Страница 21 из 48
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дороги отремонтировали? И в Саратове, может быть, тоже?


Вот это не по чесной, это удар ниже пояса 63



Ну, почему же? Мне в тут говорят, что в России уже везде построены отличные дороги, даже на Кавказе построены, остались непостроетые дороги только в Крыму... Good

И зачем тебе высокая заплата, когда на Украине, вона, люди голодают, а людям надо помочь обязательно, ибо в Кавказ ваши деньги уже физически не лезут, не помещаются просто... Pardon
Сан-Саныч
NorthWest писал(а):

Sagesurder1
а сейчас и не надо - это будет расценено как агрессия, оккупация.
Крым должен провозгласить независимость сам. Пройдет какое-то время "очищения" - годик или около того, и он уже как независимое гос-во вольется в состав федерации.



Должно быть как с Осетией и Абхазией.
Вот если сейчас их принять в состав России, кто-то вякнет? Всем пох, даже для проформы не станут бухтеть

Главное дать провести референдум, правда я так понял референдум не о независимости а об увеличенной автономии, это не так интересно, но всяко лучше.
Вопрос только в разнице ситуаций 1992 и 2014 года, сейчас власть Украины парализована, армия принципиально отсутствует в этой стране, экономика в жопе, пассионарии митингуют на Майдане...
Ну чисто Февральская революция 1917 года в России.
В правительство избрали не профессионалов а того кто громче пестни и речёвки орал на майдане. Чтож, сильно напоминает подбор министров в Древнем Китае, по способности красиво каллиграфично выводить стихи собственного написания Smile
В 1992 году Украина могла легко задавить Крым, поскольку еще была Советская Армия, да и самое главное здесь в России нашему тогдашнему руководству было ваще пох на русских, даже на словах.
Сейчас нет , точнее сейчас на русских тоже пох, как пох руководству любой империи н своих подданных, но плюя на них, ими империи любят пользоваться в своих интересах, посему надеюсь таки скоро туда ездить без заморочек.

Главное провести референдум , меня одно смущает.
Я думаю что власти Крыма вполне понимают что референдум попытаются из Киева объявить незаконным.
И при этом имеет смысл референдум провести как можно быстрее.
А его отложили достаточно далеко.
То есть либо власти Крыма не собираются его в реале проводить, либо реально им пообещали поддержку зондер-команд из России, которые обеспечат отсекание Крыма от проникновения всяких там бендеровцев с территории Украины через перешеек.

Одно из двух, надеюсь на второе.
Перекрыть Перекоп ИМХО доступная задача. Что такое 8 км перекопать и огородить колючкой?
У нас это за ночь сделают с помощью спецтехники
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дороги отремонтировали? И в Саратове, может быть, тоже?


Вот это не по чесной, это удар ниже пояса 63



Ну, почему же? Мне в тут говорят, что в России уже везде построены отличные дороги, даже на Кавказе построены, остались непостроетые дороги только в Крыму... Good

И зачем тебе высокая заплата, когда на Украине, вона, люди голодают, а людям надо помочь обязательно, ибо в Кавказ ваши деньги уже физически не лезут, не помещаются просто... Pardon


Яшка по тебе давно мотыга и БАМ плачут. pst
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Яшка по тебе давно мотыга и БАМ плачут. pst



Штойта? Smile
GENA
Сан-Саныч писал(а):

NorthWest писал(а):

Sagesurder1
а сейчас и не надо - это будет расценено как агрессия, оккупация.
Крым должен провозгласить независимость сам. Пройдет какое-то время "очищения" - годик или около того, и он уже как независимое гос-во вольется в состав федерации.



Должно быть как с Осетией и Абхазией.
Вот если сейчас их принять в состав России, кто-то вякнет? Всем пофиг, даже для проформы не станут бухтеть

Главное дать провести референдум, правда я так понял референдум не о независимости а об увеличенной автономии, это не так интересно, но всяко лучше.
Вопрос только в разнице ситуаций 1992 и 2014 года, сейчас власть Украины парализована, армия принципиально отсутствует в этой стране, экономика в жопе, пассионарии митингуют на Майдане...
Ну чисто Февральская революция 1917 года в России.
В правительство избрали не профессионалов а того кто громче пестни и речёвки орал на майдане. Чтож, сильно напоминает подбор министров в Древнем Китае, по способности красиво каллиграфично выводить стихи собственного написания Smile
В 1992 году Украина могла легко задавить Крым, поскольку еще была Советская Армия, да и самое главное здесь в России нашему тогдашнему руководству было ваще пофиг на русских, даже на словах.
Сейчас нет , точнее сейчас на русских тоже пофиг, как пофиг руководству любой империи н своих подданных, но плюя на них, ими империи любят пользоваться в своих интересах, посему надеюсь таки скоро туда ездить без заморочек.

Главное провести референдум , меня одно смущает.
Я думаю что власти Крыма вполне понимают что референдум попытаются из Киева объявить незаконным.
И при этом имеет смысл референдум провести как можно быстрее.
А его отложили достаточно далеко.
То есть либо власти Крыма не собираются его в реале проводить, либо реально им пообещали поддержку зондер-команд из России, которые обеспечат отсекание Крыма от проникновения всяких там бендеровцев с территории Украины через перешеек.

Одно из двух, надеюсь на второе.
Перекрыть Перекоп ИМХО доступная задача. Что такое 8 км перекопать и огородить колючкой?
У нас это за ночь сделают с помощью спецтехники


+100. Увеличение автономии - это шаг. Видать по хохлятским законам вот так просто не отскочить. А все должно быть юридически грамотно, что бы шлюшки из ЕС потом не вякали! supercool
Увеличат автономию, а там видно будет. Как вариант федерация на Украине то же возможен. Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Яшка по тебе давно мотыга и БАМ плачут. pst



Штойта? Smile


Да засиделся ты. Созидания от тебя никакого. 63 А так глядишь до Биробиджана новую дорогу построишь, обновишь земли обетованные. Good

Последний раз редактировалось: GENA (28 Февраля 2014 11:09), всего редактировалось 1 раз
serg26
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Яшка по тебе давно мотыга и БАМ плачут. pst



Штойта? Smile



Он наверное хочет тебе сказать, что пора Израиль переносить в более богатое место pst

Цитата:

Представители ультраортодоксальной общины Израиля заявляют о намерении в массовом порядке эмигрировать из страны в случае, если власти начнут применять по отношении к ним закон "О всеобщей воинской повинности", сообщает "Маарив".

С призывом готовиться к эмиграции в США и Европу в четверг, 27 февраля, выступила газета "Ха-Махане ха-Хареди", которая освещает события в ультраортодоксальной общине.

Информацию о готовящихся в этом направлении шагах в интервью израильскому изданию "Маарив" подтвердил неназванный представитель белзского направления в хасидизме, которое считается одним из крупнейших в Израиле.

По его словам, сатмарские хасиды в США уже выразили готовность оказать содействие в размещении "политических беженцев" из Израиля и оказании им материальной помощи. Он также отметил, что несколько американских сенаторов уже заявили, что приложат все усилия для облегчения процедуры натурализации в Соединенных Штатах прибывших из Израиля хасидов.

В ближайшее время состоится массовая демонстрация ультраортодоксов. Решение о проведении грандиозной акции протеста, которая "потрясет Израиль", было принято в понедельник, 24 февраля, на "историческом" съезде раввинов ведущих хасидских движений Израиля.

Напомним, около недели назад парламентская комиссия во главе с депутатом Кнессета Айелет Шакед одобрила поправку к закону об уголовной ответственности для "религиозных уклонистов".



http://9tv.co.il/news/2014/02/27/169982.html
Сан-Саныч
Раманыч писал(а):


Кстати ! Ну многие уже высказались, а где , собственно, Путин? Что по всему этому поводу сказал наш Король то? Pardon



Царь он на то и царь чтоб руководить незаметно а потом принимать непопулярное решение.
Вот когда Крым аннексируют, тогда и поймешь "вот и Путин сказал своё слово"
Пока же он, как я понимаю, просто дал ц.у. что и как действвать, как раскручивать маховик.
Политика грязное дело, счас еще десяток другой могут в провокационных целях замочить, и тут спаситель наш примет решение...
BDV
Мr. Black Star писал(а):

в этом году стартует реконструкция М7 по Московской области,


Извиняюсь, что не по теме, а можно, если не затруднит, ссылочку на материалы по этой реконструкции. Это для меня важный вопрос. Просто эскизы реконструкции я видел, но от эскиза до начала строительных работ дистанция огромного размера. (можно в личку, буду очень благодарен).
GENA
serg26 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Яшка по тебе давно мотыга и БАМ плачут. pst



Штойта? Smile



Он наверное хочет тебе сказать, что пора Израиль переносить в более богатое место pst


pst Good
Яшки переделают великую китайскую стену в новую великую стену плача. Там просто пипец сколько пейсатых по периметру можно разместить. ROFL
Bladik874
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Созидания от тебя никакого. 63



Дело в том, что я - потребитель. Без меня, без потребителя, все созидатели издохнут с голоду, вот так. Smile
zmey999
Цитата:

10:18 С мест столкновений в Киеве госпитализировали 588 человек. Всего за время беспорядков за медпомощью обратились 876 пострадавших.
Минздрав Украины

GENA
zmey999 писал(а):

Цитата:

10:18 С мест столкновений в Киеве госпитализировали 588 человек. Всего за время беспорядков за медпомощью обратились 876 пострадавших.
Минздрав Украины


И..... с крыма если что повезут в обратку эшелонами. Wink
Яков_Лещ
serg26, эхехехе...

Цитата:

в США уже выразили готовность оказать содействие в размещении "политических беженцев" из Израиля и оказании им материальной помощи.



А рашкинские гои когда не хотят служить в армеи, гоям тоже оказывают в США содействие? Smile
Сан-Саныч
GENA писал(а):


+100. Увеличение автономии - это шаг. Видать по хохлятским законам вот так просто не отскочить. А все должно быть юридически грамотно, что бы шлюшки из ЕС потом не вякали! supercool
Увеличат автономию, а там видно будет. Как вариант федерация на Украине то же возможен. Pardon


Ну если не принимать во внимание возможный кризис в России экономический и жопу с экономикой, надо заметить что по сравнению с Украиной у нас жопа меньше, гораздо меньше, ибо хотя бы у нас дармовая нефть есть. И газ... Дармовая в смысле для страны, а не для населения.
По хохляцким законам плевать отскочить или нет. Вон по грузинским ваще была единая и неделимая, и что?
Разница только в том что Грузия песчинка, а Украина всего в 3 раза по населению меньше.
Из наших активов то что армии у Украины нет. Воевать некому в принципе и никто не захочет.
Татары тоже вопрос, по-моему им выгоднее будет обувать безнаказанно русских в России, чем нищих хохлов на Украине Wink

ИМХО самое важное культурненько без шума отсечь сам Крым от материка чтоб обеспечить спокойные выборы, путем перекапывания, выступлений населения, "население перекопало дороги и разобрало ж.д. полотно, совершенно неожиданно испортилась взлетная полоса на аэродроме и т .п." ну а далее достаточно провести референдум.
Если проголосуют за независимость, дальнеший выперд с Майдана будет несколько неактуален.
незаконно? А у нас народ проголосовал....
не разрешается? А почему Вы нам указываете?
Восстановим и т.п... Нам хотят объявить геноцид...
Ну и так далее...
Любая демагогия пойдет в дело, а воевать никто с Россией не будет

С турцией мы нынче в десны целуемся, глядишь скоро лучшим другом будет...А кому еще дело до Крыма кроме Турции?
США флот пришлет? Ну-ну.... hehe
Яков_Лещ
Сан-Саныч писал(а):

Татары тоже вопрос, по-моему им выгоднее будет обувать безнаказанно русских в России, чем нищих хохлов на Украине Wink



Оно, конечно, верно, но ведь есть ещё и крымские татары... Pardon
Сан-Саныч
аэропорт русские войска блокировали...Мда...

Добавлено спустя 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):


Оно, конечно, верно, но ведь есть ещё и крымские татары... Pardon


Я про них и говорю.
С нашими татарами все просто.
Крымские хуже, у меня тёща из этих татар, это 3,14здец я замечу
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

И зачем тебе высокая заплата, когда на Украине, вона, люди голодают, а людям надо помочь обязательно, ибо в Кавказ ваши деньги уже физически не лезут, не помещаются просто...


63
Но я на Газпромовском предприятии работаю! Месяц был напряженный , работы было много, а зарплату обрезали... Вот думаем в Саратове Майдана собирать однако, запад, я думаю, нам поможет 63
Yurik 999
28.02.2014 | 09:10 (11:10)

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков оценивает происходящее в Крыму как вооруженное вторжение и оккупацию со стороны РФ...
http://www.unian.net/politics/890983-mvd-ukrainyi-otsenivaet-sobyitiya-v-kryimu-kak-voorujennoe-vtorjenie-rf.html

supercool
pupo2005
Яков_Лещ писал(а):


А рашкинские гои когда не хотят служить в армеи, гоям тоже оказывают в США содействие? Smile


Ага, оказывают. В обустройстве кибуцев в Аляскинском федеральном округе
Яков_Лещ
Сан-Саныч писал(а):

С нашими татарами все просто.


Это пока... Wink
Цитата:

Крымские хуже, у меня тёща из этих татар, это 3,14здец я замечу



Эхехехехехе... 63
Сан-Саныч
Yurik 999 писал(а):

28.02.2014 | 09:10 (11:10)

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков оценивает происходящее в Крыму как вооруженное вторжение и оккупацию со стороны РФ...


Удачное начало пятницы,
и улучшает аппетит перед обедом ей богу Good
Яков_Лещ
pupo2005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


А рашкинские гои когда не хотят служить в армеи, гоям тоже оказывают в США содействие? Smile


Ага, оказывают. В обустройстве кибуцев в Аляскинском федеральном округе



Я - не служил! Где мой билет в Аляску?! dns4
serg26
Яков_Лещ писал(а):

serg26, эхехехе...

Цитата:

в США уже выразили готовность оказать содействие в размещении "политических беженцев" из Израиля и оказании им материальной помощи.



А рашкинские гои когда не хотят служить в армеи, гоям тоже оказывают в США содействие? Smile



Наверняка, никто просто не пробывал пока просто Pardon
брат шумы
вот это я понимаю "взбунтовавшийся " беркут.вот что бывает с людьми.если им долго бить камнями по головам Pardon
http://www.unian.net/politics/890969-voorujennyie-lyudi-s-flagami-rossii-pokinuli-aeroport-simferopolya.html
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы