Страница 1 из 5
Хотаб
Депутат Верховной Рады Ирина Фарион: 5 миллионов не говорящих на мове дегенератов надо сажать!

- У нас 14% украинцев, которые указали, что их родной язык – русский, то есть язык оккупанта. Это свидетельствует о страшной мутации их сознания. Это 5 миллионов украинцев-дегенератов, - полагает Ирина Фарион, в бытность свою студентом - заведующая кружком общего языкознания и марксистско-ленинской эстетики.

По мнению потенциальной главы Минобра, не владеющие мовой сограждане просто больны. И если они не хотят лечиться, то место им... в тюрьме.
http://www.kp.ru/daily/26198/3085869/
мехокро
Больная женщина Pardon
hakim11
прально! а как иначе??
GENA
Цитата:

Ирина Фарион, в бытность свою студентом - заведующая кружком общего языкознания и марксистско-ленинской эстетики.



Обычная Стасообразная тварь. таких только у параши держать надо. Ибо если они пролазиют во власть до дебилизма и стасизма из них прет мама не горюй . facepalm ПРИМАТЫ! lol1
Яков_Лещ
Хотаб писал(а):

заведующая кружком общего языкознания и марксистско-ленинской эстетики.



Марксизм-ленинизм головного мозга. Smile

Добавлено спустя 29 секунд:

Но ход её мыслей мне нравится. 63
Пыльный
Цитата:

Член ВЛКСМ с сентября 1978 года.
В апреле 1987 года лаборантка И.Фарион стала кандидатом в члены КПСС и получила парткарточку № 08932425, а через год, 15 апреля 1988 была принята в члены партии (Государственный архив Львовской области, фонд П-92, опись 2, дело 258). Как утверждает бывший преподаватель Львовского университета Геннадий Атаманчук, читавший курс лекций на филологическом факультете, Ирина Фарион в вузе была членом партбюро факультета (единственная студентка на факультете, которая была членом КПСС) и вышла из партии лишь после провала августовского путча ГКЧП. Сама Фарион, которая долгое время лгала о своей непричастности к коммунистической партии, в ноябре 2013 года под грузом собранных журналистами доказательств признала своё членство в КПСС, однако заявила, что вышла из неё в 1989 году



Цитата:

Фарион долгое время категорически отрицала своё членство в КПСС, однако осенью 2013 данная информация всё же была подтверждена архивами КПСС. После обнародования документов, подтверждающих её членство в КПСС, Фарион на вопросы со смехом заявила, что «Орлица не отчитывается перед гиенами». В эфире радиостанции «Львовская волна» Фарион, однако, признала, что в 1988 году вступила в КПСС «по мотивам карьерного роста», выйдя из партии уже в следующем 1989 году. Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок назвал обвинения в адрес Фарион «избирательной люстрацией».

BPSNSK
Надо вводить войска - спасать Украину! gpn
мехокро
BPSNSK писал(а):

Надо вводить войска - спасать Украину!


Пойдешь в первых рядах ? facepalm
GENA
BPSNSK писал(а):

Надо вводить войска - спасать Украину! gpn


Зачем? Надо лишь точечно помогать (как партизанам во времена ВОВ) и развернуть антифашисткую истерию, что бы бедные европейские хомячки обосрались от неофашизма и надавали меркель по соскам, а польским и румныским рулилам по мозгам. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Dmitry82 писал(а):

BPSNSK писал(а):

Надо вводить войска - спасать Украину!


Пойдешь в первых рядах ? facepalm


У нас чичи без войнуххи сидят, портят свой генофонд. забашлять и отправить. Smile Правда США могут перекупить. 63
BPSNSK
Dmitry82 писал(а):

Пойдешь в первых рядах ?


нахер в первых рядах, я в штабе стратегию буду развивать 63
мехокро
BPSNSK писал(а):

нахер в первых рядах, я в штабе стратегию буду развивать


Ну так сиди в штабе и не высовывайся. 63
hakim11
вумные люди предложили тут заслать оппозиции побольше оружия и боеприпасов..забесплатно\недорого

и вопрос решится сам собой
GENA
BPSNSK писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Пойдешь в первых рядах ?


нахер в первых рядах, я в штабе стратегию буду развивать 63


Там Стас и его ящики с тушняком все заняли. 63 Так что рогатку, калоши, и вперед на майдан. Smile
BPSNSK
Dmitry82 писал(а):

Ну так сиди в штабе и не высовывайся.


Завидно или обидно? Razz

Добавлено спустя 45 секунд:

надо как пиндосы - удалённо делать демократию. Хотя опасно - самолёты из изгаиля рядом летают.
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

я в штабе



А я в клубе, за киноаппаратом. Good
GENA
hakim11 писал(а):

вумные люди предложили тут заслать оппозиции побольше оружия и боеприпасов..забесплатно\недорого

и вопрос решится сам собой


+100. Я уже писал вспомнить принципы партизанской войны. gpn Переодевшись в бандеровцев грохнуть пару пограничных пунктов, пока будут разбиратся завести в гражданских машинах кучу оружия провианта и баксов тому кому НАДО! Одновременно провести совместно с беларусией учения -контрантитерорр на западных границах хохляндии. Прогнать пару другую Сушек и Тушек "по ошибке" над хохляндией. Ошибшихся потом наградить квартирами в тихую и отправить на пенсию официально. Всяко есть офицеры кому до пенсии год два осталось. Smile Короче расшатать фашистам мозг.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

BPSNSK писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Ну так сиди в штабе и не высовывайся.


Завидно или обидно? Razz

Добавлено спустя 45 секунд:

надо как пиндосы - удалённо делать демократию. Хотя опасно - самолёты из изгаиля рядом летают.


Самолеты израиля напугать поставками С-400 Ирану. Иранцы давно хотят купить их. gpn
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

Но ход её мыслей мне нравится.



Чёт я не понял эту фарион. Евреи ратуют за мову? facepalm
Яков_Лещ
O Michl писал(а):

Евреи ратуют за мову? facepalm



Ну, не за Вову же?! 63
GENA
O Michl писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Но ход её мыслей мне нравится.



Чёт я не понял эту фарион. Евреи ратуют за мову? facepalm


евреи как всегда выгодно пристривают свою жоПППу. Ничего нового. Безхребетная склизкая нация. bboyan
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Безхребетная склизкая нация. bboyan



Да коне-е-ечно! 63
CodeName47
Яков_Лещ
Глупая твоя еврейская морда. За мову он ратует...
Яков_Лещ
CodeName47, и ничего плохого в этой мове нету. Имеет право украинский народ разговаривать в своей стране на собственном языке, или не имеет? Smile
CodeName47
Яков_Лещ
Да пусть хоть обговорится но зачем геноцид то устраивать объясни мне
O Michl
GENA писал(а):

Безхребетная склизкая нация.



Да. да. 63

Яков_Лещ писал(а):

А я в клубе, за киноаппаратом.

Яков_Лещ
CodeName47 писал(а):

зачем геноцид то устраивать объясни мне



А в чём заключается геноцид-то? В том, что коренные граждане своей собственной страны имеют право разговаривать на своём языке? Почему вообще этот факт волнует кого-то без национальности? Или граждане России (кроме татар) уже имеют право указывать в паспортах свою национальность? Я бы, на месте украинцев, поменьше слушал советы кого-то там без национальности... Pardon

Добавлено спустя 30 секунд:

O Michl, ну и что. Кино - важнейшее из, да. Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы