Страница 2 из 48
Шилов
komatoz писал(а):

Евгений123 писал(а): За што Вядя тему прикрыл, в кратце

количество страниц зашкалило- плохо с техничесокй точки зрения для форума._________________



так забаньте флудерастов hehe
DAI
Мr. Black Star писал(а):


«Беркут» взбунтовался. Перекрыл два въезда — на Чонгар, и второй въезд перекрыл со стороны Армянска. Въехать в автономию другими сухопутными путями невозможно , только морем. Таким образом, Крым полностью заблокирован», - цитирует Москаля «Корреспондент.net».

Он добавил, что это крымский, севастопольский «Беркут» и ряд «беркутовцев», которые «не согласны были с решением популистским, которое сделал Аваков».

На уточнение, к каким именно действиям прибегли «беркутовцы», Москаль сказал: «Выставили пулеметы, гранатометы».

По словам Москаля, которые приводит УНИАН, что эти позиции бойцы «Беркута» заняли ночью, «вместе с теми, кто занимал дом правительства Автономной Республики Крым и Верховной рады Крыма».



Good Ну во-первых крымскому беркуту небезразлична судьба его дома, а во-вторых, это мстя бандеровщине за то, что они творили с беркутом на майдене.
И бандера это осознает, посему не за какие омериканские бабосы в Крым не сунется, ибо пушной зверек мгновенно приснится там...

Последний раз редактировалось: DAI (27 Февраля 2014 17:39), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

Её же ушатали, ещё 300 страниц на рекорд идём, спасибо Батарейкину и ГМП будущим активным участникам гейинтеграции.


да и буй с ними.мне главное,чтоб хохлы сюда к нам массово не хлынули Pardon .хотя даже сейчас их количество здесь бьёт все рекорды
kex888
Мr. Black Star писал(а):

Varta писал(а):

kex888

Ты то каким макаром к украинцам относишься?


Так же как и ты - никак. hehe



Ошибочка , каждый год практически заезжаю . Бывал и в Закарпатье , весь Крым и Юг Украины , с детства притом. supercool
Гомер Симпсон
Шилов
то есть ты предлагаешь пройтись серпом по яшиным яйцам? pst
Шилов
Гомер Симпсон писал(а):

Шилов

то есть ты предлагаешь пройтись серпом по яшиным яйцам?



а то так псевдожыдом и помрет 63
Мr. Black Star
брат шумы писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Её же ушатали, ещё 300 страниц на рекорд идём, спасибо Батарейкину и ГМП будущим активным участникам гейинтеграции.


да и буй с ними.мне главное,чтоб хохлы сюда к нам массово не хлынули Pardon .хотя даже сейчас их количество здесь бьёт все рекорды



Они сюда прут пару лет как. facepalm Я же говорил на рынке китайцам в падлу стоять они хохлушек нанимают, причём те по русски жутко говорят, постоянно слова из мовы, ну ладно я понимаю ибо родственники и мои и жены есть в незалежной. Тещины родственники утки московских пенсов таскают за радость, короче мрак. facepalm
grehov
в чем вобще проблема с мовой??? ну есть слова исключения или там - маю рацию... но это ж фигня. никогда проблем не испытывал, когда с севера на каникулы летом приезжал и все всегда понимал. supercool
pupo2005
Мr. Black Star писал(а):


Они сюда прут пару лет как. facepalm


Пару, только не лет, а десятилетий уже.
Nekto
Цитата:

Европейский парламент призвал страны ЕС обеспечить возврат в Украину активов, похищенных окружением и семьей бывшего президента Виктора Януковича. Об этом говорится в тексте резолюции законодательного органа ЕС по Украине, принятой 27 февраля.

"Европарламент призывает провести расследование масштабных хищений государственных средств и активов окружением и семьей отстраненного президента Януковича, заморозить все эти активы до выяснения, каким образом они были приобретены, и в случае, если будет доказано, что они были украдены, возвратить их правительствами государств - членов ЕС", - идет речь в резолюции.


http://top.rbc.ru/economics/27/02/2014/907667.shtml
Сколько там лет "расследование масштабных хищений" будет продолжаться? Беспроцентный кредит всем нонче интересен Smile
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

Они сюда прут пару лет как. facepalm Я же говорил на рынке китайцам в падлу стоять они хохлушек нанимают, причём те по русски жутко говорят, постоянно слова из мовы, ну ладно я понимаю ибо родственники и мои и жены есть в незалежной.


мне тут недавно сказали,что у меня хохляцкий акцент facepalm хотя я даже западней моск.области никогда не был Pardon .а дело в том,что на производствах у нас каждый третий с хохляндии и все шокают+у двух знакомых жёны-хохлушки.которые даже за 3-5 лет жизни здесь не могут избавится от своего акцента.а я очень легко начинаю копировать местные диалекты и даже сам того не замечая стал шокать facepalm
Мr. Black Star
pupo2005 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):


Они сюда прут пару лет как. facepalm


Пару, только не лет, а десятилетий уже.


Ну раньше ехали квалифицированные или у кого бабки, а сейчас гопота всякая попёрла, хуже узбеков и на их места. facepalm
zett
SDRIVER писал(а):

Если крым будет наш то это хорошо rlzz


Можно туда всех чурок выселить! hehe
Гомер Симпсон
zett писал(а):

SDRIVER писал(а):

Если крым будет наш то это хорошо rlzz


Можно туда всех чурок выселить! hehe

на украине есть свои чурки - их роль исполняют грузины. ROFL
pupo2005
Мr. Black Star писал(а):

pupo2005 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):


Они сюда прут пару лет как. facepalm


Пару, только не лет, а десятилетий уже.


Ну раньше ехали квалифицированные или у кого бабки, а сейчас гопота всякая попёрла, хуже узбеков и на их места. facepalm


Да ну? Если мазанку красила, она считалась квалифицированным работником и назначалась маляром facepalm
брат шумы
pupo2005 писал(а):

Да ну? Если мазанку красила, она считалась квалифицированным работником и назначалась маляром


зря так.хохлы есть действительно нормальные работники.всяко лучше чем узбеки Wink
802
Гомер Симпсон писал(а):

то есть ты предлагаешь пройтись серпом по яшиным яйцам?


Шикарное предложение, я за gpn
брат шумы
просто бесят всякие ГМП,которые рвут жопу за свою незалежность,а бабки предпочитают зарабатывать у нас Pardon .хотите быть независимыми,так будьте ими:визи,пошлины и пистуйте в евросоюз supercool
pupo2005
брат шумы писал(а):

pupo2005 писал(а):

Да ну? Если мазанку красила, она считалась квалифицированным работником и назначалась маляром


зря так.хохлы есть действительно нормальные работники.всяко лучше чем узбеки Wink


Никто не говорит, что среди них нет нормальных спецов, также они и среди узбеков есть. Речь о том, что в 90-х в Россию хлынул поток людей с Украины, оставшихся без средств к существованию на родине. Большая часть из них была неквалифицирована, но потом здесь поднатаскались.
Мr. Black Star
pupo2005 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

pupo2005 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):


Они сюда прут пару лет как. facepalm


Пару, только не лет, а десятилетий уже.


Ну раньше ехали квалифицированные или у кого бабки, а сейчас гопота всякая попёрла, хуже узбеков и на их места. facepalm


Да ну? Если мазанку красила, она считалась квалифицированным работником и назначалась маляром facepalm


Те кто так начали уже фирмы имеют, и крупные заказы. hehe
OldFeld
SDRIVER писал(а):

Если крым будет наш то это хорошо rlzz



Думаешь хорошо будет?
Нет, силёнок-то у России хватит пока ввести войска, запугать Запад "ответным ядерным ударом" ежели чего, но есть одно НО - Россия это не СССР, который мог полностью жить на свои "коврижки" на самообеспечении и весь Мир в куй посылать . Россия даже харчами сама себя обеспечить не может. Перекрой поставки - хучь карточки как в блокадном Ленинграде вводи. А если буржуи годочек перестанут покупать нефть или газ? Или резко сократят покупки этого "товара"? Это полные вилы будут.. наши буржуи НИКОГДА на это не пойдут, прикинув куй к носу и проинтуичив ситуацию. А если ещё учесть россиянские деньги, лежащие в американских банках (которые заморозить как тьфу) , а недвижимость? Да куй с ней, с этой Украиной и тем более с Крымом, подумают наши буржуи. Шо, не так? facepalm
pupo2005
Мr. Black Star писал(а):


Те кто так начали уже фирмы имеют, и крупные заказы. hehe


Ага, на Ленинградке в основном pst
Поршеньковский
Да, тема на четвертый круг пошла! - Такое даже СергоКу не удавалось
брат шумы
OldFeld писал(а):

Нет, силёнок-то у России хватит пока ввести войска, запугать Запад "ответным ядерным ударом" ежели чего, но есть одно НО - Россия это не СССР, который мог полностью жить на свои "коврижки" на самообеспечении и весь Мир в *** посылать . Россия даже харчами сама себя обеспечить не может. Перекрой поставки - хучь карточки как в блокадном Ленинграде вводи.


да большинство стран класть на это хотели .да и сейчас на мировой арене появился новый игрок(китай),которому вообще всё побую ...
kex888
брат шумы писал(а):

просто бесят всякие ГМП,которые рвут жопу за свою незалежность,а бабки предпочитают зарабатывать у нас Pardon .хотите быть независимыми,так будьте ими:визи,пошлины и пистуйте в евросоюз supercool



Ты ошибаешься . Во-первых ГМП зарабатывает у себя , что то с типографией связано . Во-вторых , все мои знакомые с Украины , которые у нас работают , а в основном это моряки ,за незалежность жопу не рвут , они здесь деньги и пенсии зарабатывают , зачем им какой - то гимор , война , нестабильность и иже с ним . supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы