Страница 42 из 48
Acquirer
Чот сравнение провел, что если бы активисты ЛОЛа, которые завсегда знают что делать надо и как, прорвались в органы власти, то был бы такой же бардак как в Украине, из буфета бы их выковыривали и т.п. pst
Nekto
Acquirer писал(а):

Чот сравнение провел, что если бы активисты ЛОЛа, которые завсегда знают что делать надо и как, прорвались в органы власти, то был бы такой же бардак как в Украине, из буфета бы их выковыривали и т.п. pst


Буфет - это святое!
Мr. Black Star
Acquirer писал(а):

Чот сравнение провел, что если бы активисты ЛОЛа, которые завсегда знают что делать надо и как, прорвались в органы власти


Я уже 10 лет как прорвался, теперь не знаю как свалить. hehe
мим
zmey999
ну пусть модеры потрут. я ж ссылки то привел на местные сайты которые про эту вероятность 2 дня писали и эту тему аж в областном парламенте обсуждали Pardon но если он сказали - клевета, значит клевета.
да и вот мусолят
"При этом корреспондент передает со ссылкой на военные источники, что это бойцы спецподразделений Главного разведывательного управления Вооруженных сил России, прибывшие в Крым с территории РФ. Их самолет приземлился на военном аэродроме Черноморского флота в поселке Гвардейское."
http://www.newsru.com/world/28feb2014/crimea_aero.html
hakim11
мим
я вот думаю-ты не засланый к нам?

ЗЫ куда ДАИ девали?? я волнуюс
asaw
zmey999 писал(а):

asaw
один ты на весь лол готов против - тебе не кажется что пора задуматся что в тебе чтото не так?



Да я уже давно понял что во мне "не так": я не холоп в отличие от тебя.
мим
hakim11 писал(а):

мим
я вот думаю-ты не засланый к нам?


чот не понял тебя.
hakim11 писал(а):

ЗЫ куда ДАИ девали?? я волнуюс


мож в Крым забросили? wwow
hakim11
мим писал(а):

hakim11 писал(а):

мим
я вот думаю-ты не засланый к нам?


чот не понял тебя.


расслабься 63
мим
hakim11 писал(а):

расслабься


ок
Nekto
hakim11 писал(а):

мим
я вот думаю-ты не засланый к нам?

ЗЫ куда ДАИ девали?? я волнуюс


Начал исполнять свои служебные обязанности - некогда ему нонче. Да и с Инетом небось на рабочем месте проблемы.
STAS152005
Зyбиловод писал(а):

А щяс они думаешь лучше питаются?


Щас они сами по себе...Собственно в Китае нет ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ПОВИННОСТИ...А потому БРЕДЯТИНУ ЧАПАЯ коментировать ..смешно.

Ибо на такое количество людей нет ни формы и автоматов ни патронов ни офицеров для командования....Не все мужское население Китая является в данном случае подготовленным моб. резервом...
Pardon
Acquirer
Nekto писал(а):

Буфет - это святое!


Во, я ж говорю ROFL
Мr. Black Star писал(а):

Я уже 10 лет как прорвался, теперь не знаю как свалить.


А эти то в раду только что и давай панимашь куролесить facepalm
hakim11
Nekto писал(а):

hakim11 писал(а):

мим
я вот думаю-ты не засланый к нам?

ЗЫ куда ДАИ девали?? я волнуюс


Начал исполнять свои служебные обязанности - некогда ему нонче. Да и с Инетом небось на рабочем месте проблемы.


а он кто?
STAS152005

Отряды Самообороны в Симферополе поддерживают правопорядок! Good
Nekto
Цитата:

15:49 Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) рассматривает вариант введения чрезвычайного положения в Крыму. Об этом заявил секретарь СНБО Андрей Парубий на брифинге.

"Это один из вариантов развития событий", - заявил Парубий.

По его словам, с юридической стороны введение чрезвычайного положения не дает возможности задействовать армию.

AMAROCK
Nekto писал(а):

Цитата:

15:49 Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) рассматривает вариант введения чрезвычайного положения в Крыму. Об этом заявил секретарь СНБО Андрей Парубий на брифинге.

"Это один из вариантов развития событий", - заявил Парубий.

По его словам, с юридической стороны введение чрезвычайного положения не дает возможности задействовать армию.


Пусть у себя вводят... 63
STAS152005
мим писал(а):

у пусть модеры потрут. я ж ссылки то привел на местные сайты которые про эту вероятность 2 дня писали и эту тему аж в областном парламенте обсуждали Pardon но если он сказали - клевета, значит клевета.
да и вот мусолят
"При этом корреспондент передает со ссылкой на военные источники, что это бойцы спецподразделений Главного разведывательного управления Вооруженных сил России, прибывшие в Крым с территории РФ. Их самолет приземлился на военном аэродроме Черноморского флота в поселке Гвардейское."
http://www.newsru.com/world/28feb2014/crimea_aero.html


Цитата:

Один из крымских дружинников рассказал сайту, что вооруженные люди - это отряды самообороны Крыма. "Мы были здесь и видели, как они приехали. Приятные ребята, интеллигентные. Без наглости. Ребята патрулируют периметр, площадь, чтобы не приехали радикально настроенные украинцы", - объяснил источник LifeNews.

Pardon
Поршеньковский
STAS152005 писал(а):

Отряды Самообороны в Симферополе поддерживают правопорядок!



- Ага! - Viva la Resistance rlzz
AMAROCK
Мне всетаки интересно...
А куда резко девается бюджет страны, после переворота ?
STAS152005
Acquirer писал(а):

Nekto писал(а):
Буфет - это святое!

Во, я ж говорю


Самый важный стратегический объект туда два пулемета в первую очередь треба... Good
Nekto
Поршеньковский писал(а):

STAS152005 писал(а):

Отряды Самообороны в Симферополе поддерживают правопорядок!



- Ага! - Viva la Resistance rlzz


Ты там в Флешку не заигрался? hehe
AMAROCK писал(а):

А куда резко девается бюджет страны, после переворота ?


обычно он исчезает до переворота supercool hehe
Vlad B
Nekto писал(а):

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) рассматривает



А там большой ядреный буй торчит, с яйцами военно-морского флота и военно-воздушных сил. 63
serg26
asaw писал(а):

zmey999 писал(а):

asaw
один ты на весь лол готов против - тебе не кажется что пора задуматся что в тебе чтото не так?



Да я уже давно понял что во мне "не так": я не холоп в отличие от тебя.







http://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B,_%D0%B0_%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B4%E2%80%99%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BD
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы