Страница 191 из 200
Шилов
Yurik 999 писал(а):

В Севастополь приехал Николай Валуев.



Наш ответ Кличко?



ну а чо, замутили бы как в старину, выходят один на один 2 богатыря и устраивают славный бой 63
GENA
Nekto писал(а):

Цитата:

Люди, захватишие комплекс правительственных зданий в Симферополе, потребовали от представителей местных властей провести референдум о независимости Крыма. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на активистов, забаррикадировавшихся в зданиии Верховного Совета Крыма.

Противники новых властей Украины заявили из-за закрытых дверей, что намерены добиваться проведения всеукраинского референдума, на котором народ должен решить, «быть ему с Москвой или с Киевом».



http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907616.shtml


Пусть ВСЕукраинский народ решает быть ему с фашиками или нет. lol1
политрук
STAS152005 писал(а):

Биять! Я спецом фото украинского морпеха выложил...Чтоб сравнил с камуфлированным у офицера на видео...

А так уже прошло в СМИ что это УКРАИНСКИЕ БТР...



не видал я твоей фотки.
знаю что у хохлов цифры нету - так что наши.
а в СМИ в основном тоже пишут что наши.
Ken13
Цитата:

Виктор Янукович в специальном заявлении попросил защиты у российских властей. "В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов", - сообщил он.

Россия ответила согласием, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник во властных структурах РФ. "Эта просьба была удовлетворена на территории России", - подтвердил источник.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907593.shtml

Так что то была утятина с Указом.
РФ не будет вмешиваться в дела Украины
GENA
Шилов писал(а):

Yurik 999 писал(а):

В Севастополь приехал Николай Валуев.



Наш ответ Кличко?



ну а чо, замутили бы как в старину, выходят один на один 2 богатыря и устраивают славный бой 63


Тут с валуевым облажаемся. 63 Лучше братанов Емельяненко супротив Кличков. Good
Шилов
STAS152005
брат шумы
На наших БТР у бригады в Севастополе двухцветная раскраска плюс флаг ВМФ России на бортах...А у этих нет его.. И главное камуфляж офицера. У наших такого ни когда не было...
Pardon ..И количество...У Укров один батальон. 7 БТР это полроты всего...Наши мля сразу бы батальон прислали...
Ken13
Doctor_NO_ писал(а):

Там ля-ля-ля про паровозик, а я ждал замеса



замес не нужен и на Украине, ни на ЛоЛе Smile
Поршеньковский
Yurik 999 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Судя по шнорхелям, это морпехи ВМФ


Осталось уточнить какого именно ВМФ, в Крыму их два. Pardon


Я уточню. ВМФ один
У хохлов ВМС (на американский манер) и насколько мне известно, там всего два танкодесантных плавсредства. А ихние БТР имею разляпистый гламурный камуфляж с оттенками лазурно-голубого

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (27 Февраля 2014 15:20), всего редактировалось 1 раз
DAI
Ken13
Что там в 3 словах?
Срочно!
политрук
STAS152005 писал(а):

На наших БТР у бригады в Севастополе двухцветная раскраска



уже нет. щас однотонная темная
GENA
ГМП писал(а):

брат шумы писал(а):

чё-то хохлов и батарейки не видно и не слышно


Пашёл на кухню, борща навернул тарэлочку + отбивную со свинины с африканской чумой....
Не все ж в монитор пялиться... supercool


Борьщ в буржуйке варил, топя покрышками? pst
Вот из этой свинки -

Последний раз редактировалось: GENA (27 Февраля 2014 15:22), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
политрук писал(а):

знаю что у хохлов цифры нету


Где ЦИФРА там? На офицере камуфло простое...Расцветка не наша а как раз украинская. Pardon
политрук
Поршеньковский писал(а):

У хохлов ВМС (на американский манер) и насколько мне известно, там всего два танкодесантных плавсредства



плавсредства - фигня.
у них другая беда - техника нерабочая и ездючий бтр - проблема pst
Ken13
DAI писал(а):

Что там в 3 словах?
Срочно!



начинается hehe "срочно!" hehe

Про "поезд дружбы" hehe

А Янук всего-то попросил жизнь защитить совю у России. было выполнено. На этом все.

Отчет закончен hehe

Последний раз редактировалось: Ken13 (27 Февраля 2014 15:22), всего редактировалось 1 раз
политрук
STAS152005 писал(а):

Где ЦИФРА там? На офицере камуфло простое...Расцветка не наша а как раз украинская.



на каком то хохляцком сайте нагуглил в обед. зуб даю - цифра Smile
ГМП
GENA писал(а):

Борьщ в буржуйке варил, топя покрышками?


Завидуй молча.
Шилов
GENA писал(а):

ГМП писал(а): брат шумы писал(а): чё-то хохлов и батарейки не видно и не слышно

Пашёл на кухню, борща навернул тарэлочку + отбивную со свинины с африканской чумой....

Не все ж в монитор пялиться...

Борьщ в буржуйке варил, топя покрышками?



а на чем же еще нищебродский хавчик готовить hehe
брат шумы
STAS152005 писал(а):

На наших БТР у бригады в Севастополе двухцветная раскраска плюс флаг ВМФ России на бортах...А у этих нет его.. И главное камуфляж офицера. У наших такого ни когда не было...
Pardon ..И количество...У Укров один батальон. 7 БТР это полроты всего...Наши мля сразу бы батальон прислали...


смотрел видео,где девушка спрашивает у мента-гаишника,чьи БТРы
-БТРы-российские
-не укаринские
то есть мент не сомневался,что это не их БТРы.хотя и подтвердить их принадлежность к россии побоялся.я ещё поржал,что НАТОвские БТРы там Wink
Nekto
Цитата:

27.02.2014, Москва 15:00:31 Распространенный сегодня в интернете якобы указ Януковича является фальшивкой. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на окружение Януковича. "Появившийся и распространяемый в интернете якобы указ Януковича является фальшивкой", - сообщил источник в окружении Януковича, заявившего о своей легитимности в качестве президента Украины.


Шо за окружение, где? hehe
ГМП
Ken13 писал(а):

начинается "срочно!"



Про "поезд друж


Ken13, ужас!
DAI, бронепоезд в сторону Белгорода выеХал. supercool
DAI
Ken13 писал(а):

DAI писал(а):

Что там в 3 словах?
Срочно!



начинается hehe "срочно!" hehe

Про "поезд дружбы" hehe

А Янук всего-то попросил жизнь защитить совю у России. было выполнено. На этом все.

Отчет закончен hehe


Я то думал, уже началось....
Спасибо, извини за резкость, сам заострил на срочности hehe Drinks or Beer
STAS152005
Цитата:

президиум ВР АРК объявил о референдуме


cry ..Ну слава те господи. Наконец-то...Кому-то пилюлей дали...чтоб зашевелились наконец-то...
GENA
ГМП писал(а):

GENA писал(а):

Борьщ в буржуйке варил, топя покрышками?


Завидуй молча.


Я борщи с фашистами не ем. Pardon
ГМП
Шилов писал(а):

на чем же еще нищебродский хавчик готовить


ну не всем же бараньими яйКами давиться.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы