Страница 79 из 200
hakim11
глядя на "резиденции" каклов..не удивлен что к ним как к говну относятся..мышление глиняными мазанками до сих пор

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

уряяяяяяя http://ria.ru/world/20140224/996702633.html

"Предлагаю представителям всех фракций присоединиться к работе над проектом закона о предоставлении гражданам Украины права на свободное приобретение и владение холодным и огнестрельным оружием", — сказал Тягнибок, выступая на заседании согласительного совета в понедельник.

Good ROFL ой молодцы каклы Good

Последний раз редактировалось: hakim11 (24 Февраля 2014 14:51), всего редактировалось 1 раз
zmey999
сайт не работает севастопольский
DAI
zmey999 писал(а):



При въезде в Крым на посту Чонгар ведется бой против нацистов! Их 250 автобусов, пытаются прорвать оборону поста. Мы мобилизовали группы своих сил из простых парней Крыма, объявлен сбор на выдвижение в помощь!

[/quote]
wwow Них себе! wwow wwow wwow
hakim11
DAI
ты себе 250 автобусов представляешь?? по 50 чел в каждом--это уже 12 тысяч чел


facepalm 250 автобусов при длине 15 метров== 4 км минимум колонна facepalm

кто то трындит
DAI
В натуре насильственный захват власти... Крым автономная республика - имеют право на самоопределение.
AMAROCK
Нацики пытаются откусить кусок побольше.
Если местные их не укатают - не видать нам Крыма.
Acquirer
На колу мочало... Прошло больше двух десятков лет, а песня все та же, русский язык запретим и заживем сразу...
Поршеньковский
zmey999 писал(а):

Цитата:


Репост из контакта
Общество патриотов России - Russian Patriots Society

Расстановка сил на Украине. Обстановка меняется.
В данный момент идет бой на блокпосте сил самообороны Крыма с приехавшими на автобусах террористами с запада.
!!!!!!!! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ !!!!!!!

При въезде в Крым на посту Чонгар ведется бой против нацистов! Их 250 автобусов, пытаются прорвать оборону поста. Мы мобилизовали группы своих сил из простых парней Крыма, объявлен сбор на выдвижение в помощь!


Оперативненько собрались
Путя гад не впишется
serg26
250 автобусов - 10 000 facepalm
AMAROCK
hakim11 писал(а):

кто то трындит


Со страху можно. Но скорее всего не все так просто. Кто-то и в каком-то количестве едет в наш Крым.

Добавлено спустя 52 секунды:

Поршеньковский писал(а):

Путя гад не впишется


А за осетию вписался... supercool
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
ты себе 250 автобусов представляешь?? по 50 чел в каждом--это уже 12 тысяч чел


facepalm 250 автобусов при длине 15 метров== 4 км минимум колонна facepalm

кто то трындит


У страха глаза велики наверное. Но это пи..ц. Вот бы наших вояк туда подтянуть маршем из Севестополя тупо как демонстрацию силы.
А так если прорвутся - пи.да Севестополю и Симферу тоже...
Это ж преступное анархичное быдло...
DAI
Короче если это правда, то майдан отдохнет. Севастополь будет биться насмерть...
Все только начинается....

А мне вчера только сеструха в Партените которая, пела, что все зашибись у них.
Olegan-TLT
В севастополе русские войска и люди. Если так, как пишут, введут войска в ближайшие часы. Но пока непонятно, что там.
AuCT
DAI писал(а):

Севастополь будет биться насмерть


Будет 3-я оборона cry
DAI
LOZZY писал(а):

AMAROCK писал(а):

Нацики пытаются откусить кусок побольше.
Если местные их не укатают - не видать нам Крыма.


а не понимаю почему Россия не введёт войска спецназ танки на запад украины, и не подавит живьём всё это бендеровское кодло недобитое в 44 году facepalm



В 44 году международные обязательства не были таким обязательными как сейчас, да и расстановка мировых политических сил была совсем иная.
Сейчас не то что международная политика должна быть взвешенной, но даже увы и внутренняя Pardon
AND517
мэр Севастополя слился
DAI
Sagesurder1 писал(а):

В севастополе русские войска и люди. Если так, как пишут, введут войска в ближайшие часы. Но пока непонятно, что там.


Ага. В Севастополе наших полно. Их мобилизуют первым делом, а потом забросят подкрепление и п.да бандеровщине в Крыму....
Хотелось бы в это верить.

Последний раз редактировалось: DAI (24 Февраля 2014 15:04), всего редактировалось 1 раз
asaw
О чем тут? Крымское черносотенское хулиганьё безнаказанно нападает на автобусы? supercool Будет отвечать по закону supercool
DAI
asaw писал(а):

О чем тут? Крымское черносотенское хулиганьё безнаказанно нападает на автобусы? supercool Будет отвечать по закону supercool


Иди в буй, предатель!
zmey999
Я думаю это вконтактный вброс - простите меня что вбросил
MEPHI_Aahz
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

Севастополь будет биться насмерть


Будет 3-я оборона cry


Кстати боевая береговая батарей 23-я что ли, которая за Северной частью полностью рабочая и принадлежит МО РФ. Я там был...
asaw
DAI писал(а):

asaw писал(а):

О чем тут? Крымское черносотенское хулиганьё безнаказанно нападает на автобусы? supercool Будет отвечать по закону supercool


Иди в буй, предатель!



Что, уже про законы и приличия забыли? Когда тебе выгодно - закон, когда нет - все средства хороши? supercool
DAI
zmey999 писал(а):

Я думаю это вконтактный вброс - простите меня что вбросил


Вброс не в брос, а Асав уже в буй послан! hehe
Olegan-TLT
Там вроде крейсер русский у берегов стоит уже, 10 бтр и 800 десантников
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 79 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы