Страница 14 из 48
wasd
Ну как,там в Кокляндии?.Реконструкция 17 го года идёт полным ходом?Кто не видел может позырить на ютибе 63 63 63
Yurik 999
ГМП писал(а):

А то у вас М на П поменяли, да бабла сняли за переаттестацию


Ну не скажи... Процесс еще во всю идет, а в МСК они вообще порядочными стали. Их поведение с милицией ни в какое сравнение не идет. Pardon
Бермадей Кукуевич
ГМП
Yurik 999 писал(а):

Их поведение с милицией ни в какое сравнение не идет


Ну, дай то бог. Я ж не против. supercool
Nekto
Бермадей Кукуевич писал(а):

Das Muzzicalnaya Pausa http://www.youtube.com/watch?v=YMVFL1yAw9E


А вот и слова песенки спасшей Вену от чумы.
"Ах, мой милый Августин,
Августин, Августин,
Ах, мой милый Августин,
Всё прошло, всё
Деньги пропали, девушка пропала,
Всё пропало, Августин!
Ах, мой милый Августин,
Всё пропало!

Пиджака нет, ценностей нет,
Августин лежит в грязи.
Ах, мой милый Августин,
Всё пропало!

И даже богатая Вена,
Пропадёт, как Августин;
Она плачет вместе со мной,
Всё пропало!

Каждый день был праздником,
Теперь у нас чума!
Теперь у нас большие похороны,
Это всё что осталось.

Августин, Августин,
Ложись в могилу!
Ах, мой милый Августин,
Всё прошло всё!" supercool
Бермадей Кукуевич
Nekto
Да знаю-знаю... Wink
DAI
NorthWest писал(а):

ГМП писал(а):

Соседи-россияне зомбоящиками напуганы настолько, что не только стараются не ездить в Украину, НО даже в приграничные раёны. facepalm

а у меня вот нет зомбоящика вообще, но я бы на своем авто в киев без крайней необходимости не рискнул бы.
Здесь уже достаточно было ссылок на видео, где вооруженные гопники тормозят левые авто и дойопываются до водителей. Или посмотри видео из первого поста, где коктейль молотова бросают в гражданскую газель. Это нормально?

Я прекрасно понимаю, что такое происходит не на каждом углу и не каждые 10 минут, но количество роликов говорит о том, что эти случаи не единичны. И мне не хотелось бы встать перед выбором - остановиться на "блок-посту" вооруженной агрессивной гопоты с неизвестным финалом или попытаться проскочить, в надежде, что коктейль молотова не прилетит в лобовуху.
В Харьков-Донецк метнулся бы без особых запарок сейчас, но в Киев и западнее - ни-ни.

посмотрел по карте - гопота поселка "Манькивка" судя по всему свой "блок-пост" устроила на трассе Киев-Одесса. Одна из важнейших магистралей страны.


Если в Киев поедешь на российских номерах, гарантированно не ввернется на авто.
В Харьков только если особо не бросать авто нигде.
Olegan-TLT
Обратите внимание - как вовремя в России сделали закон о гастерах (по официальному устройству вообще смысла нету брать их). Наверное они все таки чего-то знают-предполагают, как там где порешается, откуда толпа народу ломануться захочет...
ГМП
DAI писал(а):

Если в Киев поедешь на российских номерах, гарантированно не ввернется на авто.


Добавляй, ИМХО
Серго К.
Тем временем защитники природы России требуют от Навального объяснений по поводу фотографии с лосем pst

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=343178&start=0
DAI
kex888 писал(а):

Представляю разговор Януковича и Путина , по прибытии первого в Россию .
-Вова , друг , все пропало , что делать , помоги , спаси .
-Ну что , мудел , доворовался . Говорил тебе , нехороший человек , меньше греби .
(следует оплеуха Яныку, тот стоит , как школьник с двойкой )
Сзади Януковичу дает пендаль Медвед . -Ты нам что , козлина , после выборов обещал ? Всех обманул , и наших , и ваших , разворовал страну . Выдадим тебя Юльке . Бьют вдвоем Витю ногами (2 мин.) .-
Янык падает на колени , плачет :-Только не это ! Все что угодно -Ааааа ! ААА Я стану хорошим .
Вован с Медведом совещаются .
-Ладно , приютим , будешь должен ... Крым .
Янукович шмыгая , опустив глаза и смахнув скупую мужскую слезу .
-Согласен... supercool

ROFL
Olegan-TLT
А зачем ездить россиянам туда вообще сейчас? Мне кажется, любой в здравом уме туда без веских причин не поедет. Другое дело, что причины всякие могут быть экстренные, так как родни много там у россиян. А так - ну зачем? чего вы там увидите? Особенно сейчас.
DAI
ГМП писал(а):

DAI писал(а):

Если в Киев поедешь на российских номерах, гарантированно не ввернется на авто.


Добавляй, ИМХО


Без ИМХО. Попробуй доехать до майдана и упереться в него. Перевернут машину нафик.... Мы же враги там у той толпы бандеры! facepalm
А я в прошлом мае там рассекал как местный....
Бермадей Кукуевич
Sagesurder1 писал(а):

Обратите внимание - как вовремя в России сделали закон о гастерах


Обратите внимание на тех, кто руллед страной. Они научены так, что сначала подтянут всё и всех за яйца, перед какими-либо действиями они неоднократно проводят рекогносцировку, а потом действуют. А ещё в ихних учебниках много написано о страшных пытках и 1001 способах больного убивания людей, как готовить смертельные яды, как вывернуть правду в кривду и сделать из героя дурачка. Куле, рыцари плаща и кинжала...
Nekto
Кстати уже кое-какой результат от Крымских действий есть
Цитата:

20:51 И.о. президента Украины Александр Турчинов поручил создать рабочую группу для срочной подготовки нового закона "О языке". Об этом он заявил во время встречи с представителями инициативной группы "Первого декабря". По его словам, такой законопроект должен быть разработан срочно, "учитывая те спекуляции, которые происходят сегодня вокруг этого вопроса".


Последний раз редактировалось: Nekto (27 Февраля 2014 23:03), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

А так - ну зачем?



незачем

хотя некие граждане доросшие до костюма и мерса любили подешевше в секондхэнде на авторазборках тариться 63
DAI
Sagesurder1 писал(а):

А зачем ездить россиянам туда вообще сейчас? Мне кажется, любой в здравом уме туда без веских причин не поедет. Другое дело, что причины всякие могут быть экстренные, так как родни много там у россиян. А так - ну зачем? чего вы там увидите? Особенно сейчас.



Мне колеса летние нужны. 10 т.р разница. 100 км (туда-обратно) бросок по вражеской территории и 10 т.р лишние в кармане.
В Киев тянет, но туда теперь не скоро на авто. Поездом теперь, как лох hehe

Последний раз редактировалось: DAI (27 Февраля 2014 23:06), всего редактировалось 1 раз
ГМП
DAI писал(а):

А я в прошлом мае там рассекал как местный....


Да ты ваще нагло вел себя в прошлом году - то в Киев за 4 часа, то к Йульке в Харьков на "стрелку"... 63
Бермадей Кукуевич
Nekto писал(а):

Кстати уже кое-какой результат от Крымских действий есть


facepalm facepalm facepalm Зокон, что дышло... ты не маленький. Сегодня запретили, завтро разрешат, а послезавтро понастроят печей... Каклятина такая непредсказуемая... Чита-чита-дрита одним словом...
ГМП
Nekto писал(а):

Кстати уже кое-какой результат от Крымских действий есть


Ну, пусть исправляют свои поспешные решения.
Nekto
ГМП писал(а):

Nekto писал(а):

Кстати уже кое-какой результат от Крымских действий есть


Ну, пусть исправляют свои поспешные решения.


Это да. Но и показатель - что нынче у Киева тоже сил немного. Так что возможно сейчас и без Крыма твой же Харьков и пр. Начнут одеяло на себя тянуть. Как минимум отдавать денег в Киев поменьше, а себе полномочий побольше...
DAI
ГМП писал(а):

DAI писал(а):

А я в прошлом мае там рассекал как местный....


Да ты ваще нагло вел себя в прошлом году - то в Киев за 4 часа, то к Йульке в Харьков на "стрелку"... 63


То через встречку при ДАИшниках переехал поперек весь Хрещатик и запарковался на тротуаре. Как знал, что крайний раз вы..ваюсь hehe
ГМП
DAI писал(а):

Как знал, что крайний раз вы..ваюсь


Номер от ГМП затер? 63
Серго К.
DAI писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

А зачем ездить россиянам туда вообще сейчас? Мне кажется, любой в здравом уме туда без веских причин не поедет. Другое дело, что причины всякие могут быть экстренные, так как родни много там у россиян. А так - ну зачем? чего вы там увидите? Особенно сейчас.



Мне колеса летние нужны. 10 т.р разница. 100 км (туда-обратно) бросок по вражеской территории и 10 т.р лишние в кармане.
В Киев тянет, но туда теперь не скоро на авто. Поездом теперь, как лох hehe



Народ вон что-то говорит о разнице курсов - мол, Сбербанк России продает доллары по 8-90, а банк напротив по 9-20 покупает pst

Можешь наварить Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Серго К. (27 Февраля 2014 23:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Бермадей Кукуевич
ГМП писал(а):

Номер от ГМП затер?


вобщето глупо затирать номер р666рр-31рус
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы