Страница 4 из 5
Kender
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если бы мы


что я слышу?Яша жид отрицает Холокост?


дадада, он Гермара Рудольфа цитировал hehe
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яша жид отрицает Холокост?



ООН немножечко разрешила, я постил даже ссылку на протокол заседания, решение и пр., и пр. Wink
Mitiok
Ну как бы, тогда будем ругать не наше правительство, а подлых америкосов и гейропу.
Развал Союза, 90-е с бандитизмом , кризис 98. Да я от кризиса 2000х уже не чесался.
Чем они удивить хотят? Лишь бы не было войны. supercool
мехокро
Кабанидзе писал(а):

можно ли в современном мире такую огромную страну подвергнуть санкциям? При условии, что все товары мира производятся в кнр.


Причем тут территориальное расположение заводов и их принадлежность? Если завод принадлежит Cisco (хоть в китае стоит, хоть где) то на продукцию этого завода будут распространяться санкции страны Родины бренда. И не все товары. Англичане свои заводы в Китае начинают закрывать.
V1T
Кабанидзе писал(а):

К чему готовиться?


бедные,как обычно, станутт жыть еще хуже, кто посостоятельнее-лучше
Alexsa91
Кабанидзе писал(а):

кофе наверное, надо прикупить, явно подорожает.

кофе лучше вообще не пить.
Nekto
Цитата:

03.03.2014, Москва 10:14:59 Цены на нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet сегодня на торгах активно растут. При этом цена нефти Brent выросла с начала дня более чем на $1,6 за барр., а нефть WTI (Light Sweet) подорожала почти на $1,2 за барр.

По состоянию на 10:10 мск цены по сделкам с нефтяными фьючерсами составляли ($ за барр.):
- IPE Brent Crude (апрель) - 110,73 (+1,66) при диапазоне котировок 110,37-111,04;
- Light, Sweet Crude Oil (апрель) - 103,88 (+1,19) при диапазоне котировок 102,95-104,65.

Сегодня на торгах котировки нефти Brent впервые с начала текущего года превысили ценовую отметку $111 за барр., а котировки нефти WTI впервые с начала октября 2013г. превысили отметку $104 за барр.

Рост цен на нефтяные фьючерсы спровоцирован непредсказуемостью развития событий на Украине. Глобальные рынки опасаются, что в случае ввода российских войск на Украину могут быть нарушены или приостановлены поставки нефти из России в Европу.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140303101459.shtml
Продолжаем ждать санкций... Может еще нефть подорожает...
JENICH
Holz
Яков_Лещ писал(а):



Holz писал(а):

Яшу еще поймать надо. 63



Я как тот Неуловимый Джо! 63


Не, ты как тот ЛЕЩ. 63
JENICH
Holz писал(а):

Не, ты как тот КЛЕЩ. 63


hehe
Ahmet99
Сан-Саныч
абсолютно пофиг на визы в США. 99% народу это не светит просто потому что их не дадут изза того что застремаются что это билет в один конец.
Ну а если нашим чиновникам виз не дадут, тоже хорошо, меньше воровать будут

В Белоруссию поеду отдыхать, накуй остальная Европа мне вперлась?

А к чухонцам завсегда поедем, без нас им совсем голодно будет, и так у них денег не густо, а без нас 25% доходов пропадет
Люрр
Сан-Саныч писал(а):

абсолютно пофиг на визы в США. 99% народу это не светит просто потому что их не дадут изза того что застремаются что это билет в один конец.
Ну а если нашим чиновникам виз не дадут, тоже хорошо, меньше воровать будут

В Белоруссию поеду отдыхать, накуй остальная Европа мне вперлась?

А к чухонцам завсегда поедем, без нас им совсем голодно будет, и так у них денег не густо, а без нас 25% доходов пропадет



+1000 gpn gpn gpn
Илья В.
санкции говорите

http://top.rbc.ru/economics/03/03/2014/908821.shtml

[/quote]На провале российского фондового рынка BP за один день потеряла $1 млрд [/quote]
kotmu
Кабанидзе писал(а):

я вот пытаюсь понять - это больше блеф или реальная опасность, если в Европу перестанут приезжать несколько миллионов русских туристов в год


количество туристов из России около 3%. Как думаешь - это сильно влияет на Европу?
Vlad B
Илья В. писал(а):

санкции говорите

http://top.rbc.ru/economics/03/03/2014/908821.shtml

На провале российского фондового рынка BP за один день потеряла $1 млрд [/quote][/quote]

Ха-ха, т.е. Англосаксы сами себе насрали аж на ярд баксов. 63
Vlad B писал(а):

Ха-ха, т.е. Англосаксы сами себе насрали аж на ярд баксов.


Ну, не получилось у Владимира Владимировича за 14 лет соскочить с "нефтянной иглы". Он же хотел, как лучше для страны...
tihohod
Илья В. писал(а):

Цитата:

санкции говорите

http://top.rbc.ru/economics/03/03/2014/908821.shtml

На провале российского фондового рынка BP за один день потеряла $1 млрд



ЦБ вчера продал от 7 до 10 миллиардов долларов только чтобы валютная корзина не улетела из коридора к е;..ням в космос.

http://finance.rambler.ru/news/curstock/142367031.html

Добавлено спустя 51 минуту 46 секунд:

До кучи - когда из аптек исчезнут годные западные лекарства - будем лечиться так:

fox_74
санкции против нас..... прекращение военного сотрудничества.... бла-бла-бла....
Кто в курсе по следующему вопросу- вывод амеров из Афгана в 2014?
не через РФ ли они выходить хотели? и как теперь (если что) supercool

останутся с талибами?
Мr. Black Star
Чего там пчёлы против мёда, америкосы против денех, ну бывает не подумали, что говнорашка интегрирована в мировую экономику по самое не хочу, потому пострадают все. Сидели бы уже молча, и США и Хохлы. Вован бы цену на газ вернул бы как раньше была, а то как-то нехорошо, они нас оккупантами на весь мир объявили, а мы им газ со скидкой. hehe
мехокро
Мr. Black Star писал(а):

они нас оккупантами на весь мир объявили


Кто ?
BPSNSK
нахер вообще ездить отдыхать куда-то в сша или европу, на рожи эти нигерско-пидорские смотреть, свою страну вначале объездийте
мехокро
BPSNSK писал(а):

нахер вообще ездить отдыхать куда-то в сша или европу


ВОт съезди, посмотри, а потом поймешь может быть 63 63 63
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Кто ?



пендосы и их шавки
мехокро
Люрр писал(а):

пендосы


А газ тут причем тада ? Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы