Страница 6 из 48
Проспутил всё к епеням.

Чо там? Проепали мы Крым?
Все утерлись и разошлись? supercool
asaw
Яков_Лещ писал(а):


Не-не-не, меня - вычёркивайте, я - криптоавстралиец! 63



63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Проспутил всё к епеням.

Чо там? Проепали мы Крым?
Все утерлись и разошлись? supercool



Ещё нет: только разжигают. В ближайшие пару дней будет видно. Но учитывая, что Крым под донецкими бандитами и то, что их решили поддержать и возглавить бандиты из России, что-то там намечается facepalm

Последний раз редактировалось: asaw (27 Февраля 2014 19:20), всего редактировалось 1 раз
zett
OldFeld писал(а):

Россия даже харчами сама себя обеспечить не может. Перекрой поставки - хучь карточки как в блокадном Ленинграде вводи.

Пожалуй, достойно отдельной темы supercool

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=343173&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
asaw писал(а):

что-то там намечается


ppc
ГМП
Зyбиловод писал(а):

Проспутил всё к епеням.



Чо там? Проепали мы Крым?

Все утерлись и разошлись?


Ну, ежели токо у Вована очко не дрогнет разорвать четырехсторонний договор от 1994 г.. подписанный главами держав и ратифицированный парламентами .... Слабо? Wink
asaw
ГМП писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Проспутил всё к епеням.



Чо там? Проепали мы Крым?

Все утерлись и разошлись?


Ну, ежели токо у Вована очко не дрогнет разорвать четырехсторонний договор от 1994 г.. подписанный главами держав и ратифицированный парламентами .... Слабо? Wink



Имхо они будут разжигать по сценарию Абхазии: всё будет делаться руками местных.
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Конкретно какими харчами мы себя обеспечить не можем?


Хлебом, мясом, молоком мы себя обеспечить не можем
брат шумы
ГМП писал(а):

Ну, ежели токо у Вована очко не дрогнет разорвать четырехсторонний договор от 1994 г.. подписанный главами держав и ратифицированный парламентами .... Слабо?


гмп очкует,что его чётко поставленный бизнесс может накрытся тазом facepalm hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

SDRIVER писал(а):

Раманыч писал(а):
Конкретно какими харчами мы себя обеспечить не можем?

Хлебом, мясом, молоком мы себя обеспечить не можем


с хлебом казахстан поможет,с молоком-белорусы Wink

Добавлено спустя 25 секунд:

с мясом аргентина...
ГМП
брат шумы писал(а):

гмп очкует,что его чётко поставленный бизнесс может накрытся тазом


зависть, брат, плохое чувство. pst
брат шумы
ГМП писал(а):

зависть, брат, плохое чувство.


не брат ты мне ...(С) supercool
kex888
ГМП писал(а):


Ну, ежели токо у Вована очко не дрогнет разорвать четырехсторонний договор от 1994 г.. подписанный главами держав и ратифицированный парламентами .... Слабо? Wink



Политика , дело такое , могут же замутить как бы и без Вовкиного явного вмешательства , народный референдум и тушите свет , я не я и хата не моя. Республика Крым . Получаем -база в Севастополе навсегда , Вован герой России (второй мавзолей на Красной площади ). Smile
ГМП
asaw писал(а):

Имхо они будут разжигать по сценарию Абхазии: всё будет делаться руками местных.


значит Россия, как гарант по тому договору, ДОЛЖНА обеспечить подавление сепаратистских течений. supercool
брат шумы
я срать на одном гектаре не сяду с человеком,который поддерживает бандер supercool
ГМП
kex888 писал(а):

Получаем -база в Севастополе навсегда


Там еще радары по всему Крыму, а они на сегодняшний день в договор по ЧФ не входят.
А без ни ЧФ - глух и слеп.

Последний раз редактировалось: ГМП (27 Февраля 2014 19:31), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
брат шумы писал(а):

с хлебом казахстан поможет,с молоком-белорусы


Казахстан уже помогает. Молоко белорусское в продаже я даже у себя в районе встречал
ГМП
брат шумы писал(а):

срать на одном гектаре не сяду с человеком,который поддерживает бандер


Но в ЭТОЙ теме то срешь... Wink
asaw
ГМП писал(а):

asaw писал(а):

Имхо они будут разжигать по сценарию Абхазии: всё будет делаться руками местных.


значит Россия, как гарант по тому договору, ДОЛЖНА обеспечить подавление сепаратистских течений. supercool



Вот она это с удовольствием сделает, только "сепаратистскими течениями" у неё окажутся сторонники нахождения Крыма в составе Украины Wink
neclassik
asaw писал(а):

Имхо они будут разжигать по сценарию Абхазии: всё будет делаться руками местных.


Чёйто в абхазии местные сделали? Они только мандарины в РФ везут
и все курорты союзного значения засрали.Там всё решила
58-я армия.
брат шумы
ГМП писал(а):

значит Россия, как гарант по тому договору, ДОЛЖНА обеспечить подавление сепаратистских течений.


facepalm усвой одну простую вещь:россия украине НИЧЕГО не должна supercool
ГМП
брат шумы писал(а):

россия украине НИЧЕГО не должна


ага.
брат шумы
ГМП писал(а):

Но в ЭТОЙ теме то срешь...


представь себе,что беркутовцы засевшие в здании правительства крыма-это тоже украина
ГМП
Цитата:

Предоставляя Виктору Януковичу защиту, Москва руководствовалась, прежде всего, гуманитарными, а не правовыми соображениями. Такое мнение высказал член Общественной палаты России, адвокат Анатолий Кучерена.

«Человек реально оказался в беде, ему и его семье грозит реальная опасность. И в такой ситуации Россия не могла отказать в его просьбе, проявив тем самым гуманизм», - сказал Кучерена, которого цитирует российский «Интерфакс».


Таки признались, а то целку из себя строили...
Цитата:

Яценюк: Украина переходит на режим жесточайшей экономии

Цитата:

«Никаких государственных машин, никаких государственных льгот и привилегий. Никаких расходов бюджетных средств на министров», — сказал Яценюк на заседании кабмина в четверг. «Жесточайшая экономия бюджетных средств», — подчеркнул он.

А за что же они боролись тогда? facepalm hehe
ГМП
брат шумы писал(а):

представь себе,что беркутовцы засевшие в здании правительства крыма-это тоже украина


Ну, во первых то не беркутовцы.
То ваши ряженые.
Во вторых Крым - это Украина (можешь пойти выпить табИлетку от изжоги) Pardon .
asaw
ГМП писал(а):

Цитата:

Предоставляя Виктору Януковичу защиту, Москва руководствовалась, прежде всего, гуманитарными, а не правовыми соображениями. Такое мнение высказал член Общественной палаты России, адвокат Анатолий Кучерена.

«Человек реально оказался в беде, ему и его семье грозит реальная опасность. И в такой ситуации Россия не могла отказать в его просьбе, проявив тем самым гуманизм», - сказал Кучерена, которого цитирует российский «Интерфакс».


Таки признались, а то целку из себя строили...


Ты Лукина почитай facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы