Страница 10 из 15
F1
Surbet писал(а):

Идиоты на тротуарах бесят. Понапокупают ведер, а денег на стоянку нет, пройти подальше - тоже возможности нет. В результате ночью не двор, а стоянка. Фиг пройдешь )


у нас нет стоянок даже заденьги Pardon
F1
А вот в Японии, чтобы купить авто, надо притаранить справку из местной управы что у тебя есть место для стоянки supercool
wasd
Набуй наклейки facepalm спалит машину к епеням Good делов то
F1
Зyбиловод писал(а):

А вот в Японии, чтобы купить авто, надо притаранить справку из местной управы что у тебя есть место для стоянки


в японии есть проблемы с общественным транспортом ? В японии проезд на общественном транспорте стоит как пол зарплаты и выше ? и т.д.
sveinung
F1
а у нас есть проблемы с общтранспортом ?
F1
sveinung
у нас в городе его в обще нет. Ну пару автобусов в день не считается. А так маршрутки после 10 уехать вариантов нет
в123вв
Зyбиловод писал(а):

F1
А вот в Японии, чтобы купить авто, надо притаранить справку из местной управы что у тебя есть место для стоянки supercool


Вот отчего кепко и к так бесились заодно со мной facepalm И у нас так может быть в отдаленной перспективе Laughing
Suse
Вообщето,проийдите по дворам в вечернее время там машин на газонах,в два ряда,на троутарах куча,клей..бриться ссыкливая быдлата, что камера снизу снимать будет, там церемониться небулут ....
Surbet
F1 писал(а):

В японии проезд на общественном транспорте стоит как пол зарплаты и выше ? и т.д.


А у нас он стоит как пол зарплаты? Даже в Мск с ее расстояниями десятки рублей.
V1T
F1 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

А вот в Японии, чтобы купить авто, надо притаранить справку из местной управы что у тебя есть место для стоянки


в японии есть проблемы с общественным транспортом ? В японии проезд на общественном транспорте стоит как пол зарплаты и выше ? и т.д.


дело не в транспорте, а втом что япония цуко остров муравейник, а нашараша ниипацо полземли, но цуко все равно все понатыкано рукалицо
F1
Surbet писал(а):

А у нас он стоит как пол зарплаты? Даже в Мск с ее расстояниями десятки рублей.


Москва там метро оно относительно дешего. Не было бы его ценник бы задрали все от таксистов до маршруток и автобусов.
V1T писал(а):

дело не в транспорте, а втом что япония цуко остров муравейник, а нашараша ниипацо полземли, но цуко все равно все понатыкано рукалицо


он еще пусть сингапур вспомнит 63
SeaRunner
sveinung писал(а):

SeaRunner писал(а):

Поскольку места для парковки малоi.

сразу видно - типичный московский быдлот.
мало места - ищи , где не мало места.



Твое мнение очень важно для нас, ога.... pst

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Suse писал(а):

Для начала нужно решать проблему парковок, а потом уже заниматься соблюдением законности путем организации данных движений, для которых это ЭКШЕН, а не защита прав. Эти энергичные молодые люди пустили бы свои силы для приготовления проектов для не дорогих парковок приемлемых для России и российских городов.



+100500

Пиканстности ситуации придает тот факт, что финансируются СТОПХАМОВЦЫ через единоросню, читай - бюджет. Зачем это нужно власти предлагаю подумать самостоятельно. Моя гипотеза - чтобы одну кучку населения стравить с другой, а самим в это время подолжать хапать бабло, отведенное на строительство пароковок. supercool

Добавлено спустя 47 секунд:

hakim11 писал(а):

забавно..помоему припарковатьяс на 50 метров дальше--ПРОЩЕ...



Припарковаться на 50 метров дальше может быть тупо НЕГДЕ. supercool

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

DAI писал(а):

Suse
Твоя адекватность вызывает сомнения. Думается если бы тебя СтопХам прижучил, знатное зрелище было бы! hehe



Эти хамы из стопхама обклеили машины, которые были вот так запаркованы:



Машины никому не мешали, но хамов из стопхама это не интересовало, им баблос отрабатывать надо было.
http://echo.msk.ru/blog/uristwert/1174328-echo/

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Suse писал(а):

hakim11
Wink смотри,чтоб ты по дупырей не попал,и не превый в яму попал с пулевым в затылок



hakim11 историю не учил. Иначе бы знал, что сначала - в кожанке, а потом валили тех, кто был в кожанке.... Ежов, Ягода - нет, не слышал..... supercool
Шилов
поддерживающие этих стопхамовцев мне напоминают людей, которые радуются что у соседа корова сдохла
hakim11
историю учил..итого валили всех подряд...
Шилов
конечно...каждое "доброе" дело не должно остаться без внимания...


а чего всполошился лол?? если все такие серьезные, крутые и СТАТУСНЫЕ(привет дон)--то наверное должно быть по бую--наклейка-не наклейка...паркуюсь где хочу..езжу как хочу..my life my rules!!
или все таки ссыкливая быдлота, купившая ведра и разучившаяся ходить 100-200 метров до законного паркинга??
кидание понтов "да я выипу если мне привлеят туда сюда"--чет по роликам никто никого нигде... видимо идиотов готовых присесть за ответку за наклейку--маловато...

повторяю--действия стопхама не одобряю во многом..но!! масштаб кривой парковки, мешающей проезду транспорта-проходу пешиков--реально достал...



ещё момент..ИМХО..наверное...если человек имеет определенный статус, достойную машину...это должно менять мировоззрение (привет дон--эт не о тебе) в сторону "суета--мелочи жизни"...
то есть я вижу как водилы серьезных челов-быстро уезжают..выйдет шеф--подъедут--заберут..
наверное..бодание и качели с 20 летними подростками- это наверное сродни выяснению отношений с бомжами... ну брезгливость у СОСТОЯВШИХСЯ ВЗРОСЛЫХ людей должна быть..равно как и позиционирование "да нафиг эти дурачки нужны.."

то есть как бы явно неравные силы... статусный чел должен ИМХО бодаться с себе подобными..а не самоутверждаться в качелях и пустых угрозах с молодежью--вчерашники школьниками... что важно-ЗА СВОЁ РЕАЛЬНО КРИВОЕ ПОВЕДЕНИЕ В СОЦИУМЕ...

глубокое имхо...
Suse
DAI
SeaRunner писал(а):



Эти хамы из стопхама обклеили машины, которые были вот так запаркованы:



Машины никому не мешали, но хамов из стопхама это не интересовало, им баблос отрабатывать надо было.


Отсюда невидно. Если они стоят в карман, всего лишь в нарушении знака "способ парковки" то то акция необоснованна, а если они стоят на полосе движения, то поделом.
Suse
facepalm оооооооооооооооооо facepalm
Wanderlust
А с чего решили, что хамы публикуют все записи? Предположу, что в половине случаев они жидко обделываются.
Была другая запись - водитель под свою камеру, что запрещаю размещение полиграфических материалов на своей собственности, как объект авторского права запрещаю публикацию себя и своей собственности. Общаться буду лишь с сотрудниками полиции. Хамы помялись, какашки в жопе помяли, и отвалили.
DAI
Wanderlust писал(а):


Была другая запись - водитель под свою камеру, что запрещаю размещение полиграфических материалов на своей собственности, как объект авторского права запрещаю публикацию себя и своей собственности. Общаться буду лишь с сотрудниками полиции. Хамы помялись, какашки в жопе помяли, и отвалили.


Была, подтверждаю, видел. Мужик молодец. По поводу съемки сказал, что типа меня снимать имеете право, а вот размещать видео без его согласия нет. Если не изменяет память на какой то недомашине был, типа матиза или на подобии.
SeaRunner
DAI писал(а):

SeaRunner писал(а):



Эти хамы из стопхама обклеили машины, которые были вот так запаркованы:



Машины никому не мешали, но хамов из стопхама это не интересовало, им баблос отрабатывать надо было.


Отсюда невидно. Если они стоят в карман, всего лишь в нарушении знака "способ парковки" то то акция необоснованна, а если они стоят на полосе движения, то поделом.



Выделил, как было. Я и говорю - то, что эти хамы из стопхама в интырнет выкладывают - это одно, а то, что они в реале вытворяют - совсем другое. Если бы у упырков были мозги и совесть, и не было трусости, они бы за гаишников взялись, кто свои прямые обязанности не выполняет. Good
SeaRunner
В Рязани ребята простые, долго не разговаривали, сразу битой провели обучающий сеанс:

http://rusdtp.ru/26178-v-ryazani-izbili-aktivistov-dvizheniya-stopham.html#comment-id-799671

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S40k63bR07g



Правда, стопхамцы оказались трусоваты и баллончиком брызнули или еще чем похлеще. Теперь им уголовка светит Good

Настоящие гопники - ходят, людей провоцируют, телесные повреждения наносят. supercool
sdl2000
Olegan-TLT
отлично себе мужик геморроя сделалSmile) При хороших адвокатах выйдет в цену двух-трех-хундаев. Но судимость все равно будет... Хорошее движение стоп-хам supercool
BPSNSK
Мудачки забыли в подмогу мудачков с кулачишками взять.

Пусть гиббонов идут тролить наклейками.
Extreme
sdl2000 писал(а):

Аж на душе тепло стало


+1 hehe
надеюсь мужику ничо не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы