Страница 2 из 5
SDRIVER
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

а как ехать если после ямы колесо квадратное и резина пробита?


УАЗ наше Фсё!


а мне в последнее время даже не УАЗ, а на МТЛБ хочется пересесть так меня эти дороги заипли facepalm
V1T
Цитата:

УАЗ наше Фсё!


а у уаза какие то особенные колеса, которые не гнутся?
hakim11
V1T писал(а):

Цитата:

УАЗ наше Фсё!


а у уаза какие то особенные колеса, которые не гнутся?


ога 63
дмитрийй
V1T писал(а):

Цитата:

УАЗ наше Фсё!


а у уаза какие то особенные колеса, которые не гнутся?

От самарских дорог нет...
V1T
ну вот если в яму у церкви на первой фотке влететь на км 60 (уаз до такого разгонятеся?) то там не то что калесо, там раму согнет и водитель башкой в крыше отпечаток сделает 63
hakim11
V1T писал(а):

ну вот если в яму у церкви на первой фотке влететь на км 60 (уаз до такого разгонятеся?) то там не то что калесо, там раму согнет и водитель башкой в крыше отпечаток сделает 63



63 япо такому 40-60 и езжу..иначе зачем уаз?? равно как и по открытым колодцам gpn
мехокро
Otto Frija писал(а):

Я про довольно равномерно расположенные по длине автобана шлагбаумы, где надо отдать своих денег за удовольствие постоять в очереди от 2 до 60 минут.


Во Флориде допустим. Есть шлагбаумы, с тетками операторами. А есть рядышком дорога с надписью sunpass only. Так вот, там ни шлагбаумов нет и вообще ничего нет что бы мешало. Стоит столб по ширине дороги и там камеры висят.
da_nigga
рукалицо от таких направлений Sad
AND517
Был в этом месяце в Самаре и в Волгограде. В самаре дороги просто прекрасные, по сравнению с городом-героем. Там в 43 году наверное лучше дороги были.
Alex-vs-VAZ
в Тверь приезжайти да прям по Московскому шоссе hehe
BlackCat
Солярко писал(а):

А в Америке девушки красивые?


Америка большая, девушки - разные. Есть ничего, есть страшные.
Meffex
BlackCat писал(а):

Почему без машны? Я с машиной, в США без машины никак. У меня отель в чистом поле и ближайший очаг культуры - магазин фейрверков


Ты был там много раз, я был там много раз - вопрос, по-моему очевидный. Иметь машину в личном пользоваании и брать на прокат - вещи разные. Я тебя как раз вопрошаю про дороги, по которым ты ездишь на личной машине
SDRIVER писал(а):

единственный человек кому я завидую на ЛОЛ BlackCat
Интересная работа с неплохой зарплатой и возможностью объездить весь ми


Не то что бы завидую, но ... что может быть лучше, чем объездить весь мир за счет работодателя?
Солярко писал(а):

BlackCat
А в Америке девушки красивые?


Можно я отвечу? Девок, которых нам кажут по ящику, можно найти только в Беверли-Хиллс. В основном, они стремные и ужас какие тупые
BlackCat
Meffex писал(а):

Иметь машину в личном пользоваании и брать на прокат - вещи разные.


Разница может быть в отношении к машине (и то, у меня что-то пиетета к машинам не осталось совсем, железка она и есть железка), стоимости содержания и пр., но дорогам пофигу личная машина или рентованная. Или я не понял не твою мысль?

Meffex писал(а):

Я тебя как раз вопрошаю про дороги, по которым ты ездишь на личной машине


А ... ну в Веллингтоне дороги хорошие, лучше чем в штатах. Собственно, я посмотрел на самарские дороги и ужаснулся. Честно забыл, как оно выглядит. И тут вспомнил старый спор и решил опять раскопать топор войны. dns4 Никого, кроме политрука, тролить не собирался.
zett
Я уже давно в Самару с содроганием приезжаю facepalm
Одна Аврора с заплатками чем более двухсот штук на квадратный метр чего стОит supercool
Хотите проехаться по дороге чуть более чем полностью состоящей из заплаток и нашлепок - езжайте в самару Pardon
И там таких дорог - чуть больше чем доккуя Smile
BlackCat
zett писал(а):

Хотите проехаться по дороге чуть более чем полностью состоящей из заплаток и нашлепок - езжайте в самару


Вот, а поллитрук с тобой категорически не согласен. Он правда что-то затихарился, видать методичку нужную потерял.
AuCT
V1T писал(а):

у уаза какие то особенные колеса, которые не гнутся?


245/70/16 попробуй погни
zett
BlackCat писал(а):

zett писал(а):

Хотите проехаться по дороге чуть более чем полностью состоящей из заплаток и нашлепок - езжайте в самару


Вот, а поллитрук с тобой категорически не согласен. Он правда что-то затихарился, видать методичку нужную потерял.

Есть там съезд один, с моста через ЖД.
Мы по весне туда попали, короче, все растаяло, там воды с метр, все местные зассали туда съезжать, одни мы дураки отважились, вопя во все горло, мол "врагу не сдается наш гордый Варяг!" facepalm hehe
Йа тогда еще на одинаццатой был, за рулем.
Было весело, нам понравилось, хоть и воды было выше порогов.
Ниче, доехали.
А ваще Самара цуко на редкость душевный городок, один пляж чего стОит, и Волга.
Как растает и вода чуток потеплеет - так-то можно туда понаехать на пару дней! Smile
Особенно по весне, когда эта аллея лип цветет перед перекрестком зубчанки перед Кирова... млять, там запах пипец какой facepalm
Yaffet
За среднюю полосу не скажу, скажу за нас.
Есть и хорошие дороги, и плохие. Но хороших больше. Даже дворы делать стали. За последние лет пять ситуация намного улучшилась. Сейчас реконструкция М8 идет в таких масштабах, что удивляешься, откуда в области столько денег! И строят и летом, и зимой, и днем и ночью...

Есть много программ по строительству дорог, но власть ленива... На рассказы "нет денег" - в 90% случаев это действительно ложь. Ложь от лени что-то делать, учиться новому, узнавать новое.
У нас во дворах проезды/парковки ТСЖ делают по федеральной программе - конфетки получаются! Кто мешает так же дороги делать?
tihohod
Цитата:

Дядь, расскажите пожалуйста, есть ли на американских крупнейших многополосных хайвеях нерегулируемые неосвещаемые зебры



Не бывает на американских хайвеях ни зебр, ни пересечений с другими дорогами на одном уровне. Мы с двухполосыми федеральными "трасами", где для обгона надо выезжать на полосу встречного движения сидим где-то глубоко в прошлом - такие "трассы" вообще надо запретить конвенцией ООН как античеловечные. А сравнивать нашу дорожную сеть с их можно либо находясь в пьяном патриотическом угаре, либо в каком-нибудь другом серьезном неадеквате.

Последний раз редактировалось: tihohod (25 Февраля 2014 00:06), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Yaffet писал(а):

удивляешься, откуда в области столько денег!


От НАО Razz
pavel74
BlackCat
Как там с зимой в Новой Зеландии? Потому как Зима рвет любой асфальт, даже самый расчудесный немецкий.
poliman
я мля вч4ра изза таких стасиков шину пробил мля новую и диск прокатывал
минус 1300

Добавлено спустя 45 секунд:

я мля вч4ра изза таких стасиков шину пробил мля новую и диск прокатывал
минус 1300
а другой диск выкидывать
BlackCat
pavel74 писал(а):

Как там с зимой в Новой Зеландии? Потому как Зима рвет любой асфальт, даже самый расчудесный немецкий.


А при чем тут зима в НЗ? Я где-то сравнивал дороги в НЗ и в России? Но если зашел разговор за перепады температуры, то так для справки. В США, в частности в Колорадо, бывают морозы. Причем один день может быть +18, а на следующий день будет -20 и снега по пояс, потом опять +10. Горы однако. Так вот, в Колорадо я не видел таких раздолбанных дорог нигде. А знаешь почему? Потому, что дороги чинят. Постоянно чинят, причем чинят не на от...сь. Но разговор был о другом.

В НЗ зима бывает, и морозы бывают тоже. На Южном Острове, так как здрасьте, запросто в июне-июле может быть -10 ... -15, и со снегом, да.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

zett писал(а):

А ваще Самара цуко на редкость душевный городок, один пляж чего стОит, и Волга.


Да, есть такое. Говорят набережную вылизали, она теперь совсем красивая стала. Планирую в мае понаехать, родителей проведать.
asaw
BlackCat писал(а):







Такого и в Москве наснимать можно, а уж если пару километров от МКАД отъехать - и покруче можно найти facepalm Стабильность facepalm
pavel74
BlackCat писал(а):

Но если зашел разговор за перепады температуры, то так для справки. В США, в частности в Колорадо, бывают морозы. Причем один день может быть +18, а на следующий день будет -20 и снега по пояс, потом опять +10. Горы однако. Так вот, в Колорадо я не видел таких раздолбанных дорог нигде. А знаешь почему? Потому, что дороги чинят. Постоянно чинят, причем чинят не на от...сь. Но разговор был о другом.


Так сделай милость приведи средне январские Колорадские температуры.
Когда морозы не "бывают", а приходят и стоят. И промерзает все. В той же Германии, теплой надо заметить, с приходом морозов их хваленый асфальт полетел как фанера над Парижем.
Нынче у мну шток термостата в холода вывернуло на авто. Холодная у нас Страна и точка. И все прелести с этим связанные. Косяки дорожников тоже присутствуют, не без этого. Но и климат оказывает разрушающее действие сильнее.
Ты жить не учи - материально помоги. На пиндостан весь мир пашет - ули не чинить то.

asaw
Все стабильно в твоем стремлении натянуть уй на глобус. Wink
Почем за пост имеешь? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы