Страница 188 из 200
Яков_Лещ
Yurik 999 писал(а):

рессоры изнутри по крышке багажника стучат. Pardon



Она у меня маленько на левый бок кривая, так и было, рессора слабая, действительно. Есть две новых. Могу поменять, могу ездить на кривой. Smile
NorthWest
Цитата:

11:56 (9:56) В Здание Рады пустили только российских журналистов, в украинских кинули гранату.



hehe ROFL Получай, фашист, гранату pst
zett
NorthWest писал(а):

к водоснабжению городов вообще никакого отношения не имеет.


Цитата:

Воды СКК используются не только для орошения, но и для водоснабжения городов. Днепровской водой заполняется ряд водохранилищ. Межгорное водохранилище объемом 50 млн. м3 используется для водоснабжения городов Симферополя и Севастополя. Феодосийское, Ленинское, Зеленоярское и Керченское водохранилища используются для водоснабжения Керчи, Феодосии и Судака.


http://www.ekomir.crimea.ua/activity/water2003/articles/article01.shtml

Pardon

Цитата:

Межгорное водохранилище - самый крупный из наливных искусственных водоемов Крыма. Межгорное водохранилище находится недалеко от Симферополя, в Таксабинской балке, возле села Скворцово. Основные источники заполнения водохранилища – это Жавороновская балка и СКК. Строительство Межгорного водохранилища продолжалось почти десять лет с 1981 по 1991 год. Гидроузел на водохранилище был введен в эксплуатацию в 1989 году.
Максимальная ширина Межгорного водохранилища составляет 1,2 километра, длина около 4 км, максимальная глубина составляет 33 метра, средняя глубина водоема – 12,5 метров, длина береговой линии около 13 км. Площадь водного зеркала Межгорного водохранилища составляет около 400 гектар, объем – 50 млн. м3. Водохранилище зарыблено. На водохранилище была возведена земляная плотина, имеющая длину около 1,8 км и высоту около 38 метров. Водозаборное сооружение Межгорного водохранилища состоит из приплотинной башни, высотой 49 метров и галереи.
Вода в Межгорное водохранилище в основном поступает из СКК, и, следовательно, проходит через многие промышленные предприятия Украины, собирая значительное количество вредных веществ. Поэтому для Межгорного водохранилища стоит проблема антропогенного загрязнения и высокой степени очистки воды.
Сегодня это водохранилище Крыма обеспечивает водоснабжение такие поселки как Грэсовский и Комсомольское, многие районы города Симферополя и ряд населенных пунктов, находящихся около трассы Симферополь-Евпатория.


Последний раз редактировалось: zett (27 Февраля 2014 14:58), всего редактировалось 1 раз
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

А я против вмешательства рашки во внутренее дело суверенного государства Украины.


Целиком и полностью поддерживаю ваше невмешательство, Яков, в дела суверенного государства Украина. Good
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

А я против вмешательства рашки во внутренее дело суверенного государства Украины. Других проблем нету, что ли? Заняться нечем?


тут дело в том,что с новой властью я ожидаю ещё больший наплыв хохлов в твою москву.или ты этого хочешь? думаешь найти себе молоденькую хохлушку? Wink
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И - всё, хоть до Владивостока доедет.


Дык, значит надо ехать. Good По М5 gpn



И куда я там, к кому? Я лучше в Израиль поеду, чем во Владивосток, в Израиле, хотя бы, китайцев меньше... Smile
Yurik 999
Яков_Лещ писал(а):

я против вмешательства рашки во внутренее дело суверенного государства Украины.


Если честно - я тоже, но и против вмешательства туда Польши -тоже.

А тем временем...
14:32
Депутаты ЛДПР прилетели в Крым пообщаться с жителями и узнать их мнение о относительно предоставления российского гражданства. Они собрались в поездку по городам АРК, передает Интерфакс-Украина. «Депутаты фракции ЛДПР в ГД продолжают работать в Крыму, в скором времени они планируют посетить Севастополь, Ялту, Феодосию, Керчь и другие города для того, чтобы выяснить настроения и отношение граждан России к инициативе ЛДПР о получении российского гражданства, а также узнать их мнение о будущем статусе Автономной Республики Крым», – говорится в сообщении, размещенном на сайте партии. 24 февраля член думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Илья Дроздов (фракция ЛДПР) внес в Госдуму законопроект об упрощенном предоставлении российского гражданства русским гражданам Украины и членам их семей. Pardon
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):


Россия будет обязана провести гуманитарную миротворческую военную операцию



"Развяз пупа"! facepalm 63
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

А я против вмешательства рашки во внутренее дело суверенного государства Украины



ты внимательно читал что я пишу?

я тоже против вмешательства. Или ты думаешь без переговоров все само рассосется? И российский представитель как представитель крупнейшей внешней страны-инвестора и поставщика даже на переговорах не вправе участвовать? hehe

Мы , на минуточку, все же кредиторы как никак.

Последний раз редактировалось: Ken13 (27 Февраля 2014 14:44), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

думаешь найти себе молоденькую хохлушку? Wink



А смысл? У меня от Волги уже импотенция, зачем мне ещё и перед хохлушкою позориться-то? cry
ГМП
NorthWest писал(а):

11:56 (9:56) В Здание Рады пустили только российских журналистов, в украинских кинули гранату.


bboyan
STAS152005

Судя по расцветке камуфляжа это БТРы Морпехов Украины...скорее всего...не стану утверждать на 100% но скорее всего это так... Pardon
Yurik 999
брат шумы писал(а):

тут дело в том,что с новой властью я ожидаю ещё больший наплыв хохлов в твою москву.или ты этого хочешь?


Нашел чем пугать, загляни на "Горбушку" там почти все продавцы с Украины. pst
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

А смысл? У меня от Волги уже импотенция, зачем мне ещё и перед хохлушкою позориться-то?


facepalm ты не знаешь хохлушек Pardon .они такие затейницы hehe
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

Мы , на минуточку, все же кредиторы как никак.



Кубы, Северной Кореи, Ливии и Гондураса - вы тоже кредиторы, и что? Smile
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

Я лучше в Израиль поеду, чем во Владивосток, в Израиле, хотя бы, китайцев меньше...


Зато, говорят, арабов больше. Pardon Вас, Яков, арабы больше привлекают чем китайцы? supercool
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

ты не знаешь хохлушек Pardon .они такие затейницы hehe



Да им всем одного только надо - московскую прописку. Pardon
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

Кубы, Северной Кореи, Ливии и Гондураса - вы тоже кредиторы, и что?



hehe Ну ни буя себе, соседнее государство нам должно денег и есть риск, что не заплатит по обязательствам. Мы своего коллектора не можем послать что ли? hehe
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Да им всем одного только надо - московскую прописку.


за всё приходится платить Pardon
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

Вас, Яков, арабы больше привлекают чем китайцы? supercool



Арабов, в отличии от китайцев, хотя бы имеет смысл геноцидировать!! 63
Al_Dimich
бедера заволновался, готовится к гуманитарному члену в своей жоппе 63 63
дмитрийй
брат шумы писал(а):

найти себе молоденькую хохлушку? Wink


Яша подумай над предложением...буш жрати борщ с пампушками... Smile Good бери тока с деревни.
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

Мы своего коллектора не можем послать что ли? hehe



Да вас даже в Грозный не пускают газовые счётчики посмотреть, куда вам в другое государство лезть?! Коллекторы! 63

Добавлено спустя 34 секунды:

брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да им всем одного только надо - московскую прописку.


за всё приходится платить Pardon



Только не Яше! 63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):

найти себе молоденькую хохлушку? Wink


Яша подумай над предложением...



А фрау Лещ? Она же будет против... cry
Гомер Симпсон
Янукович просит Россию обеспечить его личную безопасность

Цитата:

Президент Украины Виктор Янукович, который был объявлен оппозицией самоустранившимся после событий, происшедших в этой стране, попросил у властей РФ обеспечить ему личную безопасность.

«В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов», — говорится в заявлении Януковича, полученном «Интерфаксом» в четверг.



Российские истребители патрулируют приграничные районы

Цитата:

Самолеты авиации Западного военного округа в рамках проверки боевой готовности, проводимой по распоряжению президента России Владимира Путина, несут боевое дежурство в усиленном режиме. Об этом «Свободной прессе» сообщили 27 февраля в пресс-службе Минобороны России.

В ведомстве рассказали, что истребителями ведется постоянное патрулирование воздушного пространства в приграничных районах. Летчиками отрабатываются элементы дозаправки в воздухе. Авиация округа уже осуществила передислокацию на оперативные аэродромы. Подразделения радиотехнических войск осуществляют наращивание радиолокационного поля.

Кроме того, подразделения ВДВ и морской пехоты Западного и Центрального военных округов выдвигаются в назначенные районы. В настоящее время морские пехотинцы время завершают посадку в корабли. Дальнейшая задача будет поставлена после выходов судов в море. В свою очередь танковые соединения и подразделения завершают передвижение железнодорожным транспортом.



facepalm lol1
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
Да им всем одного только надо - московскую прописку.

за всё приходится платить Pardon


Только не Яше!


наивный Pardon .она тебя так построит,что уедешь не оглядываясь на своей волге в израиль Wink hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы