Страница 2 из 3
Art_16R
ЕвгеничЪ
Сираннер щас те все раскидает, где кстати он?
Alex-vs-VAZ
ЕвгеничЪ писал(а):

Art_16R
он за те же деньги?
турбированный?



даж дешевле Pardon
ЕвгеничЪ
Alex-vs-VAZ писал(а):

даж дешевле


данунах, митсубиси дешевле при прочих равных? крайне сомнительно...

инет на работе зарезанный, не могу толком ниче посмотреть((
Alex-vs-VAZ
ЕвгеничЪ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

даж дешевле


данунах, митсубиси дешевле при прочих равных? крайне сомнительно...

инет на работе зарезанный, не могу толком ниче посмотреть((



1,4млн 2,5дизель на автомате.

Паф такой же 1,5млн

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (28 Февраля 2014 17:17), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
Alex-vs-VAZ писал(а):

1,4млн 2,5дизель на автомате.


так то с виду заманчиво даже...
Mihalych78
про то что можно купить опель за 600 у которого больше просвет и проходимость уже писали?
SeaRunner
ЕвгеничЪ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

1,4млн 2,5дизель на автомате.


так то с виду заманчиво даже...


Сходи в раздел "Эксплуатация иномарок", смотри тему: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=329191&start=0

Первые десять страниц описание авто, потом срач. supercool

Добавлено спустя 57 секунд:

Mihalych78 писал(а):

про то что можно купить опель за 600 у которого больше просвет и проходимость уже писали?


Отсыпь травы, которую куришь... supercool

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:

Re: Почему не популярен Pathfinder?

Hexff писал(а):

Ну вообще на улицах нет практически. Раз в год может увидишь. А так вроде машина с виду ничего, брутальная, за 1,4кк-1,5кк все что надо есть. И так по себе, дизельный внедорожник. В чем причина?



Потому что цена качеству не соотвествует supercool
И "внедорожник" - это громко сказано. Заднеприводный экс-пикап с электронными мозгами. Курим обзор: http://offroadclub.ru/automobiles/trucks/test-drive/66750.html

С нормальным 3х литровым двигателем стоит за 2 ляма. И надежность при этом у этих нисцанов так себе:
http://reviews.drom.ru/nissan/pathfinder/65023/

Цитата:

Пробег: 8 000
Темы: Ремонт
На днях загорелась лампочка Чек. Сначала подумал, что из-за солярки, т.к. на выходных заправился на трассе. Вчера поехал к сервисменам. Диагностика показала, что "глючит" клапан ЕГР. Клапан был в наличии, но не было прокладки к нему, которую также необходимо менять. Сказали, что за день доставят со склада. Сегодня поменял его по гарантии. Заодно поинтересовался в сервисе насколько часто авто 2012 г.в. приезжали с аналогичной проблемой. Менеджер приемщик сообщил, что я не первый, кто с аналогичной неисправностью к ним приезжает. До меня уже было несколько авто.

...

Пробег: 35 000 км
- по гарантии поменяли решетку радиатора (в двух местах вздулась краска, еще в одном уже даже облезла до пластика).
- также по гарантии мог поменять кожаную оплетку руля (родная стерлась, и это за каких то 1,5 года) ... стало держать баранку и ручку КПП.
Вообще конечно качество кожи в автомобиле более 2 млн. руб оставляет желать лучшего (хотя возможно это мне такой авто попался). А именно, на переднем водительском и пассажирских сидениях протерлись стыки швов. Мастер, который мне перетягивал руль, сказал, что японцы (в частности Ниссан) никогда особо не отличались качеством хорошей кожи. Но я все равно не могу понять, как можно на этом экономить. Тот же мастер обратил мое внимание на то, что потертости появились в том числе, из за необдуманного нахождения швов, которые как раз попадают на место максимального трения (когда садишься и вылезаешь из машины).


...

очень неудачно выполнен порог багажника. После сильного снегопада, а в Москве в этом году зима выдалась снежная, на это место наметало снег. Сам по себе факт ничего критичного не несет, но вот если снег мокрый, и после этого на улице холодало, то замерший небольшой сугроб, просто не позволял открыть заднюю дверь hehe

nikola2112
Задний привод по умолчанию, малая высота салона и высокий порог (из-за рамы), слабый 2.5 литровый дизель для такого веса, отсутствие автономного подогревателя, дороговизна машины, дорогой сервис, шумоизоляции нет как класса, соляры ест ооочень много.
maxFZ20
катаося на таком
4л бенз едет больменее. Шаткий-валкий. Сзади сидиш ваще пиндец - сам себе коленками челюсть держиш - очень высокий пол

В целом прикольно но не понравилось
Цифра
SeaRunner
Я с мужиком в поезде ехал с северов, у него Пифик в Архангельских лесах встал. Насколько я понял, там какая-то масляная трубка на охлаждение АКПП перетерлась, коробас встал. Дилер за свой счет организовал эвакуацию, он на поезде возвращался.
Toshka
у знакомого уже второй такой. первый был который в предыдущем кузове, сейчас вот новый взял недавно. своеобразный авто... он на первом 200+ тыс. км проехал, на втором уже тысяч 100. первый понадежнее был вроде как - почти ничего не делал. на втором уже турбину 3 раза менялиSmile
но он их вообще не щадит мне кажется. ездил с ним несколько раз - заводит зимой в любую погоду, через секунду уже поехал и сразу газ в пол можетSmile
салон жесткий, скрипучий. печка шумная, греется долго. но танк такой прикольныйSmile
алекс спб
У нас пафики тож есть.народ который их гоняет по плтщадкам грит-трейлики шустрее,пафики богаче
Щас вот альтиму запустили-вообще конфетка,лучше тииды по дизайну по мне так
Vodila
Сравни внешне :
Navara



Pathfinder



и Armada





одинаковы как однояйцевые близнецы.Хотя абсолютно разные машины
rover
У знакомого патфайндер - тяжелый, неповоротливый. Ну здоровый, да.
Ездит на нем как на легковушке - везде и постоянно.

У другого старый мурано, тот вроде пошустрее смотрится и ездит, очень издалека напоминает лексус, девки на него больше ведутся. Стиль езды тоже как на легковушке

На топливо в месяц тратят столько, сколько я за полгода facepalm

Последний раз редактировалось: rover (01 Марта 2014 10:18), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
алекс спб писал(а):

У нас пафики тож есть.народ который их гоняет по плтщадкам грит-трейлики шустрее,пафики богаче
Щас вот альтиму запустили-вообще конфетка,лучше тииды по дизайну по мне так



альтима это вроде тиида в штатах.
Toshka
rover писал(а):

У знакомого патфайндер - тяжелый, неповоротливый. Ну здоровый, да.
Ездит на нем как на легковушке - везде и постоянно.

У другого старый мурано, тот вроде пошустрее смотрится и ездит, очень издалека напоминает лексус, девки на него больше ведутся. Стиль езды тоже как на легковушке

На топливо в месяц тратят столько, сколько я за полгода facepalm


да ладно, так же дизели. у моего знакомого порядка 12л расход. но это при его езде с газом в пол.
Runik
накуй нужна паффика, для леса тока уазег, для города-достаточно иск-трэйла или какашки. Для грузов-конечно Газель gpn gpn
Ёхан Палыч
пафик неудобная машина, снаружи большой, а внутри тесный
сзади так вообще капец
багажник большой только
Moggucci
так интересно, пафик и крузак дрова почти одинаковые, пафи не ценится, а крузак наоборот
Кот Чеширский
Hexff писал(а):

Почему не популярен Pathfinder?



потому что мало кто в сортах гавна разбирается
Acquirer
Vodila писал(а):

одинаковы как однояйцевые близнецы.Хотя абсолютно разные машины


Что есть такое армада вообще?
Alex-vs-VAZ писал(а):

альтима это вроде тиида в штатах.


На память альтима это что то большое вроде?
AuCT
Acquirer писал(а):

Что есть такое армада вообще?


Это финик QX56 кажись
Acquirer
Unforgiven писал(а):

Это финик QX56 кажись


Странно, зачем на одном рынке две машины одинаковых?
JENICH
Mihalych78
патфаиндер в такси берут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы