Страница 86 из 200
asaw
pavel74 писал(а):

asaw
Да когда же ты от зависти сдохнешь. ROFL



Не раньше, чем увижу яхты, самолеты и вертолеты blum2
Поршеньковский
А я вот думаю, сколько кило героина обошелся майдаун?
Вспоминая Октябрьскую Революцию 1917
Говорят, "пьяная матросня"-???
Матросня уже 10 лет сидела на марафете (морфины)
И мятеж форта Красная Горка в 1918 - это уже была морфиновая ломка
Мr. Black Star
ifind писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Винда7 на маке


Противоестественное извращение. Это у Януковича?


С его хаты же фотки. На работе я могу понять, но дома. facepalm
serg26
Мr. Black Star писал(а):

ifind писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Винда7 на маке


Противоестественное извращение. Это у Януковича?


С его хаты же фотки. На работе я могу понять, но дома. facepalm



Ну а как в танчики играть? Pardon
pavel74
asaw
Ты уж не затягивай - сбегай, по быстренькому посмотри и алга.
Cobusca
Хрякнул коньячку крымского "Таврия".
Сейчас слушаю "Модель" Океана Эльзи.
Good
Молодцы,украинцы!

gpn
asaw
ifind писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Винда7 на маке


Противоестественное извращение. Это у Януковича?



Да там сплошная безвкусица, если приглядеться facepalm Бандюк он бандюк и есть Pardon
pavel74
Поршеньковский писал(а):

Матросня уже 10 лет сидела на марафете (морфины)


facepalm Откуда у матросов марафет? facepalm
Морфием баловалась богема тех времен.
А матросы входили в транс с помощью офицеров. Дешево и сердито. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Cobusca писал(а):

Хрякнул коньячку крымского "Таврия".
Сейчас слушаю "Модель" Океана Эльзи.
Good
Молодцы,украинцы!

gpn


Пачпорт покаж для начала. Не нарушил ли ты основной закон Российской федерации? supercool
Vlad B
Мr. Black Star писал(а):

А зачем если флот и так в Севастополе, он реально идиот, понятно кто нагнетает про крым, это сцыклявые фашисты из киева.



Реальность несколько иная, американские корабли, в том числе корабли разведки, сейчас в КРЫМУ и следят за действиями России.
Но, будет весело, обещаю. Smile
Olegan-TLT
asaw
завистники до роскоши улыбаютSmile) А также сравнение с тем же Минихановым. Миниханов руководит республикой, которая наверное столько же ввп дает, как почти вся украина. При населении в 10 раз меньшем. Хотя конечно свита заборзела такие дворцы строить, ладно тут и нефти и газы, а там чистый дербан того немногого, что осталось, да распил внешних кредитов. Конечно так нельзя. Но в рф не все такие борзые даже при куда большем влиянии. Всякие есть.

А так чисто второй 17-й год. Шариковы пришли к власти. Вернее шариковы привели (их руками сделали самое грязное), а спонсирующая олигархия теперь репу чешет, как их скинуть да чтобы майдан-3 не получить. Сейчас это будет непросто. Им на уступки пошли, клоунов этих в правительство берут. Читал, студенческие советы предложили выбирать ректоров (или значительное участие принимать) - им сказали, что так сделаютSmile) Как бы там ни было, такое долго продолжаться не может. Должен появиться диктотор и твердая рука - а иначе абздец. Это в мировой истории много раз было. Пока не видно такого. Юля не в счет, шибко она замарана и связана по рукам обязательствами. И из-за этого уже против нее оппозиция, все понимают. В общем, будем посмотреть...

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (24 Февраля 2014 17:20), всего редактировалось 1 раз
ksv71
serg26 писал(а):

Я вот ему не верю, он не батарейка, он аккумулятор. Щаз его зарядят (на счет капнет за ранее высратое) и он опять прибежит


это сраный московский тролль, говняющий из под проксей всех и вся, вообще в принципе без краев, в подобном стиле целые бригады строчат на бордах типо двачей и лепры, но Вартан уже совсем запутался где срать жиже, а где только попердыват, засчет его стараний курилка скатывается в сраное говно типа политача на дваче, который есть теперь сборище поехавших параноиков и корыто с хавкой для 15-рублевых троллей.
вообщем, имхо, должен быть хлопнут бессрочно не просто по айпи, а желательно и по железу, ибо уже при.уел клонироватся и серить тут.
Сипaтый
Cobusca писал(а):

Молодцы,украинцы!


ага, пустили страну под откос facepalm
из просто бедной страны, станут нищим отребьем с террористами во власти, а запад через пару месяцев на них буй положит, и Россия гайки закрутит
Olegan-TLT
Cobusca писал(а):

Хрякнул коньячку крымского "Таврия".
Сейчас слушаю "Модель" Океана Эльзи.
Good
Молодцы,украинцы!


а мне в свете этих событий вообще неприятно слушать украинскую речь. Хоть и сам я хохол...
pavel74
asaw писал(а):

Да там сплошная безвкусица, если приглядеться facepalm Бандюк он бандюк и есть Pardon


Запости свой интерьер. Для сравнения так сказать. Посмотреть на быт интеллигента, в сравнении с бандитским. supercool
max50
ksv71 писал(а):

засчет его стараний курилка скатывается в сраное г@$но


прискорбная правда. Ну их тут несколько.
serg26
Кто нить может внятно разъяснить, кто седня возглавляет исполнительную гос. власть на Украине?
pavel74
ДаждьБог писал(а):

Вот это акции вверх пошли! Good


Вложи преступные доходы, прикупи украинских акций. Smile
Cobusca
pavel74 писал(а):


Cobusca писал(а):

Хрякнул коньячку крымского "Таврия".
Сейчас слушаю "Модель" Океана Эльзи.
Good
Молодцы,украинцы!

А что я мог нарушить и что может показать мой паспорт?


gpn


Пачпорт покаж для начала. Не нарушил ли ты основной закон Российской федерации? supercool



А о чём может рассказать мой паспорт?
pavel74
ДаждьБог
Ты правда чтоль за получкой госдеповской бегал?
Vlad B
serg26 писал(а):

кто седня возглавляет исполнительную гос. власть на Украине?



Западенские ОПГ и граждане ЕС и США.
asaw
Sagesurder1 писал(а):

asaw
завистники до роскоши улыбаютSmile)



Безвкусице только быдло завидует, а я пытаюсь прикинуть сколько это стоило Украине, учитывая, что на 1 краденный рубль гривну приходится 100 - убытка. И это не метафора ни разу - это я сам видел как так получается.
Derek
ДаждьБог писал(а):



Надеюсь, вскорости Украина объявит России войну. Такое нельзя прощать Pardon
Или хотя б поручат спецслужбам ликвидировать беркутовцев и прочих тварей, скрывшихся в России.



63 Сам то понимаешь, что говоришь?
rezident
Sagesurder1 писал(а):

авистники до роскоши улыбаютSmile) А также сравнение с тем же Минихановым. Миниханов руководит республикой, которая наверное столько же ввп дает, как почти вся украина. При населении в 10 раз меньшем. Хотя конечно свита заборзела такие дворцы строить, ладно тут и нефти и газы, а там чистый дербан того немногого, что осталось, да распил внешних кредитов. Конечно так нельзя. Но в рф не все такие борзые даже при куда большем влиянии. Всякие есть.


Нету все. Не нефти не газа. Вона родственники нефтянники в Москву понатащились. Я читал что Шаймиев под такие-же вопли о в 90е выторговал у ЕБН налоговые послабления от продажи нефти а потом дядя вова их отобрал.
pavel74
Cobusca писал(а):

А о чём может рассказать мой паспорт?


А раассказать он может: соответствуешь ли ты возрастному цензу, установленному законом для употребления алкогольных напитков. lol1
Марочку акцизную сними покрупнее.
serg26
Vlad B писал(а):

serg26 писал(а):

кто седня возглавляет исполнительную гос. власть на Украине?



Западенские ОПГ и граждане ЕС и США.



Ну это дефакто наверное. Де юре кто?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 86 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы