Страница 8 из 48
DAI
Nodvel писал(а):



вообще както странно с европой до последнего договаривался а свалил в Россию


Ничего странного. Вокруг одни пир.ы и гавнюки сплошные сами ничего не решающие. Вообще не понятно, как так можно было лоханутся? Зачем она ему та Европа сдалась?
Никто кроме нас гарантированно не спасет.
брат шумы
Dustel писал(а):

Сегодня несколько раз смотрел камеры онлайн на пропускных пунктах границы с Украиной cry
За час одна две машины и то походу местные туда -сюда мотаются....

Так же разговаривал с людьми которые делали заказы на оборудование
(в области энергетики) в Украине- боятся оплачивать счета.Деньги могут тупо не дойти до поставщика.А по долговременным заказам переходят на отечественное оборудование


вот-вот,гмп бизнесс уже идёт под откос hehe
ГМП
DAI писал(а):

Соседу надо отдать должное, он без зла огрызается и анус за новую украинскую недовласть не рвет тут особо


Ну, спасибо за обьективность. Wink
Так уж и быть, приезжай за шинами. Drinks or Beer
asaw
СТАЛО ИЗВЕСТНО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА
Цитата:

27 февраля 2014 | 20:00
По крайней мере, в пятницу он будет в Ростове-на-Дону. Именно там анонсирована пресс-конференция политика, которого российские официальные лица всё ещё считают президентом Украины. Ранее «Интерфакс» со ссылкой на источник сообщил, что просьба Януковича об обеспечении его личной безопасности была удовлетворена на территории России. Отметим, что Янукович уже объявлен в международный розыск. Украинский суд постановил его задержать по подозрению в массовых убийствах участников протестов.



В Ростов-папу свалил, цукован facepalm
hakim11
давайте кратко что тут нового на украине начиная с утра

мусьё политологи и сочуствующие
Nekto
А вот и героические "понаихалы" в Киеве
Dustel
Динамика курса украинской гривны дата курс UAH
(10) +/-
руб %
28.02.2014 35,5173 -1,2819 -3,48%
27.02.2014 36,7992 -1,2403 -3,26%
26.02.2014 38,0395 -1,6378 -4,13%
25.02.2014 39,6773 -0,1918 -0,48%
22.02.2014 39,8691 -0,0940 -0,24%
21.02.2014 39,9631 -0,2013 -0,50%
Раманыч
ГМП писал(а):


брат шумы писал(а):

Цитата:


просто бесят всякие ГМП,которые рвут жопу за свою незалежность,а бабки предпочитают зарабатывать у нас



Ты берега не попутал? Или долбоскоп зашкаливает.
Когда это я У ВАС работал???
Еще весна не наступила, а пол ЛОЛа с обострениями, мозги набекрень.


Ну ну... давай не бузи тут! Приедешь... огород мне перекопаешь... за пол цены так и быть договоримся, я тебя обижать так и быть... не стану supercool
pst
asaw писал(а):

Маккейн приехал посмотреть на Майдан


hehe
Болезный поди опять Путину названивал, хрюкал про "арабскую весну" у него под боком 63
Путину впору номер телефона поменять, чтоб... всякие кому попало... не названивали. Телефонные хулиганы hehe hehe hehe
Alex.Km писал(а):

Тут уместна пословица - *** железо пока горячо!
Через неделю, когда люди поймут что все эти байки про стращных фашисто-бандеровцев, которые грузятся в вагоны и едут резать русских в Крыму - это всего лишь байки, вопрос о референдуме может отпасть сам собой...


ROFL
Ага... байки... видели мы ваши "байки". Ктож теперь тебе поверит! Врун! hehe
дмитрийй
ГМП писал(а):

Так уж и быть, приезжай за шинами.


DAI на девять копеек приподымецца гмп
ГМП
брат шумы писал(а):

вот-вот,гмп бизнесс уже идёт под откос


От чумной - ну закажут не с апреля, закажут с мая. Pardon
Nodvel
DAI писал(а):

Nodvel писал(а):



вообще както странно с европой до последнего договаривался а свалил в Россию


Ничего странного. Вокруг одни пир.ы и гавнюки сплошные сами ничего не решающие. Вообще не понятно, как так можно было лоханутся? Зачем она ему та Европа сдалась?
Никто кроме нас гарантированно не спасет.



а в свое время отдал бы приказ Беркуту, нахлобучилиб бендеровцев по кастрюлькам
ГМП
дмитрийй писал(а):

DAI на девять копеек приподымецца гмп


тих-ха, не пали контору! pst
Раманыч
Чапай писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=J5fSocfk-fo Вольфович разжигает


Ну наверное и такой нужен hehe
DAI
asaw писал(а):



Обоснование неправильное, но ответ правильный. Юрист должен был бы обосновать на основании нормативно-правовых актов supercool


Я помню твои нападки на Победителя четверга. Когда у тебя заканчиваются аргументы, ты докапываешься до профессионализма.
Лично мне все равно до твоих подобных критериев оценки. Предлагаю вернутся в более конструктивное русло для обсуждения сабжа не выходя за его пределы.
ГМП
Раманыч писал(а):

Приедешь... огород мне перекопаешь... за пол цены так и быть договоримся, я тебя обижать так и быть... не стану


Так у тебя еще и огород не копан.... facepalm
Nodvel
Турчинов собрался в Крым, интересно кто будет обеспечивать его безопасность и пустят ли его вообще в Крым
Nekto
дмитрийй
ГМП писал(а):

Раманыч писал(а):

Приедешь... огород мне перекопаешь... за пол цены так и быть договоримся, я тебя обижать так и быть... не стану


Так у тебя еще и огород не копан.... facepalm

С осени?
DAI
ГМП писал(а):

DAI писал(а):

Соседу надо отдать должное, он без зла огрызается и анус за новую украинскую недовласть не рвет тут особо


Ну, спасибо за обьективность. Wink
Так уж и быть, приезжай за шинами. Drinks or Beer



Я подумаю. Wink
Раманыч
ГМП писал(а):

Так у тебя еще и огород не копан....


pst pst pst
брат шумы
ГМП писал(а):

брат шумы писал(а):
вот-вот,гмп бизнесс уже идёт под откос

От чумной - ну закажут не с апреля, закажут с мая.


facepalm дай не поехал,ещё куча народе не поехало ...то есть ты лично заработаешь меньше денег и сможешь купить меньше сало. а девушка люба с хутора из-за не продаст свою свинку и поедет на ленинградку или горьковку на заработки .... facepalm

Последний раз редактировалось: брат шумы (27 Февраля 2014 20:14), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
ГМП у многих не копан, ты нам просто необходим! hehe
DAI
дмитрийй писал(а):

ГМП писал(а):

Так уж и быть, приезжай за шинами.


DAI на девять копеек приподымецца гмп


На о копеек, я по упрощенному порядке границу прохожу! supercool
asaw
DAI писал(а):

asaw писал(а):



Обоснование неправильное, но ответ правильный. Юрист должен был бы обосновать на основании нормативно-правовых актов supercool


Я помню твои нападки на Победителя четверга. Когда у тебя заканчиваются аргументы, ты докапываешься до профессионализма.
Лично мне все равно до твоих подобных критериев оценки. Предлагаю вернутся в более конструктивное русло для обсуждения сабжа не выходя за его пределы.



Победитель четверга - неуч, а ты совсем другой случай supercool

Цитата:


Нормативно-правовые акты Президента Украины

Порядок вступления в силу

Через десять дней со дня официального обнародования, если иное не предусмотрено самими актами, но не ранее дня опубликования в официальных изданиях.



И не говори, что ты этого не знал Wink
ГМП
asaw писал(а):

В Ростов-папу свалил, цукован


Он в в эпилоге с полосатыми обоями чёто вякал о поездака и встречах с избителями по южных региоНАХ.
Правда, какой страны - не уточнил. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы