Страница 7 из 48
Dustel
ГМП писал(а):

значит Россия, как гарант по тому договору, ДОЛЖНА



Иш сразу, ДОЛЖНА pst
DAI
kex888 писал(а):

брат шумы

Ошибался про ГМП , у нас он не зарабатывает . supercool




Я бы сказал, но это не дело следить за чужим карманом.
Цитата:

Считаете ли вы, что действующая сейчас власть на Украине легитимна?

Да (я из Украины)
1%

Да (я из России)
8%

Да (я из другой страны)
2%

Нет (я из Украины)
6%

Нет (я из России)
67%

Нет (я из другой страны)
10%

Затрудняюсь ответить
6%

Всего проголосовало (70809




facepalm hehe
ГМП
asaw писал(а):

Ты Лукина почитай


ссыль? Wink
Чапай
Nekto
ГМП писал(а):

asaw писал(а):

Имхо они будут разжигать по сценарию Абхазии: всё будет делаться руками местных.


значит Россия, как гарант по тому договору, ДОЛЖНА обеспечить подавление сепаратистских течений. supercool


С фига ли?
Это покамест ваше внутреннее дело. supercool Справляйтесь сами.
asaw
ГМП писал(а):

asaw писал(а):

Ты Лукина почитай


ссыль? Wink



http://echo.msk.ru/news/1267948-echo.html

Не знаю чего они ему там колют - вроде нормальный раньше был facepalm
Nekto
Кличко и двойные стандарты
"Дарагия крымчане!"
http://www.youtube.com/watch?v=kpxjEDVyI3I#t=33
Kulagin
Alex.Km писал(а):

Евгений123 писал(а):

... презик будет бандеровиц 100%


С презиком, как раз, все запутыаецца - Яценюк не идёт, Юлька - под большим вопросом, от ПР - Тигибко, от опозиции - Порошенко и Кличо, но Кличко, очевидно, в пролёте... Т.е. реально остаются Порошенко и Тигибко... И где ты видишь бандеровцев? nea

Ребята, вы наведите сначала порядок, а потом списки составляйте, у вас в центре столицы толпа люмпенов, которая считает себя в праве диктовать остальным, как надо жить. Какие нах... списки в презики вы сейчас обсуждаете, когда в любой момент ревком из голондранцев может эти выборы отменить и будет вам ярош во всей красе.
брат шумы
ГМП писал(а):

Ну, во первых то не беркутовцы.
То ваши ряженые.
Во вторых Крым - это Украина (можешь пойти выпить табИлетку от изжоги)


всё течёт,всё меняется .... Pardon .честно я не вижу,что может спасти украину от финансового краха .хотя мне лично выгодно,чтоб хохлы сидели дома и не пёрлись в москву и область supercool
DAI
asaw писал(а):

дмитрийй писал(а):

Украина требует от России консультации по ситуации в Крыму



Действительно, а что там делают депутаты российского парламента вроде Слуцкого? Я бы тоже хотел знать на месте украинцев Angry


Тебе под..здывать не надоело, "россиянин"?
Объясняю почему надо в буй послать подобные требования.
"Украина" в лице ее Президента находится сейчас в РФ. Они могут сколько угодно консультироваться с РФ. А тот сброд не легитимный и не заслуживает право требовать что либо.
брат шумы
DAI писал(а):

Я бы сказал, но это не дело следить за чужим карманом.


а если с твоего кармана перекладывают в этот самый чужой? да ещё при этом тебя обсирают? Wink
ГМП
брат шумы писал(а):

честно я не вижу,что может спасти украину от финансового краха .хотя мне лично выгодно,чтоб хохлы сидели дома и не пёрлись в москву и область


Все, успокоился? Smile
Ну и отлично.
Теперь это уже будут не твои финансовые проблемы.

Цитата:

Новое украинское правительство обратилось к МВФ, с просьбой в оперативном порядке направить миссию для подготовки новой программы финансовой помощи stand by, объем которой украинское правительство оценивает минимум в 15 миллиардов долларов.

asaw
DAI писал(а):

asaw писал(а):

дмитрийй писал(а):

Украина требует от России консультации по ситуации в Крыму



Действительно, а что там делают депутаты российского парламента вроде Слуцкого? Я бы тоже хотел знать на месте украинцев Angry


Тебе под..здывать не надоело, "россиянин"?
Объясняю почему надо в буй послать подобные требования.
"Украина" в лице ее Президента находится сейчас в РФ. Они могут сколько угодно консультироваться с РФ. А тот сброд не легитимный и не заслуживает право требовать что либо.



Давай мы лучше с тобой, как с "юристом" про тот указ "президента" поговорим? Wink Ты ещё не выяснил: это утка или нет? supercool
Раманыч
http://www.youtube.com/watch?v=J5fSocfk-fo
Раздувает или не, я чёт не понял? supercool
ГМП
брат шумы писал(а):

а если с твоего кармана перекладывают в этот самый чужой? да ещё при этом тебя обсирают?


А кем это МЫ работаем? Палюбасу - офисным планктоном на ставке и халявном интернете. Кому ты нужен, квасный поцреот с дырявым карманом. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

DAI писал(а):

"Украина" в лице ее Президента находится сейчас в РФ.


Его уже неделю никто не видел.
Может вы там срочно двойника готовите. В этом деле вы были мастаки.
Вот с двойником-удмуртом слегка лажанулись.
Nodvel
Nekto писал(а):

Кличко и двойные стандарты
"Дарагия крымчане!"


а какже украинска мова, и что у него все в какихто красных флагах, и вообще он чемто саакашвили напоминает- потусовался на западе, с помощью него власть получил, просрал страну и опять на запад к хозяевам свалил
брат шумы
ГМП писал(а):

Кому ты нужен, квасный поцреот с дырявым карманом.


обоснуешь про патриота и мой карман?
Nodvel
ГМП писал(а):



DAI писал(а):

"Украина" в лице ее Президента находится сейчас в РФ.


Его уже неделю никто не видел.
Может вы там срочно двойника готовите. В этом деле вы были мастаки.
Вот с двойником-удмуртом слегка лажанулись.



вообще както странно с европой до последнего договаривался а свалил в Россию
брат шумы
ГМП писал(а):

Все, успокоился? Smile
Ну и отлично.
Теперь это уже будут не твои финансовые проблемы.


свежо предание,да верится с трудом (С).когда бабки прожрёте,то чем будете зарабатывать? Wink
DAI
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

Я бы сказал, но это не дело следить за чужим карманом.


а если с твоего кармана перекладывают в этот самый чужой? да ещё при этом тебя обсирают? Wink


Не. Ни я там, ни ты не участвуешь. А обсирание - это такой психологический способ защиты в виде нападения. Соседу надо отдать должное, он без зла огрызается и анус за новую украинскую недовласть не рвет тут особо, равно как и форумчанен из западенщины. Тот же вроде бы наш заср..нец батарейкин и то гамнистей hehe

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

asaw писал(а):



Давай мы лучше с тобой, как с "юристом" про тот указ "президента" поговорим? Wink Ты ещё не выяснил: это утка или нет? supercool


Походу, поскольку официальных заявлений до настоящего времени не поступило, то утка....
neclassik
ГМП писал(а):

Может вы там срочно двойника готовите. В этом деле вы были мастаки.
Вот с двойником-удмуртом слегка лажанулись.


Ты там не из "Сабуровой дачи" пишешь,а то с каждым постом всё
чётче видны отклонения от нормального психического состояния hehe
asaw
DAI писал(а):


asaw писал(а):



Давай мы лучше с тобой, как с "юристом" про тот указ "президента" поговорим? Wink Ты ещё не выяснил: это утка или нет? supercool


Походу, поскольку официальных заявлений до настоящего времени не поступило, то утка....



Обоснование неправильное, но ответ правильный. Юрист должен был бы обосновать на основании нормативно-правовых актов supercool
брат шумы
DAI писал(а):

Не. Ни я там, ни ты не участвуешь.


ты очень даже участвуешь,так как регулярно ездишь в хохляндию,потратить заработанные в россии деньги.будут визы,будет нормальная таможня и ты с хохялндии не то что колёса не провезёшь без налогов,а даже батон хлеба Wink
Dustel
Сегодня несколько раз смотрел камеры онлайн на пропускных пунктах границы с Украиной cry
За час одна две машины и то походу местные туда -сюда мотаются....

Так же разговаривал с людьми которые делали заказы на оборудование
(в области энергетики) в Украине- боятся оплачивать счета.Деньги могут тупо не дойти до поставщика.А по долговременным заказам переходят на отечественное оборудование,так как куй его знает ,что будет через месяц.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы