Страница 198 из 200
Яков_Лещ
pupo2005 писал(а):

Ну кто виноват, что в этой стране всё через одно место делается?



63 Drinks or Beer
Шилов
Potap писал(а):

Крым обеспечивает себя только на 34%, остальное из бюджета Украины дотируется. И оно России надо?



а нахрена оно Украине надо? hehe
брат шумы
Potap писал(а):

Да бред вообще с Крымом, на самом деле.
Крым обеспечивает себя только на 34%, остальное из бюджета Украины дотируется. И оно России надо?


можно подумать,что россии нужна южная осетия с абхазией Wink
Potap писал(а):

Тем более Будапештский договор... 3-й мировой конечно не будет, но новая холодная - к гадалке не ходи. А счета то где?
Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом".


сукашвили так же думал,когда начал обстреливать наших миротворцев? Wink
Мr. Black Star
брат шумы писал(а):

интересно кто полезет выпиливать крымский беркут?гопники с майдана в строительных касках и битами? facepalm hehe


Ага, этих гопников потом покажут с отверстиями от 7.62 которых как бы нет. facepalm
Ролик кепки и прокурора зачёт, убийца русских людей в чечне ходит и рамсит на всех подряд. Жди его Европа, он скоро приедет деньги просить. hehe
Краник какой-то с водичкой каналы, да попилить на строительстве нового у нас очередь выстроется.
И вы все забыли, что мы за базы ЧФ платим позорный оброк в 100 лямов зелени в год. Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (27 Февраля 2014 17:03), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Конкурировать они не в состоянии, а молчать не позволяет баттхёрт



Вот именно по этой причине, как мне кажется, некоторые т.н. "россияне" собираются воевать с Украиной. Smile
Varta
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK писал(а):

Если Беркут предадут второй раз - я х.е.з. что будет... supercool



Да ничо не будет, умоются соколики. Smile


Чьими потрохами только, пока не ясно.



Своими. Отрежут им татары бошки да и всё. Татарам давно пора отдать Крым. Сегодня наступило время для этого. Татары его заслужили, в отличие от ватников-предателей.
Иван Карданов
Potap писал(а):


Про водичку в канале я вообще молчу. В 90-х когда там кипешь очередной с отделением был, просто краник перекрыли и усе.


Вах-вах, как недемократично. В ответ можно другой краник перекрыть. В январе. На недельку.
Шилов
Potap писал(а):

как бы ватники не усеривались


Varta писал(а):

в отличие от ватников-предателей.



вы хоть перелогиниваться не забывайте 63
AMAROCK
Varta
Тогда Беркут просто погибнет. И добавит каплю злости к накопившейся.
А если она будет последняя - вот тогда начнется настоящее шоу.
Вздрючат пришлых не по детски... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (27 Февраля 2014 17:01), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Яков_Лещ писал(а):

У меня есть определённая аудитория, которая моей писаниной, скажем так, не брезгует. Вы будете со мной конкурировать, или завидовать молча?


Мне с тобой конкурировать? У тебя своя аудитория? Все намного хуже чем я думал facepalm
САНИТАРЫЫЫЫ!!! 63
asaw
DAI писал(а):


Сегодняшний указ Президента почитай....
ЗЫ. При условии, что он подлинный.



Ага, маленькая такая деталька facepalm Я думаю, янык не настолько туп, чтобы вешать на себя дополнительно ещё и такие преступления, как развязывание войны. Тут уж точно ему кроме Гааги путей не останется. Он деньги любит больше, чем власть, поэтому на такой риск вряд-ли вообще пойдёт. Ну только если его какой-нибудь путен за яйца не возьмет.
брат шумы
Иван Карданов писал(а):

Potap писал(а):

Про водичку в канале я вообще молчу. В 90-х когда там кипешь очередной с отделением был, просто краник перекрыли и усе.

Вах-вах, как недемократично. В ответ можно другой краник перекрыть. В январе. На недельку.


facepalm ты хочешь последнюю промышленность незалежной пустить под откос? Wink и меффа оставить без зенитов facepalm и придётся мефффу собирать протоны или ехать на дальний восток строить космодром facepalm hehe
Yurik 999
Potap писал(а):

Да и сам Крым, как бы ватники не усеривались, к Украине присоединили не как подарок а исходя из экономической целесообразности.


Она и Хрущев вещи малосовместимые, вспомни посадки кукурузы и другие его проекты..
Яков_Лещ
Varta писал(а):

Татарам давно пора отдать Крым. Сегодня наступило время для этого. Татары его заслужили



Татары - молодцы! Татары заслужили и Татарстан тоже. Татары - единственные в РФ, кому разрешается иметь национальность в паспорте. Good
NorthWest
asaw
тебе видео про заседание ровенского парламента с боевиком (участником чеченской войны на стороне боевиков) с калашниковым показать?
Какой парламент, если в здание рады может вломиться кто угодно и вломить кому угодно.
Наш российский взбесившийся принтер просто отдыхает, там этот ваш "парламент" столько законов понапринимал.
ВСМ
Varta писал(а):

в отличие от ватников-предателей.


Уже который раз про эти "ватники" читаю. Что это, ну или кого под этим предметом туалета подразумевают?
брат шумы
Varta писал(а):

Своими. Отрежут им татары бошки да и всё. Татарам давно пора отдать Крым. Сегодня наступило время для этого. Татары его заслужили, в отличие от ватников-предателей.


facepalm татарам уже сказали сидеть по домам Wink
Dustel
Potap писал(а):

Да бред вообще с Крымом, на самом деле.
Крым обеспечивает себя только на 34%, остальное из бюджета Украины дотируется. И оно России надо?



Я думаю аренда за базу Черноморского флота перекроет весь бюджет Крыма.
Яков_Лещ
CodeName47 писал(а):

Мне с тобой конкурировать?



Чё, не? Ну и правильно, завидуйте уже молча. Drinks or Beer
AMAROCK
Кстати, Варта...
А кого ты называешь ватниками-предателями ?
ВСМ
брат шумы писал(а):

Varta писал(а):

Своими. Отрежут им татары бошки да и всё. Татарам давно пора отдать Крым. Сегодня наступило время для этого. Татары его заслужили, в отличие от ватников-предателей.


facepalm татарам уже сказали сидеть по домам Wink


Вот это правильно. Русские долго запрягают, но ездят быстро. Так что ещё неизвестно, кто кому быстрей бошки поотрезает. supercool
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

придётся мефффу собирать протоны или ехать на дальний восток



На ближний. Smile
брат шумы
ВСМ писал(а):

Varta писал(а):
в отличие от ватников-предателей.

Уже который раз про эти "ватники" читаю. Что это, ну или кого под этим предметом туалета подразумевают?


он вошёл в экстаз,когда увидел сборную россии на открытии олимпиады в зековских ватниках.и до сих пор выйти не может Pardon
802
Potap писал(а):

Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом


В наших банках - это в чьих? Ниразу не слышал что была мода бабло хранить у ляхов hehe Визга приебалтов до кучи не хватает как сильно все от них зависит pst
Yurik 999
Шилов писал(а):

вы хоть перелогиниваться не забывайте 63


У них пересменок... pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы