Страница 5 из 5
zett
дмитрийй писал(а):

zett писал(а):

Ты сам-то сколько заплатил, налогоплательщик хренов?


А например все налоги заплатил и могу чё та тут пистеть...А ты???

Сумму озвучишь, или сольешься тихо побулькивая пузырями? hehe
дмитрийй
zett писал(а):

дмитрийй писал(а):

zett писал(а):

Ты сам-то сколько заплатил, налогоплательщик хренов?


А например все налоги заплатил и могу чё та тут пистеть...А ты???

Сумму озвучишь, или сольешься тихо побулькивая пузырями? hehe

Щас скан кину с личного кабинета налоговой

Последний раз редактировалось: дмитрийй (25 Февраля 2014 12:50), всего редактировалось 1 раз
zett
Да, и каких доходов? supercool

Добавлено спустя 32 секунды:

Давай, я тоже тебе потом скину Wink
дмитрийй
zett писал(а):

Да, и каких доходов?


У меня доходы одни... заработная плата и пенсия... Pardon
[Fred]
BlackCat
то что на фото - ещё цветочки. Козлоград тоже миллионник, а у нас ещё хуже.
Кстати, в пендостане дороги тоже не идеал. С нашими не сравнить, но в латках даже улицы в голливуде.
Bladik874
С597 и другие

Предлагай свою кандидатуру, если не Путин?

Давайте обсудим кого-нибудь другого! Smile
zett
дмитрийй
Ииии?
На твоей картинке я увидел только что нет задолженности по уплате, суммы я не вижу.
Платить в налоги 100 рублей и 100 000 в год это далеко не одно и тоже, но зато да, можно с умным видом пестеть в этих ваших интОрЭтах, важно надувая щеки мол я какой ниибаться крутой налогоплательщик. facepalm

На, посмотри как надо налоги платить! supercool



Сюда еще не вошли ПФР страховая часть 2880 рублей и ФСС по нетрудоспособности 686 рублей. Не заплатил никуя, деньги на счете кончились, сижу с января с голой жопой. Ну зато менты у нас вовремя получают, из наших налогов, да, и еще чета там писдят в интернетах.

И это при том что квартал был один из самых xеровых, и зарплата у меня официальная 5000. facepalm
дмитрийй
zett
Ты не понял меня...я на пенсии и подрабатываю наёмным работником в бюджетной сфере, я не ООО, не ИП...и что от меня государство требует в виде налогов...мною уплочено
zett
дмитрийй писал(а):

zett
Ты не понял меня...я на пенсии и подрабатываю наёмным работником в бюджетной сфере, я не ООО, не ИП...и что от меня государство требует в виде налогов...мною уплочено

И че?
У меня деньги другие штоле?
Еще раз, сколько ты заплатил налогов за прошлый год, сколько ты положил денег на счета государства? Кто кого в итоге кормит?
Налогоплательщики, my ass facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Налог с пенсии это вообще нонсенс, тупое перекладывание бабла из ПФР на другой счет в ЦБ.
Когда коту делать неxер он яйца лижет, а у нас как всегда, имитация бурной деятельности.
pavel74
zett писал(а):

Ты сам-то сколько заплатил, налогоплательщик хренов? lol1


Вынужден был покинуть сей уважаемый форум:
Работа, заботы: налоги, дороги, и наша российская власть. Smile

Так вот: Все в белую поэтому все ровно. А ты что скажешь, налогоплательщик хренов, скока бабок на счету? Smile
А за налогового инспектора не переживай - не мой профиль. supercool

Зы. Прокатился по городу, чет дохрена где чего строится. gpn
max50
у нас, всё-таки, разные есть дороги. Если нужно объективную картину составить, то лучше всего воспользоваться случайной выборкой с регистраторов, которая есть на сборниках ДТП.

http://www.youtube.com/watch?v=q61v_K0L_5s
http://www.youtube.com/watch?v=gzFthrAqPt0
http://www.youtube.com/watch?v=raFOAVxGW1k
и т.д.

Последний раз редактировалось: max50 (25 Февраля 2014 14:21), всего редактировалось 1 раз
zett
pavel74 писал(а):

Так вот: Все в белую поэтому все ровно.

Мне неинтересно, в белую, в черную или в фиолетовую в крапинку.
Меня интересует - сколько?

pavel74 писал(а):

А ты что скажешь, налогоплательщик хренов, скока бабок на счету? Smile
А за налогового инспектора не переживай - не мой профиль. supercool


Глаза разуй и смотри выше. Там сколько было, куда ушли и сколько осталось.
дмитрийй
zett
У тя от злобы мозг не работает? с пенсии я не плачу налоги...
я плачу транспортный налог и налог на имущество и то терь не плачу т.к. пенсионер,у меня белая зарплата... Я про то что я чист (в смысле уплаты налогов) перед государством, и не распинаюсь крича шо всё ккуёво,при этом пытаясь закосить от уплаты налогов.
pavel74
zett
Pardon

Последний раз редактировалось: pavel74 (25 Февраля 2014 15:32), всего редактировалось 1 раз
zett
дмитрийй писал(а):

zett
У тя от злобы мозг не работает? с пенсии я не плачу налоги...
я плачу транспортный налог и налог на имущество и то терь не плачу т.к. пенсионер,у меня белая зарплата... Я про то что я чист (в смысле уплаты налогов) перед государством, и не распинаюсь крича шо всё ккуёво,при этом пытаясь закосить от уплаты налогов.

Ты блять жираф штоле, долго доходит?
Твой честно оплаченный ТН это пук в костмас, дорожные фонды собираются от налога лишь на 1/5, остальное - акциз с топлива.
Я по твоему бензин по дешевке покупаю, без акциза?
Кроме того, я плачу еще куеву тучу налогов с предприятия.
Что я в итоге имею? Вместо нормального асфальта - какой-то суррогат из пижженого старого срезаного покрытия, который сходит весной вместе со снегом.
Мне ЭТИМ предлагают быть довольным?
Ааа, ну да, стабильность, как это я забыл facepalm
И Сочи! supercool
pavel74
zett писал(а):

И Сочи!


И Сочи. gpn
дмитрийй
zett
Я думаю что ты никогда и ни чем не будешь довольным
zett писал(а):

Мне ЭТИМ предлагают быть довольным?

Досвидос соплежуй...хныкай дальше.
zett
дмитрийй писал(а):

Досвидос

Давай, вали!
Побулькай напоследок gpn

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

О, отличная дорога, прям супер!
Все желающие могут прогуляться по советскому асфальту, да, именно по советскому, с тех пор ниразу не ремонтировался hehe

http://maps.yandex.ru/-/CVf6IEL5
pavel74
zett писал(а):

Все желающие могут прогуляться по советскому асфальту, да, именно по советскому, с тех пор ниразу не ремонтировался hehe


Охренеешь. У мну до стоянки участок брусчатки идет, хрен знает каких годов постройки. gpn
zett
Степь да степь кругом! hehe

http://maps.yandex.ru/-/CVf6IUoi

Центр города, между прочим, 21 век на дворе Smile
Жить там - та еще жoпа facepalm
Дороги не чистят, зимой сугробы не проехать, да и не пройти, ибо тротуара, сами видите, как-то не предусмотрено.
Весной там потоп вселенский, можно на лодках плавать.
Летом - как повезет, если сухо но еще нормально, дождь - в грязи по уши.
И таких дорог - чуть меньше чем полгорода Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

pavel74 писал(а):

zett писал(а):

Все желающие могут прогуляться по советскому асфальту, да, именно по советскому, с тех пор ниразу не ремонтировался hehe


Охренеешь. У мну до стоянки участок брусчатки идет, хрен знает каких годов постройки. gpn


Ну ты тоже сравнил, камень и асфальт Pardon
У меня в своем доме в цоколе еще царский кирпич замурован, клейменый.
По сравнению с постперестроечным - вообще небо и земля gpn
BlackCat
[Fred] писал(а):

Кстати, в пендостане дороги тоже не идеал. С нашими не сравнить, но в латках даже улицы в голливуде.


Во-первых, я не сравнивал дороги в США и дороги в России. Предистория темы - "Политрук" отвалил три тонны кирпичей, о том какие в России зашибенские дороги и как под руководством руководящей и направляющей ГлавСтерха дороги становятся все лучше и лучше.
Во-вторых, заплатки это фиг с ним, бывает. Но таких ям, что бы колесо на половину проваливалось и дорога напоминала танковый полигон, я давно не видел.
pavel74
BlackCat
В Челябе дороги лучше чем при советской власти. Построено много развязок, освещение тянут.
SDRIVER
zett писал(а):

Твой честно оплаченный ТН это пук в костмас, дорожные фонды собираются от налога лишь на 1/5, остальное - акциз с топлива.

Я по твоему бензин по дешевке покупаю, без акциза?

Кроме того, я плачу еще куеву тучу налогов с предприятия.

Что я в итоге имею? Вместо нормального асфальта - какой-то суррогат из пижженого старого срезаного покрытия, который сходит весной вместе со снегом.

Мне ЭТИМ предлагают быть довольным?

Ааа, ну да, стабильность, как это я забыл

И Сочи


А у меня даже суррогата такого нет. Я каждый год 50 тыр транспортного налога отчисляю + акцизы. Еще и машины приходится тракторами таскать потому что сцуко дорог нет нихрена lol1 приходится по лугам новын направления накатывать по официальной дороге ездить невозможно. Мне государство доплачивать наоборот должно pst
BlackCat
pavel74 писал(а):

В Челябе дороги лучше чем при советской власти. Построено много развязок, освещение тянут.


Ниразу не был в Челябе. Даже смутно представляю, где это. Pardon А вот в Самаре я прожил почти 30 лет из 40. С момента моего отъезда 5 лет назад, дороги стали еще хуже, судя по фото. О чем вижу, о том и пою.
pavel74
BlackCat
В 2001 в Тольятти был, в Самаре не был. Колея на дороге в самарской области тогда удивила. Прикольно было по ней вваливать. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы