Страница 8 из 11

Какое место?

  • 1[ 57 ]48%
  • 2[ 4 ]3%
  • 3[ 13 ]11%
  • 4-5[ 27 ]22%
  • 6-8[ 2 ]1%
  • 9-10[ 15 ]12%
Всего голосов: 118
rg-45
Varta писал(а):

Если займет хотя бы четвертое место, я сильно удивлюсь - получится, что в рашке не так уж плохо...


продолжайте брехать дальше hehe
Ken13 ониж как дети малые и капризные,истерику полюбому устроят 63
Sany_Omsk
Ken13 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ken13 писал(а):

как признак успешности государства.


Ты сам то согласен, что наше государство успешное? Пыль в глаза пускать, это да , научились.ж#@а голая, зато весь мир черной икрой угощаем.А в это время бакс =35 деревянным,еврей по 50 подобрался, бенз почти под 35.... ну и так далее Себе то хоть не лги Pardon lol1 lol1



За последний год я сильно поменял свою гражданскую позицию и уже не считаю РФ плохим местом для жизни....


зря ты с пациентом психиатрической лечебницы общаешься facepalm
Nodvel
Пора мутить опрос а займет ли сборная России 1 место на ЧМ-2018 по футболу

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Turner писал(а):

Выступление российской сборной на Олимпиаде проходило по всем канонам голливудских блокбастеров:

Начало, грандиозное открытие, победа фигуристов в командном зачете, победа пары.
Но зло не дремлет, оно проникло в тело Плющенко и ослабило там шурупы, оно ломало палки лыжникам, оно вселилось в винтовку Шипулина.
Казалось бы все, зло окончательно победило добро, когда наши распиаренные конькобежцы слили все что можно, за ними биатлонисты и лыжники.
Зло набрало полную силу когда хоккеисты с позором уехали с Олимпиады.
Но тут, собравшись с силами добро не дает судьям поставить кореянке оценки выше чем Сотниковой.
Почувствовав свою силу, добро гонит нашу сборную к победе в биатлонной эстафете, толкает санки и тянет скелетоны, попутно помогает всем кто перешел с темной стороны гнилого капитализма на сторону добра - Ану, Вайлду.
И как эпопея - полная и всеобъемлющая победа добра когда три места на финише заняли лыжники, когда русские бобы самые быстрые.
Тут и закрытие Олимпиады, опять весь мир растроганно ревел над медвежонком, который пускает слезу и дует на огонек. Добро победило зло.
Зе энд.

Bravo Bravo Bravo
S597SMRUS
Ken13
Твой пример со 100 рублями....когда 100 рублей не хватает на армию и пенсии бабушкам-олимпиады нормальные люди не проводят Wink Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Ken13 писал(а):

Putnik77 писал(а):

Я тебе задал прямой вопрос



я выше ответил, что сначала строится государство внешнее (армия, репутация в мире, спорт, политика и т.д.). Затем внутренее.

Невозможно из говна сделать красивый фантик и вкусную конфетку одновременно.

Поэтому сейчас и живем хуже чем хотелось бы внутри страны


Извини, но твоя позиция очень сильно напоминает позицию генеалогического терпилы Pardon
Ждущего всю свою жизнь светлого завтра...А оно все не наступает и не наступает

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

дмитрийй писал(а):

Я так понял шо вам пплядям всё неймется, всё недовольны...


Ну а ты сам то как состояние дел в стране оцениваешь, самое главное экономики нашей? Wink

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

Ken13 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ken13 писал(а):

как признак успешности государства.


Ты сам то согласен, что наше государство успешное? Пыль в глаза пускать, это да , научились.ж#@а голая, зато весь мир черной икрой угощаем.А в это время бакс =35 деревянным,еврей по 50 подобрался, бенз почти под 35.... ну и так далее Себе то хоть не лги Pardon lol1 lol1



За последний год я сильно поменял свою гражданскую позицию и уже не считаю РФ плохим местом для жизни....


зря ты с пациентом психиатрической лечебницы общаешься facepalm


Пациент ломит на 2-работах, чтоб расплатиться с иботечным кредитом.У меня же все относительно неплохо.Кредитов по крацней мере нет Wink 63

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

А пациентам уже начали по ушам ездить Wink 63
Олимпийские игры - индикатор состояния экономики
Уже внушают, что только сильная экономика способна провести олимпийские игры, и завоевать на них медали 63 pst
Россия их провела и медалей насобирала, но в это время народ в глубинке досасывает последний буй без соли, ездит рожать за 100 км, бак бьет рекорды и стоит 35 деревянных, еврейский стоит 49 деревянных, бензина литр стоит 35 рублей, столько же стоит и литр соляры, и это в стране добывающей нефть...Радуйтесь олимпийским успехам дальше, идиоты.За ваш счет проведут еще не одно грандиозное мероприятие, повышающее международный рейтинг государства и лично путина.Быдло все схавает молча.....Терпилы по жизненные, пля......
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Ну а ты сам то как состояние дел в стране оцениваешь, самое главное экономики нашей?


На троечку...Но тема про лемпиаду...
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ну а ты сам то как состояние дел в стране оцениваешь, самое главное экономики нашей?


На троечку...Но тема про лемпиаду...


А темы то связанные, как бы это не звучало парадоксально...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

За всю историю проведения олимпиад, хоть одна страна с полудохлой экономикой проводила эти олимпиады? Ну если ток Югославия, да Греция на ум приходят...но я бы их экономики на то время слабыми не назвал бы.А мы провели, правда карманы народные вывернули, но наш народ и не такое сдюживал.А на очереди у нас ЧМ по футболу, зимняя Универсиада, потом еще че нить хапнут...Народ сдюжит Pardon
BPSNSK
Как это ни странно звучит, доить баранарод будут ещё очень и очень долго
Ken13
S597SMRUS писал(а):

Пациент ломит на 2-работах, чтоб расплатиться с иботечным кредитом.



Поверь, то же самое! Мне это не нравится и я проклинаю правительство, но у меня есть дети. И я хочу чтобы они росли именно тут, где им не будут полоскать уши гендерным самоопредлением, семейной психологией. Я вижу, что есть возможность бесплатно обучать, не только в школе, но и факультативам. Я вижу что у нас есть бесплатная медицина. И честно говоря, мы платим лишь 13% налогов с доходов. Это немного.

И я знаю с чем сравнивать. В начале 2000-х я 2 года жил, учился, работал в Швеции и как-то понял уклад западной жизни. Есть с чем сравнить. Сейчас уже мне туда на ПМЖ не хочется.


S597SMRUS писал(а):

Твой пример со 100 рублями....когда 100 рублей не хватает на армию и пенсии бабушкам-олимпиады нормальные люди не проводят



Олимпиада-это необходимость. Она формирует рейтинг страны путем вовлечения к нам на территорию иностранцев со всего мира. Не важно, пустили ли мы пыль в глаза им, но они увидели, что в Сочи классно. И страна выглядит самодостаточной. Это важно для формирования мнения о нас извне.

Армия -также необходимость. Наука-необходимость. Остальное, увы, по остаточному принципу. Это стратегическое развитие.

После Горбачева и особенно Ельцина наша страна оказалась в полной заднице. За 15 лет многое изменилось в лучшую стороны. Или в 90-ые хочешь вернуться? 90-ые как раз на Украине сейчас. Можно поехать и понастольгировать.

S597SMRUS писал(а):

Извини, но твоя позиция очень сильно напоминает позицию генеалогического терпилы



Не извиняйся, это твое мнение. все норм Wink Но у меня позиция другая.
Я никого ни за что тут не агитирую. Просто сформировал свое мнение и его произнес вслух.

Пу не идиализирую. Но не вижу никого, кто хоть как-то бы сделал лучше в стране.
Alex-vs-VAZ
Ken13 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Пациент ломит на 2-работах, чтоб расплатиться с иботечным кредитом.


Я вижу, что есть возможность бесплатно обучать, не только в школе, но и факультативам. Я вижу что у нас есть бесплатная медицина. И честно говоря, мы платим лишь 13% налогов с доходов. Это немного.



это где так? я почему то по 700р за прием врачам плачу. ибо бесплатных просто нет в поликлинике. Pardon

факультативы бесплатныы. ну ну. и 13% налог поржал hehe когда там 35 все.
Mihalych78
Цитата:

Легендарный норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален потерял винтовку, с которой выиграл два золота Игр-2014 в Сочи.

Rambler-Новости
«Беркут» на коленях просил прощения у жителей Львова
По словам восьмикратного олимпийского чемпиона, он зарегистрировал оружие на стадионе и получил квитанцию, что его доставили в аэропорт. Однако, прибыв в Цюрих, винтовки в багаже спортсмен не обнаружил.

"Я беспокоюсь. Заявил оружие в розыск и позвонил кое-кому, чтобы выяснить, что пошло не так", - цитируют Бьорндалена СМИ. Из-за жестких правил во время Олимпиады спортивное оружие хранили под замком на стадионе. Биатлонистам оно было доступно только на тренировках и во время гонок.



Подробности: http://www.regnum.ru/news/sport/1770916.html#ixzz2uJKN1MiP
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

SDRIVER
Ken13 писал(а):

Я вижу что у нас есть бесплатная медицина. И честно говоря, мы платим лишь 13% налогов с доходов. Это немного.


А НДС и Акцизы ты возмещаешь? wwow Я вот например заплатил с дохода 13%, потом купил машину заплатил еще 18% НДС. В цене бензина вообще половина стоимости акцизы и НДС. Неужели ты по 15 рублей заправляешься? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ken13 писал(а):

После Горбачева и особенно Ельцина наша страна оказалась в полной заднице. За 15 лет многое изменилось в лучшую стороны.


Ну не знаю, взять например колхозы. Массовый развал начался именно при Путине. При ЕБН еще как то держались,а при Пу села стали вымирать быстрее
BPSNSK
Mihalych78 писал(а):

Легендарный норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален потерял винтовку, с которой выиграл два золота Игр-2014 в Сочи.


смидили facepalm
SDRIVER
Ken13 писал(а):

Пу не идиализирую. Но не вижу никого, кто хоть как-то бы сделал лучше в стране.


А при ЕБН ты видел альтернативу ему? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Ken13 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Пациент ломит на 2-работах, чтоб расплатиться с иботечным кредитом.


Я вижу, что есть возможность бесплатно обучать, не только в школе, но и факультативам. Я вижу что у нас есть бесплатная медицина. И честно говоря, мы платим лишь 13% налогов с доходов. Это немного.



это где так? я почему то по 700р за прием врачам плачу. ибо бесплатных просто нет в поликлинике. Pardon

факультативы бесплатныы. ну ну. и 13% налог поржал hehe когда там 35 все.


Почему то при бесплатном образований у меня в месяц 4 штуки уходит в школу. Pardon это не считая формы, канцтоваров и учебников
Ken13
Alex-vs-VAZ писал(а):

и 13% налог поржал



НДФЛ 13% какие вопросы? В той же Швеции, если не изменяет память, прогрессивный НДФЛ до 50%! Минимум 22%. Плюс акцизы теже самые. Плюс аналог нашего НДС - MOMS. Так что не надо ля-ля. У нас низкие налоги

Добавлено спустя 56 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

факультативы бесплатныы



абсолютно. Танцы, каратэ, рисование. Ребенок посещает в Доме творчества бесплатно

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

SDRIVER писал(а):

А при ЕБН ты видел альтернативу ему?



При ЕБН голосовал за Жирика в то время.

И ваще за Пу голосовал единыжды, когда он второй раз избирался в первое свое президенство. Крайний раз за Зюганова Pardon

Про медицину молчу-вызов врача на дом-бесплатно. Анализы-бесплатно, терапевт, педиатр-осмотр и рецепт бесплатно. Будем счиать стоимость медицины за рубежом? Она условно-бесплатна в узком сегменте услуг лишь при приобретении страховки, которая совсем не бюджетна.

Вот и вся социалка.

Рененка в штатах не забрал вовремя из сада, школы-тут же счетчик 8 баксов/час. У нас воспитатели сидят до последнего родителя.

Последний раз редактировалось: Ken13 (25 Февраля 2014 10:41), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Ken13 писал(а):



Alex-vs-VAZ писал(а):

факультативы бесплатныы



абсолютно. Танцы, каратэ, рисование. Ребенок посещает в Доме творчества бесплатно



ну ну бесплатны 500-1000р ребенок посещает танцы. кругом в любом ДК прайс на входе. кого ты обмануть то хочешь. вот так всегда у кого хорошо, тот общей картины не видит.

толку что 13% налог если зарплата 25к facepalm
BPSNSK
Ken13 писал(а):

При ЕБН голосовал за Жирика в то время.


Ken13 писал(а):

за Пу голосовал


Ken13 писал(а):

Крайний раз за Зюганова


Картина удручающая. За кого в следующий раз будешь?
Ken13
Alex-vs-VAZ писал(а):

кругом в любом ДК прайс на входе



Alex-vs-VAZ писал(а):

кого ты обмануть то хочешь



Вэлкам в Орел. У нас кружки и секции есть и за бесплатно.


Alex-vs-VAZ писал(а):

толку что 13% налог если зарплата 25к



На все есть отмазка. ROFL

Добавлено спустя 24 секунды:

BPSNSK писал(а):

За кого в следующий раз будешь?



За Путина
Alex-vs-VAZ
Ken13 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

кругом в любом ДК прайс на входе



Alex-vs-VAZ писал(а):

кого ты обмануть то хочешь



Вэлкам в Орел. У нас кружки и секции есть и за бесплатно.



пока есть. скоро и этого не будет. проснись.


Ken13 писал(а):



Alex-vs-VAZ писал(а):

толку что 13% налог если зарплата 25к



На все есть отмазка. ROFL



это факты, а не отмазка Pardon отмазки у вас.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (25 Февраля 2014 10:52), всего редактировалось 1 раз
zett
Ken13 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

и 13% налог поржал



НДФЛ 13% какие вопросы?


+22% в ПФР
+5,1% в ФФОМС
+2,9 в ФСС
То что их платишь не ты а работодатель это ничего не значит, ибо он их платит все равно из твоих денег, и если ты их не видишь это не значит что их нет.

Итого к НДФЛ 13% прибавь вышеуказанные 30% - 43% РЕАЛЬНАЯ налоговая нагрузка в бывшем эресефесере.

А сказки про 13% можно бабушкам на лавочке рассказывать - они поверят supercool
Гомер Симпсон
Недавно столкнулся с тем, что в Сыктывкаре нет волейбольной секции для мальчиков facepalm Пообщался с федерацией волейбола РК, сказали, что она откроется в 2015 году facepalm
Помню в старые времена - они были в каждой школе, а сейчас - lol1
rg-45
SDRIVER писал(а):

Массовый развал начался именно при Путине.


хотели свободный рынок?
получите.
а то как авто дорогие так это плохо.
а вот продукты дешёвые почему-то тоже плохо.
вы уж определитесь hehe
Alex-vs-VAZ
rg-45 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Массовый развал начался именно при Путине.


хотели свободный рынок?
получите.
а то как авто дорогие так это плохо.
а вот продукты дешёвые почему-то тоже плохо.
вы уж определитесь hehe



где продукты то дешевые?
SDRIVER
rg-45 писал(а):

хотели свободный рынок?

получите.

а то как авто дорогие так это плохо.

а вот продукты дешёвые почему-то тоже плохо.

вы уж определитесь


Дело даже не в рынке, а в уровне жизни на селе. На село Путин вообще болт забил.
А по поводу стоимости продуктов мы давно определились продукты должны быть дорогими, а автомобили дешевыми
Ken13
Alex-vs-VAZ писал(а):

пока есть. скоро и этого не будет. проснись.



я скажу так. Сейчас я лично с семьей живу гораздо лучше чем 10 лет назад. Не ворую, не имею волосатую лапу. Просто достаток больше.

Меня эта тенденция устраивает. Лично меня )) И я вижу что во дворе уже плюнуть некуда-всюду недешевые иномарки. Народ видимо так нищает, что с горя на последние гроши вкладывается в недвигу и авто.

И далеко не все ворюги, олигархи, и далеко не все обременены кредитами. Но всегда во дворе найдется старичок, который со злости гвоздиком будет незаметно царапать чужие машины.

Я не про тебя, просто не понимаю истерик типа "У нас все ужасно".

Drinks or Beer
SDRIVER
Ken13 писал(а):

НДФЛ 13% какие вопросы? В той же Швеции, если не изменяет память, прогрессивный НДФЛ до 50%! Минимум 22%. Плюс акцизы теже самые. Плюс аналог нашего НДС - MOMS. Так что не надо ля-ля. У нас низкие налоги


НДФЛ 13% + ЕСН + Акцизы + НДС+ за почти все госуслуги надо платить дополнительно. А самое интересное все наши налоги уходят в никуда hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы