Страница 1 из 2
s-t-r-i-k-e-r
Посоветуйте держатель в машину под планшет 7 дюймовый.
Наверное на стекло в левый угол. Чисто иногда на дальняки как навигатор ставить.
Или пофик какой?

Заказывать на али буду
дмитрийй
s-t-r-i-k-e-r
Ищи чтобы крепился на торпеду...на стекле фон неба и никуя не будет толком видно экран
http://avtoholder.ru/products/universalnyj-avtomobilnyj-derzhatel-dlya-ipad-mini-exogear-exomount-tablet-s


http://avtoholder.ru/products/exogear-exomount-tablet-s-cd-avtoderzhatel-dlya-ipad-mini-v-cd-slot
Цена неприятно удивит ...но он того стоит Good
s-t-r-i-k-e-r
дмитрийй писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
Ищи чтобы крепился на торпеду...на стекле фон неба и нифига не будет толком видно экран


Хм... Razz
Вот который сверху на торпеду понравился, но цена конечно ))
Подумаю короче hehe

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (25 Февраля 2014 13:58), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
Был у меня держатель... продал, ибо так и не нашел место на стекле, где бы 7'' аппарат не мешал или не закрывал обзор... да и еще он один фиг будет перемещаться в вертикальной плоскости на неровностях дороги, следовательно надо упереть в торпеду (я бы не хотел потертостей на видном месте торпеды)

не дело его на стелко вешать, разве что в автобусе или грузовике...

если надумаешь покупать крепление на торпеду, то для начала прверь насколько стабильно в этом положении планшет ловит спутники...
s-t-r-i-k-e-r
ЕвгеничЪ писал(а):

Был у меня держатель... продал, ибо так и не нашел место на стекле, где бы 7'' аппарат не мешал или не закрывал обзор... да и еще он один фиг будет перемещаться в вертикальной плоскости на неровностях дороги, следовательно надо упереть в торпеду (я бы не хотел потертостей на видном месте торпеды)

не дело его на стелко вешать, разве что в автобусе или грузовике...

если надумаешь покупать крепление на торпеду, то для начала прверь насколько стабильно в этом положении планшет ловит спутники...


у меня чё-то ваще долго иногда соображает в поиске спутников.
От положения зависит? wwow
дмитрийй
ЕвгеничЪ писал(а):

если надумаешь покупать крепление на торпеду, то для начала прверь насколько стабильно в этом положении планшет ловит спутники...


У меня проблем нет ни с нафигатором ни с планшетом(када использую вместо нафигатора)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

у меня чё-то ваще долго иногда соображает в поиске спутников.


Мож просто"холодный" запуск?
ЕвгеничЪ
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

у меня чё-то ваще долго иногда соображает в поиске спутников.

От положения зависит?


теоретически завист от положения тоже, но нормальные устройства нормуль работают со спутниками... а вот дешевые бывало и капризничали шописец, пока как говорится в открытое поле не выйдешь...
s-t-r-i-k-e-r
ЕвгеничЪ, да девайс нормальный google nexus7, я тут создавал тему про выигрыш Smile

Значит на торпеду... Тока как смотреть. Неудобно наверное Pardon
ЕвгеничЪ
s-t-r-i-k-e-r
да все должно ыть удобно, тебе ж на него не постоянно пялиться, так изредка...
ты сначало только крепелнеие подходящие найди, мне кажется это тоже займет время и силы, не?
Мr. Black Star
Я таким пользуюсь на 7 дюймов то что надо и вынимать легко.
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/tablet_pc_aks/tablet_pc_holders/709443/
Поршеньковский
Тут купил навик - смартфон
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10379011&hid=294661
Держак в комплекте просто супер.
А экран на максимальной яркости в солнечную погоду с планшетом не сравнить
дмитрийй
Поршеньковский писал(а):

А экран на максимальной яркости в солнечную погоду с планшетом не сравнить


Ну ладно,ладно... не бум ккуями меряться Smile
ЕвгеничЪ
Ваще, мне кажется, что планшет в машине ваще вещь очень удобная и полезная... можно музло с него гонять, навигации понаставить какой захочешь, любителям фильмов в машинет тоже понравится ит.д.

Но считаю, что для планшета надо все же сначало сменить автомобиль... с легкового на автобус...
дмитрийй
ЕвгеничЪ писал(а):

Но считаю, что для планшета надо все же сначало сменить автомобиль... с легкового на автобус...


Мне в уазе патриоте с планшетом Samsung SM-T3110 Galaxy Tab 3 8.0 оченнна зиапись! а раньше чего тока не пробывал...
Поршеньковский
дмитрийй писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А экран на максимальной яркости в солнечную погоду с планшетом не сравнить


Ну ладно,ладно... не бум ккуями меряться Smile


Я тоже похвастаться хотел Smile
poliman
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Посоветуйте держатель в машину под планшет 7 дюймовый.
Наверное на стекло в левый угол. Чисто иногда на дальняки как навигатор ставить.
Или пофик какой?

Заказывать на али буду

послушай меня
я се купил Samsung GALAXY Tab 3 3G(7") под новый год
сначала выбрал в днс универсальную держалку, поездил день - ужасно дребезжит, тк много регулировок. цена чото около 1000р

потом вернул в магаз, пошарил в нете и нашел оригинальное крепление самсунг. купил за 2тыщи и ни разу не пожалел. крайне удобно и надежно
вибрации значительно ниже.
пользоваться удобно
всем советую Good

вот он
Цитата:

Универсальный автодержатель (7"-8") EE-V100TA


http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/mobile-phones/hhp-accessories/EE-V100TABEGRU?subsubtype=vehicle-docks
s-t-r-i-k-e-r
poliman писал(а):

послушай меня


Good
poliman писал(а):


и нашел оригинальное крепление самсунг. купил за 2тыщи и ни разу не пожалел. крайне удобно и надежно
вибрации значительно ниже.
пользоваться удобно
всем советую Good



Оно универсальное? Не самсунг будет держать?
2 тыщи facepalm lol1
poliman
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Оно универсальное?


я думаю да, универсальное
самый плюс еще в том, что на это крепление у меня планшет в чехле надевается Good
тип такого чехол

страничку отварачиваешь назад и ставишь на держалку
жара Good

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

2 тыщи


да ты сам обплюуешься от того, что купишь на али и тп
китайское гавно
брать только оригинал, иначе у тя планшет епнется или работать перестанет от бесконечных вибраций
или пользоваца будет неудобно от них же

не надо изобретать велосипед, бери или от своего производителя или бери как мой
s-t-r-i-k-e-r
Где искать ориджинал-то?
poliman
я счас без планшета и не езжу в принципе, включил яндекс карты и все пробки/дтп/менты/камеры кажет.
тут как то глюканул планшет - спутники пропали, так я день ездил по офлайн картам - чуть с ума не сошел facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Где искать ориджинал-то?


ну у тя гугол - у него глянь, наверняка есть оригинальное крепление
или сьездий в салон самсунг с своим планшетом и померь
не пожалеешь 146% Good

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

можно еще чо нить от аппле глянуть, там тоже наверняка надежная конструкция, продуманная, а не кетай

Последний раз редактировалось: poliman (25 Февраля 2014 15:56), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Заказывать на али буду


На ебей не прокатит? На али их нет просто. У меня на вент решетку, т.к. терпеть не могу присоски и с липким полимером к которому клеится планшет. Все механические рано или поздно давали дуба.
poliman
а ваще, продай свой и купи чонить с 3джи
в пробках стоишь - в нете лазишь, когда едешь - яндекс карты палят все и всех
на штрафах сэкономишь не мало Good
s-t-r-i-k-e-r
poliman, наша деревня не такая большая.
Штрафов с камер нет у меня, их мало у нас. Пробки все интуитивно понятны.
Так что в городе мне нафик не надо, таскать его ещё туда-сюда.
Мне надо на дальняк иногда прицеплять.
Кстати про инет - говорят как-то можно его с телефоном по блютузу зацепить и инет с телефона брать. Ну мне пока ни к чему это supercool
poliman
кстати купи такую штуку
http://www.ebay.com/itm/2013-ELM327-V1-5-Interface-Bluetooth-OBD-2-OBD-II-Car-Diagnostic-Auto-Scanner-/171172335861?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27daaa90f5

можешь джекичанов палить и экономить на диагностике, а знакомых на пиво разводить pst
у меня в бардачке валяятся, чуть что не так - сразу сморю ошибки

про дальняк - тут надо чото серьезней

я се поставил, огонь Good
пробки можно по встречке обьезжать, узнав заранее, что дорога чиста ну и камеры само собой на трассе будут известны Pardon
s-t-r-i-k-e-r
poliman писал(а):


можешь джекичанов палить и экономить на диагностике


чо? hehe
Авто в профиле глянь у меня pst

Рация тоже ни к чему. Дальняки редкие, хотя когда-то я думал.
Да и нужна лишь навигация по незнакомому городу (что я раньше делал по бумажной карте)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы