Страница 11 из 11

Какое место?

  • 1[ 57 ]48%
  • 2[ 4 ]3%
  • 3[ 13 ]11%
  • 4-5[ 27 ]22%
  • 6-8[ 2 ]1%
  • 9-10[ 15 ]12%
Всего голосов: 118
дмитрийй
Ken13 писал(а):

пойду я в тему про Украину лучше


Да правильно! пойдем вместе... Smile
Ken13
уфф.

6 тыс. квартплата
15 тыс. еда
3 тыс. гигиена, чистяще-моющие средства.
6 тыс. кредит
3 тыс. дет сад
2 тыс. бензин

Итого 35.

15 тыс. остаток -медицина, носки, трусы, игрушки, кино и прочее. Не курю, мало пью и редко.

Я не вижу проблем, учитывая что работает временно один член семьи.

Последний раз редактировалось: Ken13 (25 Февраля 2014 17:58), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
Ken13 писал(а):

Или лучше каждый питаться в ресторанах-но жалобиться на жизнь и низкую зарплату?


НУ в принципе можно вообще ужаться до минимума и жить на 15 тысяч и писать везде об этом, только на жизнь это мало похоже.

Ken13 писал(а):

стесняешься носить или статус не позволяет?


Не стесняюсь и статус нормальный. Просто мне это не приятно
Ken13
SDRIVER писал(а):

НУ в принципе можно вообще ужаться до минимума и жить на 15 тысяч и писать везде об этом, только на жизнь это мало похоже.



см. выше. расписал

и вообще забавно когда живешь так себе живешь. И кто-то начинает внушать что жизнь говно оказывается, и живешь ты не правильно hehe и тратить надо больше, а значит зарабатывать больше.
SDRIVER
Ken13 писал(а):

SDRIVER писал(а):

НУ в принципе можно вообще ужаться до минимума и жить на 15 тысяч и писать везде об этом, только на жизнь это мало похоже.



см. выше. расписал


Я посмотрел. После обязательных расходов остается на все про все 180 тысяч в год. Минус 5 тысяч на мелкие расходы с мелкой медициной в месяц. Итого 40 тысяч в месяц расходы. 10 тысяч свободных остается. это 120 тысяч в год накоплений. На эти деньги надо умудриться одеться и съездить отдохнуть. И главное не болеть.
У меня на хоккей 5 тыр в месяц еще уходит, можно конечно не заниматься, нахера деньги на глупости расходовать, живут же люди и без него. На коньках в выходные семьей ходим кататься, а это еще 3 тысячи в месяц, тоже можно в принципе не ходить, зачем такие глупости простому россиянину hehe

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Ken13 писал(а):

и вообще забавно когда живешь так себе живешь. И кто-то начинает внушать что жизнь г@$но оказывается, и живешь ты не правильно и тратить надо больше, а значит зарабатывать больше.


Почему жизнь гавно? кто как привыкает жить.
Я говорю же некоторые на 20 тысяч в четвером живут и в ус не дуют. Жизнь от дома до работы (с котлетами в пакете), с работы до дома и на диване перед ТВ до ночи. Раз в месяц в кино
S597SMRUS
Вот она, плутинская рашка во всей своей уродливой красе.....Кость кинули 2-х кратному россиянскому олимпионику корейского розливу 63 pst
В Калужской области предоставили квартиру олимпийцу Виктору Ану
На столичную квартиру олимпионику деньжат не нашли pst
Пожадничали pst
Интересно, а американский 2-х кратный олимпионик где проживает?
На жилплощади жены наверное.
Зато гниды покупают виды на жительство на острове за миллион фунтов, зато ГосДура не имеет претензий к министру-вору Pardon
Гниды ипучие lol1 lol1 lol1
Alex-vs-VAZ
S597SMRUS писал(а):

Вот она, плутинская рашка во всей своей уродливой красе.....Кость кинули 2-х кратному россиянскому олимпионику корейского розливу 63 pst
В Калужской области предоставили квартиру олимпийцу Виктору Ану
На столичную квартиру олимпионику деньжат не нашли pst
Пожадничали pst
Интересно, а американский 2-х кратный олимпионик где проживает?
На жилплощади жены наверное.
Зато гниды покупают виды на жительство на острове за миллион фунтов, зато ГосДура не имеет претензий к министру-вору Pardon
Гниды ипучие lol1 lol1 lol1



так он в США и проживает вместе с женой и тренируются там. нафиг им тут в сральне этой жить. и кореец не удивлюсь если к себе уедет или в США.
S597SMRUS
Alex-vs-VAZ
Не патриотично ,панимаешь, ты мыслишь.Какая ,накуй америка и корея?
Это ж наши, коренные россеяне, вскормленные грудями всей России олЕмпийские чемпиЕны.Плоть от плоти наши, россеянцы( со слов поллитрушки и его проплутинской шоблы) 63 facepalm
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

зато ГосДура не имеет претензий к министру-вору


Дык он-жежь первого русского убил в 16 лет тоже-жь Гейор Роисси
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы