Страница 1 из 3
_Remus_
Скоро с северов домой поеду. по М5 шибко не хочется ехать, дебильная трасса эта. думаю может после тюмени уйти на ёбург, потом через кунгур и бирск на уфу двинуть. кто-нибудь ездил в тех краях? как там ща с дорожным движением? примерно километров 100-150 вроде лишнего получается.
Или же можно еще через магнитогорск рвануть. и после магнитки два варианта, либо через белорецк ( через белорецк тоже трасса довольно напряжная по горам ехать), либо уйти после магнитки по южной части башкирии, через Сибай, Баймак... Там уже порядка 400км лишних получится. Кто что думает?
Во времени не ограничен, можно легко и лишних 500 км проехать, если они будут относительно комфортные, не с убитой дорогой и без напряжного траффика.
SDRIVER
_Remus_
попроси политрука он картинок из методичек накидает о великолепном состоянии М-5. На лобовуху приклеешь и поедешь. Будешь не на дорогу смотреть,а на картинки из методичек pst
_Remus_
SDRIVER
нет, спасибо. я сюда через М5 ехал. больше не хочется. pst lol1
Duffer
поедешь то когда?
ежаль снег уже сойдет то и езжай себе спокойно, уреньгу перескочишь - а дальше уже тошни неторопливо наслаждайся видами горными
ничо там такого прям суперстрашного нет

а сибай баймак - там жопа а не дорога
rover
Я бы через м5 поехал, там красиво Smile
zett
Через Зилаир вариант, не? hehe
Vazkiler
С Тюмени на ебург, на ачите уходишь на красноуфимск, выходишь на симе, спустился с перевала и вот она уфа. Каждый год так езжу и зимой и летом.
_Remus_
Duffer
дык говорю же - нужен путь с минимальным трафиком, и более-менее нормальной дорогой, примерно сопоставимой по качеству с той же М5, ради этого готов пожертвовать временем и лишними километрами.
на М5 сыпят всякое говно, которое от попутных и встречных в лоб летит, особенно от фур, которых там видимо не видимо.
zett
_Remus_ писал(а):

нужен путь с минимальным трафиком, и более-менее нормальной дорогой

Ааа.
Ну тогда чеши на Акъяр и дальше Гай и Новотроицк.
На развилке на Орен можешь покушать вкуснющего шашлыка от Шамиля.
Дальше до Орена трасса пустая более чем полностью, выспаться можно пока доедешь.
К Роверу заскочешь, он те шишеГ отсыпет.
Есс хочешь ко мне зарули, плов сделаю.

Ну а потом наверх до Салавата или Стерли, до Уфы, куда душа пожелает.
В том направлении дорога тоже обычно весьма свободна.
_Remus_
блин через орен совсем дохрена получится... lol1
_Remus_
что, больше предложений нет?
Кот Чеширский
а что не так с м5? в пнд катался - трасса расчищена.
_Remus_
Кот Чеширский
блин ну написал же. трафик! lol1
Putnik77
_Remus_ писал(а):

по М5 шибко не хочется ехать, дебильная трасса эта.


Ты на М-5 не гони. Хорошая трасса, во-всяком случае от Жуковского до Бронниц. hehe
_Remus_
Putnik77
ну в те-то края я уж не доеду. че я там забыл
Чапай
_Remus_
поезжай через Учалы- Белорецк, спокойная, хорошая дорога, трафика вообще нет, до самой Уфы
Smile
Но крюк приличный
_Remus_
Чапай
если через белорецк ехать, там горы. довольно напряжно зимой ехать. фиг кого обгонишь - постоянные повороты и знаки запрещения обгона.
Чапай
_Remus_ писал(а):

после тюмени уйти на ёбург


на ебург не надо, уходи с Тюмени на Шадринск -Бродоколмак- Челябинск -Учалы-Белорецк-Уфа

Короче будет, и дорога хорошая, почти везде.
Трафика так же мало по этому маршруту

Дорога через Белорецк хоть и горная, но хорошая, последний раз была почти вся отремонтирована

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

_Remus_ писал(а):

если через белорецк ехать, там горы. довольно напряжно зимой ехать. фиг кого обгонишь - постоянные повороты и знаки запрещения обгона.


facepalm кого ты там обгонять собрался ? hehe
Я там только местами фуры встречал, а легковушки сами гнали как бешеные, их и обгонять не надо

опять же есть отличные ровные участки, да и горная дорога не напрягает, трафика то нет, и дорога хорошая, эти лишние 100 км, можно быстрее и комфортнее проехать чем по М5, параллельно любуясь пейзажами
_Remus_
Чапай
ну я в тех краях был несколько раз. дорогу знаю эту. летом фуры попадались частенько.
Чапай
_Remus_
фуры есть, но очень мало, сравнивать с М5 вообще нельзя, по М5 они сплошняком херачат
НАПИЛЬНИК
я так понял, автор ищет дорогу, без попутных и встречных машин?
lol1
zett
НАПИЛЬНИК писал(а):

я так понял, автор ищет дорогу, без попутных и встречных машин?
lol1


и без коров Smile
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

трафик!



это как попадешь, в основном они все на уреньге скапливаются, уреньгу можно объехать
шадринск - челябинск проезжаешь по победет, выскакиваешь и по деревням типа кулуево, давлетбаево 63 большой куяш hehe миасс - златоуст медведевка - куваши - и выскакиваешь на м5 там останется перевалы через юрюзань и ашу.
Чапай
Кот Чеширский писал(а):

и по деревням типа кулуево, давлетбаево большой куяш


там то коров много ...

Кот Чеширский
вся М5 сплошная пробка, особенно сейчас, когда снегопады и оттепели, ему в любом случае придется там тащится 50 км час, и непрерывно фуры обгонять, я бы не поехал по М5
Кот Чеширский
Чапай писал(а):

там то коров много



ага они пасутся 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы