Страница 7 из 11

Какое место?

  • 1[ 57 ]48%
  • 2[ 4 ]3%
  • 3[ 13 ]11%
  • 4-5[ 27 ]22%
  • 6-8[ 2 ]1%
  • 9-10[ 15 ]12%
Всего голосов: 118
Ken13
S597SMRUS писал(а):

Ken13 писал(а):

как признак успешности государства.


Ты сам то согласен, что наше государство успешное? Пыль в глаза пускать, это да , научились.ж#@а голая, зато весь мир черной икрой угощаем.А в это время бакс =35 деревянным,еврей по 50 подобрался, бенз почти под 35.... ну и так далее Себе то хоть не лги Pardon lol1 lol1



За последний год я сильно поменял свою гражданскую позицию и уже не считаю РФ плохим местом для жизни.

Невозможно строить внутреннюю экономику, когда об страну вытирают ноги кому не лень. Первым делом необходимо поднять авторитет страны, чтобы ее хотя бы уважали, если не боялись.

И да, я горжусь, что мы утерли нос всем недоброжелателям на олимпиаде. Очень красиво и приятно

Про экономику внутри страны-да я недоволен. Но прекрасно понимаю, что если мы тратим больше на армию, науку, то это за счет прочих ресурсов. Мы не Америка и печатный станок не включаем теперь просто так. Не сцы, все наладится Wink
AuCT
Ken13 писал(а):

За последний год я сильно поменял свою гражданскую позицию


А шо случилось?
Ken13
Unforgiven писал(а):

Ken13 писал(а):

За последний год я сильно поменял свою гражданскую позицию


А шо случилось?



Незнаю Pardon может повзрослел, а может подурнел pst

Сейчас я готов поддерживать Путина, т.к. начал все же доверять ему. Поживем-увидим.

Во всяком случае авторитет России на внешней арене он поднимает. Теперь очередь за внутренние дела. Желаю ему и тут проявить волю.
Ken13
LOZZY писал(а):

повредил мозжечок что ле?



facepalm не мешай думать hehe
BPSNSK
Ken13 писал(а):

Сейчас я готов поддерживать Путина, т.к. начал все же доверять ему. Поживем-увидим.


facepalm
а ведь на то походу и рассчитано было - зомботехнология всё-таки не идиотами придумана.

Добавлено спустя 59 секунд:

Ken13 писал(а):

Во всяком случае авторитет России на внешней арене он поднимает. Теперь очередь за внутренние дела. Желаю ему и тут проявить волю.


старО

Последний раз редактировалось: BPSNSK (24 Февраля 2014 14:57), всего редактировалось 1 раз
Ken13
BPSNSK писал(а):

а ведь на то походу и рассчитано было - зомботехнология всё-таки не идиотами придумана.



Да ХЗ. hehe Цыганок лесом посылаю. Видимо еще не потерян для общества Smile
BPSNSK писал(а):


Ken13 писал(а):
Во всяком случае авторитет России на внешней арене он поднимает. Теперь очередь за внутренние дела. Желаю ему и тут проявить волю.

старо



а вот тут не согласен. Нас стали реально опасаться. Мы стали сильнее и не на пустом месте. Это отмечают и скептики.


Во всяком случае скажу так- наша российская оппозиция хуже самой власти-такие же продажные мрази, но у всяких Каспаровых, Навальных еще цель простая - развалить общество и сплавить страну.

Происходящее на Украине яркое тому свидетельство.
BPSNSK
LOZZY писал(а):

да да всех зомбируем и удачно , вона акцию устроили и все по 35 ломанулись баксы брать, всё окейно


пиндеть не бабло грести gpn
Al_Dimich
Итак, большинство проголосовало в этой теме за 1-е место. Секс-меньшинства могут идти накуй bboyan
Putnik77
LOZZY писал(а):

S597SMRUS писал(а):
бенз почти под 35

летом жду 40 gpn


ТОгда такое явление как "зацеперы" станет массовым от безысходности, так как на дачу все равно ездить надо.
S597SMRUS
Ken13 писал(а):

Первым делом необходимо поднять авторитет страны, чтобы ее хотя бы уважали, если не боялись.


Ну подняли вы авторитет на внешке, а внутри страны, как чинуши вытирали ноги об своих граждан, так и вытирают и будут вытирать
Ken13 писал(а):

Сейчас я готов поддерживать Путина, т.к. начал все же доверять ему.


флаг в руки и барабан на шею Pardon
Ken13 писал(а):

Не сцы, все наладится


Ох, не верю Pardon cry
BPSNSK писал(а):

а ведь на то походу и рассчитано было - зомботехнология всё-таки не идиотами придумана.


Походу да Pardon
Ken13 писал(а):

Мы стали сильнее и не на пустом месте.


А вот если бы чинуши не воровали, если в стране налаживалось производство, наука и с/х, мы были бы значительно сильнее и уже сейчас.А сказки про светлое завтра слушали еще наши отцы и деды, но в реале так ничего и не увидели Pardon Я не готов слушать эти сказки Pardon
Ken13 писал(а):

наша российская оппозиция хуже самой власти-такие же продажные мрази, но у всяких Каспаровых, Навальных еще цель простая - развалить общество и сплавить страну.


С этим согласен, но настоящей оппозиции у нас нет.Ее выпилил путин, чтоб оппозиция не мешала ему править Pardon А каспаровы и прочие шендеровичи-это просто клоуны , назначенные путиным быть "оппозицией" Pardon
Al_Dimich писал(а):

Секс-меньшинства могут идти накуй


Вот и 3,14здуй туда, бешеная шавка pst hehe
Ken13
S597SMRUS писал(а):

Ну подняли вы авторитет на внешке, а внутри страны, как чинуши вытирали ноги об своих граждан, так и вытирают и будут вытирать



Все должно быть поступательно. Все империи возникали сперва как военные державы. России очень много наверстывать в этом плане еще. Но подвижки есть.


S597SMRUS писал(а):


Ken13 писал(а):
Сейчас я готов поддерживать Путина, т.к. начал все же доверять ему.

флаг в руки и барабан на шею



facepalm критиковать всяко удобнее-оно и понятно


S597SMRUS писал(а):


Ken13 писал(а):
Не сцы, все наладится

Ох, не верю



НАЛАДИТСЯ


S597SMRUS писал(а):

Ken13 писал(а):
Мы стали сильнее и не на пустом месте.

А вот если бы чинуши не воровали, если в стране налаживалось производство, наука и с/х, мы были бы значительно сильнее и уже сейчас.А сказки про светлое завтра слушали еще наши отцы и деды, но в реале так ничего и не увидели Я не готов слушать эти сказки



а придется слушать. Даже если у власти встанет кристальной души Человек, он не сразу поднимет страну и всегда будут недовольные.

Пример. Простой и сильно утрированный.

Есть 100 рублей.

Как распределить их на армию, и сколько отдать на пенсиям бабушкам.? Печатной станок-сейчас удел Штатов. Поэтому лишь 100 рублей.

Отдадим бабушкам 90? Ок. Через 10 лет нас захватят китайцы. Отдадим армии 90? Бабушки будут голодать.

Вот у нас сейчас второй сценарий в интересах государства. Но сильно антисоциальное распределение. Причем 50/50 не катит вообще. Любой компромис губителен в будущем.
Putnik77
Ken13 писал(а):

НАЛАДИТСЯ


hehe ROFL Аффтар, песши есчё.
По сабжу: когда наладится и,самое главное, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ? Или опять придумают кучу налогов, чтобы нищие население совсем по миру пошло?
Ken13
Putnik77 писал(а):

Аффтар, песши есчё.
По сабжу: когда наладится и,самое главное, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ? Или опять придумают кучу налогов, чтобы нищие население совсем по миру пошло?



А ты хочешь жить за чей-то счет? Популярная позиция. Good

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Короче спорить не буду, я просто мысли озвучил. В срачах участвовать не намерен. Кто хотел-тот понял что я подразумеваю.

Добавлено спустя 58 секунд:

LOZZY писал(а):

глупость сказал в рашке деньги печатают быстрее сравни агрегат М2 там и здесь



Бог с ним, со станком. Ты же понял, что суть не в этом.
Putnik77
Ken13 писал(а):

Популярная позиция.


Причем тут какая-то позиция. Я тебе задал прямой вопрос, а не предложение вступить в дискуссию.
Ken13 писал(а):

А ты хочешь жить за чей-то счет?


Вообще я живу ЗА СВОЙ СЧЕТ и плачу далеко не МАЛЕНЬКИЕ налоги с той же зарплаты, не считая остальных (НДС, налог на землю, жилье и т.д.)
Ken13
Putnik77 писал(а):

Я тебе задал прямой вопрос



я выше ответил, что сначала строится государство внешнее (армия, репутация в мире, спорт, политика и т.д.). Затем внутренее.

Невозможно из говна сделать красивый фантик и вкусную конфетку одновременно.

Поэтому сейчас и живем хуже чем хотелось бы внутри страны
Putnik77
Ken13 писал(а):

я выше ответил, что сначала строится государство внешнее (армия, репутация в мире, спорт, политика и т.д.). Затем внутренее.

Невозможно из говна сделать красивый фантик и вкусную конфетку одновременно.

Поэтому сейчас и живем хуже чем хотелось бы внутри страны


Нда. Одна полемика. Печально. cry
Turner
Выступление российской сборной на Олимпиаде проходило по всем канонам голливудских блокбастеров:

Начало, грандиозное открытие, победа фигуристов в командном зачете, победа пары.
Но зло не дремлет, оно проникло в тело Плющенко и ослабило там шурупы, оно ломало палки лыжникам, оно вселилось в винтовку Шипулина.
Казалось бы все, зло окончательно победило добро, когда наши распиаренные конькобежцы слили все что можно, за ними биатлонисты и лыжники.
Зло набрало полную силу когда хоккеисты с позором уехали с Олимпиады.
Но тут, собравшись с силами добро не дает судьям поставить кореянке оценки выше чем Сотниковой.
Почувствовав свою силу, добро гонит нашу сборную к победе в биатлонной эстафете, толкает санки и тянет скелетоны, попутно помогает всем кто перешел с темной стороны гнилого капитализма на сторону добра - Ану, Вайлду.
И как эпопея - полная и всеобъемлющая победа добра когда три места на финише заняли лыжники, когда русские бобы самые быстрые.
Тут и закрытие Олимпиады, опять весь мир растроганно ревел над медвежонком, который пускает слезу и дует на огонек. Добро победило зло.
Зе энд.
Ken13
Putnik77 писал(а):

Нда. Одна полемика. Печально.



Знал бы рецепт благополучия-рассказал бы. Я так и написал, что НАДЕЮСЬ, на нынешнего Презика.

Кроме полемики ты на ЛОЛе что-то ожидал? hehe

Или ты как Зюганов - это плохо, то плохо, и так плохо. Зато как хорошо не может сказать.

Поделись мыслями-как сделать всем хорошо.
Putnik77
Ken13 писал(а):

Поделись мыслями-как сделать всем хорошо.


А оплачиваемый патент за это дадут? А то всё как всегда, хорошую идею подкинешь, а потом люди выдают её за свою.
Ken13
Putnik77 писал(а):

А оплачиваемый патент за это дадут? А то всё как всегда, хорошую идею подкинешь, а потом люди выдают её за свою.



я так и знал.

Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Ken13 (24 Февраля 2014 15:55), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Ken13 писал(а):

как Зюганов - это плохо, то плохо, и так плохо


У них все хорошо, у нас все плохо, будет еще хуже. А теперь о погоде hehe
BPSNSK
Turner писал(а):

кто перешел с темной стороны гнилого капитализма на сторону добра


facepalm
Putnik77
LOZZY писал(а):

а шо таки есть хорошие идеи? поделись а?


Кое-чего присутствует, а насчёт поделиться, то давай лучше ты hehe . Номер счёта высылать? hehe
дмитрийй
Я так понял шо вам пплядям всё неймется, всё недовольны...
Turner
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы