Страница 77 из 200
Vlad B
P@hen писал(а):

думается мне щас русские в крыму и Севастополе попросят помощи и защиты у РФ



Сначала надо немного жертв. Фашистов не для того нанимали чтоб они на беркутом измывались в Киеве.

Будет фееричная многоходовка, восток и Крым отсекают, а Юльке и её корешам оставляют фашиствующую западенщину. 63
P@hen
Unforgiven писал(а):

P@hen
Это откуда?



да нашел на соседнем форуме... фейк
Hudoi
без жертв не обойдется.
Польша тоже пострадает от этого с ее транзитом на РФ
asaw
Дворец украинского прокурора все видели? http://espreso.tv/new/2014/02/23/zoloti_rukomoynyky_mayetka_pshonky_fotofakt





Представляю сколько народу пострадало, чтоб он себе такое отгрохал facepalm

Последний раз редактировалось: asaw (24 Февраля 2014 13:38), всего редактировалось 1 раз
P@hen
asaw
чо сказать то хотел?
отнять все и поделить?
asaw
P@hen писал(а):

asaw
чо сказать то хотел?
отнять все и поделить?



Нет, пусть дальше воруют - главное чтоб железной рукой давили тех, кто мешает facepalm Fool
STAS152005
ДаждьБог писал(а):

Фееричная мноходовка сейчас у путина в резиденции, по которой он слоняется из угла в угол от испуга и отчаянья


facepalm ..Путин по Сочи ...На Красной Поляне виражи закладывает! Все уеб...хали. Теперь и покататца можно спокойно! gpn

А Украина? А шо Украина? Да подождет ваша Хохляндия пока РУССКИЙ ПРЕЗИДЕНТ катается на лыжах... Остальные и подождать могут. Pardon
Nekto
А губа не дура у Майдана. hehe
Цитата:

Новые власти Украины рассчитывают на срочную помощь со стороны США, Евросоюза и международных финансовых организаций, заявил и.о. министра финансов Украины Юрий Колобов. Первые кредиты от Польши и США в Киеве надеются получить в течение ближайших двух недель.

"Плановый объем макрофинансовой помощи для Украины может составить около $35 млрд в течение 2014-2015 годов", - отмечается в сообщении Минфина.


http://top.rbc.ru/economics/24/02/2014/906859.shtml
Российские 15 ярдов - этого просто мало было.
"Заграница нам поможет!"(с) supercool
Alex.Km
А Янукович был ещё тот ...
Виктор Янукович проживал в Межигорье с сожительницей Любовью Полежай и ее дочерью Марией Егоровной Полежай
А как же Людочка? Она ж его когда-то так ждала пока он на нарах кичился, к богу навернула... cry
P@hen
asaw
это было
это есть
это будет есть.

хоть завоюйся.
DAI
asaw писал(а):

Дворец украинского прокурора все видели?

Представляю сколько народу пострадало, чтоб он себе такое отгрохал facepalm



Это госдача наверное или иные служебные хоромы...
Nekto
А вот и "соколы Жирика" подтянулись...
Цитата:

24.02.2014, Москва 13:18:01 В Государственную думу внесены поправки, позволяющие в упрощенном порядке в течение полугода принимать в гражданство РФ жителей Украины русской национальности и членов их семей. Автором инициативы выступил депутат от фракции ЛДПР Илья Дроздов.

В пояснительной записке к документу отмечается, что гражданство РФ можно получить, подтвердив национальность. Она, в свою очередь, передается, "если один из предков по прямой восходящей линии был русским по национальности - по рождению". Таким образом, российское гражданство может быть передано, в том числе от бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек русских по национальности их детям, внукам и правнукам, отмечается в пояснительной записке.

Alex.Km
Nekto писал(а):

А губа не дура у Майдана. hehe

Цитата:

Новые власти Украины рассчитывают на срочную помощь со стороны США, Евросоюза и международных финансовых организаций, заявил и.о. министра финансов Украины Юрий Колобов. Первые кредиты от Польши и США в Киеве надеются получить в течение ближайших двух недель.

"Плановый объем макрофинансовой помощи для Украины может составить около $35 млрд в течение 2014-2015 годов", - отмечается в сообщении Минфина.


http://top.rbc.ru/economics/24/02/2014/906859.shtml
Российские 15 ярдов - этого просто мало было.
"Заграница нам поможет!"(с) supercool


Ну да, есть желающие дать больше
ЕС готов дать Украине 20 миллиардов евро.
STAS152005
Nekto
Не кислая такая замануха получилась..Кредиты то к нам за газ пойдут и в погашение евробондов... 63
Nekto
Цитата:

24.02.2014, Дубай 13:05:26 Экс-президент СССР Михаил Горбачев убежден, что украинцы должны решать судьбу страны самостоятельно, без давления Запада. Такое мнение он высказал сегодня в интервью телеканалу Russia Today.

На вопрос, удастся ли Украину сохранить в нынешнем виде и в нынешних границах, Горбачев ответил: "Я не против не только нынешних границ, но и границ СССР. Я был против того, что украинская группа создала "беловежское соглашение". Это урок. Но причем тут люди? Поэтому я хотел бы, чтобы все там успокоилось. Там же ужас, бульдозерами надо грести, чтобы консультантов и наставников из Америки и Евросоюза (убрать)! Пусть люди сами решают. Это же очень симпатичный народ". "Переживаю я очень. Моя мать - украинка, отец - русский. С детства я слышал от матери украинские песни, речь украинскую и знаю ее немного. Поэтому как-то все это на душе. Я люблю Украину, это прекрасная страна", - добавил Горбачев.

Alex.Km
DAI писал(а):

asaw писал(а):

Дворец украинского прокурора все видели?

Представляю сколько народу пострадало, чтоб он себе такое отгрохал facepalm



Это госдача наверное или иные служебные хоромы...


Ты серьёзно не врубаешься, или претворяешься? facepalm
DAI
Alex.Km писал(а):

А Янукович был ещё тот ...
Виктор Янукович проживал в Межигорье с сожительницей Любовью Полежай и ее дочерью Марией Егоровной Полежай
А как же Людочка? Она ж его когда-то так ждала пока он на нарах кичился, к богу навернула... cry


Особое внимание! Там на крайней нижней фотке рисунка МИМ спалился! hehe
asaw
DAI писал(а):

asaw писал(а):

Дворец украинского прокурора все видели?

Представляю сколько народу пострадало, чтоб он себе такое отгрохал facepalm



Это госдача наверное или иные служебные хоромы...



Такая же "госдача", как Межигорье - ещё Украина хозяину за аренду платит? supercool
DAI
Alex.Km писал(а):


Ты серьёзно не врубаешься, или претворяешься? facepalm


Я не знаю личное это жилье или служебное. У него должно быть служебное , поэтому и спрашиваю.

Последний раз редактировалось: DAI (24 Февраля 2014 13:49), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Alex.Km писал(а):

Nekto писал(а):

А губа не дура у Майдана. hehe

Цитата:

Новые власти Украины рассчитывают на срочную помощь со стороны США, Евросоюза и международных финансовых организаций, заявил и.о. министра финансов Украины Юрий Колобов. Первые кредиты от Польши и США в Киеве надеются получить в течение ближайших двух недель.

"Плановый объем макрофинансовой помощи для Украины может составить около $35 млрд в течение 2014-2015 годов", - отмечается в сообщении Минфина.


http://top.rbc.ru/economics/24/02/2014/906859.shtml
Российские 15 ярдов - этого просто мало было.
"Заграница нам поможет!"(с) supercool


Ну да, есть желающие дать больше
ЕС готов дать Украине 20 миллиардов евро.


Так и хорошо, только... нехарактерно для еврожмотов.
Ну и заявления типа
Цитата:

"Мне кажется, что будет 20 миллиардов евро на столе на проведение реформ, и эту поддержку можно будет предоставить немедленно, для предотвращения дефолта", - заверил Брок.


они да - минимум 100% гарантия. supercool
asaw
ДаждьБог писал(а):

Alex.Km писал(а):

Ты серьёзно не врубаешься, или претворяешься?



Он защищает бандюков как может. Потому что сам такой.



К сожалению, видимо, это недалеко от истины facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

DAI писал(а):

Alex.Km писал(а):


Ты серьёзно не врубаешься, или претворяешься? facepalm


Я не знаю личное это жилье или служебное. У него должно быть служебное , поэтому и спрашиваю.



DAI, а чем "государственные" "служебные" дворцы (давай будем называть вещи своими именами) отличаются от наворованных "частных"? supercool Вот бандюкович украл Межигорье, потерял власть - потерял и Межигорье.
DAI
asaw писал(а):



DAI, а чем "государственные" "служебные" дворцы (давай будем называть вещи своими именами) отличаются от "частных"? :supercoo


По сути тем, что это служебный фонд на время пребывания в должности генерального прокурора. Сегодня он тут плавает, завтра другой.

asaw писал(а):


Вот бандюкович украл Межигорье, потерял власть - потерял и Межигорье.



Он потерял все, в том числе страну из-за своей политической недальновидности и по велению запада с омерикой.

Последний раз редактировалось: DAI (24 Февраля 2014 13:59), всего редактировалось 1 раз
Alex.Km
Евгений123
Раз модераторы не чешутся, предлагаю батарейку отправить в игнор, пусть сам с собой разговаривает, засрал всю тему упырь
hakim11
Alex.Km писал(а):

Появились фото роскошного дворца Юры Енакиевского
Ещё один скромняга... Правда не всё успел...



нормальные люди...коллекционеры

это лирика--вы чаво кушать завтра будете??
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 77 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы