Страница 3 из 5
Яков_Лещ
kindermann писал(а):

ЗЫ: сегодня во Львове день русского языка - типо будут говорить на русском. А в Донецке попытаются сделать день украинского. И тут вот в чем прикол - во Львове говорить на русском смогут, а вот в Донецке на украинском немногие.



Неправильно! Надо так - день русского, день украинского, и неделя... идиша!! rlzz

Добавлено спустя 46 секунд:

kindermann писал(а):

Цитата:

в Харькове



kindermann
Цитата:

Откуда: Харьков



Ну чо тебе сказать? hehe



Да я уже, всё, в принципе, понял... facepalm pst Drinks or Beer
bin564
Хотаб писал(а):

Депутат Верховной Рады Ирина Фарион: 5 миллионов не говорящих на мове дегенератов надо сажать!


Может за парту сажать.
Сажать понятие растяжимое.
Украинский язык очень важен.
GENA
kindermann писал(а):

GENA настолько идиотов у нас все-таки единицы (я не говорю, что их нет совсем, есть конечно, но как и везде). Даже Тягнибок ее не поддерживает.


ЗЫ: сегодня во Львове день русского языка - типо будут говорить на русском. А в Донецке попытаются сделать день украинского. И тут вот в чем прикол - во Львове говорить на русском смогут, а вот в Донецке на украинском немногие. А ведь живем в Украине, украинский государственный язык! Это так гнобят русский по вашему?!


А в России кто смотрит в будщее усиленно детей учит английскому. Pardon А эти пуки - день такого то языка - ниочем. Если такие пуки одноразовые делаются, значит есть проблема. А вас сейчас как у приматов -чъя попа краснее тот и побдеил. А рядом куча других племен крупнее и страшнее но с синими, черными попами. Сидят и ждут когда вы перегрызетесь.
Давай по порядку!
Проблема была в воровской власти! тут я за майдан -пришли выгнали накуй. НО!
Первыми делами должны быть законы о легком бизнесе равных провах в бизнесе для всех. Социальные законы урезание окладов чиновников и их количества, поднятие соцнорм в школах садах и т.п и и т.д. ЗА ЭТО ЖЕ ВОЕВАЛ МАЙДАН!!!
А что имеете? Противно смотреть и слушать? Языки, мовы. Пересрачь приматов. facepalm
Holz
kindermann, ты предлагаешь нам не судить об Украине по российским СМИ? Ладно... Скажи по чему судить? по украинским СМИ? Мож ты нам поведаешь ОБЪЕКТИВНО, что там у вас? А вдруг ты засланный казачок, лазутчик? Wink


GENA писал(а):

Первыми делами должны быть законы о легком бизнесе равных провах в бизнесе для всех. Социальные законы урезание окладов чиновников и их количества, поднятие соцнорм в школах садах и т.п и и т.д. ЗА ЭТО ЖЕ ВОЕВАЛ МАЙДАН!!!


Там в казне буй голый, о чём ты ваще? 63

Последний раз редактировалось: Holz (26 Февраля 2014 11:29), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
GENA писал(а):


Проблема была в воровской власти! тут я за майдан -пришли выгнали накуй. НО!
Первыми делами должны быть законы о легком бизнесе равных провах в бизнесе для всех. Социальные законы урезание окладов чиновников и их количества, поднятие соцнорм в школах садах и т.п и и т.д. ЗА ЭТО ЖЕ ВОЕВАЛ МАЙДАН!!!



pst
Да одну воровскую власть как всегда сменит другая, а если кто из идеалистов- майданшиков ( наверное они все же были cry ) вякнет - к ногтю. supercool

З.Ы. А кто совсем далеко в будущее смотрит - заставит внуков учить китайский. Drinks or Beer
kindermann
Holz а толку? Все равно меня уже окрестили "бандеровцем"! Да и убедился я уже, что убедить человека в чем-то невозможно, если он не хочет тебя слышать.

ЗЫ: но если ты настаиваешь... -)
Holz
kindermann писал(а):

Holz а толку? Все равно меня уже окрестили "бандеровцем"! Да и убедился я уже, что убедить человека в чем-то невозможно, если он не хочет тебя слышать.

ЗЫ: но если ты настаиваешь... -)


А вдрук ты и есть бендеровец? Украина, дело тонкое.

Вот лично меня устроило бы, чтобы Незалежная сохранила целостность и вошла в таможенный союз. Остальное приложица. gpn
GENA
Лежандр писал(а):

GENA писал(а):


Проблема была в воровской власти! тут я за майдан -пришли выгнали накуй. НО!
Первыми делами должны быть законы о легком бизнесе равных провах в бизнесе для всех. Социальные законы урезание окладов чиновников и их количества, поднятие соцнорм в школах садах и т.п и и т.д. ЗА ЭТО ЖЕ ВОЕВАЛ МАЙДАН!!!



pst
Да одну воровскую власть как всегда сменит другая, а если кто из идеалистов- майданшиков ( наверное они все же были cry ) вякнет - к ногтю. supercool

З.Ы. А кто совсем далеко в будущее смотрит - заставит внуков учить китайский. Drinks or Beer


Большого смысла нет. Ибо продвинутые китайцы давно то же учат наглийский. Это не ктому что США типа пуп земли. Просто США пуп информационных технологий в мире. Поэтому мир информационгно для общения и переходит на наглийский. Он легче русского, легче китайского. Трансформируется, как пример американский английский. Это как русский и мова. Smile В общем патриотизм патриотизмом а глоблизация глобализацией. Как говорится - чиста бизнес. Smile
kindermann
Цитата:

А вдрук ты и есть бендеровец?



Ну а кем я еще могу быть?! Мама украинка, папа русский, живу в Харькове, говорю на русском языке... Вот он, портрет "настоящего бендеровца".

ЗЫ: кстати, Бендеры - это город в Молдавии. А товарищ, Степан, по фамилии которого теперь всех обзывают - БАндера... -)
Holz
kindermann писал(а):

Цитата:

А вдрук ты и есть бендеровец?



Ну а кем я еще могу быть?! Мама украинка, папа русский, живу в Харькове, говорю на русском языке... Вот он, портрет "настоящего бендеровца".

ЗЫ: кстати, Бендеры - это город в Молдавии. А товарищ, Степан, по фамилии которого теперь всех обзывают - БАндера... -)


Вот ты удивил, папа-мама!!! Ты Леща знаешь? Так у него в роду ниодного еврея не було, а он сионист конченный. 63
GENA
Holz писал(а):

kindermann, ты предлагаешь нам не судить об Украине по российским СМИ? Ладно... Скажи по чему судить? по украинским СМИ? Мож ты нам поведаешь ОБЪЕКТИВНО, что там у вас? А вдруг ты засланный казачок, лазутчик? Wink


GENA писал(а):

Первыми делами должны быть законы о легком бизнесе равных провах в бизнесе для всех. Социальные законы урезание окладов чиновников и их количества, поднятие соцнорм в школах садах и т.п и и т.д. ЗА ЭТО ЖЕ ВОЕВАЛ МАЙДАН!!!


Там в казне буй голый, о чём ты ваще? 63


О том как ее справделиво наполнять и не разворовывать. такие законы должны быть в первую очередь! А не срачь мартышек. Рада хохлов и так стала цирком- вечные драки, обливания и прочие поведения приматов. Pardon Майдановцам нужно было их там на 70% разогнать.
Наш царь умнее он очком прочуял напряги и вон что -
Цитата:

Депутаты ЛДПР подготовили законопроект, вносящий поправки в 83-ю статью Конституции. Речь идет о том, чтобы наделить президента правом назначать 16 пожизненных членов Совета Федерации.

Об этом в понедельник объявил лидер партии и руководитель ее фракции в Госдуме Владимир Жириновский. Он сослался на то, что подобная практика существует во многих странах, в частности, в Великобритании (палата лордов). Российскими «лордами», по мнению Жириновского, могли бы стать бывшие премьер-министры, председатели Госдумы и того же Совфеда.

Инициатива упала на благодатную почву и была поддержана руководителями других парламентских оппозиционных партий – коммунистов и «эсеров». «Я уже разговаривал с руководителями фракции КПРФ, «Справедливой России», они готовы поддержать. Уверен, что и от «Единой России» поддержат», – сообщил Жириновский.

А как быть с тем, что сенатор должен представлять определенный регион? Владимир Жириновский предлагает выход и здесь: пожизненные сенаторы «будут представлять Россию как таковую».

Но с чего вдруг вообще возникла такая идея? Почему ЛДПР неожиданно прониклась заботой о бывших премьер-министрах и спикерах парламента?

Ответ надо искать в других законодательных актах. Вчера президент Владимир Путин подписал закон, вернувший смешанную систему выборов в Госдуму. Это означает, что старым партиям нужно будет потесниться: идут самовыдвиженцы (по большей части из «Народного фронта»), и они займут многие места в парламенте. Хорошо, если им отдадут половину. А если две трети, как об этом ходят слухи? Что тогда останется от фракций ЛДПР, КПРФ и СР? Самое время будет их многолетним руководителям перейти на должности пожизненных сенаторов в Совфеде.


Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/25/vladimir-zhirinovskii/733259-v-rossii-poyavyatsya-svoi-lordy
Я бы Жирика давно ссаными тряпками из думы выгнал. Перхоть 90-х. lol1 Но он нужен власти как отвлекуха и верный союзник в голосовалках в думе. Вот его там и держат. Для народа он там накуй не нужен. Пустобрех и перевертыш.
CodeName47
Яков_Лещ писал(а):

А в чём заключается геноцид-то? В том, что коренные граждане своей собственной страны имеют право разговаривать на своём языке? Почему вообще этот факт волнует кого-то без национальности? Или граждане России (кроме татар) уже имеют право указывать в паспортах свою национальность? Я бы, на месте украинцев, поменьше слушал советы кого-то там без национальности...


Ты не прикидывайся жидовская морда, Геноцид в том что полоумные хохляцкие фашики приравняли рускоязычное население к людям второго сорта. Людей убивают без суда и следствия.
Holz
GENA писал(а):

Я бы Жирика давно ссаными тряпками из думы выгнал. Перхоть 90-х. Но он нужен власти как отвлекуха и верный союзник в голосовалках в думе. Вот его там и держат. Для народа он там накуй не нужен. Пустобрех и перевертыш


Всё не читал, с этим согласен.
GENA
Holz писал(а):

kindermann писал(а):

Цитата:

А вдрук ты и есть бендеровец?



Ну а кем я еще могу быть?! Мама украинка, папа русский, живу в Харькове, говорю на русском языке... Вот он, портрет "настоящего бендеровца".

ЗЫ: кстати, Бендеры - это город в Молдавии. А товарищ, Степан, по фамилии которого теперь всех обзывают - БАндера... -)


Вот ты удивил, папа-мама!!! Ты Леща знаешь? Так у него в роду ниодного еврея не було, а он сионист конченный. 63


Он из пробирки. 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Holz писал(а):

GENA писал(а):

Я бы Жирика давно ссаными тряпками из думы выгнал. Перхоть 90-х. Но он нужен власти как отвлекуха и верный союзник в голосовалках в думе. Вот его там и держат. Для народа он там накуй не нужен. Пустобрех и перевертыш


Всё не читал, с этим согласен.


Зря не читал. Pardon Там в СФ нафталины хотят прописаться на вечно. Там правда и так нафталин сплошной, но пока не вечный и представляющий регионы, а не себя любимых.
Mihalych78
Holz писал(а):

kindermann писал(а):

Цитата:

А вдрук ты и есть бендеровец?



Ну а кем я еще могу быть?! Мама украинка, папа русский, живу в Харькове, говорю на русском языке... Вот он, портрет "настоящего бендеровца".

ЗЫ: кстати, Бендеры - это город в Молдавии. А товарищ, Степан, по фамилии которого теперь всех обзывают - БАндера... -)


Вот ты удивил, папа-мама!!! Ты Леща знаешь? Так у него в роду ниодного еврея не було, а он сионист конченный. 63



это он не со зла
это его так в детском саду воспитали pst
kindermann
CodeName47 какие ваши доказательства? Что именно

Цитата:

полоумные хохляцкие фашики приравняли рускоязычное население к людям второго сорта. Людей убивают без суда и следствия.



Или так, абы ляпнуть? Хотя да, о чем это я, ведь из Саранска виднее...
Holz
kindermann писал(а):

ведь из Саранска виднее...


Саранск-сердце Роисы. Эт тебе любой граф скажет 63
Mihalych78
Holz писал(а):

kindermann писал(а):

ведь из Саранска виднее...


Саранск-сердце Роисы. Эт тебе любой граф скажет 63



была киевская русь и саранская русь ROFL
Mitiok
GENA писал(а):

Ты в мордовии, чувашии был? Там сверху большими на не русском, ниже помельче на русском


Да не вопрос, дублирование надписей. Но... без знания русского ни мордвин ни чуваш, хрен поступят на госслужбу и получат аттестат о образования. Их удел сидеть в республике и не высовываться. Сообственно у тебя самого вызовет раздражение "чурка" плохо говорящий на русском, даже при бытовом общении.
CodeName47
kindermann
Доказательства? Да мильен видео о вашем "мирном" майдане. Вчера видел как старики которые проживали рядом с центром киева плачут рассказывают как в них кидали коктели молотова.
Кто заварил всю эту кашу на майдане? Какие цили преследует правый сектор, какие лозунги произносит их лидер? Какие тебе еще нужны доказательства? Блять всеж в сети есть. Сносятся повсюду памятники ленина, кутузова, вообще все что как либо связано с Россиией.
Как эту всю вакханалию назвать еще? При том при всем территории которые имеет сейчас Украина она обязана комунистам.
И мне обидно за то что те выродки которые щас рвутся к власти на Украине не помнят истории а может не хотят ее помнить, помнить о том что еслиб не Росиия то Украины в том виде в котором она есть сейчас ее б не было.
GENA
Mitiok писал(а):

GENA писал(а):

Ты в мордовии, чувашии был? Там сверху большими на не русском, ниже помельче на русском


Да не вопрос, дублирование надписей. Но... без знания русского ни мордвин ни чуваш, хрен поступят на госслужбу и получат аттестат о образования. Их удел сидеть в республике и не высовываться. Сообственно у тебя самого вызовет раздражение "чурка" плохо говорящий на русском, даже при бытовом общении.


Не вызывает. Есть опыт СССР. Да на русском тогда учили говорить! НО не заставляли. Иначе бы за 70 лет мова бы вымерла. 63
Язык в хохляндии - это дело политическое и ЭТИМ все сказано!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

CodeName47 писал(а):

kindermann
Доказательства? Да мильен видео о вашем "мирном" майдане. Вчера видел как старики которые проживали рядом с центром киева плачут рассказывают как в них кидали коктели молотова.
Кто заварил всю эту кашу на майдане? Какие цили преследует правый сектор, какие лозунги произносит их лидер? Какие тебе еще нужны доказательства? бл..ь всеж в сети есть. Сносятся повсюду памятники ленина, кутузова, вообще все что как либо связано с Россиией.
Как эту всю вакханалию назвать еще? При том при всем территории которые имеет сейчас Украина она обязана комунистам.
И мне обидно за то что те выродки которые щас рвутся к власти на Украине не помнят истории а может не хотят ее помнить, помнить о том что еслиб не Росиия то Украины в том виде в котором она есть сейчас ее б не было.


+1000. Фашикам надо сейчас бить в морду! Потом будет кровавее. Потом все уркаинцы пострадают. А так откатятся на запад и угомонятся.

Последний раз редактировалось: GENA (26 Февраля 2014 12:46), всего редактировалось 1 раз
kindermann
Мдя... Мильен видео это сильно...
Старики, в которых кидали коктейли молотова это тоже круто...

Кстати те, которых ты называешь "выродками, рвущимися к власти" к власти не рвутся... Это если ты о правом секторе.

И это, конкретно лозунги лидеров можно? Только не в перепосте российских СМИ...

ЗЫ: походу опять начинается спор, в котором спорящие стороны ничего друг другу не докажут. У вас одно видение, у меня другое (как и у большинства украинцев кстати).
hakim11
kindermann писал(а):

Мдя... Мильен видео это сильно...
Старики, в которых кидали коктейли молотова это тоже круто...

Кстати те, которых ты называешь "выродками, рвущимися к власти" к власти не рвутся... Это если ты о правом секторе.

И это, конкретно лозунги лидеров можно? Только не в перепосте российских СМИ...

ЗЫ: походу опять начинается спор, в котором спорящие стороны ничего друг другу не докажут. У вас одно видение, у меня другое (как и у большинства украинцев кстати).



кстати да..нах им власть http://www.kryvda.com/2014/02/25/5936/



когда в руках калашмат


ЗЫ о..за большинство вписался
GENA
kindermann писал(а):

Мдя... Мильен видео это сильно...
Старики, в которых кидали коктейли молотова это тоже круто...

Кстати те, которых ты называешь "выродками, рвущимися к власти" к власти не рвутся... Это если ты о правом секторе.

И это, конкретно лозунги лидеров можно? Только не в перепосте российских СМИ...


Ну вот сам и выложи их лозунги!
Новости ваших местныхСИи в студию. У нас же все вырезают. Вдруг и правду мы тут ничего не знаем? Smile

А мы тут и покумекаем.
Пока что у вас при всех новостях тупо смелили власть, частично систему. Парламент рулит. Только почему народ туда никого не выбирает? При старых законах паралмент будет безотвественен! Так вы яныка вон на дыбу хотите. А при парламенте кого вешать будете? При парламенте законы должны быть четче и умнее. А у вас все топором пока вырублено. lol1
kindermann
hakim11 из того что я вижу - большинство. Скажем так - на восточной 50х50 (я говорю о поддержке майдана, а не конкретно правого сектора), центральная и западная практически 100%.

Далее, по поводу лозунгов. В выше приведенной ссылке есть два видео - видео ваших новостей, и видео конкретных слов Тягнибока про ущемление русского языка. Напомню, что Тягнибок - правый. Правее его только "Правый сектор". Где там фашизм, ущемление и прочее?!

Далее. Повторюсь, неадекваты есть везде. Взять того же Жирика вашего. Важно не то, что они говорят, а то, как на это реагирует общество.

И чтобы не начинать новый виток срача, давайте вернемся к сути темы.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы