Страница 3 из 3
Кот Чеширский
А где их собирают? В испании? Ну тогда точно гавно.
Mihalych78
Кот Чеширский писал(а):

А где их собирают? В испании? Ну тогда точно г@$но.



мона подумать еслиб собирали в ульяновске был бы конфеткой 63
Кот Чеширский
Mihalych78

если ты недалекий идиот из орена, то тебе и приора конфетка.

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=138342

Цитата:

Nissan Pathfinder или история про чудеса испанской сборки
Ровно год назад я приобрел этот замечательный автомобиль у официального дилера Major!
Все прелести обладания этим замечательным произведением испано-японского тандема я уже описывал ранее, но это все цветочки. Сегодня я решил поменять колодки, после 18000 км пробега ( скажу сразу, езжу я не быстро, не гонщик) . Приехал к дилеру сижу жду, через час приходит мастер и говорит: поменятть не можем у вас установлены две разные тормозные системы : слева от 17" колес, а справа от 16" дюймовых!!!!!! Поезжайте к дилеру , который продавал и требуйте замены по гарантии. Поехал в Мейджер, после некоторых уговоров и убеждений, взяли машину на обследование, сняли фотки. Обещают все отправить в Ниссан Россия. Ответ через неделю.
Так вот мой вывод, можно любить этот автомобиль ( за 2000000 рублей), можно кричать, купи себе новый, но результат один: ИСПАНЦЫ МОГУТ ТОЛЬКО ХОРОШО ЖАРИТЬ БАЧЬИ ЯЙЦА!!!! И не более того.



Такого даже в Ульяновске не могут сделать.

Добавлено спустя 25 секунд:

Цитата:

MIRONOFF
Аццкий клаббер
Откуда: Замкадье; Авто: Pafik-2011-2.5_2" IRONMAN
Старый #2 27.03.2011, 19:35
По умолчанию
Игорь! да не серчай.
Один Хулио до сиесты прикрутил к твоему Пату 17"
потом склад закрылся и наступила сиеста.
Наступило утро - пришла другая смена. Дон Педро прикрутил 16", так как ему Гонсалес со склада выдал.
И все.



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Цитата:

Самая отвратительная оценка для автомобиля - посредственность. Ломаются все, у всех марок плохие дилеры, но только посредственность, не принося радости от вождения, вызывает раздражение при поломках. Единственная яркая черта Следопыта - неимоверная тряска даже на сравнительно хороших дорогах Подмосковья.
На сегодня пробег 67000. За это время дважды (!) меняли кардан на руле, трижды (!) устраняли "протекание конденсата в салон", дважды (!) меняли блок-фару (трескается и плавится от родных ламочек), на 30000 - замена чейнджера (говорят, что это болезнь всех внедорожников), на 57000 заменили головку блока цилиндров. Про головку менеджеры сказали: конечно, заводской брак мы обязаны исправить, но вам нужно ездить со скоростью 100-120 км/ч, тогда бы вы дотянули до конца гарантийного срока. Большего бреда мне слышать не приходилось. Вот такой он, хваленый Pathfinder.

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/nissan/pathfinder/30315/



Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Цитата:

Да нет, испанцы они вообще не работают, у них то сиеста, то лень.

Mihalych78
Цитата:

Здравствуйте Уважаемые знатоки.
Ситуация следующая.
03.08.2010 года куплен УАЗ Патриот. В результате эксплуатации обнаружены следующие недостатки:
В первый день - сломан бачек ГЦС, в результате вытекла жидкость, разъела краску на раме.
Далее---- стуки трансмиссии при трогании, стуки трансмиссии и рывки всего авто при переключении передач.
Грохот коробки при включении кондиционера, а также при трогании с места и на второй.
Стук при отпусании педали сцепления, на заведенном автомобиле.
Вспучилась и откололась краска на бампере(пластик) примерно 2 см.
На крыше обнаружено зашпаклеванное место примерно 10 см и даже не обработанное закрашено, видно невооруженным глазом.
После 5т пробега появилась вибрация, которая проявляется большей частью если сидят сзади 2 пассажира. Слышен рокот похожий на работу отбойного молотка(ну потише конечно).
За время гарантии заменено: бачек ГЦС, сальник переднего моста, кардан задний, коробка, задняя опора двиг, модуль управления светом.

07.06.2011 написал заявление на замену авто. Большей частью из за вибрации, так как стуки эти присутствуют на всем УАЗовском автопроме. Но указал все, что мог найти.

При поиске вибрации подставлялись, а потом устанавливались на место родные:
раздатка, задний мост, кардан задний 2 раза, вся выхлопная система, из моста вынимались полуоси(катались без них). Вобщем перелопатили весь авто. Загадили все сиденья, хотя потом отмыли. Порвали выле пыльники на рачагах коробки и раздатки(сам поменял).
И.......
Отказали в замене. Щас жду письмо с завода. Пока не знаю что там написано.

Я конечно насовершал глупостей с письмом и подписанием акта пока нашел данный сайт, но прошу помощи и подсказки, что мне дальше делать, так как обменять авто горю уже принципиально. И возможно ли что нибудь в моем случае сделать? Читать конечно много, но я все равно надеюсь на вашу помощь.


Smile
Кот Чеширский
и че? тема про ниссан стоимостю от 2 лямов supercool
Mihalych78
там про город мастеров на волге pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы