Страница 2 из 3
Новайс
Ничего не будет.
Но не по той вымышленной причине, о которой говорил Стас.

А по той же... по которой Восток Украины без единого выстрела сдастся на милость "победителям".

BlackCat писал(а):

Значит рванет сильнее, чем в Украине.


Ты прям такой смелый, шо просто ...

Таки когда ж ты подойдешь к первому попавшемуся здоровому американскому негру и скажешь все, что ты думаешь о нем и его расе?
Wink

И еще скажи, если ты еврей и нацист в одном флаконе, то как ты относишься к неграм-иудеям?
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Не рванет... Ибо ты делаешь СИСТЕМНУЮ ошибку...Хохлы это не народ это стадо баранов..И их можно раскрутить на что угодно. А РУССКИЕ это НАЦИЯ! НАЦИЯ



Русских то же можно раскрутить.
Николай II жестко подавлял, только это проблему не решило, хотя на время отсрочило. А когда он начал косячить по-крупному ему припомнили все... и кончил он хреново.
Kasatik
Воздушно-капельным путём передаётся. И разговариваете на мове. Майдан-площадь. frend bbr
брат шумы
хоть и не отношусь к сторонникам путина,но мне кажется,что правильно сделали,что этих пидерастов либерастов упаковали Smile
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Есть МОЯ тема...В ней я и отвечаю..Не фиг плодить десяток...


Ясно, значит сказать нечего. Зассал. Ну бывает, че.
asaw
Adaptechnic писал(а):

STAS152005 писал(а):

.Хохлы это не народ это стадо баранов.


hehe
ниже:
STAS152005 писал(а):

А РУССКИЕ это НАЦИЯ! НАЦИЯ есть высшее на данный момент по уровню самосознания объединение


STAS152005 писал(а):

А потому такие вещи давятся на раз


rlzz
урааа!!!!!!
те кто берёт оружие в руки - это бараны! А те, кого на раз давят - это высшее по уровню самосознания объединение! 63 63
Ура товарищи!!! pst



Мне больше всего понравилась вот эта часть:

STAS152005 писал(а):

И костяк у нас далеко не славянский... ежели чего.



Орда спалилась сама rlzz

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

По сабжу: людей задержали как всегда незаконно. Даже по истечении 3-х часов не были составлены протоколы или предъявлены обвинения. Это не говоря о таких "мелочах", как полное наплевательство на закон о полиции непосредственно при задержании - никаких представлений, целей обращения, предъявления документов, жетонов и т.п. Ну это уже "норма". Бандиты в форме борзеют facepalm Ну не хотят с людьми по закону, пусть не удивляются, когда люди в ответ тоже будут не по закону supercool
BlackCat
Новайс писал(а):

Ты прям такой смелый, шо просто ...

Таки когда ж ты подойдешь к первому попавшемуся здоровому американскому негру и скажешь все, что ты думаешь о нем и его расе?

И еще скажи, если ты еврей и нацист в одном флаконе, то как ты относишься к неграм-иудеям?


Не уловил мысли, если честно. Все смешались, кони-люди. facepalm Ну ок, по пунктам.

1. Я не нацист, я рассист. Разницу надо объяснять?
2. Я что идиот, зачем мне подходить к негру и что-то ему объяснять?
3. На иудаизм мне пофиг. Евреев-семитов, я тоже не очень жалую, см. п. 1.
Sergol
Цитата:

По сабжу: людей задержали как всегда незаконно. Даже по истечении 3-х часов не были составлены протоколы или предъявлены обвинения. Это не говоря о таких "мелочах", как полное наплевательство на закон о полиции непосредственно при задержании - никаких представлений, целей обращения, предъявления документов, жетонов и т.п. Ну это уже "норма". Бандиты в форме борзеют facepalm Ну не хотят с людьми по закону, пусть не удивляются, когда люди в ответ тоже будут не по закону


О, осава уже выпустили, а зря pst
STAS152005
BlackCat писал(а):

Ясно, значит сказать нечего. Зассал. Ну бывает, че


Родной моя тема была ПЕРВОЙ... Если ты сам пишешь что я решил по троллить..Ну так у тебя женилка еще не выросла...Облом-с вышел...

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Русских то же можно раскрутить.


Можно естественно..Но не сейчас...Ты сам писал о том что сейчас то как раз те кто что-то может все при деле и бабки делают... Им в фуй не уперлось что-то менять сейчас..А кто дурак и лентяй только пиндеть могущий..тот ...Ни чего не представляет именно из себя. Того быстро закроют....


В Киеве не быдлота победила а Янук не дал команды на разгон...У нас такую команду ДАЮТ НА РАЗ!...Остальное дело техники...
Acquirer
asaw писал(а):

По сабжу: людей задержали как всегда незаконно.


Зато в Киеве засрали весь центр вполне законно. У нас тоже захотелось "погулять".
802
Slavny писал(а):

всех упаковали потому что народа было недостаточно много. было б как на майдане, ПАСТУХ бы обосрался не меньше Януковича supercool


Дык грамотная власть и должна оперативно паковать пока толпа не собралась ибо толпа - явление легко управляемое и бесстрашное (типа если стрелять начнут - шансы что в меня попадут невелики)
NorthWest
Александр Петрович писал(а):

с курой в манде 63

с курицей! Понабрались, блин, этих питерских словечек. lol1
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

.Хохлы это не народ это стадо баранов.


Я б на месте Вади, заткнул бы тебе хлебало бессрочно.Жаль, я не Вадя Pardon
Шилов писал(а):

сколько на майдане изначально собралось?


Надо стасику фотку и булавку подкинуть.Он посчитает hehe 63

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

asaw писал(а):

Это не говоря о таких "мелочах", как полное наплевательство на закон о полиции непосредственно при задержании - никаких представлений, целей обращения, предъявления документов, жетонов


Конституцию защищал , а сам не знаешь ее статей pst
Цитата:

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.


http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

802 писал(а):

Дык грамотная власть и должна оперативно паковать пока толпа не собралась ибо толпа - явление легко управляемое и бесстрашное


а на каком таком основании?
В прямое нарушение ст.31 Конституции РФ?
Т.е. Конституция в стране-филькина грамота, а первым нарушителем основного Закона является само государство??? Wink
Логика такая получается Pardon
802
S597SMRUS писал(а):

а на каком таком основании?
В прямое нарушение ст.31 Конституции РФ?
Т.е. Конституция в стране-филькина грамота, а первым нарушителем основного Закона является само государство???
Логика такая получается


Спокойствие и стабильность важнее логики, которую можно выворачивать наизнанку для оправдания разного трэша, который пытаются учинять люди, стремящиеся к власти, но при существующем раскладе находящиеся далеко от кормушки supercool
S597SMRUS
802 писал(а):

Спокойствие и стабильность важнее логики


Тогда накуй Конституцию Wink
Че тогда орать на каждом углу о соблюдении Конституции и ее правовых норм????
Объявите тогда "царя" царем наконец то и единоличным хозяином страны, со всеми вытекающими , без всяких упоминаниях о демократии lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И еще- спокойствие и СТАБИЛЬНОСТЬ кого превыше всего??? Власти? Или народа?? Если народа, то народ то бурлит помалеху от беспредела власти Wink
rg-45
Цитата:

Новости США, Нью-Йорк. Активисты движения «Оккупируй Уолл-стрит» отметили два месяца со дня начала протестов новой акцией в Нью-Йорке. В марше по Бруклинскому мосту участвовали около 20 тысяч человек. Некоторые демонстранты попытались блокировать здание Нью-Йоркской фондовой биржи. В результате вновь произошли столкновения с полицией и сотрудниками финансового учреждения. По предварительным данным, задержаны 240 человек. Пострадали семь стражей порядка и несколько демонстрантов





вот он оплот демократии,вот ответ самодержавию 63
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Родной моя тема была ПЕРВОЙ...


И че? Сказать нечего, так теперь целку из себя строишь. Обосрали - обтекай, не умеешь обтекать - впитывай. Впрочем, тебе не привыкать.
pavel74
asaw писал(а):

о сабжу: людей задержали как всегда незаконно. Даже по истечении 3-х часов не были составлены протоколы или предъявлены обвинения. Это не говоря о таких "мелочах", как полное наплевательство на закон о полиции непосредственно при задержании - никаких представлений, целей обращения, предъявления документов, жетонов и т.п. Ну это уже "норма". Бандиты в форме борзеют facepalm Ну не хотят с людьми по закону, пусть не удивляются, когда люди в ответ тоже будут не по закону supercool


Все как всегда: твоя абстрактная логика до безобразия абстрактна. Pardon
STAS152005
BlackCat
ROFL ROFL ROFL Судя по г..номету это у тебя не держание... Pardon
Новайс
BlackCat писал(а):

1. Я не нацист, я рассист. Разницу надо объяснять?


Хотелось бы. Мне, воспитанному в традициях интернационализма, таки казалось, что все нацисты - расисты. А Алоизыча ты как, признаешь? Негров он не любил. Расы был белой.

И еще хочу понять разницу между "расистом" (это общеизвестный термин), и "рассистом" с двумя "с" (это непонятное что-то совсем).

Отличия, видимо, такие же хитрожопые, как у "Нокии" и "Ноклы"?
Wink

BlackCat писал(а):

На иудаизм мне пофиг. Евреев-семитов, я тоже не очень жалую, см. п. 1.


Какбэ щетается, что иудеи-семиты круче, нежели ашкенази? Разве нет?
Moggucci
Новайс
да че ты распыляешься на этого цыгана без роду и племени, без морали и принципов... не обращай на него внимания
BlackCat
Новайс писал(а):

Какбэ щетается, что иудеи-семиты круче, нежели ашкенази? Разве нет?


Я не знаю кем "щетается". Наверное теми, кто не знает как пишется "считается", а еще меня грамотности учить будет. facepalm
Новайс писал(а):

Хотелось бы. Мне, воспитанному в традициях интернационализма, таки казалось, что все нацисты - расисты.


Воспитанный в традициях интернационализма, может двигаться в направлении МПХ. Нацисты - недалекие люди.
Новайс писал(а):

А Алоизыча ты как, признаешь? Негров он не любил. Расы был белой.


Алоизыч был му_дак. Еще вопросы будут?
Moggucci писал(а):

да че ты распыляешься на этого цыгана без роду и племени


Сказал потомок татаро-монголов. 63 Муслимы, такие муслимы. Ты перед белым человеком, должен с дрожью в коленях разговаривать, и то только тогда, когда белый человек разрешит тебе говорить.
Шилов
S597SMRUS писал(а):

Че тогда орать на каждом углу о соблюдении Конституции и ее правовых норм????



еще и про права человека вспомни 63


как бы у меня в подписи тема раскрыта 63
Новайс
Moggucci писал(а):

Новайс
да че ты распыляешься на этого цыгана без роду и племени, без морали и принципов... не обращай на него внимания


Все ОК, я просто стебаюсь над ним вечерами
Wink

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

BlackCat писал(а):

не знаю кем "щетается". Наверное теми, кто не знает как пишется "считается", а еще меня грамотности учить будет.


Та ты шо... 63
Таки я даже не собирался тебя учить. Шоб забесплатно? Та нии...

Повторяю вопрос:
хочу понять разницу между "расистом" (это общеизвестный термин), и "рассистом" (ты себя так называешь) с двумя "с" (это непонятное что-то совсем).

Отличия, видимо, такие же хитрожопые, как у "Нокии" и "Ноклы"?

Кальки с английского здесь тоже быть не может.
Или все-таки это банальная безграмотность и ты обыкновенный расист?
BlackCat
Новайс писал(а):

Или все-таки это банальная безграмотность и ты обыкновенный расист?


Обыкновенный, успокойся болезный. А доморощенному "интернационалисту", советую поездить с мое, тогда начнешь понимать в чем разница между белыми людьми и генетическим мусором. Впрочем, боюсь тебе не поможет. Если человек дурак, то это навсегда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы