Страница 196 из 200
Nekto
Potap писал(а):

Nekto писал(а):

другие тоже захотят


Другим по уставу не положено.


Нонче у вас же свобода. Хотеть "громадам" можно что угодно. supercool
Бермадей Кукуевич
Буквально сейчас созванивался с нохчей кто мне саляру возит, ради прикола говорю: "Муслим, даэсть карочи э, воеват паеЪдем в Крым?" он тутже " Невапрос эсть! Паэхали! У меня карочи уже вссЪо готово!""
Potap
Nekto писал(а):

Кто мочить будет


Знамо кого - террористов, а шо не так? Покаялись бы - точно скидка была бы, а теперь только таво, да еще и с отягчающими. Придурки и весь сказ. nea
Nekto
P@hen писал(а):

STAS152005 писал(а):

P@hen писал(а):

Таки думаете бланки для референдума уже печатают?


да ГМП и печатает..видишь пропал...Выгодный заказ пропалил суко 63



Пока борщ наворачивал Pardon

Надеюсь, нужные ответыв бланках уже стоят Smile


Ну он уже ценник своего отката "25%" выставил. Заплатят - напечатает! dns4
Yurik 999
Potap писал(а):

С вопросом не отделения Крыма, а усовершенствования его статуса.



Да ну?

14:24 (16:24)
Президиум Верховного Совета Крыма инициирует проведение Всекрымского референдума о статусе Крыма, сообщила пресс-секретарь спикера крымского парламента Оксана Корнийчук.

Президиум считает, что референдум может быть единственным возможным путем выхода из сложившейся ситуации, пишут Вести.

«Крымчане, в результате неконституционного захвата власти в Украине радикальными националистами при поддержке вооруженных бандформирований мир и спокойствие в Крыму поставлено под угрозу. Вчерашнее столкновение у здания крымского парламента, приведшее к кровопролитию и человеческим жертвам – это результат разгула политического экстремизма и насилия, захлестнувшего страну. Украина скатывается к полнейшему хаосу, анархии и экономической катастрофе. В этих условиях Верховная Рада АРК как высший представительный орган власти в АРК, опираясь на волеизъявление избравших его крымчан, принимает на себя всю ответственность за судьбу Крыма. Следуя основополагающим канонам демократии, Президиум крымского парламента считает единственным возможным путем выхода из сложившейся ситуации применение принципов прямого народовластия. Убеждены, что только проведение общекрымского референдума по вопросу усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий позволит крымчанам самим без внешнего давления и диктата определить будущее автономии», – говорится в сообщении.

Последний раз редактировалось: Yurik 999 (27 Февраля 2014 16:29), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Potap писал(а):

Nekto писал(а):

Кто мочить будет


Знамо кого - террористов, а шо не так? Покаялись бы - точно скидка была бы, а теперь только таво, да еще и с отягчающими. Придурки и весь сказ. nea


Читай внимательнее. Не кого, а кто? supercool
DAI
Nekto писал(а):

Potap писал(а):

Ох и сыруны вы маскали, стока насрали, еле осилил перечитать. pst

Эксклюзивно для бэшенных бэлгородских йожиков и прочих вояк диванных войск:

Цитата:

13:05 Ну вот, Константинов и его президиум объявляют о референдуме. С вопросом не отделения Крыма, а усовершенствования его статуса.


Pardon


Дословно
Цитата:

"Убеждены, что только проведение общекрымского референдума по вопросу усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий позволит крымчанам самим без внешнего давления и диктата определить будущее автономии"


http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907633.shtml


Украинцы такие звездуны, что даже цитируют так как им выгодно.
Или 2 машины побитых, за 10 сгоревших выдают... facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (27 Февраля 2014 16:32), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Nekto писал(а):

Potap писал(а):

Yurik 999 писал(а):

А вот и те люди с оружием


Так это уже террористы получаются. Как их там... "Мочить в сортире", так? Не переврал цитатку? facepalm


Неа. Не переврал. Кто мочить будет?
Судя по всему народ на Чонгаре собрался злопамятный.



а кто это? и кто их на колени поставил?
Яков_Лещ
Potap, такой вот у меня ещё вопрос. Почему до сих пор не загорелась ни одна синагога? Что это у вас там за фашисты такие толерантные? Какие же это, я извиняюсь, бандеровцы, если ни одного не сделали ещё еврейского погрому? Когда же мы, наконец, увидим тот самый звериный оскал украинского национализма? nea
802
Яков_Лещ писал(а):

802 писал(а):

Скоро Крым будет наш gpn




Нам восточную часть, а западную пусть ес дербанит - один хрен там ничего ценного нет и народ говеный supercool
CodeName47
Яков_Лещ писал(а):

У Вас проблемы с общением. Вы - быдлороссиянин!


С общением у меня все нормально, я неадекватов нелюблю, а ты мил человек судя по твоим постам гнида еще та. Пшел отсюда мурло поганое.
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

очему до сих пор не загорелась ни одна синагога? Что это у вас там за фашисты такие толерантные?



а куда они потом молиться будут ходить?
GENA
Шилов писал(а):

Nekto писал(а):

Potap писал(а):

Yurik 999 писал(а):

А вот и те люди с оружием


Так это уже террористы получаются. Как их там... "Мочить в сортире", так? Не переврал цитатку? facepalm


Неа. Не переврал. Кто мочить будет?
Судя по всему народ на Чонгаре собрался злопамятный.



а кто это? и кто их на колени поставил?


Это бандеркуты. Smile
Potap
DAI писал(а):

такие звездуны, что даже цитируют так как им выгодно.


Йожиг, иди лечись от бешенства:
Цитата:

С вопросом не отделения Крыма, а усовершенствования его статуса.


Цитата:

проведение общекрымского референдума по вопросу усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий


За одно и у окулиста проверься. ROFL

Яков_Лещ писал(а):

такой вот у меня ещё вопрос. Почему до сих пор не загорелась ни одна синагога? Что это у вас там за фашисты такие толерантные? Какие же это, я извиняюсь, бандеровцы, если ни одного не сделали ещё еврейского погрому? Когда же мы, наконец, увидим тот самый звериный оскал украинского национализма?


Яков, я вас таки умоляю facepalm
Яков_Лещ
CodeName47 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У Вас проблемы с общением. Вы - быдлороссиянин!


С общением у меня все нормально, я неадекватов нелюблю, а ты мил человек судя по твоим постам гнида еще та. Пшел отсюда мурло поганое.



facepalm 63

Я, знаете, лучше буду от Вас подальше. Не то, чтобы смердит от Вас, нет. Но какой-то Вы, сударь, нервный, вот. Бегаете за мной, гадости пишете. Зачем? Зачем Вы пишете мне гадости? А бегаете за мной - зачем? Smile
Евгений123
Шилов писал(а):

а кто это? и кто их на колени поставил?


Это Львовский беркут facepalm
Яков_Лещ
Potap писал(а):

Яков, я вас таки умоляю facepalm



Правильно ли я понимаю, что т.н. "пророссийские" средства массовой информации... э-э-э... ну, несколько драматизируют ситуацию? Smile
дмитрийй
Potap писал(а):

Покаялись бы - точно скидка была бы

Перед кем? перед тобой чтоле?
ВСМ
CodeName47 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У Вас проблемы с общением. Вы - быдлороссиянин!


С общением у меня все нормально, я неадекватов нелюблю, а ты мил человек судя по твоим постам гнида еще та. Пшел отсюда мурло поганое.


pst Вот и тебя порхатый достал.
Шилов
Евгений123 писал(а):

Шилов писал(а): а кто это? и кто их на колени поставил?

Это Львовский беркут



facepalm
DAI
Yurik 999 писал(а):

Potap
А вот и те люди с оружием


14:06 (16:06)

Бойцы крымского «Беркута» подняли бунт, – заявил народный депутат от «Батьківщины» Геннадий Москаль, передает УНИАН.

«Беркут» взбунтовался. Перекрыл два въезда – на Чонгар, и второй въезд перекрыл со стороны Армянска», – сказал депутат.

Он добавил, что это крымский, севастопольский «Беркут» и ряд «беркутовцев», которые «не согласны были с решением популистским, которое сделал Аваков».

На уточнение, к каким именно действиям прибегли «беркутовцы», Москаль сказал: «Выставили пулеметы, гранатометы».

Москаль выразил мнение, что ситуация в Крыму является очень угрожающей, и это может закончиться «в десять или сто раз большими жертвами, чем были жертвы во время противостояния в Киеве».



Пусть бандеровская бл.ь не лезет в Крым и ни одна капля крови не прольется... Все в из грязных руках...

Добавлено спустя 55 секунд:

Potap
ежика в зеркале увидишь...
CodeName47
Яков_Лещ
Я за тобой бегаю? слишком много чести для жида. А ты зачем всякую куиту пишешь?
Ken13
Olegan-TLT
Potap
я с тобой согласен и раньше говорил - не будет никакого раздела. По крайней мере сейчас. Не нужно это никому, и чревато. другое дело, что на этой протестной волне и референдумы захотят проводить, и другое.

С позиции здравого россиянина считаю - это будет большая нагрузка, крым. В России и так проблем хватает, а в таких проектах попервой только бабки и писсдят. Лучше деньги на укрепление границ пустить да на танк лишний и самолет и лодочку.

Ну а ты вообще понял, какой урод этот в оппо Тягнибок, какую мерзь он со своим языковым законом в первый день правления поднял? Ведь хрень, но зачем facepalm

Да, братьям-украинцам по другому поводу париться нужно. Там сеодня сам Яценюк объявил, что в казначействе что-то 43 млн гривень facepalm То есть людям нужно как-то приготовиться чтобы пережить жоппа-времена. А они могут быть ох какие непростые. И от бандотов обороняться. Сегодня читал - гос. архив растормошилиSmile) И это только начало.
ВСМ
Яков_Лещ писал(а):

Potap, такой вот у меня ещё вопрос. Почему до сих пор не загорелась ни одна синагога? Что это у вас там за фашисты такие толерантные? Какие же это, я извиняюсь, бандеровцы, если ни одного не сделали ещё еврейского погрому? Когда же мы, наконец, увидим тот самый звериный оскал украинского национализма? nea


Кто это "мы"? Пейсаиые что ли? Ну так новости смотреть надо. Выступал тут один хрен с пейсами и в шляпе, жаловался, что синагогу пригрозили сжечь. Так что погоди ишшо, увидишь. Будить табе и оскал и яйца в ведре. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы