Страница 197 из 200
Яков_Лещ
CodeName47 писал(а):

Яков_Лещ
Я за тобой бегаю? слишком много чести для жида. А ты зачем всякую куиту пишешь?



А зачем Вы её читаете-то? Smile
Potap
Яков_Лещ писал(а):

Правильно ли я понимаю, что т.н. "пророссийские" средства массовой информации... э-э-э... ну, несколько драматизируют ситуацию?


Ойойой, то ли еще будет cry
брат шумы
интересно кто полезет выпиливать крымский беркут?гопники с майдана в строительных касках и битами? facepalm hehe
AMAROCK
брат шумы писал(а):

кто полезет выпиливать крымский беркут?


Если Беркут предадут второй раз - я х.е.з. что будет... supercool
Ken13 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=04s3ijCHiuo#t=19

новая власть в действии

Тов. Швондер? supercool hehe
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Если Беркут предадут второй раз - я х.е.з. что будет... supercool



Да ничо не будет, умоются соколики. Smile
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK писал(а):

Если Беркут предадут второй раз - я х.е.з. что будет... supercool



Да ничо не будет, умоются соколики. Smile


Чьими потрохами только, пока не ясно.
Шилов
вобще конечно интересно глянуть как свободные и демократичные граждане украины начнуть мочить друг друга, а то чет ниче интересного по тв нет
pupo2005
Яков_Лещ писал(а):

Potap, такой вот у меня ещё вопрос. Почему до сих пор не загорелась ни одна синагога? Что это у вас там за фашисты такие толерантные? Какие же это, я извиняюсь, бандеровцы, если ни одного не сделали ещё еврейского погрому? Когда же мы, наконец, увидим тот самый звериный оскал украинского национализма? nea


http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2014-02-24/23702.html
AMAROCK
А если народ поддержит Беркут ?
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Если Беркут предадут второй раз - я х.е.з. что будет...


по ходу дела там мужиков уже всё достало и без боя они не сдадутся.тем более,что сейчас они сами себе приказы отдают.если их поддержат другие части,то хана украине.эти неопознанные бтры,без опознавательных знаков, от которых все открещиваются,по ходу дела из этой же оперы ...
AMAROCK
брат шумы писал(а):

AMAROCK писал(а):

Если Беркут предадут второй раз - я х.е.з. что будет...


по ходу дела там мужиков уже всё достало и без боя они не сдадутся.тем более,что сейчас они сами себе приказы отдают.если их поддержат другие части,то хана украине.эти неопознанные бтры,без опознавательных знаков, от которых все открещиваются,по ходу дела из этой же оперы ...


О чем я и говорю... Drinks or Beer
Они возле стенки. И дразнить их - себе дороже.
Шилов
pupo2005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а): Potap, такой вот у меня ещё вопрос. Почему до сих пор не загорелась ни одна синагога? Что это у вас там за фашисты такие толерантные? Какие же это, я извиняюсь, бандеровцы, если ни одного не сделали ещё еврейского погрому? Когда же мы, наконец, увидим тот самый звериный оскал украинского национализма?

http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2014-02-24/23702.html



вот и позитивчик, хотя я имею большие подозрения чьих пейсов это дело 63
CodeName47
Яков_Лещ писал(а):

А зачем Вы её читаете-то?


Дык а зачем ты пишешь то?
asaw
DAI писал(а):

ГМП писал(а):

Цитата:

Украина расценит выход российских военных в Крыму за пределы мест дислокации как агрессию

supercool


Украина, это сейчас кто? Шайка бандитов, которые вооруженным переворотом захватили власть в Киеве? Народ? Этот народ вскоре проклянет эту шайку.



63 Кто "шайка" то? 364 депутата парламента? pst DAI, ты превратился в Стаса Pardon
Яков_Лещ
pupo2005 писал(а):

http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2014-02-24/23702.html



И это Вви называете "фашистами"? Да они же даже синагогу поджечь не смогли как следует! 63

Цитата:

В ночь на 24 февраля в Запорожье несколько человек забросали бутылками с зажигательной смесью городскую синагогу, расположенную на улице Героев Сталинграда. Охрана здания попыталась задержать злоумышленников, но те скрылись. Пожар был потушен, фасаду дома молитвы причинен ущерб.

AMAROCK
А зачем поджигать синагоги ? На фоне освобождения Тимошенки - выглядит глупо.
Яков_Лещ
CodeName47 писал(а):

Дык а зачем ты пишешь то?



У меня есть определённая аудитория, которая моей писаниной, скажем так, не брезгует. Вы будете со мной конкурировать, или завидовать молча? Smile
pupo2005
Яков_Лещ писал(а):

pupo2005 писал(а):

http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2014-02-24/23702.html



И это Вви называете "фашистами"? Да они же даже синагогу поджечь не смогли как следует! 63

Цитата:

В ночь на 24 февраля в Запорожье несколько человек забросали бутылками с зажигательной смесью городскую синагогу, расположенную на улице Героев Сталинграда. Охрана здания попыталась задержать злоумышленников, но те скрылись. Пожар был потушен, фасаду дома молитвы причинен ущерб.


Ну кто виноват, что в этой стране всё через одно место делается?
Andrey163
Теперь будет видна рука ИзраЭля 63
Potap
Sagesurder1
Да бред вообще с Крымом, на самом деле.
Крым обеспечивает себя только на 34%, остальное из бюджета Украины дотируется. И оно России надо?

Тем более Будапештский договор... 3-й мировой конечно не будет, но новая холодная - к гадалке не ходи. А счета то где?
Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом". Good
Я не думаю что Россия впишеться за Крым. Так, поверещит слегка для проформы да и утихнет.

Да и сам Крым, как бы ватники не усеривались, к Украине присоединили не как подарок а исходя из экономической целесообразности.

Про водичку в канале я вообще молчу. В 90-х когда там кипешь очередной с отделением был, просто краник перекрыли и усе. Через несколько дней ша уже никто никуда не идет. Ибо без воды С/Х Крыма бесповоротный пиндец сразу.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

А зачем поджигать синагоги ?



Действительно, фашисты и бандеровцы вовсе не должны поджигать синагоги, фашисты и бандеровцы должны в синогоги... ходить! 63
DAI
asaw писал(а):

DAI писал(а):

ГМП писал(а):

Цитата:

Украина расценит выход российских военных в Крыму за пределы мест дислокации как агрессию

supercool


Украина, это сейчас кто? Шайка бандитов, которые вооруженным переворотом захватили власть в Киеве? Народ? Этот народ вскоре проклянет эту шайку.



63 Кто "шайка" то? 364 депутата парламента? pst DAI, ты превратился в Стаса Pardon



Сегодняшний указ Президента почитай....
ЗЫ. При условии, что он подлинный.
AMAROCK
Potap
Значит Украине Крым содержать - нет проблем, а Россия не потянет ?
70% населения предлагаешь "кинуть". Своих "кинуть" ?
asaw
Яков_Лещ писал(а):

CodeName47 писал(а):

Дык а зачем ты пишешь то?



У меня есть определённая аудитория, которая моей писаниной, скажем так, не брезгует. Вы будете со мной конкурировать, или завидовать молча? Smile



Конкурировать они не в состоянии, а молчать не позволяет баттхёрт, поэтому они просто засирают эфир lol1 pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы