Страница 2 из 3
х123ас
У сестры жены зарплата под полтос, работает фельдшером на скорой, на полторы ставки, у заказчика жена работала педиатром - тоже полтос. Хз где там по 20 тыр зарплаты.
Putnik77
Яков_Лещ
Ну так ведь это тебе надо, правильно? Вот и ищи, нет в помощь. Не пойму, чего ты споришь? Тебе озвучили определенные вещи и если ты хочешь что-то посмотреть или недоволен чем-то, то инет тебе в помощь, прокуратура и т.д.
Яков_Лещ
Putnik77 писал(а):

Тебе озвучили определенные вещи



Я так озвучу определённые яблони на Марсе, а кто их не нашёл - то лох, но яблони-то на Марсе - есть! 63
Putnik77
Яков_Лещ писал(а):


Я так озвучу определённые яблони на Марсе, а кто их не нашёл - то лох, но яблони-то на Марсе - есть!


Ты знаешь, мне абсолютно по....х, веришь ты там или нет. Я был в комиссии и видел документы. А кто там чего думает, мне абсолютно неинтересно. На сей ноте эпус считаю законченным.
Mihalych78
х123ас писал(а):

У сестры жены зарплата под полтос, работает фельдшером на скорой, на полторы ставки, у заказчика жена работала педиатром - тоже полтос. Хз где там по 20 тыр зарплаты.



в Лазаревском? wwow

ну эт ненадолго
инвалиды тока съедут
Яков_Лещ
Putnik77 писал(а):

Я был в комиссии и видел документы.



Я был на Марсе, и видел яблони. Smile
Кот Чеширский
Родила немка, еврейка, русская. Детей перепутали. Отцы решают че делать.
Немец: Хай Гитлер!
Один ребнок вытянулся.
-Это мой! Ушел. Русский взял одного ребёнка.
Еврей:
- С чего взял, что это твой?
- Когда немец крикнул "Хай Гитлер" Мой кулачки сжал, а твой обосрался.
х123ас
Mihalych78 писал(а):

х123ас писал(а):

У сестры жены зарплата под полтос, работает фельдшером на скорой, на полторы ставки, у заказчика жена работала педиатром - тоже полтос. Хз где там по 20 тыр зарплаты.



в Лазаревском? wwow

ну эт ненадолго
инвалиды тока съедут

Да не, это не в честь олимпиады, и до нее так было. Тем кто обслуживал олимпиаду еще надбавки какие то платили, но нужно было жить в Дагомысе, типа командировка.
Putnik77
Яков_Лещ писал(а):

Я был на Марсе, и видел яблони.


Молодец. Так держать Good
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Я был на Марсе, и видел яблони. Smile



Низ белым покрашен?
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):


- Когда немец крикнул "Хай Гитлер" Мой кулачки сжал, а твой обосрался.



Обоcpaлся, всё ж таки, русский! 63

Цитата:

Потомок Гитлера живет в Израиле и считает себя евреем

Его бабку звали Эрна Патра Гитлер. До самых последних дней своей жизни она была фанатичной нацисткой. Она вышла замуж за сына сводного брата Гитлера Алоиcа и страшно гордилась принадлежностью к клану Гитлера, хотя после войны предпочла убрать из своей фамилии букву «т».

Его родители оба служили в вермахте. Отец развелся с матерью незадолго до его рождения в 1952 году. Мать все подробно рассказала своему сыну о его происхождении, показала документы и фотографии. У него нет внешнего сходства с фюрером, он никак не связан с ним генетически.

Он прочитал «Майн кампф» еще в юности. И поразился глупости людей, проголосовавших за человека, который писал такие вещи.

«Мой путь к иудаизму был долгим», - говорит родственник Гитлера. После школы он пошел в армию, там выбрал курс теологии, изучение которого предполагало поездку в Израиль. Приехав туда, почувствовал себя как дома, остался там и принял иудаизм.

http://www.kp.ru/daily/24283/478770/



Добавлено спустя 51 секунду:

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я был на Марсе, и видел яблони. Smile



Низ белым покрашен?



Я их жестью подшил, чтобы гойские зайцы не слопали. Smile
Mihalych78
х123ас писал(а):

Mihalych78 писал(а):

х123ас писал(а):

У сестры жены зарплата под полтос, работает фельдшером на скорой, на полторы ставки, у заказчика жена работала педиатром - тоже полтос. Хз где там по 20 тыр зарплаты.



в Лазаревском? wwow

ну эт ненадолго
инвалиды тока съедут

Да не, это не в честь олимпиады, и до нее так было. Тем кто обслуживал олимпиаду еще надбавки какие то платили, но нужно было жить в Дагомысе, типа командировка.



куя себе откель у вас такие бабосы?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

х123ас
http://www.avito.ru/orenburg/vakansii/feldsher_skoroy_pomoschi_287164868
Кот Чеширский
Яков_Лещ

Ты сейчас серишь. Вместе с михалычем ,михалыч из ваших?
х123ас
Mihalych78
за что купил, за то продаю. Но при этом она любит сказать что мол "оклад 10 тысяч рублей..."))) Какая в буй разница какой там оклад, получаешь на руки сумму, это и есть зарплата. Если говорить за оклады, так я вообще тогда не получаю ни сколько.
Яков_Лещ
х123ас писал(а):

Какая в буй разница какой там оклад



Ну, вообще-то, разница есть. Smile

Добавлено спустя 52 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

михалыч из ваших?



Ещё из каких из наших! rlzz

Mihalych78, Drinks or Beer
Mihalych78
ой вей шалом реж котов март пришел pst
Drinks or Beer
anonimus
Putnik77 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

50-60 косых у врача, подруга жены работает в обычной поликлинике.


Чего-то маловато. У врачей-72,у обычного мед. персонала поменьше -50-60 тыс.


Что то бред какой то про 50-60тыщ у обычного персонала. Могу сказать номер поликлиники (в Москве, не в провинции!!!) и ставку медсестры по детскому массажу - 11.000руб (!!!) Хватит сказки главврачей слушать. Максимум который может получать медсестра 28-30тыщ - работая на 1.5 ставки, +мытье полов + стаж 20 лет.

50-60 штук медсестра - смешно просто. Это как официальная зарплата дворника-таджика в 30-35 тыщ, т.е. те деньги которые проходят через управу. А то что на руки он получит 10-15 никого не волнует. facepalm
Putnik77
anonimus писал(а):

Что то бред какой то про 50-60тыщ у обычного персонала. Могу сказать номер поликлиники (в Москве, не в провинции!!!) и ставку медсестры по детскому массажу - 11.000руб (!!!) Хватит сказки главврачей слушать. Максимум который может получать медсестра 28-30тыщ - работая на 1.5 ставки, +мытье полов + стаж 20 лет.

50-60 штук медсестра - смешно просто. Это как официальная зарплата дворника-таджика в 30-35 тыщ, т.е. те деньги которые проходят через управу. А то что на руки он получит 10-15 никого не волнует


Где я написал что именно медсестра 50-60т.р.получает?
А по факту: да пофиг, как хотите так и думайте и считайте.
anonimus
х123ас писал(а):

У сестры жены зарплата под полтос, работает фельдшером на скорой, на полторы ставки, у заказчика жена работала педиатром - тоже полтос. Хз где там по 20 тыр зарплаты.


Ну и че - 1.5 ставки фельдшером это 37зп, и это со всякими надбавками, учитывая что работа по 12ч(24), с дебильным графиком (прощай семейные выходные) и прочие радости работы на скорой. Это не бумажки в офисе перекладывать за полтос с 9-18, с перерывом на обед и кофе.
Педиатр если врач - то полтос мож и будет, после стажа 10 лет, к 40 годам.. а до этого 7 лет учись, потом на побегушках за копейки еще лет 5 и только потом твоя зп достигнет зп типичного офисного клерка)
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Зарплата в государственном учреждении - коммерческая, что ли, тайна?



государственная, бестолочь 63
х123ас
anonimus писал(а):

Ну и че - 1.5 ставки фельдшером это 37зп, и это со всякими надбавками, учитывая что работа по 12ч(24), с дебильным графиком (прощай семейные выходные) и прочие радости работы на скорой.


да, гарфик у неё, но и работа не каждый день, а посменно. В сумме выходит терпимо, она даже брала ещё то ли ставку то ли пол ставки и работала ещё и диспетчером - т.е. 1.5 ставки фельдшером позволяют это сделать. Семейные выходные это что за зверь такой вообще?)) То что работа там не сахар - никто и не спорит.
anonimus писал(а):

Это не бумажки в офисе перекладывать за полтос с 9-18, с перерывом на обед и кофе.


ну у нас полтос офисникам не платит никто. Да и потом я ж не говорил что медики мол живут как в сыр в масле, я просто говорю что такими уж низкооплачиваемыми (как любят себя показать) они не являются.
anonimus писал(а):

Педиатр если врач - то полтос мож и будет, после стажа 10 лет, к 40 годам.. а до этого 7 лет учись, потом на побегушках за копейки еще лет 5 и только потом твоя зп достигнет зп типичного офисного клерка)


Ей 34 года. На счёт нюансов как там зарплата начисляется я не в курсе, знаю только сумму - заказчику врать мне смысла никакого.
shubin81
Яков_Лещ писал(а):

Putnik77, я спросил - где вакансии с такой зарплатой? Вакансий с такой зарплатой нету. И зарплат таких нету.



есть. и вакансии и зп. но открытая инфа отсутствует да и попадет туда кто надо. а так - доки собирай медсправку анкета объективка диплом деклорацыя и проходи конкурс...все по закону Pardon ROFL

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

х123ас писал(а):

На счёт нюансов как там зарплата начисляется я не в курсе, знаю только сумму - заказчику врать мне смысла никакого.



да - тут верно - оклад именн наверняка 10-15к. +100 за особые условия стаж выслуга транспорт еще какая нить по::ота и набегает 50-60
фишка тут в том что работать надо пожизненно или хотя бы лет 20. иначе пенисию ты неувидишь. правда госслужащим будут по особенному ее считать - но насколько я понял пока об этом тока песдят по ящику (лет так уже 5 ROFL ) а вот когда дойдет до дела - хз
Mihalych78
так про 50 и 11
частная клиника и бюджетная?
х123ас
shubin81 писал(а):

да - тут верно - оклад именн наверняка 10-15к. +100 за особые условия стаж выслуга транспорт еще какая нить по::ота и набегает 50-60
фишка тут в том что работать надо пожизненно или хотя бы лет 20. иначе пенисию ты неувидишь. правда госслужащим будут по особенному ее считать - но насколько я понял пока об этом тока песдят по ящику (лет так уже 5 ) а вот когда дойдет до дела - хз

При чём тут пенсия... Я её вообще не увижу, если уж на то пошло. А что где то надо работать меньше 20 лет ,чтоб пенсию увидеть?))

Mihalych78 писал(а):

так про 50 и 11
частная клиника и бюджетная?


Про описываемые мной случаи - бюджетники, что скорая, что детская поликлиника.
jaki
тема про Щульца,а в дерьмо кунают Кота Чеширского. facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы