Страница 7 из 56
SUNshineNT
SeaRunner писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Нормальные дилеры всегда и без вопросов в ремзону пущают - и в тойоту, и в рено, и даже в сузуки rlzz


Нормальные дилеры уже давно камеры поставили - можно сидеть на мягком диване и наблюдать, что там с машиной делают на экране телевизора. Но откуда дусьководам об этом знать-то supercool


и на лоб мастеру тоже камеру вешают, чтобы клиент ничего не пропустил
pst
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

можно сидеть на мягком диване и наблюдать, что там с машиной делают на экране телевизора



а после этого выясняется что


Un-real писал(а):

не оттуда масло слили



63
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

можно сидеть на мягком диване и наблюдать, что там с машиной делают на экране телевизора



а после этого выясняется что


Un-real писал(а):

не оттуда масло слили



63



Тупая птица опять все перепутало. Не оттуда масло силил - это когда "на сервисе друзей" обслуживали. Потом еще все сугробы в красной ATF были заляпаны 63
*Kostik*
Я все-равно предпочитаю в ремзону заходить. При мне дергают подвеску и стекает масло
genich
Скучно. Вчера перевалило за 10т.км.
Записался на сервис. Что-то гремит (да-да, русская сборка, ага) слева в районе ср.стойка-дверь, пусть смотрят, что там открутилось. ИМХО, замок двери надо подтягивать.
Заодно пусть прошьют АБС и увеличат кол-во нажатий до срабатывания омывателя фар.
Расход по бк 11,9 средний.
Еще деталь интересная. С колес шипы начали вылетать, что само по себе пофиг, но на задних больше вылетело. Как так? Привод-то на 90% передний обычно(на зад 10% в обычных условиях постоянно).
Un-real
SeaRunner писал(а):

Тупая птица опять все перепутало. Не оттуда масло силил - это когда "на сервисе друзей" обслуживали. Потом еще все сугробы в красной ATF были заляпаны


тупой сиранер сам все перепутал . не оттуда масло слили как раз у официального диллера.
G-Driver
genich

Можешь по комплектухе просвятить, что там у тебя стоит?
Клима 2зоны есть? Ксенон?
Кожа?

Чиповать/тюнить движок будешь? Или смысла нет?
genich
G-Driver
по комплектухе в первом посте глянь. Если кратко: климат 2з, ксенона нет, кожи нет.
170сил у меня. Чиповать не вижу смысла. Для трассы хватает, для Москвы вообще перебор. Да и риск лишиться гарантии ни к чему.
G-Driver
genich писал(а):

G-Driver
по комплектухе в первом посте глянь. Если кратко: климат 2з, ксенона нет, кожи нет.



Да я глядел...нифига ж расшифровки не написано, иначе спрашивать бы не стал...

genich писал(а):


Для трассы хватает, для Москвы вообще перебор.



10 сек до 100 - это перебор? facepalm

Я к чему это все...все понять хочу что эта за машина.
Вроде как Гольф со взрослым движком, автоматом и ПП. Вроде бы неплохо за такую цену...с одной стороны.

А с другой...с динамикой беда...
-=GaLaN=-
G-Driver
А у тебя топовый гольф с 140 лошадками?
G-Driver
-=GaLaN=- писал(а):

G-Driver
А у тебя топовый гольф с 140 лошадками?



Обычный 122...
Только он даже по пасспорту на 0.4сек быстрее hehe

А здесь вроде движок насколько мощнее..и движок-то почти как в спорт-версиях...а толку...
-=GaLaN=-
G-Driver писал(а):

Обычный 122...
Только он даже по пасспорту на 0.4сек быстрее


Масса, аэродинамика, коробка.

Бери двухлитровую тигу, это пошустрее гольфа будет. Pardon
shubin81
-=GaLaN=- писал(а):

Бери двухлитровую тигу, это пошустрее гольфа будет. Pardon



дважды кредитный трижды ваген facepalm
G-Driver
-=GaLaN=- писал(а):


Бери двухлитровую тигу, это пошустрее гольфа будет. Pardon



У автора такая. И она чуть медленнее (на 0.4) сек facepalm
Т.е по факту - то же самое...
genich
G-Driver писал(а):

нифига ж расшифровки не написано


да я там так написал, потому что на сайте вага по конфигуратору все точно посмотреть можно. А то там столько всего понаписано, что я про руль, вон, забыл, что в 2х пл регулируется.
G-Driver писал(а):

все понять хочу что эта за машина


так на тест-драйв сгоняй. Оно понятнее станет.
Тут, понимаешь, какая штука. Автор не гоняет, ну т.е. на то, кто первый со светофора уйдет, не обращает внимания.
А по сравнению с гольфом:
1) шумка (возможно субъективно)
2) лифт подвески
3) привод
4) 6АКПП, т.е. не дсг.
эт что сразу в голову приходит. Ну и не надо забывать, что это кросс все-таки, а едет и рулится прекрасно (опять же имхо, а то начнется ща).
Кстати, есть еще Ку3, там 8,4 кажется до 100. И ДСГ в комплекте сразу. Pardon
Вчера катали на октавии новой (универсал, 1,8 180сил, ДСГ, 7.4 до 100). Отвык уже так низко сидеть. Smile Да и октавия уже не та... cry

Добавлено спустя 54 секунды:

П.с. и автор постоянно очкует, что задницу снесет кому-нить в пробке ибо старт резкий слишком.
G-Driver
genich писал(а):

П.с. и автор постоянно очкует, что задницу снесет кому-нить в пробке ибо старт резкий слишком.


wwow

У тебя ж не ДСГ вроде?
SeaRunner
Un-real писал(а):

SeaRunner писал(а):

Тупая птица опять все перепутало. Не оттуда масло силил - это когда "на сервисе друзей" обслуживали. Потом еще все сугробы в красной ATF были заляпаны


тупой сиранер сам все перепутал . не оттуда масло слили как раз у официального диллера.


Вам, кроильщикам, виднее, откуда вам не оттуда масло слили.... 63
genich
G-Driver
угу. И тем не менее. Pardon
-=GaLaN=-
G-Driver писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):


Бери двухлитровую тигу, это пошустрее гольфа будет. Pardon



У автора такая. И она чуть медленнее (на 0.4) сек facepalm
Т.е по факту - то же самое...


Погоди, там же вроде есть двухлитровый на 200 лошадок, он быстрее на 0.7с твоего гольфа (8.5 против твоих 9.3).
Илья В.
-=GaLaN=- писал(а):

Погоди, там же вроде есть двухлитровый на 200 лошадок,




это тот же самый с чипом
genich
Илья В. писал(а):

это тот же самый с чипом


на тигуанкл так же говорят. но мне, например, не верится.
А еще есть R-line...
1 477 000,00 руб
Tiguan Sport & Style 155 kW (210 HP) 7-speed DSG
7.3 до 100.
G-Driver
-=GaLaN=- писал(а):

G-Driver писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):


Бери двухлитровую тигу, это пошустрее гольфа будет. Pardon



У автора такая. И она чуть медленнее (на 0.4) сек facepalm
Т.е по факту - то же самое...


Погоди, там же вроде есть двухлитровый на 200 лошадок, он быстрее на 0.7с твоего гольфа (8.5 против твоих 9.3).



А их разве продают у нас?

Кстати, я поэтому и спрашивал, собирается ТС чиповать или нет.
Потому что именно это пихло вроде как "спортивное" - идет на заряженные версии гольф-класса - от шкоды до ауди...
Оно счас вроде 211 сил...
С ним разгон уже к 7 сек подбирается...
Странно вот, что 170лс до 100 не едет...либо там момента не особо на низах...либо чего еще...
Потому что у 211 сил - там какой-то дикий момент сразу...300 или 350...
genich
G-Driver
я тебе ссыль кину. Посмотри.
http://www.volkswagen.ru/content/medialib/vwd4/ru/showroom/new_tiguan/tech/ttx2014/_jcr_content/renditions/rendition.download_attachment.file/ttx_tiguan_2014.pdf

Добавлено спустя 55 секунд:

и я не зря писал про ку3 с ДСГ.
genich
Вчера понял, что не зря поехал в Волгоградскую облась на шипах. Тут не просто зима, а апокалипсис по московским меркам. 4 часа метели, заносов, переметов...короче на регике есть видео. Один раз из-за перемета съехал в кювет, сам вылез. Короче после 130-140 до Воронежа по прекрасной трассе очень впечатлен.
Если б поехали на Октавии - не проехали б. Пришлось бы ночевать где-то по дороге.
Видео позже выложу, как в Москву вернусь.
genich
Вернулся. Дополню предыдущий пост.
Расход туда(Подольск - Камышин) с 2мя человеками на круизе до Воронежа 130км\ч и в метель 80км\ч составил 9.9л. Обратно ехали все время против шквального ветра (особенно Воронежская область) и держали 120 - расход 10,8л.
Пришел штраф с объездной воронежской 502км - 500р. Где там камера была, так и не поняли. Видимо мобильная.
Видео поездки туда:
http://youtu.be/GoNi3kpXVPw
Я его на коленке смонтировал и звук убрал. А то там кроме мата нет нифига. hehe
Фоток нет - совсем не до этого было. Есть еще видео дорог Камышина, но там видос трясется сильно ибо дороги жесть. Я еще думал, что в Подольске плохие дороги. hehe

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

А, пробег 14150. Скоро на ТО. Масло так и не доливал. Как на 7500 поменял, так щуп не доставал больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы