Страница 189 из 200
Yurik 999
Яков_Лещ писал(а):

Только не Яше! 63


Нет Московской прописки? facepalm Не проблема, в метро нарисуют.
Яков_Лещ
брат шумы
pst lol1
брат шумы
чё-то хохлов и батарейки не видно и не слышно Pardon
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

Да вас даже в Грозный не пускают газовые счётчики посмотреть, куда вам в другое государство лезть?! Коллекторы!



При чем важно, чтобы Украине еще повезло и она получила на неотложные нужды также плюсом бабосов.

Хотя о чем это я...Венгрия, Латвия, Румыния...кто там еще?...аж 40 тыс. евро вскладчину одобрили помощи hehe Считаю их тоже надо за стол переговоров пустить. Для важности
komatoz
брат шумы писал(а):

хохлов и батарейки не видно и не слышно


у одних отключили походу тырнет, а другие спешно изучают новые методички, впрочем как и наши местные товарищи 63
з,Ы. Что то мне вся эта возня не нравится- попахивает началом БП...
P@hen
Ну что, когда же наконец епнем пот Тбилиси Крыму. lol1
брат шумы
Ken13 писал(а):

Хотя о чем это я...Венгрия, Латвия, Румыния...кто там еще?...аж 40 тыс. евро вскладчину одобрили помощи


ну на биты,пустые бутылки,бензин и каски хватило же Wink
komatoz
Ken13 писал(а):

аж 40 тыс. евро вскладчину одобрили помощи


лично я сейчас не отказался бы от безвозмездной помощи в 40 тыр евро
DAI
Гомер Симпсон писал(а):

Янукович просит Россию обеспечить его личную безопасность

Цитата:

Президент Украины Виктор Янукович, который был объявлен оппозицией самоустранившимся после событий, происшедших в этой стране, попросил у властей РФ обеспечить ему личную безопасность.

«В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов», — говорится в заявлении Януковича, полученном «Интерфаксом» в четверг.



Российские истребители патрулируют приграничные районы

Цитата:

Самолеты авиации Западного военного округа в рамках проверки боевой готовности, проводимой по распоряжению президента России Владимира Путина, несут боевое дежурство в усиленном режиме. Об этом «Свободной прессе» сообщили 27 февраля в пресс-службе Минобороны России.

В ведомстве рассказали, что истребителями ведется постоянное патрулирование воздушного пространства в приграничных районах. Летчиками отрабатываются элементы дозаправки в воздухе. Авиация округа уже осуществила передислокацию на оперативные аэродромы. Подразделения радиотехнических войск осуществляют наращивание радиолокационного поля.

Кроме того, подразделения ВДВ и морской пехоты Западного и Центрального военных округов выдвигаются в назначенные районы. В настоящее время морские пехотинцы время завершают посадку в корабли. Дальнейшая задача будет поставлена после выходов судов в море. В свою очередь танковые соединения и подразделения завершают передвижение железнодорожным транспортом.



facepalm lol1


Добровольно признаемся, кто там меня вчера дураком называл, когда я практически о этом же самом говорил? supercool
Ken13
брат шумы писал(а):

ну на биты,пустые бутылки,бензин и каски хватило же



Вот пускай товарным чеком и отчитаются революционеры перед ними по каждой позиции hehe
Al_Dimich
komatoz писал(а):

Ken13 писал(а):

аж 40 тыс. евро вскладчину одобрили помощи


лично я сейчас не отказался бы от безвозмездной помощи в 40 тыр евро

как раз на майдановские листовки хватит 63
Ken13
komatoz писал(а):

лично я сейчас не отказался бы от безвозмездной помощи в 40 тыр евро



эка ты барыга важный. Ты один, а то целое унитарное государство.
Yurik 999
Упс...
14:50
200 человек с флагами России возле зданию ВР Крыма называют своим президентом Виктора Януковича. Активисты заявляют, что не боятся вооруженных захватчиков, пишут «Крым.Комментарии». Изначально митингующие собрались у долгоруковского шпиля, где было принято решение выдвинуться под здание парламента, которое находится буквально в нескольких сотнях метров. Немногочисленные правоохранители не смогли остановить колонну, которая прорвала милицейский кордон. Порядка 200 человек с флагами РФ, скандируя «Россия», подошли к парламенту, где в данные минуты проводят митинг. Вход в само здание ВР АРК забаррикадирован. Людей просят не расходиться. Активисты заявляют, что прорываться в само здание парламента не планируют.

Что бы это значило...
ГМП
брат шумы писал(а):

чё-то хохлов и батарейки не видно и не слышно


Пашёл на кухню, борща навернул тарэлочку + отбивную со свинины с африканской чумой....
Не все ж в монитор пялиться... supercool
брат шумы
komatoz писал(а):

з,Ы. Что то мне вся эта возня не нравится- попахивает началом БП...


да тоже не нравится Pardon . хотя я бы действовал так же:неизвестные группы в штатском с автоматами и пулемётами захватывают здания администрации,попутно идут вбросы в инет от действующего президента о помощи и вся армия внезапно начинает проводить "плановые" учения ...
Chud
Yurik 999 писал(а):

Что бы это значило...


Цитата:

Президент Украины Виктор Янукович, объявленный оппозицией в розыск, попросил российские власти обеспечить его безопасность.
«Я, Виктор Федорович Янукович, обращаюсь к народу Украины. По-прежнему считаю себя законным главой
украинского государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских граждан.
В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить
мне личную безопасность от действий экстремистов», - передает Интерфакс текст заявления Януковича.

ГМП
Yurik 999 писал(а):

200 человек с флагами России возле зданию ВР Крыма называют своим президентом Виктора Януковича


данбасские бандюганы Крым не отдадут.
Ваши ж у них всю недвигу отожмут. Wink
Ken13
Yurik 999 писал(а):

Что бы это значило...



надеюсь, что в скором времени объявят максимально ближнюю дату выборов из Киева. Уже чтобы в марте.
Яков_Лещ
ГМП писал(а):

борща навернул тарэлочку + отбивную со свинины



Скоро вас присоединят к России, и ничего этого больше не будет... 63
Ken13
ГМП писал(а):

Пашёл на кухню, борща навернул тарэлочку + отбивную со свинины с африканской чумой....



Good война войной, а обед по расписанию
ГМП
Al_Dimich писал(а):

как раз на майдановские листовки хватит


Ты хоть представляешь, сколько листовок можно напечатать? facepalm
эх..
брат шумы
ГМП писал(а):

данбасские бандюганы Крым не отдадут.
Ваши ж у них всю недвигу отожмут.


facepalm так её уже и так отжали.и когда выбор стоит между барвихой или сочами и однушкой в гааге,то мне кажется что он очевиден Wink
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

и ничего этого больше не будет...


таки ЩИ? facepalm
брат шумы
ГМП писал(а):

Al_Dimich писал(а):
как раз на майдановские листовки хватит

Ты хоть представляешь, сколько листовок можно напечатать? facepalm
эх..


facepalm а откаты Wink
Nekto
Цитата:

27.02.2014, Москва 14:44:31 Прогноз МЧС России по весенним паводкам благоприятный, хотя в ряде регионов проблем не избежать. Об этом сегодня журналистам сообщил глава ведомства Владимир Пучков.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы