Страница 2 из 2
Санёг
BPSNSK
бедненький, не закашлялся хоть ?
Шилов
Meffex писал(а):

Шилов писал(а): с какого буя не продаст? это ж нарушение закона

А курение в сортире, типа, не нарушение?



административка, но при чем тут публичная оферта?
Meffex
Шилов писал(а):

при чем тут публичная оферта?


По аналогии с фейс-контролем в клубе
Шилов
Meffex писал(а):

Шилов писал(а): при чем тут публичная оферта?

По аналогии с фейс-контролем в клубе



шняга это
BPSNSK
Санёг писал(а):

бедненький, не закашлялся хоть ?


а чё интересно?
AND517
BPSNSK писал(а):

последний раз во Внуково был - там толчок в зоне ожидания в внутренних линий был превращён в стадную курилку (мyдаки стояли пыхали плотной стеной и прямо у дверей толчка) да так, что можно было не доссавши упасть в обморок facepalm

везде так кроме шарика. там курилку одну оставили, хоть в толчок можно нормально сходить. в Домодедово как в толчок зайдешь, вечно все кабинки заняты и дым коромыслом из них. у последних выходов на первом этаже ещё можно дышать, туда бухающие в кафешках ленятся идти. во внучке беспредел.
Шилов
я не понимаю почему не сделать по культурному курилку?
Санёг
BPSNSK писал(а):

а чё интересно?

интересно когда в бане тесно, общей

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Шилов писал(а):

я не понимаю почему не сделать по культурному курилку?

начнём с того что курилки были, и их снесли 63
jorik
Шилов писал(а):

я не понимаю почему не сделать по культурному курилку?


прикол из той же области - если хозяин бизнес центра какого-нить сам курит, то на каждом этаже есть нормальные теплые курилки, если нет, то все курят на улице, и повезет еще, что из под козырька в дождь не выгоняет охрана Pardon Вопщем президент у нас не курит, вот все показательно боряцца с сигаретами. Smile
Meffex
jorik писал(а):

прикол из той же области - если хозяин бизнес центра какого-нить сам курит, то на каждом этаже есть нормальные теплые курилки, если нет, то все курят на улице


Ни о чем не говорит. Хозяин бизнес-центра считает бабки за аренду площадей, а курилка - худо-бедно целый офис. Выделение курилки в этом плане - чистой воды меценатство и благотворительность.
BPSNSK
AND517 писал(а):

везде так кроме шарика. там курилку одну оставили, хоть в толчок можно нормально сходить. в Домодедово как в толчок зайдешь, вечно все кабинки заняты и дым коромыслом из них. у последних выходов на первом этаже ещё можно дышать, туда бухающие в кафешках ленятся идти. во внучке беспредел.


Ну по крайней мере в терминалеА я только один такой заметил - самый дальний. В правом крыле, там, где синагога или мечеть - не разобрал нифига, чуть дальше около межлиний, сортир ничё себе так, не воняло, я даже как-то подремал на унитазе под мурлыканье объявлений, спокойно по вай-фаю последние новости с лола посмотрел 63 facepalm
jorik
Meffex писал(а):

jorik писал(а):

прикол из той же области - если хозяин бизнес центра какого-нить сам курит, то на каждом этаже есть нормальные теплые курилки, если нет, то все курят на улице


Ни о чем не говорит. Хозяин бизнес-центра считает бабки за аренду площадей, а курилка - худо-бедно целый офис. Выделение курилки в этом плане - чистой воды меценатство и благотворительность.


нифига, помещение под офис никто не даст, а вот типа черной лестницы или кладовки вполне можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы