Страница 1 из 2
Mord_vin
Цитата:


Страшная авария произошла в эти дни на территории республики. В результате столкновения двух автомобилей, за рулем одного из которых находился священнослужитель, погибли сразу четыре человека. За жизнь пятого борются медики. Мужчина впал в кому от тяжелейших травм, сообщают в МВД по Мордовии.
Автокатастрофа случилась в Теньгушевском районе в пятницу. На 10 км автодороги Криуша – Ермишь, 19-летний житель Тамбовской области за рулем «Опель Астра» вылетел "на встречку" и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Рено Дастер». Как стало известно, за рулем последней находился 51-летний священнослужитель из Рязанской области. От удара автомобиль «Рено» загорелся. Авария завершилась летальным исходом для обоих водителей, а также 53-летнего пассажира "Опеля" на месте происшествия. Еще один пассажир, 22-летний юноша, через несколько часов скончался в больнице.
Стоит отметить, что в настоящее время 32-летний житель Нижегородской области, который в момент аварии также находился в "Опель Астра" серьезно покалечился. С черепно-мозговой травмой и множественными переломами его госпитализировали. Мужчина впал в кому.
Все обстоятельства аварии выясняют специалисты. Назначены экспертизы.



тачки по 700 штук у попа и пистюка facepalm может хватит уже ныть что жрать нечего и всё вокруг плохо? facepalm
rover
Священно служителю священная торпеда в священную машину. Что-то дастер мелковат, видимо это его рабочая. У нас они на фольцвагенах последних разьезжают, только сегодня на заправке один поп другого учил как пистолет в бак вставлять камри facepalm
Шилов
Mord_vin писал(а):

тачки по 700 штук у попа и пистюка может хватит уже ныть что жрать нечего и всё вокруг плохо?



так хорошо жили, то на тачках по 1,5-2 ляма бы ездили
Bom-rus
Mord_vin
Я об уровне жизни тебя не оспариваю, но объективности ради - попы не самая нищая категория граждан.
Mord_vin
Bom-rus писал(а):

попы не самая нищая категория граждан.


а как же священо писание? facepalm
Meffex
19-летний пацан ехал небось с 53-летним папашей. Тачка папаши. Астра могла быть и древней. А Дастер для 51-летнего человека, хоть и попа, тоже не ахти какая дорогая тачка.
802
Mord_vin писал(а):

Bom-rus писал(а):

попы не самая нищая категория граждан.


а как же священо писание? facepalm


Оно для лохов supercool
Bom-rus
Mord_vin писал(а):

а как же священо писание?


Это унутреннее дело священников, к вопросам благогогосостояния отношения не иммеет.
Да, кстати. А что там в писании?
pavel74
Нормуль живем. При боре покойном помню пожрать иногда нечего было.
Как думаете пару оборотов в саване сделал?
leon1180
19летний пацан мог ехать на астре лохматого года, цена которой от 30тыс .. Ну и что тут такого?
[Fred]
Mord_vin писал(а):

тачки по 700 штук у попа и пистюка facepalm может хватит уже ныть что жрать нечего и всё вокруг плохо? facepalm

и что ты такой говнисто-завистливый? плохо живётся?
Extreme
у попа понятно откуда бабло, а пистюк небось кредит взял на мамку pst
народ уже забыл чо такое тачки за нал покупать pst
Holz
Мордва, эт у вас там рай, а остальная Рашка маеца. hehe
Adaptechnic™
xjdsgbcnbnt про раньше! Раньше и у америкосов компьютеров персональных не было, придурки
Mord_vin
Holz писал(а):

Мордва, эт у вас там рай, а остальная Рашка маеца.


если б ты не был таким дЭбилом то смог бы прочитать в сабже к каким регионам относятся попавшие в ДТП люди facepalm
Кот Чеширский
какая интересная тема, о и неудачнег ровер здесь, где мои пиво и чипсы ...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

у дружка - баютшки уазег опять сдох уже с ноября месяца , стоит под слоем снега - ну я тему создавал что соляру слили, помнится бермадей куевич аж кончил от радости... ну так вот он ездит на папином форде мондео ... помнится они его брали за 130 т.р. вот год не помню , толи 98 то ли 2000 . я в хламе не разбираюсь
rover
Что, не вытерпел pst
Кот Чеширский
о нашел типа такого даже цвет подходит
rover


Добавлено спустя 46 секунд:

Кот Чеширский

Понятно, а это не знаешь кто?

Кот Чеширский
rover писал(а):

Что, не вытерпел



нет случайно влез, а что тебя так веселит? как думаешь твою подругу кто нибудь еще шпилит?
Holz
Mord_vin писал(а):

Holz писал(а):

Мордва, эт у вас там рай, а остальная Рашка маеца.


если б ты не был таким дЭбилом то смог бы прочитать в сабже к каким регионам относятся попавшие в ДТП люди facepalm


Собственно этот пассаж от тебя я и ждал. Ну ты же морда графская с собой сравниваешь и любимой Мордвой. И тайно этим гордишься. 63
Кот Чеширский
rover писал(а):

Понятно, а это не знаешь кто?



ровер в мечтах? решил принят ьмонашество?
rover
Кот Чеширский писал(а):

rover писал(а):

Что, не вытерпел



нет случайно влез, а что тебя так веселит? как думаешь твою подругу кто нибудь еще шпилит?


Я думаю нет, так бы увидел. Ты за своей присматривай, а то пока поклоны бьешь уйдет налево от такого едкого жлоба pst

Добавлено спустя 26 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

rover писал(а):

Понятно, а это не знаешь кто?



ровер в мечтах? решил принят ьмонашество?


Да куда мне до твоих идеалов pst
Mihalych78
Кот Чеширский писал(а):

какая интересная тема, о и неудачнег ровер здесь, где мои пиво и чипсы ...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

у дружка - баютшки уазег опять сдох уже с ноября месяца , стоит под слоем снега - ну я тему создавал что соляру слили, помнится бермадей куевич аж кончил от радости... ну так вот он ездит на папином форде мондео ... помнится они его брали за 130 т.р. вот год не помню , толи 98 то ли 2000 . я в хламе не разбираюсь



паства -говно
вот и вынужден постится pst
Кот Чеширский
rover писал(а):

Ты за своей присматривай



у меня нет подруги.

rover писал(а):

а то пока поклоны бьешь уйдет налево



а с чего ты решил что поклоны бью???

Mihalych78

Не могу тебе ничего сказать, одног одалбаеба из орена на сегодня хватит, ждите завтра может зайду, на лол, а может нет , не обещаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы