Страница 3 из 3
pavel74
BlackCat писал(а):

в чем разница между белыми людьми и генетическим мусором.


Чеж ты к аборигенам то поперся? ROFL
BlackCat
pavel74 писал(а):

Чеж ты к аборигенам то поперся?


Каким аборигенам? Абориген - коренной житель вообще-то. Ты в РФ абориегн, если не понаехал конечно.
Ты кого имеешь ввиду? Маори? Так они практически не отсвечивают и не мешают, для колориту животинки пригодятся.
Новайс
BlackCat писал(а):


Сказал потомок татаро-монголов. Муслимы, такие муслимы. Ты перед белым человеком, должен с дрожью в коленях разговаривать



Вот здесь остановимся поподробнее.
Wink
По национальности ты должен быть ашкенази (не сефард же) .

Согласно последним данным разведки (Вики):

в январе 2013 года были опубликованы результаты исследования более полумиллиона однонуклеотидных мутаций, выявленных в геномах 1237 человек, представляющих как еврейское население Восточной Европы, так и кавказские, малоазийские и ближневосточные этносы. Результаты исследований, проведенных доктором Эраном Эльхаиком, были опубликованы в Genome Biology and Evolution[12]. Согласно публикации, исследования показали, что большая часть евреев Центральной и Восточной Европы ведет свое происхождение от потомков еврейского населения Хазарского каганата, переселявшихся туда в V-XII веках с территорий Ближнего Востока и Междуречья и мигрировавших на запад в Х—XIV веках по мере распада каганата.

Хаза́ры (ивр. כוזרים‎ (кузарим), араб. خزر‎‎ (хазар), греч. Χαζαροι (хазари), др.-рус. Козаре, лат. Gazari, Cosri) — тюркоязычный кочевой народ.

В этой связи мну хочется поинтересоваться.

Таки как у тебя лично... учитывая, что ты называешь себя "рассистом", с расовой чистотой дело обстоит?
cry
BlackCat писал(а):

Воспитанный в традициях интернационализма, может двигаться в направлении МПХ.


Вот я забыл у тебя спросить, куда мне двигаться
BlackCat
Новайс писал(а):

Таки как у тебя лично... учитывая, что ты называешь себя "рассистом", с расовой чистотой дело обстоит?


Да, вики это ценный источник. Ашкенази к Хазарам никакого отношения не имеют, они происходят из Судетской области - это на границе нынешней Германии и Чехии. Это наиболее "чистый" в генетическом плане центрально-европейский народ.
Новайс писал(а):

Вот я забыл у тебя спросить, куда мне двигаться


Ну а что делать, если своей соображалки не хватает. Мне убогих обычно жалко, пока они не борзеют. Я тебе показываю дорогу. Раскрываю т.с. галаза на твою убогость. Ну что поделать, добрый я, сверх меры.
Новайс
А насчет поездить с мое.
Ты хотя бы с десяток стран объездил, вьюноша (бывшие республики СССР не считать)?
pavel74
BlackCat
С логикой как? Абориген - белый человек? Думаю, что нет. Так чего, ты шовинист к ним поперси? hehe
Новайс
BlackCat писал(а):

Ну что поделать, добрый я, сверх меры.


Ага, сверх меры добрый, расово чистый ашкеназ.
facepalm
Ты сам-то понимаешь, что несешь?
BlackCat
pavel74 писал(а):

Абориген - белый человек? Думаю, что нет.


Абориген, это любой человек
Аборигены — исконное для данной территории население, сохранившее традиционные системы жизнеобеспечения, особые формы хозяйственной деятельности.

Новайс писал(а):

ы хотя бы с десяток стран объездил, вьюноша (бывшие республики СССР не считать)?


Держите меня семеро. 63 Я был в:
Испании, Германи, Великобритании, Болгарии, Чехии, Македонии, Турции, Египете, Малайзии, Аргентине, Мексике, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Фиджи. И не просто был, а в большинстве перечисленных стран пребывал достаточно долго, от нескольких месяцев до года. Это если не считать США и НЗ, в США - 4 года, в НЗ - 3 года.
За вьюношу спасибо конечно, но мне 39 в этом году будет, такщемта.
pavel74
BlackCat
В Новой Зеландии аборигены белые люди?
Новайс
BlackCat
Ладно, пока, некогда мне, надо у ребенка уроки проверить.
BlackCat
pavel74 писал(а):

В Новой Зеландии аборигены белые люди?


Нет, аборигены там Маори - полинезийцы. А что? Я же говорю, они не отсвечивают практически, это британская колония. И в отличии от Великобритании, там все таки поболее белых будет. Лодон превратился в рассадних генетического мусора, одни пакистанцы и негры. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты:

Новайс писал(а):

Ладно, пока, некогда мне, надо у ребенка уроки проверить.


Ты мне своих естественных потребностях организма тоже будешь докладываться? Уволь, мне это не интересно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы