Страница 167 из 277
STAS152005
zett писал(а):



Мало того, тебя пытаются вынудить нарушить присягу, которую ты давали своему народу. По сути, вынуждают совершить военное преступление, что уже вообще ни в какие ворота.


Ну свержение ЗАКОННОЙ власти уже состоялось. Что сделала Украинская армия? НИЧЕГО... Они давно не ОФИЦЕРЫ..А так..
Если у них без боя оружие отобрали то...
Пущай не пиндят ни о чем...Какая страна такая и армия и флот...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

zett писал(а):

А, так вот у кого находятся пропавшие у Геббельса методички по пропаганде! facepalm hehe
Киселев, меняй логин мы тебя узнали!


Да у Киселева они посвежее явно чем у хохлов...

Тупой и примитивный бред....на хохлов видимо и расчитаный....
hakim11
zett писал(а):

hakim11 писал(а):

простите--у вас какая национальность??


Яша сказал что я еврей, но у него все евреи hehe

hakim11 писал(а):

zett
а вы не националист случаем??


Отнюдь. Это у вАс какое-то весеннее обострение патриотизма приключилось facepalm я лишь пытаюсь взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Вот смотри. Ты украинский военный. У тебя присяга, офицерская честь и все такое. По твоей стране шарятся какие-то мутные личности, вооруженные, без знаков отличия. Блокируют твою войсковую часть, отжимают ништяки в виде авиасвалок.

Мало того, тебя пытаются вынудить нарушить присягу, которую ты давали своему народу. По сути, вынуждают совершить военное преступление, что уже вообще ни в какие ворота.



я давал присягу... я бы открыл огонь...почему каклы не стреляют?
Яков_Лещ
Nodvel писал(а):

дети служат



Дети - пущай служат, а вот те ребята, которые вторглись в Украину - они не дети, и, как мне кажется, они из более другой организации. Smile

Вам не странно, до сих пор не включился в это дело какой-нибудь "Комитет солдатских матерей"? Я думаю, что ждут первых жертв, а потом, уже, "матерям" будет дадена команда, и начнётся вой, что воюет именно армия. Smile

Пока что, слава Б-гу, большинство верит в то, что в Крыму - именно армия, а не что-нибудь другое. Pardon
Skiff
А одновременный слив баксовых бумажек Россией и Китаем - это будет реально прикольно. И сразу нефть продавать за какой нибудь ресурс. Саудиты то хрен с ними, пусть как хотят продают...

Но, думается, когда увидят, что за эти фантики они уже ничего купить не успеют - тоже начнут продавать за другие средства\ресурсы...

Билетов жалко конечно, но ради такой веселухи могу и пожертвовать.
Nodvel
STAS152005 писал(а):



И что Через Керчь централизованно спецназ не але кинуть на вертолетах? Надо поездом с военными билетами и в форме...

Вообщем кое-кто пытается организовать контр-пропаганду майданутым...Новые методички пришли.... Pardon



ну типа он партизаном
но нах через территорию Украины перется если напрямую самолеты летают, да и паром Порт Кавказ- Керч есть, автобус Новороссийск - Севастополь через день ходит
Яков_Лещ
zett писал(а):

Яша сказал что я еврей, но у него все евреи hehe



Да, все! Кроме... гоев!! 63 Drinks or Beer
Skiff
hakim11 писал(а):



я давал присягу... я бы открыл огонь...почему каклы не стреляют?



Дык главнокомандующего то нету, некому отдать приказ, потому и не стреляют.
И вообще, по Вежливым людям стрелять не надо.
политрук
Nodvel писал(а):

мне интересно что за структура такая Служба Безопасности Украины, по численности в 8 раз больше Беркута, а по факту нигде не видно, президента просрали, захват рады просрали, в крыму их никто не видел



пару лет назад видео промелькнуло - выпускникам ихней академии дипломы вручал посол сша

отсюда какой вывод надо делать?
facepalm
rg-45
zett писал(а):

Мало того, тебя пытаются вынудить нарушить присягу, которую ты давали своему народу. По сути, вынуждают совершить военное преступление, что уже вообще ни в какие ворота.


zett писал(а):

я лишь пытаюсь взглянуть на ситуацию с другой стороны.


так и смотри,что сделали с Беркутом и ибо с ними.они выполняли приказы.они были верны присяге.
и что?потом и их обвинят в массовых убийствах"мирных демонстрантов".
hakim11
Skiff писал(а):

hakim11 писал(а):



я давал присягу... я бы открыл огонь...почему каклы не стреляют?



Дык главнокомандующего то нету, некому отдать приказ, потому и не стреляют.
И вообще, по Вежливым людям стрелять не надо.


караульный обязан выполнять требования устава...

невыполнение=измена\преступление\трибунал

приказ отдает командир части\подразделения... его приказ выполняет солдат...

а уж придумал он сам приказ или зачитал приказ от верховного--не важно
Nodvel
hakim11 писал(а):



я давал присягу... я бы открыл огонь...почему каклы не стреляют?



зато они гимн каждые 15 минут поют, кричат слава украине и маршируют с флагами по территории заблокированных частей, деморализуя захватчиков
Skiff
hakim11
Да как раз важно. Караульный не дурак, понимает чем чревато. И не на политическом поле, а конкретно на его.

Почему тогда устав и закон не выполнялся в Киеве? Ведь там натурально беспорядки, забрасывание сил ПРАВОПОРЯДКА камнями и огнём, даже катапультами нах! И что? За пару часов могли всех по домам разогнать, но не было ПРИКАЗА.
Nekto
Nodvel писал(а):

hakim11 писал(а):



я давал присягу... я бы открыл огонь...почему каклы не стреляют?



зато они гимн каждые 15 минут поют, кричат слава украине и маршируют с флагами по территории заблокированных частей, деморализуя захватчиков


Иногда с камерами наперевес отакуэ. И по мне нехай лучше так.
hakim11
Skiff писал(а):

hakim11
Да как раз важно. Караульный не дурак, понимает чем чревато. И не на политическом поле, а конкретно на его.

Почему тогда устав и закон не выполнялся в Киеве? Ведь там натурально беспорядки, забрасывание сил ПРАВОПОРЯДКА камнями и огнём, даже катапультами нафиг! И что? За пару часов могли всех по домам разогнать, но не было ПРИКАЗА.


караульному класть на политику\маму\еду\ курс бакса

он живет вдругом мире..если нет--он преступник
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

смотри,что сделали с Беркутом и ибо с ними.они выполняли приказы.они были верны присяге.
и что?потом и их обвинят в массовых убийствах"мирных демонстрантов".



Фашисты, бандеровские фашисты! Да у них же нету ничего святого!! То ли дело - в России!! rlzz

Цитата:

Президент Российской Федерации Владимир Путин в очередной раз отклонил ходатайство о помиловании лейтенанта Сергея Аракчеева, дважды оправданного судом присяжных

http://v-fedotov.livejournal.com/281464.html

hakim11
Skiff
повторяю--приказ верховного(и необязательно его) доводится до подчиненных командиром

командир может выдумать приказ--но тогда он станет преступником...

наверное по твоему караул заступает каждый раз по приказу верховного???

ЗЫ тоже чтоли--про устав только слышал где то??
kolek
White Cat
[b]дмитрийй[/b]

А что значит "правильно копировать"? Я делаю, как положено: нажимаю кнопку "цитата" и под тем, что появилось в окне, ввожу свой текст. Я же не виноват, что движок форума глючит с Файрфоксом.
Вот и сейчас - поставил выделение жирным, а что получилось - сам видишь.
брат шумы
White Cat писал(а):

А что значит "правильно копировать"? Я делаю, как положено: нажимаю кнопку "цитата" и под тем, что появилось в окне, ввожу свой текст. Я же не виноват, что движок форума глючит с Файрфоксом.
Вот и сейчас - поставил выделение жирным, а что получилось - сам видишь.


выделяешь,что хочешь скопировать и нажимаешь слева цитировать
у меня тоже мозила фаерфокс.ничего не глючит

Последний раз редактировалось: брат шумы (05 Марта 2014 12:45), всего редактировалось 1 раз
zett
hakim11 писал(а):

zett писал(а):

hakim11 писал(а):

простите--у вас какая национальность??


Яша сказал что я еврей, но у него все евреи hehe

hakim11 писал(а):

zett
а вы не националист случаем??


Отнюдь. Это у вАс какое-то весеннее обострение патриотизма приключилось facepalm я лишь пытаюсь взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Вот смотри. Ты украинский военный. У тебя присяга, офицерская честь и все такое. По твоей стране шарятся какие-то мутные личности, вооруженные, без знаков отличия. Блокируют твою войсковую часть, отжимают ништяки в виде авиасвалок.

Мало того, тебя пытаются вынудить нарушить присягу, которую ты давали своему народу. По сути, вынуждают совершить военное преступление, что уже вообще ни в какие ворота.



я давал присягу... я бы открыл огонь...почему каклы не стреляют?

А кстате да, почему? Smile
политрук
hakim11 писал(а):

повторяю--приказ верховного(и необязательно его) доводится до подчиненных командиром

командир может выдумать приказ--но тогда он станет преступником...

наверное по твоему караул заступает каждый раз по приказу верховного???

ЗЫ тоже чтоли--про устав только слышал где то??



а разве где-то было видео как караульные сдаются?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

zett писал(а):

А кстате да, почему?



те, которые не дураки - понимают,что это будет началом огромного пиздеца
Pardon
Mitiok
White Cat писал(а):

что значит "правильно копировать"? Я делаю, как положено: нажимаю кнопку "цитата" и под тем, что появилось в окне, ввожу свой текст. Я же не виноват, что движок форума глючит с Файрфоксом.
Вот и сейчас - поставил выделение жирным, а что получилось - сам видишь.


В настройках профиля поставь "ВВcode включен"
Nodvel
zett писал(а):

Цитата:

Вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай. Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко, сообщает группа «Информационное сопротивление» (офицеры запаса украинской армии и флота).

Командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максим Емельяненко ответил на требование иностранца: «Русские не сдаются!»

Удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность многонациональному народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.

После слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!».


http://mignews.com.ua/ru/articles/157100.html

Слава Героям! gpn



Допускаю что в лучшем случае если и случай был то ультиматум ставил командующий крымским флотом Березовский, накуй вице-адмиралу ЧФ опускатся до какогото морского майора на этой пасудине
83 человека (в том числе 9 офицеров)
mr1
Nodvel писал(а):

что за структура такая Служба Безопасности Украины


Филиал западных спецслужб. А чё ?
zett
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):



Мало того, тебя пытаются вынудить нарушить присягу, которую ты давали своему народу. По сути, вынуждают совершить военное преступление, что уже вообще ни в какие ворота.


Ну свержение ЗАКОННОЙ власти уже состоялось. Что сделала Украинская армия? НИЧЕГО...

Я вижу этому простое и логическое объяснение - за время своего правления Янык ВСЕМ насто3,14здел до такой степени, что за него в итоге не вписались ни военные, ни менты.
Ты-ж помнишь, как они все как крысы разбегались, кто по больничкам, кто по отпускам. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 167 из 277
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы