Страница 5 из 6

Если произойдёт оранжевая революция в России?

  • Сформируется настоящее демократическое общество.[ 8 ]12%
  • Страна распадётся, её просто разорвут.[ 29 ]43%
  • Страну вообще унижтожат ядерной бомбой![ 0 ]0%
  • Страна покувыркается несколько лет и появится новый Путин.[ 29 ]43%
Всего голосов: 66
мехокро
hakim11 писал(а):

так чего--чего вам ещё надо??


Я канешь не рэволюционер. Но мне надо, чтобы при обращении в полицию - была адекватная реакция не зависимо от вызова. Серьезное отношение к работе. Качественное отношение к работе в других сферах соц. защиты и служб. Но это не много к другому относиться. Вот что для меня определяет качество жизни. Razz
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):

так чего--чего вам ещё надо??


Я канешь не рэволюционер. Но мне надо, чтобы при обращении в полицию - была адекватная реакция не зависимо от вызова. Серьезное отношение к работе. Качественное отношение к работе в других сферах соц. защиты и служб. Но это не много к другому относиться. Вот что для меня определяет качество жизни. Razz


законное требованеи--решай проблему в рамках существующего законодательства..рычагов-куча..НАЧНИ

ЗЫ проколотое колесо вмашине или загудевший ступичный--не повод перетряхивать подвеску--я об этом

Последний раз редактировалось: hakim11 (25 Февраля 2014 09:41), всего редактировалось 1 раз
мехокро
hakim11
Вот допустим тему вспомни про столбики и т.п. Борьба народа (друг против друга, конфликты) из за парковок. Я думаю ты помнишь эту тему. Так вот, это тоже качество жизни. И если бы определенные структуры работали - это бы не было проблемой. В пример привел просто.
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11
Вот допустим тему вспомни про столбики и т.п. Борьба народа (друг против друга, конфликты) из за парковок. Я думаю ты помнишь эту тему. Так вот, это тоже качество жизни. И если бы определенные структуры работали - это бы не было проблемой. В пример привел просто.



это-КУЛЬТУРА... потому что пиковаться изза общественного паркинга по принципу я тут стояло\чистило может только быдло!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Dmitry82
а вот качество жизни--это то где живешь, что кушаешь, что сморишь, где учатся дети, сколько стоит учеба в вузе, реальность трудоустроиться итд

причем!!! везде ВЫБОР --можешь есть доширак за 5 р можешь есть кашу за 50р кг

и ВАЖНО! денег на это ХВАТАЕТ

вот это--и ЕСТь КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

равно как и школы--выбираешь не быдлячью ас уклоном на математику... потом ВУЗ...

кто тебя ограничивает??
мехокро
hakim11 писал(а):

это-КУЛЬТУРА...


Не только. Но в основном согласен. Опять же. Должно быть как. Поставил петрович какую нить куйню. Василичь это заснял. Позвонил в 02. Приехал офицер через 10 минут. Василичь показал запись что Петрович куету творит. И Петровичу вкуячивают штраф тут же тыщь так 10 Good

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

hakim11 писал(а):

а вот качество жизни--это то где живешь, что кушаешь, что сморишь, где учатся дети, сколько стоит учеба в вузе, реальность трудоустроиться итд


А так же включает факторы, как состояние здоровья, продолжительность жизни, условия окружающей среды, питание, бытовой комфорт, социальное окружение, удовлетворённость культурных и духовных потребностей, психологический комфорт и т. п.
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):

это-КУЛЬТУРА...


Не только. Но в основном согласен. Опять же. Должно быть как. Поставил петрович какую нить куйню. Василичь это заснял. Позвонил в 02. Приехал офицер через 10 минут. Василичь показал запись что Петрович куету творит. И Петровичу вкуячивают штраф тут же тыщь так 10 Good


ТАК и работает..но!! кто станет стучать на соседа??? 63

размеры штрафов маленькие--согласен... Обратись к депутатам\выбраному депутату итд--объясни...

ОРГАНИЗУЙ ДИАЛОГ... понятно что они ДОЛЖНЫ..ноглаз и рук на всё не хватает

и в масштабах страны столбики--не самая насущная проблема
мехокро
hakim11 писал(а):

ТАК и работает..но!! кто станет стучать на соседа???


Не работает. Попробуй supercool
hakim11
Dmitry82 писал(а):


А так же включает факторы, как состояние здоровья, продолжительность жизни, условия окружающей среды, питание, бытовой комфорт, социальное окружение, удовлетворённость культурных и духовных потребностей, психологический комфорт и т. п.



безусловно...

только с чего ты взял что ты прям таки ДОЛЖЕН жить на расслабоне??

назови европ. страну где так ЖИВУТ??

назови из перечисленного списка-что по твоему у нас "не качественно"..обсудим
мехокро
hakim11 писал(а):

стучать на соседа???


Не знаю такого термина. Я цивилизованный человек, живущий в правовой стране. Это откуда такое?

Добавлено спустя 53 секунды:

hakim11 писал(а):

назови европ. страну где так ЖИВУТ??


Там особо не в теме. В США так живут. Там даже между соседями конфликты копы решают.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

hakim11 писал(а):

назови из перечисленного списка-что по твоему у нас "не качественно"..обсудим


Ты понимаешь прекрасно, что мне это не интересно обсуждать. От обсуждения ничего не выйдет. А у меня работа есть, которую надо делать.
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):


а что-- у тя тоже жисть плохая??

удивительно--как ни посмотрю-все революционеры на машинах и в квартирах...зачастую ипотека зачасатую вторяа третья хата за налик

так чего--чего вам ещё надо?? яхты-дворцы? зарплату как у олигархов?


Все хаты советские полученные, куплена была одна родителями во времена ЕБН тогда это было реальнее по деньгам. То что у нас в образовании с детского сада все взяточники ни на что негодные и так до института и в медицине такая же история, потому все в германии и израиле лечатся, а чуть чего случись всех с Камчатки самолётом в Мск Good , тут ещё чего-то осталась, типа бабушки нефролога моего ей мля 80 лет зав отделением под 60, а дальше жопа.

Не нужны мне ни яхты не дворцы даже железные вёдра, мне нужно чтобы дети у всех учились бесплатно и нормально, а не за подачки учителям и директору, что бы по городу можно было пройти без мысли, что тебя или жену ограбят гопники или порежут черные, и что бы попав в медицинское учреждение, оно не было похоже на морг и принимал квалифицированный врач, а не недоучка-взяточник.
Чтобы за жкх платились адекватные деньги, а не как в самых дорогих странах, только вот по меркам этих стран мы все живём в трущобах, а платим как за нормальное жильё.
Чтобы мент не выглядел оккупантом, а был гарантом исполнения закона для всех и если его коллега ехал через сплошняк, то оставался бы без прав.
Чтобы управленец не прятался за спиной чопа в кабинете, а ходил по улице и хоть иногда ездил на общественном транспорте.
Вот тот небольшой и неполный список.
П.с. Мой флаг серпом и молотом, а гимн начинается со слов: "Союз нерушимый" hehe
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):

стучать на соседа???


1 Не знаю такого термина. Я цивилизованный человек, живущий в правовой стране. Это откуда такое?

Добавлено спустя 53 секунды:

hakim11 писал(а):

назови европ. страну где так ЖИВУТ??


2 Там особо не в теме. В США так живут. Там даже между соседями конфликты копы решают.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

hakim11 писал(а):

назови из перечисленного списка-что по твоему у нас "не качественно"..обсудим


3 Ты понимаешь прекрасно, что мне это не интересно обсуждать. От обсуждения ничего не выйдет. А у меня работа есть, которую надо делать.



1. хорошо.. значит что такое укрывательство итд--ты знаешь но против ..похвально! сколько цепочек в твоем дворе? сколько раз и куда ты звонил\писал?

2 ок..вызывай полицаев..пункт1
3. стоп! если тебя тема волнует--ты её обсуждаешь\пытаешьяс найти решения. А сливаешься если под любым предлогом--значит тема не важна...== и не проблема вовсе

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

hakim11 писал(а):


а что-- у тя тоже жисть плохая??

удивительно--как ни посмотрю-все революционеры на машинах и в квартирах...зачастую ипотека зачасатую вторяа третья хата за налик

так чего--чего вам ещё надо?? яхты-дворцы? зарплату как у олигархов?


Все хаты советские полученные, куплена была одна родителями во времена ЕБН тогда это было реальнее по деньгам. То что у нас в образовании с детского сада все взяточники ни на что негодные и так до института и в медицине такая же история, потому все в германии и израиле лечатся, а чуть чего случись всех с Камчатки самолётом в Мск Good , тут ещё чего-то осталась, типа бабушки нефролога моего ей мля 80 лет зав отделением под 60, а дальше ж#@а.

Не нужны мне ни яхты не дворцы даже железные вёдра, мне нужно чтобы дети у всех учились бесплатно и нормально, а не за подачки учителям и директору, что бы по городу можно было пройти без мысли, что тебя или жену ограбят гопники или порежут черные, и что бы попав в медицинское учреждение, оно не было похоже на морг и принимал квалифицированный врач, а не недоучка-взяточник.
Чтобы за жкх платились адекватные деньги, а не как в самых дорогих странах, только вот по меркам этих стран мы все живём в трущобах, а платим как за нормальное жильё.
Чтобы мент не выглядел оккупантом, а был гарантом исполнения закона для всех и если его коллега ехал через сплошняк, то оставался бы без прав.
Чтобы управленец не прятался за спиной чопа в кабинете, а ходил по улице и хоть иногда ездил на общественном транспорте.
Вот тот небольшой и неполный список.
П.с. Мой флаг серпом и молотом, а гимн начинается со слов: "Союз нерушимый" hehe



перечисли кому и сколько ты ДАЛ ВЗЯТОК за последние 3 года...и сколько раз на тебя пытались напасть с целью ограбления или подобного

давай детально, ок?

ЗЫ кстати..во время олимпияды посетила мысль..что пора бы текст гимна вернуть к первоначальному..убрав ссср как нибудь
мехокро
hakim11 писал(а):

сколько цепочек в твоем дворе? сколько раз и куда ты звонил\писал?


Нисколько. Есть одна оградка старого мразматика (в меру старого). Он ее просто ставит. Так вот, естественно вызываешь полицию. Говоришь вот ставит, есть запись. Полиция - ну возьмите и уберите. Все, не штрафа ничего. А это их работа решать эту проблему.
hakim11 писал(а):

2 ок..вызывай полицаев..пункт1


Выше
hakim11 писал(а):

стоп! если тебя тема волнует--ты её обсуждаешь\пытаешьяс найти решения. А сливаешься если под любым предлогом--значит тема не важна...== и не проблема вовсе


Да мне просто епанутизм на лоле надоел. Посмотри, все сруться, несут говно и по 100 тем плодят (почитать в перерывах нечего). А тут я увидел здравый вопрос. Чо не хватает. Я описал чего вот и все Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

А по факту, пока
hakim11 писал(а):

кто станет стучать на соседа???


это есть в обиходе - нормальной жизни не будет. И я не требую смену власти или еще чего. Не поможет потому как мы такие. Так что живем и не сремся, хотя опять же - мы такие. Очень злобы много, сам себя постоянно контролирую. В общем жить и работать надо. Я для себя многое усвоил и постараюсь сделать все от меня зависящее.
hakim11
Dmitry82 писал(а):


.... мы такие. Так что живем и не сремся, хотя опять же - мы такие. Очень злобы много, сам себя постоянно контролирую. В общем жить и работать надо. Я для себя многое усвоил и постараюсь сделать все от меня зависящее.



жэу\жэк решает вопрос цепочек а не менты

можно пожарным капнуть

остальное--дык всё верно
ЗЫ нстучать\не стучать--со старых времен в россии... так что тут каждый сам за себя
мехокро
hakim11 писал(а):

жэу\жэк решает вопрос цепочек а не менты


Опять не понял. Скажу по другому. Нет цепочек. Есть колпачек дорожный. Он его постоянно ставит. Что сделают пожарные? Ничего. Тут работа полиции, т.к. назревает явный конфликт и чтобы не было желания ставить этот колпачек.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

hakim11 писал(а):

со старых времен в россии...


Это пошло с 20х годов 20 века. Когда зоновские понятия - интегрировались в жизнь простых граждан. Вот так теперь и живем.

Последний раз редактировалось: мехокро (25 Февраля 2014 10:28), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Народ заметил стандартную но до боли обидную проблему..........Только вчера был на заправке..............смотрю а обочины везде подоттаяли.......и столько ГОВНИША везде валяется - фантики, бутылки и тд и тп..........и кто это сорит - такие же обычные как и любой из нас представитель нашей страны! Понятно, что в мае всё заново организуют и таджики, узбеки и русские всё уберут...............но вопрос - зачем же мы САМИ ТАК СРЁМ? Нельзя чтоли фантик и бутылку в помойку выкинуть.................жесть........
мехокро
Bladik874 писал(а):

.Только вчера был на заправке..............смотрю а обочины везде подоттаяли.......и столько ГОВНИША везде валяется - фантики, бутылки и тд и тп..........и кто это сорит - такие же обычные как и любой из нас представитель нашей страны! Понятно, что в мае всё заново организуют и таджики, узбеки и русские всё уберут...............но вопрос - зачем же мы САМИ ТАК СРЁМ? Нельзя чтоли фантик и бутылку в помойку выкинуть.................жесть........


Вот она проблема России то. cry
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):

жэу\жэк решает вопрос цепочек а не менты


Опять не понял. Скажу по другому. Нет цепочек. Есть колпачек дорожный. Он его постоянно ставит. Что сделают пожарные? Ничего. Тут работа полиции, т.к. назревает явный конфликт и чтобы не было желания ставить этот колпачек.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

hakim11 писал(а):

со старых времен в россии...


Это пошло с 20х годов 20 века. Когда зоновские понятия - интегрировались в жизнь простых граждан. Вот так теперь и живем.



1. менты правильно сказали-выбрось..я бы раздавил просто

конфликт? то что ты проехал по мусору или выбросил мусор??
более того--я такие колпачки установленные дорожниками по принципу "ипитесь как хотите..а мы "поработаем"" то есть сужение до невозможности проезжей части, перекрытие моей полосы(=будет выезд на встречку) и отсутсвие поворота во дворы--ровно также давлю нафиг...
2. я это и имел ввиду..выветрится само

Последний раз редактировалось: hakim11 (25 Февраля 2014 10:32), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
мехокро
hakim11 писал(а):

менты правильно сказали-выбрось..я бы раздавил просто


Я выше пояснил что и к чему приводит. Не правильно они сделали. И опять же "я бы раздавил просто". Тьфу плять бесполезно что либо объяснять людям. facepalm
hakim11
Dmitry82
ты сильно страдаешь наехав на пэ бутылку?? вот для меня такое "ограждение" тож самое--мусор..не более..

если это чьито вещи--смотрите за вещами...

если укор всторону насколько я не быдляк--так звини--тебе ТО место с конусом намазано?? ставь рядом\за домом\в соседнем дворе
мехокро
hakim11 писал(а):

конфликт? то что ты проехал по мусору или выбросил мусор??


Колпачек - я привел как пример. Т.к. я писал про
Dmitry82 писал(а):

Есть одна оградка


А ты мне опять про
hakim11 писал(а):

вопрос цепочек


Вот и переиначил. Оградка там, метр в высоту из труб сварена.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

hakim11 писал(а):

ставь рядом\за домом\в соседнем дворе


У меня гараж теплый не далеко от дома.
hakim11
Dmitry82
оградка из труб..Smile вкопаная??-- в жэу
убираемая руками?--выкинь в контейнер и не мучайся

включи в рамках законов смекалку и действуй...
мехокро
hakim11
Ты начинаешь ситуации перебирать и решения предлагать. Перешел уже в другое русло. Поэтому я не люблю на ЛОЛе особо дискутировать. Ты написал "чего не хватает". Я ответил, привел примеры.

Добавлено спустя 19 секунд:

hakim11 писал(а):

вкопаная??


Нет.
hakim11
Dmitry82 писал(а):


У меня гараж теплый не далеко от дома.



я ж говорю-проблема надуманная Good
мехокро
hakim11 писал(а):

включи в рамках законов смекалку и действуй...


А это уже не качество жизни. Вот пришли в разговоре к тому, с чего начали.

Добавлено спустя 45 секунд:

hakim11 писал(а):

я ж говорю-проблема надуманная


Нет, мне не комфортно т.к. противозаконно. Мешает машине развернуться, захламление территории и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

hakim11
Тебе в общем не понять то о чем я пишу. Я сам раньше не понимал этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы