Страница 4 из 5
CodeName47
kindermann писал(а):

Мдя... Мильен видео это сильно...


Что сильно? Тебе что выложить видео про "мирных" домонстрантах с оружием в руках?да на
https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
kindermann писал(а):

Старики, в которых кидали коктейли молотова это тоже круто...


Ты считаешь это крутым? Или тебе опять видео нада?
kindermann писал(а):

Кстати те, которых ты называешь "выродками, рвущимися к власти" к власти не рвутся... Это если ты о правом секторе.


Да ладна? ROFL Они это все затеяли чтобы тупо пошуметь ога. Тоесть хочешь сказать что те кто совершил переворот не будут стоять у власти? Ты сам то себя слышишь мил человек? 63
http://www.trust.ua/news/91716-dmitrij-yarosh-pretenduet-na-kreslo-vice-premera.html
Не бывет дыма без огня supercool
kindermann писал(а):

И это, конкретно лозунги лидеров можно?


Да легко. Только не говори мне что тебе это перевести нада. Да и еще белый там рядом с ним который воевал в чичне на стороне дудаева. Вот такие замечательные и душевные ребята совершили вооруженный переворот и фактически пришли к власти на Украине. Естестно с поддержки запада.
https://www.youtube.com/watch?v=eKSg81ouH9g
kindermann писал(а):

у меня другое


Ну расскажи свое виденье если тебе не трудно, мне хочется очень послушать его.
kindermann
НУ а наши новости...
Цитата:

Новое правительство представят сегодня в семь вечера на Майдане. Окончательно фамилии будут согласовывать двумя часами ранее. Несколько кресел в Кабмине, по прогнозам, получат не профессиональные политики, а представители общественности. Заявленные критерии отбора чиновников - профессионализм, нравственность и отсутствие коррупционного прошлого.


http://www.segodnya.ua/ukraine/cegodnya-na-maydane-predstavyat-novoe-pravitelstvo-498846.html


Объективности ради (там же):
Цитата:

В центре Симферополя сошлись Антимайдан, крымские татары и казаки
Люди не столько хотят в РФ, сколько ждут защиты от "нападения бандеровцев"




Цитата:

Число пострадавших в столкновениях в центре Киева достигло 780 человек - Минздрав

Ранее министерство здравоохранения Украины сообщало о 713 пострадавших и 82 жертвах столкновений в центре Киева.


http://korrespondent.net/ukraine/politics/3311478-chyslo-postradavshykh-v-stolknovenyiakh-v-tsentre-kyeva-dostyhlo-780-chelovek-mynzdrav

Цитата:

Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко заявляют о прямом вмешательстве России в политическую жизнь Крыма.


там же

Цитата:

Сегодня Львов будет русскоязычным

Сегодня, 26 февраля во Львове будут разговаривать на русском языке в знак солидарности
с Востоком и Югом Украины.


http://for-ua.com/ukraine/2014/02/26/103431.html
Holz
kindermann, давайте разбирайтесь уже. А то больно на вас смотреть, блуждаете в потьмах уже 20 лет, кого вы выбирали раньше, что не презик, то ...удак. Ели Украину без хлеба и что характерно, вы помалкивали. Нам хохлы в друзьях милее, чем врагами.
kindermann
CodeName47
Ты хочешь сказать, что в России нет нацистов?
http://video.bigmir.net/show/71809/

Ярош - крайне правый. Поддержки у него будет дай бог 5%.

Ну и в принципе - спор бессмысленен.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Список погибших. Сплошные боевики из правого сектора...
http://uk.wikipedia.org/wiki/Список_загиблих_учасників_Євромайдану#18-21_.D0.BB.D1.8E.D1.82.D0.BE.D0.B3.D0.BE
hakim11
kindermann писал(а):

CodeName47
Ты хочешь сказать, что в России нет нацистов?
http://video.bigmir.net/show/71809/

Ярош - крайне правый. Поддержки у него будет дай бог 5%.

Ну и в принципе - спор бессмысленен.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Список погибших. Сплошные боевики из правого сектора...
http://uk.wikipedia.org/wiki/Список_загиблих_учасників_Євромайдану#18-21_.D0.BB.D1.8E.D1.82.D0.BE.D0.B3.D0.BE



так ты не за МАНДАн??? 63
kindermann
hakim11
ну ты дикий... hehe Я ж "бендеровец", а значит - за!
hakim11
kindermann писал(а):

hakim11
ну ты дикий... hehe Я ж "бендеровец", а значит - за!



пачему отсуттсвовал на мандане?? facepalm
kindermann
В Киев ехать облом было... pst
CodeName47
kindermann писал(а):

Ты хочешь сказать, что в России нет нацистов?


Есть они везде есть, но они у нас даже не вякают и тем более не совершают госсударственного переворота, и уж тем более не уничтожают памятники времен СССР и не оскорбляют украинцев и их ценности.
kindermann писал(а):

Ярош - крайне правый. Поддержки у него будет дай бог 5%.


Да мне покуй правый он или левый к власти в Украине практически пришли фашисты. В Киеве и во всей западной Украине заправляют боевики правого сектора. И мне так же покуй сколько % его поддерживает. В Украине сейчас уничтожается все что связано с СССР и Россией. А между тем прошлое то у нас общее ОДНО прошлое.
ЗЫ ты никак вообще не прокоментировал мои посты,
kindermann писал(а):

Ну и в принципе - спор бессмысленен.


Да и спора то никакого нет, о чем тут спорить, да и глупо отрицать очевидное, тем болеее что я все разложил по полочкам.
BDV
kindermann писал(а):

В Киев ехать облом было...


С таким лицом, как на аватаре и не пустили бы. 63
Nekto
kindermann писал(а):

CodeName47
Ты хочешь сказать, что в России нет нацистов?
http://video.bigmir.net/show/71809/

Ярош - крайне правый. Поддержки у него будет дай бог 5%.


Тут наибольшее опасение, что он или кто-то типа его не станет ждать какой-то "поддержки", а попробует взять власть с тем что у него есть и привычными для него методами.
hakim11
kindermann писал(а):

В Киев ехать облом было... pst



ты облом с вломы не попутал? 63
Toyama Tokanawa
hakim11 писал(а):

ты облом с вломы не попутал?


Так это он на мове казал Smile
Яков_Лещ
CodeName47 писал(а):

Геноцид в том что полоумные хохляцкие фашики приравняли рускоязычное население к людям второго сорта.



Это не геноцид, но констатация факта. Или уже в России русскоязычное население сделалось людями первого сорта? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Holz писал(а):

Ты Леща знаешь? Так у него в роду ниодного еврея не було



Это ещё надо проверить!! 63
STAS152005
kindermann писал(а):

Заявленные критерии отбора чиновников - профессионализм, нравственность и отсутствие коррупционного прошлого.


Цитата:

Как рассказывают депутаты, за должность министра во второстепенном министерстве требуют 2 млн дол. "Сколько хотят за ведущие министерства – доходов и сборов, финансов, энергетики,– можно только догадываться. 5 миллионов? 10?", - отметил источник "ЭП" на условиях анонимности.

По другим рассказам, один из лидеров парламентской оппозиции прямо в эти дни занимается интересным бизнесом. Если человек приходит к нему на прием, и приносит с собой веский доводы своей невиновности, то человеку даются гарантии, что новая власть его "догонять" не будет. Процесс уже получил название "амнистия".

Good ЧЕТКО! rlzz
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Это ещё надо проверить!!


да это ж несложно, проверь родовые кольца на залупке - ты ж её не выкинул? hehe
kindermann
CodeName47
С моей точки зрения это не государственный переворот. Майдан начинал не правый сектор. Мало того, их там было не большинство. Но были, не спорю.
Из списка погибших (общего) порядка 15 человек силовиков (беркут, омон и др.) и порядка 70 человек протестующих - это по поводу того, кто по кому стрелял. Далее, из списка погибших видно преобладание людей из западных областей, но есть и восточная, и Киев... Из того же списка видно, что сторонников радикалов там меньшинство. Ну и возраст - есть и пенсионеры, и даже один несовершеннолетний.

Если интересна хронология майдана, то достаточно подробно написано здесь:
http://uk.wikipedia.org/wiki/Хронологія_та_географія_Євромайдану

С чем-то я не согласен (отдельные оценки и версии событий), но хронологически достаточно верно.

Ты считаешь, что:
Цитата:

на майдани і вулиці Києва вийшли, за різними оцінками, від 500 тисяч до 1 млн. протестувальників.


- это все правый сектор?!

Nekto согласен, такая опасность есть, но она не столь значительна, как у вас принято думать.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

ЗЫ: мало того, я лично знаю, что на митинги в поддержку Яныка в Харькове выходили бюджетники под давлением (угроза увольнения), поэтому они были крайне малочисленны...
grehov
Nekto писал(а):

kindermann писал(а):

CodeName47
Ты хочешь сказать, что в России нет нацистов?
http://video.bigmir.net/show/71809/

Ярош - крайне правый. Поддержки у него будет дай бог 5%.


Тут наибольшее опасение, что он или кто-то типа его не станет ждать какой-то "поддержки", а попробует взять власть с тем что у него есть и привычными для него методами.


хуже всего когда морозят чушь с умными лицами. ты чувствуешь разницу между поддержкой народа и переворотом??? шоп ты понимал - у нас из 10 человек в отделе 5 поддерживали это противостояние в открытую, человека 3 сомневались... и 2 поддерживали власть. сейчас, после разбега этих уродов власть поддерживает 1 - ему 22, он ваще дуплей мало отбивает.
kindermann
И все-таки, давайте вернемся к теме! А именно: "расстрелы" за разговор на русском языке... По теме есть что сказать?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

grehov у нас в отделе 100% поддержка майдана... В целом по организации наверное процентов 70...

ЗЫ: господа, прошу обратить внимание - это восточная Украина! Так что не надо говорить о перевороте...
Nekto
grehov писал(а):

Nekto писал(а):

kindermann писал(а):

CodeName47
Ты хочешь сказать, что в России нет нацистов?
http://video.bigmir.net/show/71809/

Ярош - крайне правый. Поддержки у него будет дай бог 5%.


Тут наибольшее опасение, что он или кто-то типа его не станет ждать какой-то "поддержки", а попробует взять власть с тем что у него есть и привычными для него методами.


хуже всего когда морозят чушь с умными лицами. ты чувствуешь разницу между поддержкой народа и переворотом??? шоп ты понимал - у нас из 10 человек в отделе 5 поддерживали это противостояние в открытую, человека 3 сомневались... и 2 поддерживали власть. сейчас, после разбега этих уродов власть поддерживает 1 - ему 22, он ваще дуплей мало отбивает.


И? Вооруженная и организованная сила от этого перестает быть менее потенциально опасной? См. 1917 год.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

kindermann писал(а):

И все-таки, давайте вернемся к теме! А именно: "расстрелы" за разговор на русском языке... По теме есть что сказать?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

grehov у нас в отделе 100% поддержка майдана... В целом по организации наверное процентов 70...

ЗЫ: господа, прошу обратить внимание - это восточная Украина! Так что не надо говорить о перевороте...


Ну поскольку Янука вашего вы убрали несколько противозаконным путем - вполне себе переворот. От того что его поддерживает или не поддерживает народ - суть не меняется.
hakim11
kindermann писал(а):

И все-таки, давайте вернемся к теме! А именно: "расстрелы" за разговор на русском языке... По теме есть что сказать?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

grehov у нас в отделе 100% поддержка майдана... В целом по организации наверное процентов 70...

ЗЫ: господа, прошу обратить внимание - это восточная Украина! Так что не надо говорить о перевороте...


да! кому маякнуть что ты на русском форуме сидишь? 63
Шилов
Mitiok писал(а):

В Украине гос язык украинский?



дядьМить, на Украине lol1

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Яков_Лещ писал(а):




Неправильно! Надо так - день русского, день украинского, и неделя... идиша!!



ондрюша, ты кхотяб для приличия выучил на идише"не бейте меня, я все скажу"? 63
CodeName47
Яков_Лещ писал(а):

Это не геноцид, но констатация факта. Или уже в России русскоязычное население сделалось людями первого сорта?


Вот ты даун пейсатый. Ты сам то себя слышишь с куяли русские в своей стране люди какого то там сорта. Убогий ты неандерталец.

kindermann писал(а):

С моей точки зрения это не государственный переворот.


Мда, а что это? pst
kindermann писал(а):

Из списка погибших (общего) порядка 15 человек силовиков (беркут, омон и др.) и порядка 70 человек протестующих - это по поводу того, кто по кому стрелял.


Да ладно, списки в студию. Да и про стрельбу я видео постил тут беркут вообще не был вооружон стрелковым оружием. стрелял спецназ и стрелял исключительно по вооруженным "мирным" демонстрантам.
kindermann писал(а):

Ты считаешь, что:
Цитата:
на майдани і вулиці Києва вийшли, за різними оцінками, від 500 тисяч до 1 млн. протестувальників.


Я конечно не силен в мове. Но то что этой всей вокханалией на майдане Приложил руку правый сектор это и ежу понетно, не только он конечно. Но именно вооружали всех и подталкивали к кровопролитию именно фашисты, надеюсь не нада объяснять кто являются кукловодами всего этого.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

kindermann писал(а):

у нас в отделе 100% поддержка майдана... В целом по организации наверное процентов 70...

ЗЫ: господа, прошу обратить внимание - это восточная Украина! Так что не надо говорить о перевороте...


Ну а к чему млять привело то это все? Значит все заипись, что все хорошо да?
Яков_Лещ
CodeName47 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это не геноцид, но констатация факта. Или уже в России русскоязычное население сделалось людями первого сорта?


Вот ты даун пейсатый. Ты сам то себя слышишь с куяли русские в своей стране люди какого то там сорта.



Да потому что т.н. "русские" я, якобы, своей стране - не существуют. Это факт. Smile

зы: и лично Вам вот, за обзывательства нацменьшинства (меня) дауном пейсатым - вообще не светит гражданство новой, действительно Великой Украины. Я договорюсь там с кем надо. Drinks or Beer
grehov
hakim11 писал(а):

да! кому маякнуть что ты на русском форуме сидишь? 63


кому хошь. у нас в отличии от вас нет преследований за язык и за круг общения... Pardon
Вчора спілкувался зі своїм товарищем з Миколаївщини - він дуже патріотична людина, нічого - балакали українською і російською. все дуже добре, розумієшь???
если нормальный человек - то он со всеми находит общий язык. иногда язык кулака или оружия - все от оппонента зависит.
ПС. у меня место рождения - Североморск. и до 89 года жил попеременно на Севере-в Мск и на Севере.
это не мешает мне испытывать гордость при победах и огорчение при поражениях моей страны-Слава Украине!!! gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы