Страница 2 из 2
dorinspector
Adaptechnic писал(а):

травмат купИл?



неа. не надо мне
bin564
OldFeld писал(а):

Не могу понять, когда человек нашел денег мульён на машину, да хоть пол-мульёна и сшибает жалкий червонец в надежде "отбить" бабки на бензин


Мжет он назло таксистам и автобусам так делает.
Как бы доходы отнимает.
Есть такие люди. Миллионеры а создают какой нибудь бизнес неподалёку с целью разорить соседа.
Допустим стоит какая то забегаловка а он строит рядом такую же и продаёт дешевле.
Забегаловка закрывается за долги.
Vlad B
Serg_x писал(а):

Почему бы не подвозить его?



Вот этого нафиг не упало, вижу один конкретный пример вот такого вот донжуанства, у людей небыло машины, их подвозил каждое утро их сотрудник, потом люди купили сначала одну машину, вторую, но желание кататься нахаляву у них не пропало как и утренний стул.

Вот так вот бывает... facepalm

bin564 писал(а):

Вроде как запрещено на дороге ждать пассажиров как такси.



Где такой бред можно было прочитать? 63
bin564
Vlad B писал(а):

Где такой бред можно было прочитать?


Наверное таксистом нельзя быть без разрешения?
Serg_x
V1T писал(а):

вот это лучше не надо дело не в деньгах, а втом что вечно заипешся его ждать пока он выползет с утра


Регулярно понимаю что народ не умеет договариваться.
Ни с кем и никогда.
Казалось бы - простое условие оговорить - кто кого ждет, и где.
Язык не повернется чтоли?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Vlad B писал(а):

Вот этого нафиг не упало, вижу один конкретный пример вот такого вот донжуанства, у людей небыло машины, их подвозил каждое утро их сотрудник, потом люди купили сначала одну машину, вторую, но желание кататься нахаляву у них не пропало как и утренний стул.


А у тебя и язык в трубочку свернулся, да?
Я 3 года с коллегой по работе ездил по-очереди. 1 день на моей, второй день на его машине.
Жили в одном микрорайоне.
Виктор-Вишня
Serg_x
Понимаю-коллега телуха, которую помацать по пути..может, вдуть..а соседа возить-накуй надо-будет перегаром вонять и носками нестиранными..опять же-вдруг по пути куда надо будет? Или плять симпотная будет голосовать..а тут сосед каличный рыгает..
poliman
bin564 писал(а):

Vlad B писал(а):

Где такой бред можно было прочитать?


Наверное таксистом нельзя быть без разрешения?

можно pst
главное не говорить ментам, что ты такси
так, корешей подвез с пьянки

а ваще смешно - 20-50рублей. ладно там когда работу ищешь - можно подрабатывать, или на пивас в пятницу поднять пару тыщ
а так, из3а 100р facepalm нищеепы

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

bin564 писал(а):

Мжет он назло таксистам и автобусам так делает.

Как бы доходы отнимает.


смеешься? утром по пробкам ради 100-200р никто и вставать не будет, нахъ не надо supercool
а кому надо такси - те к дому вызывают
от руки счас тока гопота таксует
ПрапорЪ
D.O.K.T.O.P писал(а):

Один раз даже шалаву подцепил с грязными ногтями, предлагала отсосом расплатиться pst . сучка нахаляву прокатилась. т.к. свой буй я не на помойке нашел pst



+100500

я даже когда мимо них проезжаю, стараюсь не смотреть , т.к. боюсь визуально чонить "подцепить" 63 facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (24 Февраля 2014 13:54), всего редактировалось 1 раз
bin564
poliman писал(а):

смеешься? утром по пробкам ради 100-200р никто и вставать не будет, нахъ не надо supercool
а кому надо такси - те к дому вызывают
от руки счас тока гопота таксует


А может его не сто рублей интересует а что то более крупное.
Автопарк к примеру.
Он людей подвозит а автобус пустым из за него поедет.
Автопарк банкротится и он его по дешёвке покупает.
poliman
bin564 писал(а):

poliman писал(а):

смеешься? утром по пробкам ради 100-200р никто и вставать не будет, нахъ не надо supercool
а кому надо такси - те к дому вызывают
от руки счас тока гопота таксует


А может его не сто рублей интересует а что то более крупное.
Автопарк к примеру.
Он людей подвозит а автобус пустым из за него поедет.
Автопарк банкротится и он его по дешёвке покупает.

сказки венского леса..
автобусы пустые ходют - пусть снижают затраты, покупают дизельные большие автобусы, чтобы за одну ходку всех увезти, а не газели 13местные

это рынок, кто сумел, то и сьел.
AND517
Виктор-Вишня писал(а):

V1T писал(а):

вот это лучше не надо lol1 дело не в деньгах, а втом что вечно заипешся его ждать пока он выползет с утра lol1


тут плюсану! опять же не пернуть нормально,ни в носу поковыряться..музон свой
Развернуть
ирину салтыкову,лепса, ди джей дождик
четкий не послушать нормально...итп

меня когда просят подвезти, сразу предупреждаю, что буду рыгать, пердеть, курить, ругаться матом на рядом едущих дятлов и громко слушать сектор газа. кого не устраивает вэлкам на автобус. Smile

Последний раз редактировалось: AND517 (24 Февраля 2014 14:34), всего редактировалось 1 раз
Putnik77
OldFeld писал(а):

Или это кредитчики лоловские на доширак зарабатывают?


Так и есть. hehe По сабжу: я человек брезгливый и не вожу незнакомых людей даже когда по пути и предлагают деньги. Мне 200-300-500 руб. погоды не сделают, а видеть незнакомую рожу в моей машине мне совсем не упало. Исключения: соседи по дому, даче и т.д. Пример: от асфальтовой дороги, где ходит автобус до дачи идти еще 1 км. по местной дороге. Если идут люди, которых я знаю и я еду пустой, то подвезу.
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

музон свой Развернутьирину салтыкову,лепса, ди джей дождик четкий не послушать нормально...итп



кому не нравится - ОТ, такси и пешком еще не отменяли hehe
дмитрийй
bin564 писал(а):

Вроде как запрещено на дороге ждать пассажиров как такси.
А когда заранее договорился то можно.


Как это нельзя,но можно? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы