Страница 6 из 6

Если произойдёт оранжевая революция в России?

  • Сформируется настоящее демократическое общество.[ 8 ]12%
  • Страна распадётся, её просто разорвут.[ 29 ]43%
  • Страну вообще унижтожат ядерной бомбой![ 0 ]0%
  • Страна покувыркается несколько лет и появится новый Путин.[ 29 ]43%
Всего голосов: 66
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):


перечисли кому и сколько ты ДАЛ ВЗЯТОК за последние 3 года...и сколько раз на тебя пытались напасть с целью ограбления или подобного

давай детально, ок?


Про взятки не буду, попробуй воду отключить в доме для замены батареи к примеру. Из всего списка ты выбрал самую фигню.
А то что лечится негде и не у кого, так же как и учится это неважно. По поводу ограбления тоже выбрал фигню, а то что мент и управленцы заняты набитием карманов, а не контролем за соблюдением закона тоже не важно так? Жертва ограбления в Балашихе это или труп или инвалид, так что не порадую, только вот вечером с электрички если идти без ствола крайне опрометчиво, пару десятков человек поплатились жизнью, жена через парк еле пробежала летом, гопари увезались, хорошо двор недалеко я там с другими про стоянку и проколотые колёса разбирался. Во времена советов парк был местом отдыха и в голове не укладывалось, что в центре города, кто-то напасть может, а ещё горят машины, горят палатки постоянные вопли и крики как в худших фильмах про негров.
Sergol
Моё имхо, что какие-то массовые волнения могут произойти только на межнациональной почве. Все революции делаются в столицах. Москва живет в целом хорошо, собственно сейчас быть сильно недовольным её жителям можно только на большое кол-во чёрных и пробки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы