Страница 25 из 48
Яков_Лещ
Sagesurder1 писал(а):

автономное дружественное государство хотят там сделать (за что в общем то большинство жителей крыма и будет).



А граждан России они спросили - хотят ли граждане России дружественное государство за счёт развала государства, якобы, недружественного? Smile
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

достаточно как некая автономия не в составе рф но по всем законам очень лояльная..остального-не надо

плюс соглашение о военнйо поддержке рф новоявленнйо автономии


Ну вон Абхазия ни кем не признана кроме России. Ну так им этого хватает на все 100%...Мандарины в Москву идут? Идут чего еще надо? Туристы летом приезжают...Все пучком...То же и по Крыму будет... Pardon


как вариант... Good
CodeName47
Яков_Лещ писал(а):

Потому что к нами придёт Мошиах,


Писец вам скоро придет, жидовская твоя морда hehe
Olegan-TLT
asaw писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Но зачем России крым - не пойму.


Всё, отныне ты предатель src


я не предатель, я стране своей добра желаю. А для этого сейчас должна быть усилена граница с украиной, еще более мощная армия. Крым если как дружественное государство - нормально, если из-за этого они поделятся с украиной - я не против. А вот присоединять его - я против этого.
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

автономное дружественное государство хотят там сделать (за что в общем то большинство жителей крыма и будет).



А граждан России они спросили - хотят ли граждане России дружественное государство за счёт развала государства, якобы, недружественного? Smile



а както пофих...тебя очень парит откуда взялся в магазине хлеб?? вкусный? недорого? нравится? какие вопросы?
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

автономное дружественное государство хотят там сделать (за что в общем то большинство жителей крыма и будет).



А граждан России они спросили - хотят ли граждане России дружественное государство за счёт развала государства, якобы, недружественного? Smile


нет ну причем тут граждане нашего государства. Нам то что от того, что у них на украине все валится да по швам трещит. Если государство там как оказалось несуразное. То есть тут мнение россиян как то по боку (по поводу развала украины). А вот по поводу присоединения - мнение россиян очень важно и должно учитываться.
asaw
Sagesurder1 писал(а):

я не предатель, я стране своей добра желаю.


Нет, ты предатель и желаешь, чтобы страна демонстрировала слабость, а не силу supercool
Яков_Лещ
Сан-Саныч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


И... где? dns4

Ликвидируют, говорите, в Сирии ублюдков?


Погугли сколько его нукеры замочили за последнее время



Это ничего, что мочит ФСБ, МВД и армия? Или роиссян устраивает такое положение вещей, чтобы их не армия защищала и полиция, а какие-то бородатые дяди с золотыми пистолетами? Меня бы и немецкие фашисты защитили в таком случае, и ещё лучше бородатых дядь, потому что немецекие фашисты были, хотя бы, христиане. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

CodeName47 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Потому что к нами придёт Мошиах,


Писец вам скоро придет, жидовская твоя морда hehe



О, шаломъ, мой некультурный гойский друг. Как дела? Smile
Сан-Саныч
Яков_Лещ писал(а):

А давайте дадим в жoпy всем! Всем!! Как роиссяне!!! 63


Заканчивай паясничать и комплексовать из-за своей убогости
От того что ты будешь выпрыгивать из штанов, процесс аннексии не остановить. gpn
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Какие войска? Какая армия? Мужики просто собрались и взяли под охрану важный объект...


hakim11 писал(а):

нехороший человек "непонятные вкамуфляже"--идите ищите--може манданщики може бандосы музычки


это вообще самое ржачное во всей этой истории .единственное не могу понять,что двигало крымским беркутом Pardon .хотя есть подозрение,что определённые люди провели с ними беседу:типа вы подымаете бунт,а мы вас поддерживаем ....
Olegan-TLT
asaw писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

я не предатель, я стране своей добра желаю.


Нет, ты предатель и желаешь, чтобы страна демонстрировала слабость, а не силу supercool


больше танков, кораблей, сильнее армия - больше силы gpn Так у всех - Израиль, штаты, Британия, китай, индия. По другому быть не может. Большинство граждан этих стран имеют по поводу этого позицию, аналогичную моей. И это правильно и предательство как раз наоборот...

Что бывает, когда наоборот - см. ситуацию на украине Wink
Яков_Лещ
Sagesurder1 писал(а):

нет ну причем тут граждане нашего государства.



Да нacpaть на них, конечно! Кто их, граждан, спрашивать будет? Надо - значит надо!! 63
Сан-Саныч
Яков_Лещ писал(а):


А граждан России они спросили - хотят ли граждане России дружественное государство за счёт развала государства, якобы, недружественного? Smile



Мы не разваливаем, вы сами развалились. Мы только подберем что упало hehe hehe hehe
А что упало...то пропало 63
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

нет ну причем тут граждане нашего государства.



Да нacpaть на них, конечно! Кто их, граждан, спрашивать будет? Надо - значит надо!! 63


нет, ну честно - какое дело и значение имеет мнение наших граждан по поводу распада чужой страны?
asaw
Sagesurder1 писал(а):

asaw писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

я не предатель, я стране своей добра желаю.


Нет, ты предатель и желаешь, чтобы страна демонстрировала слабость, а не силу supercool


больше танков, кораблей, сильнее армия - больше силы gpn Так у всех - Израиль, штаты, Британия, китай, индия. По другому быть не может. Большинство граждан этих стран имеют по поводу этого позицию, аналогичную моей. И это правильно и предательство как раз наоборот...

Что бывает, когда наоборот - см. ситуацию на украине Wink



Bravo

Цитата:

Наша задача не в колониальных завоеваниях. Разрешение стоящих перед нами проблем мы видим только и исключительно в завоевании новых земель, которые мы могли бы заселить немцами. При этом нам нужны такие земли, которые непосредственно примыкают к коренным землям нашей родины. Лишь в этом случае наши переселенцы смогут сохранить тесную связь с коренным населением Германии. Лишь такой прирост земли обеспечивает нам тот прирост сил, который обусловливается большой сплошной территорией.



supercool
брат шумы
asaw писал(а):

Нет, ты предатель и желаешь, чтобы страна демонстрировала слабость, а не силу supercool


то есть россия должна дать деньги тем,кто свергает памятник кутузову и запрещает говорить на русском языке? может их ещё в жопу целовать?так иди и целуй-тебе никто не запрещает supercool
802
Яков_Лещ писал(а):

хотят ли граждане России дружественное государство за счёт развала государства, якобы, недружественного?


Хотят supercool Если бы мы на протяжении веков не присоединяли бы к себе территории, то наше государство сейчас было бы сродни жидовскому - территория ничтожная, нефти нет supercool
hakim11
брат шумы
маловероятно что это беркут..беркут бы нетактично действовал..а тут хладнокровие надо
Яков_Лещ
Сан-Саныч писал(а):

Заканчивай паясничать и комплексовать из-за своей убогости



Вам всё равно? Smile

Цитата:

Да, немецкие фашисты уничтожали евреев, но в целом (в целом!) - немецкие фашисты, в общем-то, были за стабильность. Ну и уничтожали ублюдков всяких без суда и следствия. Крастота! Порядок!!



Цитата:

Да, чеченские боевики уничтожали русских, но в целом (в целом!) - чеченские боевики, в общем-то, за стабильность. Ну и уничтожают ублюдков всяких без суда и следствия. Красота! Порядок!!

политрук
Sagesurder1 писал(а):

Но зачем России крым - не пойму. Разве что из-за трубы южного потока, чтобы бабки сэкономить... Или просто автономное дружественное государство хотят там сделать (за что в общем то большинство жителей крыма и будет).



база флота, в основном.
это выход в море, ключ к контролю над кавказом плюс южный поток.

пляжи и права граждан - никому не интересны
Pardon
siramax
кто тут протиф Крыма в составе РФ? какого куя спрашивается? Крым русская земля и неипет.. "Ты что, сукин сын самозванец, казенные земли разбазариваешь?"

Сан-Саныч,батальонов восток и запад уже давно нет, есть север и юг) А Рамзан красавчег - слов никогда на ветер не бросает...

Поглядим что сегодня Янек заявит... вдруг военной помощи у РФ попросит - вот тогда бандеровцам амба

Последний раз редактировалось: siramax (28 Февраля 2014 12:41), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Sagesurder1 писал(а):

нет, ну честно - какое дело и значение имеет мнение наших граждан по поводу распада чужой страны?


когда миллионы беженцев хлынут через границу , то узнаем
Yurik 999
Сан-Саныч писал(а):

Думаю и этого "Сашу Белого" грохнуть не проблема.


Была бы проблема, ее бы уже устранили.
Раз бренчит оружием и вякает, но замечу "не вылазия из своего гнезда", значит кому то это выгодно. Таких всю жизнь сначала использовали, а потом убирали за ненадобностью.
asaw
брат шумы писал(а):

то есть россия должна дать деньги тем,кто свергает памятник кутузову и запрещает говорить на русском языке?


а младенцев они на завтрак не едят? Wink ну не давай деньги братскому народу (вроде, по этой причине путен ещё месяц назад 15 миллиардов собирался дать?) - пусть их ЕС и МВФ дадут и путен навсегда потеряет Украину rlzz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы