Страница 4 из 5
мехокро
pavel74 писал(а):

Власть вынуждена будет самоочиститься.


Ты не в себе видимо. ЧОт какая то ахинея facepalm 63
pavel74
Dmitry82 писал(а):

Ты видимо отстал от реальной ситуации финансирования в Китае.


Одно дело финансирование, а другое когда тебе в затылок дышат еще сто человек, готовых работать больше за меньшие деньги. Экономику Китая делает четвертая часть населения(приблизительно), а остальные "дышат в затылок" перебиваясь скудными заработками. И с радостью подрываются на любую маломальскую работу. ИМХО.
мехокро
pavel74 писал(а):

ИМХО.


Воть собсно supercool
pavel74
zett
Dmitry82
Вы не в себе? Это когда это народ очищал власть? Все идет сверху и только сверху: и упадок и расцвет.
Alex-vs-VAZ
пипец последствия падения метеорита явно видно hehe
мехокро
pavel74 писал(а):

Вы не в себе? Это когда это народ очищал власть? Все идет сверху и только сверху: и упадок и расцвет.


Я в себе и мне кажеца что как бэ и народ должен очищать власть. Сама власть не может очиститься. Ты дуууумай, дууууумай.
НАПИЛЬНИК
hakim11 писал(а):

V1T писал(а):

Цитата:

УАЗ наше Фсё!


а у уаза какие то особенные колеса, которые не гнутся?


ога 63



facepalm
pavel74
Dmitry82 писал(а):

Я в себе и мне кажеца что как бэ и народ должен очищать власть. Сама власть не может очиститься. Ты дуууумай, дууууумай.


Не подстрекай. Приведи пример очистки власти народом.
И дуууууууууууууумай что лучше: в Москве на Инсигнии или мясом на свалке. Дууууууууууумай. Выыыыыыыыбииииирааааааай.
zett
pavel74 писал(а):

Я видел что и как было при Союзе и как оно сейчас.

В союзе было вообще интересно.
Я помню, как ремонтировали дороги в союзе. Тогда просто на убитый асфальт сверху клали новый слой. Вуаля, дорога снова ровная, толщина пирога увеличивается, следовательно, дорога становится прочнее.

Ну ладно, союз благополучно издох и технологии поменялись кардинально. Сейчас все мы знаем и видим, что перед укладкой нового асфальта старый асфальт срезается и на камазах куда-то увозится в даль и в ночь.
Причем по местным телекАналам все это действо сопровождается восторженным пиндежом с патриотическим причмоком, мол, наша православная партия Едим россию в очередной раз затеяла ремонт улицы, допустим, Запендюринской, сейчас ведется срезка старого полотна, которым засыпят улицы частного сектора, из которого Оренбург состоит чуть меньше чем на половину, и на которых в 21 веке в стране победившей социализм до сих пор нет вообще никакого покрытия кроме земли!
Это повторялось так часто и с таким восторгом, что в моей голове каждый раз случался конгитивный диссонанс.
Ибо, поработав профессионально в такси чуть дольше чем докуя, и зная каждый уголок своего города, ну, кроме подмаячного, пожалуй, но там вообще отъявленные пердя - я НИГДЕ и НИРАЗУ не видел дороги, отсыпанной этим самым б/у асфальтом.
Ессно, в голове возник вполне простой и логичный вопрос - а куда, собственно, девается этот старый срезанный асфальт?

Представьте, я таки нашел на него ответ! hehe
Все гениальное просто. 63
Его тупо ссыпают в эдакие печки-асфальтоварки, там он плавится и становится якобы новым! Затем грузят в те-же камазы и везут а5 укладывать на наши улицы!

Я сам бы не поверил, если бы не видел это собственными глазами.
Возле Сакмарской ТЭЦ стоят три таких мини-заводика, уверен, что и в других злачных местах с дешевым газом тоже имеются.
Сам удивился, попав на этот заводик, и не увидев ни инертных, ни битума, короче никуя кроме печки и желтой трубы к ней, мол а из чего вы собственно делаете асфальт?
Оказывается, все просто... Pardon

Правильно, нахер нам битум, лаборатории, состав и прочие заморочки.
Люди в теме, все как надо. Представляете, какой это Клондайк?

А лошки челябинские пусть дальше платят свои налоги и верят в светлое будущее. hehe
Alex-vs-VAZ
zett

Good


добавлю у нас асфальт сходит не только зимой, но и летом от жары facepalm просто стекает с дороги. тоже климат жаркий виноват hehe
pavel74
zett
Про срезку художественно расписал. Good
А что есть асфальт? И чем восстановленный хуже нового? Не касаясь технологии переработки. Не соблюдение технологии приводит к излому бескостного, поэтому ровняться не будем. supercool
zett писал(а):

А лошки челябинские пусть дальше платят свои налоги и верят в светлое будущее.


Сам то платишь налоги в казну? supercool
SDRIVER
НАПИЛЬНИК писал(а):

hakim11 писал(а):

V1T писал(а):

Цитата:

УАЗ наше Фсё!


а у уаза какие то особенные колеса, которые не гнутся?


ога 63



facepalm


УАЗовские колеса гнутся на раз особенно штамповка с завода. И еще раму ломает впереди. В яму залетаешь дзиньк и передок на правую или левую сторону накренился, рама пополам facepalm
Я на двух УАЗах уже раму варил усиливал ЗИЛовской рамой
мехокро
pavel74 писал(а):

Не подстрекай.


К чему подстрекать то? Я тебя думать призываю, а ты "радикалиш"
pavel74 писал(а):

Приведи пример очистки власти народом.


Во всем мире и как бэ не очистка, а эволюция. Ты меня просто не понимаешь, хотя может быть для тебя это за облачно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

pavel74 писал(а):

И дуууууууууууууумай что лучше: в Москве на Инсигнии или мясом на свалке.


А это тут причем?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

pavel74
Ладно, не буду тебя напрягать. Видимо сложно тебе понять. Я говорю быдлом не надо быть, тогда власть народом и очиститься. Власть это не отдельная какая то раса, которая неведомо откуда появилась. Понял теперь о чем я ?
pavel74
Dmitry82
Ты даже больший идеалист чем я. facepalm
V1T
SDRIVER писал(а):

УАЗовские колеса гнутся на раз особенно штамповка с завода. И еще раму ломает впереди. В яму залетаешь дзиньк и передок на правую или левую сторону накренился, рама пополам
Я на двух УАЗах уже раму варил усиливал ЗИЛовской рамой


ага, а он мне тут лапшу вешает, типа уазовкие гамнокалеса из титана
AuCT
SDRIVER писал(а):

Я на двух УАЗах уже раму варил усиливал ЗИЛовской рамой


Хантеры или Патры?
мехокро
pavel74 писал(а):

Ты даже больший идеалист чем я.


Я не идеалист. Я работаю supercool hehe
pavel74
Dmitry82 писал(а):

А это тут причем?


Это при том, что жернова могут проехать и по тебе.

Dmitry82 писал(а):

Ладно, не буду тебя напрягать. Видимо сложно тебе понять. Я говорю быдлом не надо быть, тогда власть народом и очиститься. Власть это не отдельная какая то раса, которая неведомо откуда появилась. Понял теперь о чем я ?



Не будь быдлом - работай достойно. В подъезде не сри, людям плохого не делай - будь человеком. Good
мехокро
pavel74 писал(а):

Это при том, что жернова могут проехать и по тебе.


Какие жернова? БЛИН. Я говорю о том что какой народ такая и верхушка. Отсюда и берется очищение власти народом. Неужели так сложно понять ? facepalm facepalm facepalm
zett

Цуко, вот прямо вижу как Скрипаль с утра выходит из дома, берет лопату и строит, строит, строит... facepalm
Как не надорвался еще supercool


Врагу не сдается наш гордый Варяг! (с) gpn

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:


Ну прям как у нас!
Про мышей вообще порвало! 63 63 63
pavel74
Dmitry82 писал(а):

Я говорю о том что какой народ такая и верхушка. Отсюда и берется очищение власти народом. Неужели так сложно понять ? facepalm facepalm facepalm


Так епта, с этого и надо было начинать.
Начинать с себя надо. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

zett
Что там про налоги то? Smile
zett
pavel74 писал(а):

zett
Что там про налоги то? Smile

Ты че мой налоговый инспектор?
Ты сам-то сколько заплатил, налогоплательщик хренов? lol1
мехокро
pavel74 писал(а):

Так епта, с этого и надо было начинать.


Думать надо, вот чо Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

pavel74 писал(а):

Начинать с себя надо


Абсолютно верно. Только вот после этого начинания все становиться еще хуже и ты уже смотришь в другую сторону.
дмитрийй
НАПИЛЬНИК
Это не заводской УАЗовский диск... nea

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

zett писал(а):

Ты сам-то сколько заплатил, налогоплательщик хренов?


А например все налоги заплатил и могу чё та тут пистеть...А ты???
SDRIVER
Unforgiven писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я на двух УАЗах уже раму варил усиливал ЗИЛовской рамой


Хантеры или Патры?


УАЗ-31512 у которых передок на рессорах был, ломало около места крепления переднего амортизатора, там же и рессора рядом крепилась. на Хантере раму не ломало подвеска уже другая пружинная. Там отрывался стабилизатор поперечной устойчивости. И по снегу и говнах передок на хантере скакал как бешеный козел на этих пружинах pst может сейчас что то поменяли там
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы