Страница 1 из 5
shara769
последние годы ездил в Крым, сейчас врядли получится. я не выездной, заграника нет, но очень хочется в тепло и на море. кроме нашего юга ничего на ум не идёт, но там очень не нравятся е...баные кавказцы. может есть какие идейки?
вообщем то вводные, море, тепло, на машине можно доехать, нормальное местное население и развитая инфраструктура, во.
в какую сторону рыть?
Mihalych78
египт тоже под вопросом
ща еще пару кипишей и тока в сочи Good
s-t-r-i-k-e-r
Если загранника нет какие нафик варианты?
Или я чё-то не понимаю?
Holz
shara769На Азовское езжай, хачей и сервиса нема, море-тёплая коричневая лужа, зато тепло, бляц. 63
Патрикевна
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Если загранника нет какие нафик варианты?


какая проблема его оформить ?
shara769
казахтан, туркмены всё по загранику?
был я в адлере, не понравилось.
Turner
Патрикевна писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Если загранника нет какие нафик варианты?


какая проблема его оформить ?



Военный летчик например, как оформить? Написано же невыездной.
shara769
Патрикевна писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Если загранника нет какие нафик варианты?


какая проблема его оформить ?


не дают заграник до 17 года, пробавал получить
Патрикевна
shara769 писал(а):

казахтан, туркмены всё по загранику?


да.
в Киргизию езжай . озеро Иссык Куль . без загранника туда. Но какая проблема его сделать?

Добавлено спустя 33 секунды:

shara769 писал(а):

не дают заграник до 17 года


допуск что ли какой?
Turner
А чего, вот в Лазаревском например, прямо ужас как много кавказа? Я когда был не особо заметил.
Серго К.
shara769 писал(а):

последние годы ездил в Крым, сейчас врядли получится. я не выездной, заграника нет, но очень хочется в тепло и на море. кроме нашего юга ничего на ум не идёт, но там очень не нравятся е...баные кавказцы. может есть какие идейки?
вообщем то вводные, море, тепло, на машине можно доехать, нормальное местное население и развитая инфраструктура, во.
в какую сторону рыть?



Можно на Волге отдохнуть или более бюджетно в Белоруссии, но без моря
Putnik77
shara769 писал(а):

последние годы ездил в Крым, сейчас врядли получится.


В свете последних событий Крым, может быть, скоро будет НАШ.
Holz
Патрикевна писал(а):

Но какая проблема его сделать?



Ты читаешь ваще, чё те люди пишут? 63

Turner писал(а):

прямо ужас как много кавказа? Я когда был не особо заметил.


Там кругом Кавказ. 63
Vlad B
shara769 писал(а):

я не выездной, заграника нет



Так иди и сделай его, тебя никто проверять не будет выездной ты или нет.

Если ты вояка, так летай через Беларусь, если ты по уголовке невыездной типа на испытательном сроке и т.п. - никто те слова не скажет, таких уголовников пол страны летает в жаркие страны.
Если ты на оборонном предприятии пашешь и ты тоже типа невыездной тебе сказали где-то в 1-ом отделе, улыбнись им и иди сделай паспорт. supercool
shara769
Putnik77 писал(а):

shara769 писал(а):

последние годы ездил в Крым, сейчас врядли получится.


В свете последних событий Крым, может быть, скоро будет НАШ.


да, б...я, пока там всё устаканится, я бы не рискнул туда сунутся на машине, а без неё хреновато уже привык.
Mihalych78
Holz писал(а):

shara769На Азовское езжай, хачей и сервиса нема, море-тёплая коричневая лужа, зато тепло, бляц. 63





Good


63
Vlad B
Turner писал(а):

Военный летчик например, как оформить? Написано же невыездной.



63

Ну если ссышь за пенсию и хату служебную или за саму работу, то невелика потеря будет, на гражданке военные летчики зарабатывают в 3-10 раз больше. supercool
MIK1982
Vlad B писал(а):

Turner писал(а):

Военный летчик например, как оформить? Написано же невыездной.



63

Ну если ссышь за пенсию и хату служебную или за саму работу, то невелика потеря будет, на гражданке военные летчики зарабатывают в 3-10 раз больше. supercool


на гражданке хату надо покупать, а тут на халяву дадут
Turner
Vlad B писал(а):

shara769 писал(а):

я не выездной, заграника нет



Так иди и сделай его, тебя никто проверять не будет выездной ты или нет.

Если ты вояка, так летай через Беларусь, если ты по уголовке невыездной типа на испытательном сроке и т.п. - никто те слова не скажет, таких уголовников пол страны летает в жаркие страны.
Если ты на оборонном предприятии пашешь и ты тоже типа невыездной тебе сказали где-то в 1-ом отделе, улыбнись им и иди сделай паспорт. supercool



Как все просто. Удивительно беспечный человек. Еще предложи в цистерне с бетоном эмигрировать. А если на работе узнают? Ты не подумал, что человек может дорожить работой, репутацией? А если за границей что-то случится, помощь нужна будет?
Putnik77
shara769 писал(а):

да, б...я, пока там всё устаканится, я бы не рискнул туда сунутся на машине, а без неё хреновато уже привык.


Там 25 мая уже референдум будет по этому вопросу. Так что не переживай особо, может и успеешь съездить спокойно уже свой Крым. hehe
shara769
Vlad B писал(а):

shara769 писал(а):

я не выездной, заграника нет



Так иди и сделай его, тебя никто проверять не будет выездной ты или нет.

Если ты вояка, так летай через Беларусь, если ты по уголовке невыездной типа на испытательном сроке и т.п. - никто те слова не скажет, таких уголовников пол страны летает в жаркие страны.
Если ты на оборонном предприятии пашешь и ты тоже типа невыездной тебе сказали где-то в 1-ом отделе, улыбнись им и иди сделай паспорт. supercool


б..я, работал сарове, с секр.документами, даже сук.. не знаю их секретов, обращался в пасп.стол, пришёл ответ до 17года паспорт не давать, смысл в телодвижениях, такая с....ка несправедливость, ИМНО
GENA
Азов -есть места для отдыха.
Смиотроя какой отдых нужен. если все включено и пузо греть как турции, то в России мало.
Махни на Байкал через Алтай. Не пожалеешь. Правда пилить много если на авто. И сезон короткий - июнь в основном. Но если места знать составить маршрут и с предышками и отдыхом. то получится - Good . Но это на любителя.
Можно и Иссык-Куль. Природа - Good Сервис - facepalm
Turner
shara769 писал(а):

Vlad B писал(а):

shara769 писал(а):

я не выездной, заграника нет



Так иди и сделай его, тебя никто проверять не будет выездной ты или нет.

Если ты вояка, так летай через Беларусь, если ты по уголовке невыездной типа на испытательном сроке и т.п. - никто те слова не скажет, таких уголовников пол страны летает в жаркие страны.
Если ты на оборонном предприятии пашешь и ты тоже типа невыездной тебе сказали где-то в 1-ом отделе, улыбнись им и иди сделай паспорт. supercool


б..я, работал сарове, с секр.документами, даже сук.. не знаю их секретов, обращался в пасп.стол, пришёл ответ до 17года паспорт не давать, смысл в телодвижениях, такая с....ка несправедливость, ИМНО



Сейчас предложат гражданство поменять на 3 года, чтобы в Египте загорать можно было.
Sosho
Я бы на Байкал съездил.
политрук
Sosho писал(а):

Я бы на Байкал съездил.



там тепло, пляжи и фрукты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы