Страница 1 из 1
And777
Никто резину(допустим зимнюю) через них не брал? Чота ценник шоколадный на одну марку.... на остальные дороже магазинной на тыщу-две... в чем подвох?
_oz_
бери. но скорее всего после заказа тебе напишут «не удалось выкупить на данных условиях. просьба перезаказать». мне они всегда так пишут, когда ценник шоколадный lol1
rover
_oz_ писал(а):

бери. но скорее всего после заказа тебе напишут «не удалось выкупить на данных условиях. просьба перезаказать». мне они всегда так пишут, когда ценник шоколадный lol1


Ну тогда откажется от заказа, а бабло на счете использует по другому назначению. Советую брать если приглянулась supercool

Сейчас много сайтов в сети, по продаже резины, так что еще перед заказом надо забить в поиск эту марку и промониторить цены в инете с условием доставки, моожет еще дешевле выйдет
133
_oz_ писал(а):

бери. но скорее всего после заказа тебе напишут «не удалось выкупить на данных условиях. просьба перезаказать». мне они всегда так пишут, когда ценник шоколадный


авот и не всегда Wink я помню были шоколадные моменты...люди покупали запчастюльки за 50 рублей,те что стоили по 1500 р.
rover
133 писал(а):

_oz_ писал(а):

бери. но скорее всего после заказа тебе напишут «не удалось выкупить на данных условиях. просьба перезаказать». мне они всегда так пишут, когда ценник шоколадный


авот и не всегда Wink я помню были шоколадные моменты...люди покупали запчастюльки за 50 рублей,те что стоили по 1500 р.


Да, но иногда видя такую цену заказываешь, а потом приходит смс - "снято", смотришь, а они сверили цены с поставщиком и деталь подорожала вдвое Pardon Цены не обновляются. Можно сделать "предзаказ", и узнать у менеджера, если дает добро, то заказываешь по брони
flatline1
На шины смотри сколько штук остаток. Бывает когда 1-3 остается они дешевле отдают
rover
Там в экзисте у позиции пишется количество товара сразу, но лучше все-таки предзаказ сделать, чтоб потом не ходить в кассу и не возвращать деньги
maxFZ20
133 писал(а):

_oz_ писал(а):

бери. но скорее всего после заказа тебе напишут «не удалось выкупить на данных условиях. просьба перезаказать». мне они всегда так пишут, когда ценник шоколадный


авот и не всегда Wink я помню были шоколадные моменты...люди покупали запчастюльки за 50 рублей,те что стоили по 1500 р.


брал таблетку гены на гольфа году в 2007 за 150р, пришел оригинал за 1500р
Guzh
Резину я бы не жидился и купил бы в обычном автомагазине - там и выбора больше и выбрать можно что понравится, тем более на экзисте нет тех шин что мне нужны, мне например нравится ханкук - и не дорого и не откровенная дрянь типа камы, а на экзисте только мишлен и бриджстоун.
АНТИфриз
Guzh писал(а):

а на экзисте только мишлен и бриджстоун.


?
А в моем мухосранске приличный список выдает.

Achilles Amtel Barum BF Goodrich Bridgestone

Continental Cooper Cordiant Dunlop Fulda

Gislaved Goodyear Kleber Kumho Marshal

Michelin Nokian Pirelli Roadstone Tigar

Toyo Uniroyal Yokohama
Guzh
Ну вот только что смотрел летние - не густо, йокохама, один вид нокиа, как я уже сказал бриджстоун и пирелли. Все дорогое как собака - за 4 штуки каждая покрышка.
shubin81
гавно ипаное...масло немогут никак привезти facepalm
купился на теорию отрывателей жопок от перцев и решил кой чего там приобрести lol1
pmax
shubin81 писал(а):

г@$но ипаное...масло немогут никак привезти


Шуба, ты конечно извини, но если у всех все нормально с этим магазином, а у тебя с ним проблемы, то мне кажется дело в тебе...
P.S. Все запчасти покупаю на экзисте, пока проблем не было тьфу*3... (Сейчас там стекло лобовое в заказе висит, заказал в воскресенье, если придет до выходных буду очень рад).
Санёг
pmax писал(а):

(Сейчас там стекло лобовое в заказе висит, заказал в воскресенье, если придет до выходных буду очень рад).

а не холодно его сейчас вставлять ?
pmax
Санёг писал(а):

а не холодно его сейчас вставлять ?


да я куплю, пусть дома лежит пока, у мну халтурка намечается дальняя вот после нее и буду вставлять... Pardon
shubin81
pmax писал(а):

мне кажется дело в тебе...



проблем собственно нет...несчитая того, что заказал я в воскресенье а во вторник пришел тока маслофильтр. щас зашел в инет - вестей нету
3 дня это вобщем то норм (тем более там было написано что срок поставки 3 дня)
но я думал что на следующий день все будет, ибо это есть в каждом магазе
я привык - надо чтото поехал денег отдал получил а не ждать полнедели
итого экономия 50 ре на фильтре, на масле нет экономии...потому что в авто49 по карте оно еще дешевле на 30 ре ROFL (правда паленое может оказатся)
решил сдуру там заказать, потому что шелл который я за 1800 брал давеча, стоит в эксисте типа 1500...и то чисто от нех делать - потому что 300 ре не бабки чтобы парится раз в год
Crazy Squirrel
у экзиста в последнее время позиции на сайте как мертвые души висят... заказываешь, а потом куяк и не т в наличии или цена меняется и тд.

сроки давно не соблюдаются
Санёг
shubin81 писал(а):

в авто49 по карте оно еще дешевле на 30 ре ROFL (правда паленое может оказатся)
решил сдуру там заказать, потому что шелл который я за 1800 брал давеча, стоит в эксисте типа 1500...и то чисто от нех делать - потому что 300 ре не бабки чтобы парится раз в год

читал новый тренд, в лошане берётся Мобил 0-40, и самый дешёвый Мобил типа 10-40 или что там сейчас, наклейки там на 100500 языках легко отдираются и меняются местами, кассиры не шарят, ну в общем получается масло вдвое дешевле pst
shubin81
Санёг писал(а):

читал новый тренд, в лошане берётся Мобил 0-40, и самый дешёвый Мобил типа 10-40 или что там сейчас, наклейки там на 100500 языках легко отдираются и меняются местами, кассиры не шарят, ну в общем получается масло вдвое дешевле pst



хм...может быть. стремный наебайтунг; щас веде камеры и мерчендайзеры лазят. и если тебя спалят - наверно барагозить с охраной придется долго facepalm хотя можно и в буй послать
Wanderlust
And777 писал(а):

Никто резину(допустим зимнюю) через них не брал? Чота ценник шоколадный на одну марку.... на остальные дороже магазинной на тыщу-две... в чем подвох?


Я брал, когда по осени пробил и убил летнее колесо чумового размера (175/70R14). Обычные магазины уже возили зиму, и даже под заказ не брались найти. Вспомнил, посмотрел - есть, заказал - привезли. Прайс, правда, не шоколадный был - примерно обычная цена на шину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы