Страница 1 из 1

лишить?

  • да[ 21 ]67%
  • нет[ 10 ]32%
Всего голосов: 31
Adaptechnic™
бесхребетные овощи lol1

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (27 Февраля 2014 19:58), всего редактировалось 1 раз
кто тогда останутся? Одни алкаши? facepalm
Серый110
Зyбиловод, а ты из какого сословия?
Валдемар
Adaptechnic писал(а):

солдафонов


этих точно, как баранов в одно стойло толкают,
чё прикажут то и делают
Серый110
Валдемар писал(а):

чё прикажут то и делают


Я б дополнил: за пенсию. Или как морковкой перед носом, квартирами поманят.
jorik
с кафказом че? там тоже стопроцентно идро победило Smile
Лежандр
jorik писал(а):

с кафказом че? там тоже стопроцентно идро победило Smile


Значит тоже лишить. Good . Ваще всех лишить, кто за едерастов. pst
Гомер Симпсон
Adaptechnic писал(а):

бесхребетные овощи lol1

кстати, да. Рациональное зерно в этом есть. Теперь нужно будет всё обьяснить нашему великому волшебнику, товарищу чурову hehe
pmax
Гомер Симпсон писал(а):

кстати, да. Рациональное зерно в этом есть.


ну ка, расскажи ка мне, как бывшему бюджетнику (да и наверное нынешнему, ибо геологоразведка бизнеЦменам нахер не нужна ибо дорого) в чем тут рациональность? facepalm
P.S. Один дятел бзднул, остальные внюхиваются смачно смакуя и пытаются распознать аромат шанель... ROFL
Nekto
Ага лишить силовиков голоса? pst
Попробуй!
kit12
Лежандр писал(а):

jorik писал(а):

с кафказом че? там тоже стопроцентно идро победило Smile


Значит тоже лишить. Good . Ваще всех лишить, кто за едерастов. pst


Едерастов депортировать в беларусь.
Adaptechnic™
какой смысл? Там рабство тоже запрещено. Может... на каторгу просто?
kit12
Adaptechnic писал(а):

какой смысл? Там рабство тоже запрещено. Может... на каторгу просто?


Я п расстрелял к буям.
Гомер Симпсон
pmax
бюджетник напрямую зависит от подачек власти и его неподкупность стоит под вопросом.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Nekto
вроде как одно время им голос подавать было неположено supercool
Мr. Black Star
Adaptechnic писал(а):

бесхребетные овощи lol1


Это те кто срёт в интернете что всё уже посчитано и не ходят, а как приятно когда 146%, поржать есть над чем. hehe И у Анального мотивация появляется. hehe
Tomsk
лишить права голоса всех люмпенов и пенсионеров Wink вот тогда у нас будет вместо Путина ( его просто король назначим , чтоб не мешал), Кэмерон или Меркель Wink

А как же ФСБ и все 90 % продконтрольных ? Остальные 10% не дееспособны по физиологии Smile
Мr. Black Star
Скока я могу один ходить голосовать против Солнцеликого, пока весь форум это только обсуждает. hehe А дальше начинается подтасовали и т.д. Подтасуй если все бюллетени против или половина хотя бы. Бюджетники в Мск ходят стройными рядами, а так же менты военные и т.д. почему? Да потому что, они бабки получают нормальные, а работают спустя рукава и их это устраивает, а пенсы насмотрятся зомбоящика получат к пенсии лишних 100 руб и тоже голосуют как надо. А те кто орут, что мол гады, даже не ходят на выборы, что бы противостоять этой огромной массе, которая легко натянет процентов 40-50 за кого скажут. Диванные войска! hehe
политрук
А чего, собственно, раскудахтались?
В демократию за 20 лет не наигрались, не поняли, что ваше "право голоса" - это миф?
ROFL
Tomsk
Мr. Black Star писал(а):

Скока я могу один ходить голосовать против Солнцеликого, пока весь форум это только обсуждает. hehe А дальше начинается подтасовали и т.д. Подтасуй если все бюллетени против или половина хотя бы. Бюджетники в Мск ходят стройными рядами, а так же менты военные и т.д. почему? Да потому что, они бабки получают нормальные, а работают спустя рукава и их это устраивает, а пенсы насмотрятся зомбоящика получат к пенсии лишних 100 руб и тоже голосуют как надо. А те кто орут, что мол гады, даже не ходят на выборы, что бы противостоять этой огромной массе, которая легко натянет процентов 40-50 за кого скажут. Диванные войска! hehe

Да не ходи - не трать время и мозг не изнашивай . Не нравится - вали...когда все свалят и останутся одни пенсионеры и менты - будут смотреть друг на друга в очереди на ...пособие по выборам Pardon
Лежандр
В тему: Голосуй - не голосуй. всё равно.....Й


Председатеть избирательной комиссии - президенту

"Уважаемый г. президент! Поздравляю Вас со славной победой на выборах. Но у меня есть и плохая новость.
-Какая?
- За вас не проголосовал ни один человек"

Вот как-то так... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы