Страница 9 из 48
брат шумы
Раманыч писал(а):

ГМП у многих не копан, ты нам просто необходим!


щас мужики понаедут копать огороды Wink
ГМП
DAI писал(а):

На о копеек, я по упрощенному порядке границу прохожу!


Через Журавлевку 100%.
И тут надурыл... lol1
DAI
Nekto писал(а):

А вот и героические "понаихалы" в Киеве


Болото, которое еще раз хором заквакает...

Последний раз редактировалось: DAI (27 Февраля 2014 20:17), всего редактировалось 1 раз
asaw
ГМП писал(а):

asaw писал(а):

В Ростов-папу свалил, цукован


Он в в эпилоге с полосатыми обоями чёто вякал о поездака и встречах с избителями по южных региоНАХ.
Правда, какой страны - не уточнил. supercool



Вот они попали facepalm
дмитрийй
DAI писал(а):

дмитрийй писал(а):

ГМП писал(а):

Так уж и быть, приезжай за шинами.


DAI на девять копеек приподымецца гмп


На о копеек, я по упрощенному порядке границу прохожу! supercool

Вот адвокат пристроился...везде льготы...тада наоборот подопустицца гмп на девять копеек...
кстати копейки или как там внаукраине?
DAI
ГМП писал(а):

DAI писал(а):

На о копеек, я по упрощенному порядке границу прохожу!


Через Журавлевку 100%.
И тут надурыл... lol1

Pardon supercool
Серго К.
ГМП писал(а):


Серго К. писал(а):

Дай, пожалуйста, ссылку где я писал про сожженые авто?



Серго К. писал(а):


Мне детали ни к чему. Сказали, что нескольким машинам с российскими номерами разбили стекла...

Говорил с людьми, которым верю.



Токо НЕ НАДО разводить многостраничную дисскуссию о том что не сожженные, а побитые и запятая стоит не в том месте Wink



Т.е. твои слова о том, что я якобы говорил о сожженных авто - неправда. ЧТД Drinks or Beer

ГМП писал(а):


Mitiok писал(а):


Чё фотки соженных авто с российскими номерами зажал?



Для того чтобы фотки сожженных авто появились - это надо мне таки поехать и сжечь. 63

Я предлагал съездить намедни на фотосессию, могу и сегодня.
Это банальный фейк от GAI и SERGO K. Pardon

NorthWest
DAI писал(а):

Болото, которое еще раз хором заквакает...

по ссылке очень точно сказано про состав майдана - "западненский, к тому же еще и сельский", которые действительно рады потусить в столице на шару.
Это очень легко проверяется - в сети полно списков погибших героев с фотографиями и кратким описанием - большинство из сел и мелких городков львовской, тернопольской, ивано-франковской областей.
Погибших киевлян можно пересчитать по пальцам.
DAI
дмитрийй писал(а):


кстати копейки или как там внаукраине?


Копейки.Я только вчера брату 10 гривен отдал, типо забирай- мне наверное уже без надобности hehe
ГМП
Раманыч писал(а):

у многих не копан, ты нам просто необходим!


Видите, какие вы всеж ленивые...
А у ГМП на даче все вскопано, виноград укрыт, декоративные деревья обвязаны. Лепота Wink
дмитрийй
Серго К. писал(а):

ГМП писал(а):


Серго К. писал(а):

Дай, пожалуйста, ссылку где я писал про сожженые авто?



Серго К. писал(а):


Мне детали ни к чему. Сказали, что нескольким машинам с российскими номерами разбили стекла...

Говорил с людьми, которым верю.



Токо НЕ НАДО разводить многостраничную дисскуссию о том что не сожженные, а побитые и запятая стоит не в том месте Wink



Т.е. твои слова о том, что я якобы говорил о сожженных авто - неправда. ЧТД Drinks or Beer

ГМП писал(а):


Mitiok писал(а):


Чё фотки соженных авто с российскими номерами зажал?



Для того чтобы фотки сожженных авто появились - это надо мне таки поехать и сжечь. 63

Я предлагал съездить намедни на фотосессию, могу и сегодня.
Это банальный фейк от GAI и SERGO K. Pardon

Наккуя тута эта?
Серго К.
DAI писал(а):

asaw писал(а):



Обоснование неправильное, но ответ правильный. Юрист должен был бы обосновать на основании нормативно-правовых актов supercool


Я помню твои нападки на Победителя четверга. Когда у тебя заканчиваются аргументы, ты докапываешься до профессионализма.
Лично мне все равно до твоих подобных критериев оценки. Предлагаю вернутся в более конструктивное русло для обсуждения сабжа не выходя за его пределы.



Он не умеет. Ему нужен народный контроль в виде авто с крепкими парнями под окнами его дома. pst
ГМП
DAI писал(а):

Копейки.Я только вчера брату 10 гривен отдал, типо забирай- мне наверное уже без надобности


Ну, эт ты погорячился pst .
дмитрийй
ГМП писал(а):

А у ГМП на даче все вскопано, виноград укрыт, декоративные деревья обвязаны. Лепота


Кто ккуячил? не раманыч? и поэтому свой агарод не копаный стоит
ГМП
дмитрийй писал(а):

кстати копейки или как там внаукраине?


копейка

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

дмитрийй писал(а):

Кто ккуячил? не раманыч? и поэтому свой агарод не копаный стоит


Куда его криворукого пускать. pst
Серго К.
ГМП писал(а):

дмитрийй писал(а):

кстати копейки или как там внаукраине?


копейка



Напомнило старый анекдот pst
Nodvel
с Одесского форума http://dumskaya.net/news/pod-simferopolem-stoyat-btry-rossijskoj-morskoj--033053/

Собрались однажды на Майдане: послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!
Ответить[/img]
DAI
ГМП писал(а):

DAI писал(а):

Копейки.Я только вчера брату 10 гривен отдал, типо забирай- мне наверное уже без надобности


Ну, эт ты погорячился pst .


Ага. Пока на оборону Крыма не уехал надо 20 забрать обратно! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Серго К. писал(а):

в виде авто с крепкими парнями под окнами его дома. pst


Два здоровенных лося (один в маске) на заднем сидении Нивы? hehe
STAS152005
Nekto писал(а):

Кстати вот о водоснабжении Крыма достаточно подробно
http://www.ukstech.com/analytics/ecology-statistics/eco-statistics-crimea/371-istochniki-pitevogo-vodosnabjeniya-v-krimu.html


Шо?!....Вода есть в Крыму....Ай-я-яй...
Раманыч
ГМП писал(а):

Видите, какие вы всеж ленивые...
А у ГМП на даче все вскопано, виноград укрыт, декоративные деревья обвязаны. Лепота
_


А чему тут удивляться, ты же хохол Pardon hehe
NorthWest
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):

Кстати вот о водоснабжении Крыма достаточно подробно
http://www.ukstech.com/analytics/ecology-statistics/eco-statistics-crimea/371-istochniki-pitevogo-vodosnabjeniya-v-krimu.html


Шо?!....Вода есть в Крыму....Ай-я-яй...



что и требовалось доказать
Цитата:

Так, поступление днепровской воды через Северо-Крымский канал со времен распада СССР сократилось почти в четыре раза. Система каналов и наливных водохранилищ сильно заилена и требует дополнительных капиталовложений. Кроме того, в кризисные годы становится всё проблематичнее находить немалые средства в городских и районных бюджетах на оплату электроэнегрии для закачки днепровской воды и услуг предприятия «Северо-Крымский канал». Исходные же параметры днепровской воды таковы, что очистить её до уровня санитарных требований ГСанПиН не всегда возможно.



zett будет расстроен. Все как я и говорил (ибо неоднократно своими глазами видел) - северо-крымский канал от тухлая речушка со стоячей тухлой водой.
DAI
В Джанкое вода УГ. Солончак. Пить противно.
P@hen
Стабильность gpn

"Евромайдановцы" принесли к Верховной Раде сотню покрышек и требуют перевыборов

http://www.interfax.ru/world/news/361671
Бермадей Кукуевич
Короче пи8да каклам... ВМФ денег не даст, евросоюз говорит: " А пусть Роисся даст", Пендостан вобще делает квадратные глаза типо: "Чо!?" Роисся лукаво глядит... молча... короче, ГЕДЭ ГРОЩИ ВЗЯТТИ?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

NorthWest писал(а):

zett будет расстроен. Все как я и говорил (ибо неоднократно своими глазами видел) - северо-крымский канал от тухлая речушка со стоячей тухлой водой._________________


да он очередно долбоёжик, тайно ночем изучающий мову по интернет-учебникам.
DAI
P@hen писал(а):

Стабильность gpn

"Евромайдановцы" принесли к Верховной Раде сотню покрышек и требуют перевыборов

http://www.interfax.ru/world/news/361671

pst
еще неделя и будет еще один кипеш!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы