Страница 1 из 1
Mihalych78
да еще и жутко дорогое facepalm

Цитата:

Еще в автобазе губернатора значатся автомобили марки Lexsus 470/570, их пять: Lexsus 470 с госномером о005оо, Lexsus 470с госномером о018оо, Lexsus 570 с госномером о003оо, Lexsus 570 с госномером о001оо и Lexsus 570 с госномером о100оо.

В 2013 году сумма на техническое обслуживание с заменой запасных частей на эти пять транспортных средств заявлялась в размере 4,5 млн рублей. В 2014 году в техническом задании указано уже 7 млн 284 тыс. 975 рублей и 33 коп. При этом список предусмотренных к замене деталей идентичен предыдущему перечню. В нем фигурируют стекла, бамперы, фары, решетки радиаторов, обшивка сидений и сами сиденья, обивка дверей и многое другое.

На такое же техническое обслуживание и ремонт 30 иномарок, числящихся в собственности аппарата губернатора и правительства области, согласно конкурсной документации, запланировано на 1,2 млн меньше, чем на пять вышеназванных авто — чуть больше 6 млн.



Подробнее http://orenburg.rusplt.ru/index/gubernatoru_orenburgskoj_oblasti_pozhertvovali_vnedorozhnik-8213.html

фииии
а говорят - не ломаются
этож склка мона былоб заявить на ломучую калину? лямов 30?
wild82
Был месяц назад у приятеля в сервисе. Он имеет несколько договоров с мигалками. Показал мне подбитый шеви-нивик МЧС ный. Спрашивает, знаешь сколько стоит? Ну говорю ремонт тыщ 200 выйдет, сам он ну пусть 500 (относительно свежачок). Он мне говорит, учетная стоимость этого шевика 7млн....ремонт тупо не должен превысить эту сумму...чтобы у бухгалтерии МЧС-ной вопросов не возникло facepalm
Главное заносить кому надо и на замене колодок можно мильены поднимать pst
Mihalych78
у нас не воруют supercool
стаська ручался вроде
wild82
А кто сказал что воруют? Все по чесноку...я документы проверил pst
Mihalych78
тогда получается что ломучее говно hehe
V1T
здорово люди бабки заколпачивают
wild82
V1T писал(а):

здорово люди бабки заколпачивают


В этом деле нужны стальные яйца и хорошие связи в верхних кругах. Иначе кончишь как БОШ-Сервис, который подписался с МВД, и они его фактически обанкротили bboyan
ПрапорЪ
Цитата:

"Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют." © Салтыков-Щедрин

D.O.K.T.O.P
7 млн 284 тыс. 975 рублей и 33 КОПЕЙКИ pst pst , не ну шта за страна pst прям с точностью до копейки, малатсы как в аптеке pst
Mihalych78
D.O.K.T.O.P
в месяц посчитай pst
Санёг
Цитата:

Lexsus

pst
Шилов
Mihalych78 писал(а):

обшивка сидений



вот это педеть они горазды 63
_Remus_
Санёг писал(а):

Цитата:

Lexsus

pst


Не-не-не! Надо так:
Цитата:

LexSus


facepalm
lol1
алекс спб
У моего шефа лексус,за 400 брал,летом год будет
Грит-отличная мвшина,собирается продавать pst

Добавлено спустя 39 секунд:

У моего шефа лексус,за 400 брал,летом год будет
Грит-отличная мвшина,собирается продавать pst
Санёг
алекс спб писал(а):

У моего шефа лексус,за 400 брал,летом год будет
Грит-отличная мвшина,собирается продавать pst

Добавлено спустя 39 секунд:

У моего шефа лексус,за 400 брал,летом год будет
Грит-отличная мвшина,собирается продавать pst


первый, первый
я второй
ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы