Страница 19 из 48
Яков_Лещ
Всем привет! Drinks or Beer

Я не следил за новостями, всё читать - лень, поэтому, хотелось бы знать, Януковича уже повесили, или он продолжает делать вид, что руководит Украиной? Smile
serg26
Яков_Лещ писал(а):

Всем привет! Drinks or Beer

Я не следил за новостями, всё читать - лень, поэтому, хотелось бы знать, Януковича уже повесили, или он продолжает делать вид, что руководит Украиной? Smile



Ага, его повесили, а он цукен висит и делает вид, что руководит pst
Kasatik
Яков_Лещ писал(а):

продолжает делать вид, что руководит Украиной?


Мало того,ещё и прессконференцию обещает, сегодня. О как!
Чапай
http://lifenews.ru/news/128079 ВИДЕО ЗАХВАТА АЭРОПОРТА wwow хренасе, это же спецподразделения какие то
Мr. Black Star
ГМП и наш Чапай забавные ребята, а почему вы решили, что передача Крыма под протекторат РФ уже не решённый вопрос, причём вместе с махновскими властями новой Украины, хотите бабки и дешёвый газ - отдайте. hehe В идеале южный поток надо тащить по суше не мешало бы одессу и херсон по себя подмять полностью, для безопасного и подконтрольного размещения трубы. hehe
Nekto
Украина надеется получить от Евросоюза $4 млрд до середины марта
http://top.rbc.ru/economics/28/02/2014/907730.shtml
Цитата:

Новые власти Украины запросили у Европейского союза финансовую помощь в размере 4 млрд долл., рассказал агентству Reuters европейский дипломат на условиях анонимности. Согласно подсчетам Министерства финансов Украины, до конца года потребуется 35 млрд долл. Из них 4 млрд долл. страна надеется получить в ближайшие две недели. Новые украинские власти также рассчитывают на проведение конференции стран-доноров.



ppc

Последний раз редактировалось: Nekto (28 Февраля 2014 09:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата:

В парке Горького в субботу пройдет акция в поддержку жителей Крыма
В Москве на территории парка Горького пройдет акция в поддержку жителей Крыма, сообщается на официальном сайте публичных мероприятий гайд-парка.

Все в парк! gpn hehe
Ken13
Nekto писал(а):

Украина надеется получить от Евросоюза $4 млрд до середины марта



тю. им 35 надо. Через месяц эти 4 лярда закончатся.

Хотя нет, там спешит помощь от Венгрии еще- шесть тысяч восемьсот еуро
Мr. Black Star
Nekto писал(а):

Украина надеется получить от Евросоюза $4 млрд до середины марта
http://top.rbc.ru/economics/28/02/2014/907730.shtml

Цитата:

Новые власти Украины запросили у Европейского союза финансовую помощь в размере 4 млрд долл., рассказал агентству Reuters европейский дипломат на условиях анонимности. Согласно подсчетам Министерства финансов Украины, до конца года потребуется 35 млрд долл. Из них 4 млрд долл. страна надеется получить в ближайшие две недели. Новые украинские власти также рассчитывают на проведение конференции стран-доноров.



ppc



Ага тогда Греки, Испанцы и прочие нищие Европы устроят бунт. hehe
serg26
Если пенсии и зарплаты бюджетникам не заплатят, начнется реальный Майдан supercool
Яков_Лещ
serg26,Kasatik, конфере-е-енцию..? Ничоссе! Воскока? dns4
Мr. Black Star
serg26 писал(а):

Если пенсии и зарплаты бюджетникам не заплатят, начнется реальный Майдан supercool


А разьве уже не, т.е задержки должны быть, раз бабок нет. hehe
Чапай
Мой прогноз ситуации:

Новые украинские власти попросят у РФ денег, РФ даст денег, на условиях автономии Крыма, и снятия преследования с Януковича.

Вероятно Януковича могут поставить во главу Крыма Pardon
Nodvel
Чапай писал(а):

http://lifenews.ru/news/128079 ВИДЕО ЗАХВАТА АЭРОПОРТА wwow хренасе, это же спецподразделения какие то



говорят же тебе это отряды самообороны- партизаны
serg26
Мr. Black Star писал(а):

serg26 писал(а):

Если пенсии и зарплаты бюджетникам не заплатят, начнется реальный Майдан supercool


А разьве уже не, т.е задержки должны быть, раз бабок нет. hehe



Я посмотрю блеат, как они армией и полицией командовать будут не платя им зарплаты pst
Чапай
Мr. Black Star писал(а):

Ага тогда Греки, Испанцы и прочие нищие Европы устроят бунт.


у Европы деньги найдутся, в крайнем случае хлопнут очередной офшор ... hehe
это же вам не русские вани, которые сидят на печи и ждут манны небесной Pardon

Последний раз редактировалось: Чапай (28 Февраля 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

хотите бабки и дешёвый газ - отдайте. hehe



А мне? Мне - бабки и дешёвый газ? Если я, как гражданин России не имею ни бабок, ни дешёвого газу, то почему это всё будут иметь хохлы? На основании?! В обмен на Крым? Да он мне наxep не нужен, дайте мне бабок и дешёвого газу!!! dns4
serg26
Чапай писал(а):



Вероятно Януковича могут поставить во главу Крыма Pardon



Ага чтоб Янук еще и Крым года через 3 проипал pst
Чапай писал(а):

Мой прогноз ситуации:

Новые украинские власти попросят у РФ денег, РФ даст денег, на условиях автономии Крыма, и снятия преследования с Януковича.

Вероятно Януковича могут поставить во главу Крыма Pardon

А кровища где? cry
Мr. Black Star
Чапай писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Ага тогда Греки, Испанцы и прочие нищие Европы устроят бунт.


у Европы деньги найдутся, в крайнем случае хлопнут очередной офшор ... hehe


Дело не в деньгах, а в том что одни ужались обнищали, а другим не членам ЕС бапки просто так липнут. hehe Good
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

хотите бабки и дешёвый газ - отдайте. hehe



А мне? Мне - бабки и дешёвый газ? Если я, как гражданин России не имею ни бабок, ни дешёвого газу, то почему это всё будут иметь хохлы? На основании?! В обмен на Крым? Да он мне наxep не нужен, дайте мне бабок и дешёвого газу!!! dns4


Дешёвый это ниже рынка, но не значит что даром, так как Януковича уже нет, с 10 апреля цена за газ для незалежной вернётся к 400 а не 260 как сейчас за 1 тыс кубов. hehe Для нашей страны уровень цен 120 баксов за 1 тыс кубов. hehe Яша ты даром хочешь?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (28 Февраля 2014 09:52), всего редактировалось 1 раз
Чапай
Зyбиловод писал(а):

А кровища где?


так в Крым для этого Кадырова и послали, он с татарами переговорил, успокоил их, поэтому крови не будет, за исключением мелких стычек с майдановцами

кровь и Путину не нужна, дело в том что взятие Крыма, для него наиважнейшая задача по поддержанию своего рейтинга, да скорей всего США и предложило этот вариант, Путин не лезет на Украину, не мешает сша там творить переворот, а сша закрывает глаза на передачу Крыма РФ facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Чапай писал(а):

так в Крым для этого Кадырова и послали, он с татарами переговорил, успокоил их, поэтому крови не будет, за исключением мелких стычек с майдановцами

кровь и Путину не нужна, дело в том что взятие Крыма, для него наиважнейшая задача по поддержанию своего рейтинга, да скорей всего США и предложило этот вариант, Путин не лезет на Украину, не мешает сша там творить переворот, а сша закрывает глаза на передачу Крыма РФ


это очень вероятный сценарий, учитывая секретный разговор путина с обамой в начале февраля
BDV
Яков_Лещ писал(а):

дайте мне бабок и дешёвого газу!!!


Хрен тебе, сионистский наймит! hehe Арбайтен! Солнце только взошло! hehe
Думаю, что Крым это только входной билет в приемную к Царю. А если будут денег просить, то хохлам надо будет еще раскошелиться. gpn
Яков_Лещ
BDV писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дайте мне бабок и дешёвого газу!!!


Хрен тебе, сионистский наймит! hehe



Это ясно, но тогда у меня вообще нету никакого стимула. Накой ляд платить налоги, чтобы дороги строились теперь не только на Кавказе, но ещё и в... Крыму? facepalm
Чапай
Цитата:

Впрочем, выйдя на свободу, оппозиционеры намерены продолжать борьбу. В центре Киева остаются палаточные городки. Их обитатели настаивают на отставке президента и проведении конституционной реформы. Манифестации не мешают и играть свадьбу.

НЕВЕСТА: Мы должны стоять здесь до конца. И более того, должны идти в наступление, а не дожидаться, пока нас выкинут вон. Наша свадьба не помеха. И если потребуется, я и первую брачную ночь проведу на Майдане.


http://inotv.rt.com/2014-02-15/Euronews-Ukrainskim-molodozhenam-Majdan-vazhnee
Ну и рожа у невесты ... pst
Такую драть только всей революционной толпой ... 63
Kasatik
Яков_Лещ писал(а):

конфере-е-енцию..? Ничоссе! Воскока?

15.00 по Киеву,17.00 по Москве. Место события в тайне.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы