Страница 187 из 200
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

А русский и украинские народы кто-нибудь спросит,


Меня не надо спрашивать йа согласный, жена тоже... она хахлушка... hehe
брат шумы
Сан-Саныч писал(а):

Партия скажет надо- к крыму насыпят дамбу, всего 2 км засыпать надо и нафиг перекоп не нужен будет


мост построят.это не так сложно
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Вбросим вам холерного, собаку, вибриона. Будете знать, как узурпировать наш Крым!


А для пущщего жжача перимновать АРК в Еврейскую республику - Крим. Соотве, Еврейскую АО с Бирабидджяном - упразднить!
Яков_Лещ
Yurik 999 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

За 100 километров от Москвы не все населённые пункты связаны с РФ сетью автомобильных (не говоря уже о железных) дорог


Чего врешь? За 100 км это всего лишь Московская обл., там у Москвичей дачи... pst



Там у меня дом в деревне, дорогу к которому жители построили на свой кошт, а вот на газификацию бабла уже нету. Вот в Крыму - газ в каждом курятнике, а русская деревня... да топись она углём! facepalm
Yurik 999
Dangerous писал(а):

Над Жулебино толь-ко что
"Чёрная акула" пролетела


В первый раз что ли? Их там рядом собирают.
Сан-Саныч
Бермадей Кукуевич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вбросим вам холерного, собаку, вибриона. Будете знать, как узурпировать наш Крым!


А для пущщего жжача перимновать АРК в Еврейскую республику - Крим. Соотве, Еврейскую АО с Бирабидджяном - упразднить!



Я думаю надо кусочек Крыма поообещать евреям, либо дать частично на кормление чеченам hehe
Вопрос принадлежности решится даже без команд из Кремля hehe hehe hehe hehe

Добавлено спустя 23 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вбросим вам холерного, собаку, вибриона. Будете знать, как узурпировать наш Крым!


А для пущщего жжача перимновать АРК в Еврейскую республику - Крим. Соотве, Еврейскую АО с Бирабидджяном - упразднить!



Я думаю надо кусочек Крыма поообещать евреям, либо дать частично на кормление чеченам hehe
Вопрос принадлежности решится даже без команд из Кремля hehe hehe hehe hehe
ГМП
NorthWest писал(а):

тот же Севастополь и так целиком занят.


не смеши.
zett
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):

ты ипанулся совсем штоле?


Это ты на голову ушиблен... Если считаешь что Киев свет отрубит...Ну месяц перекантуються пока кабель с России на прямую не протянут. Но х*р там хохлы готовы будут это сделать. Им сейчас бабки очень нужны будут... Pardon

Поллитрук, у тебя проблемы от твоей технической безграмотности и некомпетентности.
Сперва кури что такое энергосистема, потом посмотри где идет генерация основных мощностей.



И в какой глубине задницы окажется твой крым когда его отрежут от основных генерирующих мощностей энергосистемы supercool

STAS152005 писал(а):

Ну месяц перекантуються пока кабель с России на прямую не протянут.

Ага, переноску кинут, че там pst
Ффсе нах, я окончательно рухнул под стол pst pst pst
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А русский и украинские народы кто-нибудь спросит, или шобла уже обо всём договорилась, ждут только телевидения?



спросит о чем, нужна ли резня?



Ну, у русского же народа не спрашивают - нужна сегодня, например, резня в Дагестане и Ингушетии, или не нужна, там без спросу почему-то режут. Pardon
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

а русская деревня... да топись она углём!


Куй вам...дровами... Pardon
pavel74
Yurik 999 писал(а):

Чего врешь? За 100 км это всего лишь Московская обл., там у Москвичей дачи..


Не врет, а никак Волгу свою не починит что бы доехать. Pardon
брат шумы
пля что я говорил час назад hehe
Цитата:

14:07
Недалеко от здания Верховного совета Крыма собираются люди с российскими триколорами. Ведущий импровизированного митинга: "20 лет мы ждали, чтобы русский флаг поднялся в Крыму. По всем международным правилам Россия имеет право зайти сюда. Президент Кадыров наш с вами российский соотечественник. Наш выбор -- русский выбор. Сегодня великий день нашей истории, потому что в Крыму поднят российский флаг".


внатуре татары захотели в россию hehe
STAS152005
Поршеньковский писал(а):


Судя по шнорхелям, это морпехи ВМФ


Прошлогодние фото учений под Феодосией...
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

хахлушка... hehe



Эх, борщи варит вкусные небось... мечта-а-а!! А я вот всё мацу на форшмак намазываю... cry

Добавлено спустя 45 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

перимновать АРК в Еврейскую республику



Так и будет, вот увидите. Wink
Мr. Black Star
Тем временем в Одессе. hehe

Цитата:

неожиданно выпустили из тюрьмы Игоря Маркова, отчего в Киеве уже зубами скрипят и требую снова его посадить.

(Посадку Игоря Маркова, пророссийского политика, депутата, председателя местной партии «Родина», еще при Януковиче осуждали все украинцы-»восточники». Будучи депутатом от Партия регионов, имел смелость заявить, что «регионалы» предали избирателей Юго-Востока Украины и их ждет крах, а также отказался поддерживать курс на евроинтеграцию. После чего его лишили мандата и посадили за «злостное хулиганство», совершенное в 2007 году.



У одесситов свои ряженые есть. Good

Державный флаг Good hehe
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

Ну, у русского же народа не спрашивают - нужна сегодня, например, резня в Дагестане и Ингушетии, или не нужна, там без спросу почему-то режут



ты перегибаешь уже, я против майданутых да и только.

А конкретно: Кличко, Яценюк, Тягнибок запустили маховик беспредела. С них и должен быть спрос в первую очередь.

Хотя, сдается мне трибунал уже над ними не за горами. И если Кличко еще с учетом былых заслуг и политической неопытности сможет соскочить, то остальные двое присядут. Их кто-то по-любасу сольет как разменную монету-ни свои так чужие.

Последний раз редактировалось: Ken13 (27 Февраля 2014 14:40), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

никак Волгу свою не починит



Не нуждается моя Волга в ремонте, на прошлой неделе запускал мотор, подкачал левое заднее колесо. И - всё, хоть до Владивостока доедет. Good
STAS152005
zett писал(а):


И в какой глубине задницы окажется твой крым когда его отрежут от основных генерирующих мощностей энергосистемы


Ну в какой....В ж..пе будет Украина в целом..ибо лишится источника бабла..Нет света нет и денег. Pardon
Гривна уже к 12-ти подбирается... 63
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

Тем временем в Одессе.


тоже писал об этом.дестабилизация по всем пророссийским регионам Smile
Yurik 999
pavel74 писал(а):

никак Волгу свою не починит что бы доехать. Pardon


facepalm Тогда вообще не понятно - причем тут дороги, если это рессоры изнутри по крышке багажника стучат. Pardon

Последний раз редактировалось: Yurik 999 (27 Февраля 2014 14:36), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а русская деревня... да топись она углём!


*** вам...дровами... Pardon



Ну, ничего, ещё потерпите лет триста, а в Крыму будут топить пока вашим газом. Good
Dangerous
дмитрийй писал(а):

*** вам...дровами...



А у меня газ gpn
вторая зима Good
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

И - всё, хоть до Владивостока доедет.


Дык, значит надо ехать. Good По М5 gpn
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, у русского же народа не спрашивают - нужна сегодня, например, резня в Дагестане и Ингушетии, или не нужна, там без спросу почему-то режут



ты перегибаешь уже, я против майданутых да и только.



А я против вмешательства рашки во внутренее дело суверенного государства Украины. Других проблем нету, что ли? Заняться нечем? Smile
Яков_Лещ
Yurik 999 писал(а):

рессоры изнутри по крышке багажника стучат. Pardon



Она у меня маленько на левый бок кривая, так и было, рессора слабая, действительно. Есть две новых. Могу поменять, могу ездить на кривой. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы