Страница 1 из 1
_Remus_
Блин, толи у меня сейчас психоэмоциональное состояние такое, толи что, но блин финальная битва такие эмоции во мне подняла, так впечатлила... Когда в первый раз смотрел этот фильм, было просто ощущение что-то типа: "вау, офигенный фильм!!!" А сейчас как-то все по-другому ощущалось.
Это что было ваще? Старость чтоле...? lol1 или алкоголь? (коньячку маленько накатил)
RoN
а я когда смотрел, устал от этих взрывов и прочего говна. Вобще вторая часть говнище просто. facepalm переиграли. херни напридумывали facepalm третью не смотрел.
[Fred]
говна не смотрю. никаких частей. жисть слишком коротка, не стоит её тратить на тлен.
_Remus_
[Fred]
_Remus_ писал(а):

мда... facepalm facepalm

хакамада!
если сказать не чего мули засорять эфир?
и вообще, побрейса, не срамись.
Skiff
[Fred] писал(а):

говна не смотрю. никаких частей. жисть слишком коротка, не стоит её тратить на тлен.



Хехе, я прям вижу, как ты в час ночи изобретаешь антигравитацию, попутно выписывая философские трактаты новых парадигм. supercool
[Fred]
Skiff забейса, нежная инженерно-мажорная гуляка, не вкусившая говна ради достижения стратегических целей.
Шульц
_Remus_ писал(а):

А сейчас как-то все по-другому ощущалось.
Это что было ваще? Старость чтоле...?



Фильм для тинейджеров. Что там может восхищать? wwow

Скорее, ты в детство впадаешь.. facepalm
ВСМ
RoN писал(а):

а я когда смотрел, устал от этих взрывов и прочего говна. Вобще вторая часть говнище просто. facepalm переиграли. херни напридумывали facepalm третью не смотрел.


+1! Правда третью смотрел, но гамно то же. supercool
Лёха-124i
там ведь телка зачётная?
BPSNSK
никогда не смотрел говнище и не буду
Alex-vs-VAZ
RoN писал(а):

а я когда смотрел, устал от этих взрывов и прочего говна. Вобще вторая часть говнище просто. facepalm переиграли. херни напридумывали facepalm третью не смотрел.



а вот нифига. 2-я шедевр просто Good третья да как ты описал. походу ты не вторую, а третью смотрел Pardon
_Remus_
Alex-vs-VAZ
вот-вот, из всех трех частей вторая больше всего впечатлила.
wonderer
[Fred] писал(а):

говна не смотрю. никаких частей. жисть слишком коротка, не стоит её тратить на тлен.



стоит тратить ее только на лол! Drinks or Beer
Alexsa91
какое только гамно пользователи не закачивают, посредством зрительного интерфейса, себе в мозги! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы